* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Minecraft Started at 29-06-2010 20:57 by Skeleton Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54048 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Skeleton Date : 29-06-2010 20:57 Title : Minecraft [size=6][b]Открыт новый сервер Minecraft Survival[/b][/size] [size=4]Адрес сервера - [color=green]84.50.175.212[/color][/size] [size=4]Подробная информация: в [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54989]другой теме[/url] или на [url=http://crackedcraft.do.am/]сайте сервера[/url][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Teod Date : 29-06-2010 21:09 Играть в одиночестве там быстро надоедает. А вот на отдельном сервере для форума... надо заглянуть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Skeleton Date : 29-06-2010 22:39 В гордом одиночестве сделал вот это: Есть идея сделать 2fort Кто хочет - отписывайтесь. Отключать сервер на ночь, или кто-нибудь зайдёт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Skeleton Date : 30-06-2010 08:17 Ну давайте, заходите) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Teod Date : 30-06-2010 08:24 Я захожу по ссылке, но почему-то начинается одиночная игра... UPD: Поиграл (надо было залогиниться). Считаю, что комната в принципе должна быть одна. Максимального размера, но одна. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Skeleton Date : 30-06-2010 09:43 На всех серверах больше одной комнаты. Это удобнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Fobos Date : 30-06-2010 11:01 Ник: fobo5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Kysanagi Date : 30-06-2010 11:02 Хм.. Иногда простота и вправду является залогом успеха. Всё так простенько но интересно. Нада как нибудь поиграть с народом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Grang_2k Date : 30-06-2010 11:20 Ой, майнкрафтик. А я как раз снова начал [s]грифить[/s] играть. Сейчас зайду в гости и буду творить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Skeleton Date : 30-06-2010 15:04 Да -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Omega Crab Date : 30-06-2010 15:52 [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=53337&highlight=minecraft[/url] Тема была, при том в том разделе, в котором и должна была быть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Skeleton Date : 30-06-2010 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Omega Crab [/i] [B][url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=53337&highlight=minecraft[/url] Тема была, при том в том разделе, в котором и должна была быть. [/B][/QUOTE] Тема про личный сервер, считай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Teod Date : 30-06-2010 17:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]где? Я не понял. [/B][/QUOTE]В верхнем правом углу. [Login|Register] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Pyroman4ik Date : 30-06-2010 19:00 а как зайти на сервер через клиент? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Skeleton Date : 30-06-2010 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]а как зайти на сервер через клиент? [/B][/QUOTE] Там где выбор серверов есть поле для ссылки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Rulez Date : 30-06-2010 19:43 Уровни маленькие, ни воды, ни лавы :< Какой 2fort без воды? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Teod Date : 30-06-2010 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Уровни маленькие, ни воды, ни лавы :< Какой 2fort без воды? [/B][/QUOTE]Пропиши в чате /water - тогда если ты будешь ставить синие кубики, они будут превращаться в воду. А уровни в комнатах нашалайф и тф2, вроде, не маленькие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Fobos Date : 30-06-2010 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Попрошу не делать какие либо хрени в подземельи из которых без полёта хрен вылезишь. [/B][/QUOTE]Извени). пс: из-за нарушения пропорций, с лестницей пришлось пофантазировать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Skeleton Date : 30-06-2010 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Rulez [/i] [B]Уровни маленькие, ни воды, ни лавы :< Какой 2fort без воды? [/B][/QUOTE] Зачем нам готовые уровни? У нас есть flatgrass, мы его обустраиваем) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Grang_2k Date : 01-07-2010 00:04 Весело построили Ach_IDLE :D Скелетон, прошу тебя, скажи по каким временам сервер онлаин, желательно по МСК. А то я живу во Владивостоке, и когда у меня ночь - у вас еще только вечер или день. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Skeleton Date : 01-07-2010 08:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Весело построили Ach_IDLE :D Скелетон, прошу тебя, скажи по каким временам сервер онлаин, желательно по МСК. А то я живу во Владивостоке, и когда у меня ночь - у вас еще только вечер или день. [/B][/QUOTE] Сервер будет работать с 11:00 до 01:00 по МСК с перебоями -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Jeen Date : 02-07-2010 21:33 Присоединюсь к вопросу. Неужели ноклип работает?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Ne1L Date : 02-07-2010 21:49 А почему нет каких-нибудь пустых площадок? Все комнаты застроены, толком строить негде. И кстати, воду никак нельзя самому сделать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Skeleton Date : 02-07-2010 22:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Что за новые возможности на новом серве? [/B][/QUOTE] Новые возможности: [list=a] Возможность создания "умной" воды и лавы Создание "дверей" [/list] В принципе, ничем не отличается. Сейчас ищу способ, как перенести уровни со старого сервера на новый. Если этого не произойдёт - будет два сервера (на старом останутся hlinside и tf2, так-как там дохрена построено) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]Присоединюсь к вопросу. Неужели ноклип работает?:) [/B][/QUOTE] [s]Ноклип работает везде. Надо только скачать клиент, ссылка на который есть в перовом посте[/s] я думал ты про полёт. Про ноклип - может быть поставлю, если разберусь как [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]А почему нет каких-нибудь пустых площадок? Все комнаты застроены, толком строить негде. И кстати, воду никак нельзя самому сделать? [/B][/QUOTE] Надо просто добавить новые комнаты на новом сервере и будет место для построек. Пока стройте на старом сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Ne1L Date : 03-07-2010 17:18 [quote]Статус [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=54048]MineCraft сервера[/url] - [b][color=green]Онлайн[/color][/b][/quote] It's a lie! ps. не очень удачная идея. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Grang_2k Date : 03-07-2010 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Какой-то наркоман заходит и рисует розовую свастику, запирает некоторые ходы в комуникациях, ещё разрушил пол здания 101, сейчас убирал за этим паразитом и достроил 101, вроде всё восстановил. [/B][/QUOTE]Именно. Нарисовал за диспенсером трибуквы и на 2форте понаделал свастикас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Ne1L Date : 03-07-2010 22:01 Пароль на сервер никак поставить нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : 1337_n00b Date : 04-07-2010 12:06 Опять скрибл в наше общение зашел, значит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Pyroman4ik Date : 04-07-2010 14:22 спасибо скелетону за систему "заплати=играй дальше" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Pyroman4ik Date : 04-07-2010 15:21 [size=1][color=red]тут был оффтоп[/color][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Barnacle Date : 04-07-2010 15:28 Из-за этой шутки кто-то в реанимацию попал что ли? =\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Grang_2k Date : 05-07-2010 00:20 Cкел, сделай новую комнату уже на новом плагине. Как раз вот так вот плавнееько перейдем. А старые постройки оставь в где-нибудь на жестком диске...Для памяти. И да, сделай пожалста новую комнату больших размеров. :3 Кстати, я тут нарукоделил логотипы моих любимых групп. Увлекся очень сильно и сделал лого 4 групп. [b]Metallica[/b][i](отчасти помогли Let338 и Ne1l)[/i]: [url]http://s59.radikal.ru/i165/1007/1e/b88221a2377f.png[/url] [url]http://i060.radikal.ru/1007/cb/b73f3198b75d.png[/url] [url]http://s006.radikal.ru/i215/1007/2b/6001a1f4b95c.png[/url] [b]Depeche Mode[/b]: [url]http://i077.radikal.ru/1007/3b/84a99cfa13f4.png[/url] [b]The Prodigy[/b] [i](моя гордость)[/i]: [url]http://i078.radikal.ru/1007/5c/86bce19371ad.png[/url] [url]http://i053.radikal.ru/1007/5d/73a4e3d2efd1.png[/url] [url]http://s13.radikal.ru/i186/1007/ec/2a6181e81740.png[/url] [b]Linkin Park [/b][i](получилась хуже всех :( )[/i] [url]http://s39.radikal.ru/i086/1007/b6/5c0dbfcf35db.png[/url] [url]http://s53.radikal.ru/i142/1007/60/f088cd055187.png[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Ne1L Date : 05-07-2010 03:15 Тестовый сервер превращается в город, может даже RP. Все, кто желает принять участие в постройке города, должны получить от админа звание строителя (builder), иначе на сервере ни строить ни ломать нельзя. ====================== ======Информация====== ====================== Локация с городом - hl (/goto hl) Локация будет переименована, предполагаемое название - city --------------- План города: --- В центральной части небоскребы, офисы и т.п. В средней части многоэтажки, магазины и.п. На окраине коттеджи, гипермаркеты и т.п. --------------- Уже принимают участие в постройке: --- [color=red]Skeleton[/color] [color=blue]Ne1L[/color] [color=green]Ne1trino Andruxa-18[/color] --------------- Звания: --- [color=red]+[/color] Admin [color=blue]+[/color] Operator [color=green]+[/color] Builder [color=gray]+[/color] Guest p.s. все это лучше закрепить в первом посте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Grang_2k Date : 05-07-2010 03:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Тестовый сервер превращается в город, может даже RP. Все, кто желает принять участие в постройке города, должны получить от админа звание строителя (builder), иначе на сервере ни строить ни ломать нельзя. ====================== ======Информация====== ====================== Локация с городом - hl (/goto hl) Локация будет переименована, предполагаемое название - city --------------- План города: --- В центральной части небоскребы, офисы и т.п. В средней части многоэтажки, магазины и.п. На окраине коттеджи, гипермаркеты и т.п. --------------- Уже принимают участие в постройке: --- [color=red]Skeleton[/color] [color=blue]Ne1L[/color] [color=green]Ne1trino Andruxa-18[/color] --------------- Звания: --- [color=red]+[/color] Admin [color=blue]+[/color] Operator [color=green]+[/color] Builder [color=gray]+[/color] Guest p.s. все это лучше закрепить в первом посте. [/B][/QUOTE] 1.Какой размер карты? 2.С меня офис Google в центре. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1278297275[/date]:[/i][/size] Ах да, я еще могу сделать метро. Не то метро, что было на прошлой карте, а [u]реально большое[/u] (если карта [u]реально[/u] большая), со станциями и проч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Pyroman4ik Date : 05-07-2010 05:13 [quote]Тестовый сервер превращается в город, может даже RP. Все, кто желает принять участие в постройке города, должны получить от админа звание строителя (builder), иначе на сервере ни строить ни ломать нельзя. ====================== ======Информация====== ====================== Локация с городом - hl (/goto hl) Локация будет переименована, предполагаемое название - city --------------- План города: --- В центральной части небоскребы, офисы и т.п. В средней части многоэтажки, магазины и.п. На окраине коттеджи, гипермаркеты и т.п. --------------- Уже принимают участие в постройке: --- Skeleton Ne1L Ne1trino Andruxa-18 --------------- Звания: --- + Admin + Operator + Builder + Guest p.s. все это лучше закрепить в первом посте.[/quote] хотелось бы быть строителем :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Skeleton Date : 05-07-2010 07:49 Теперь такой вопрос. Комнату на старом сервере добавил (cs), но, я думаю, теперь стоит переходить на новый сервер. Можно главной комнатой сделать город, и сделать пару дополнительных Вы согласны? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Fobos Date : 05-07-2010 09:42 Доделал Марио на hlinside. [spoiler]ни одна птица не пострадала[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Ne1L Date : 05-07-2010 12:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]1.Какой размер карты? 2.С меня офис Google в центре. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1278297275[/date]:[/i][/size] Ах да, я еще могу сделать метро. Не то метро, что было на прошлой карте, а [u]реально большое[/u] (если карта [u]реально[/u] большая), со станциями и проч. [/B][/QUOTE] Карта довольно большая, но город у нас не крупный, по этому по крайней мере я считаю, что метро лишнее. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Теперь такой вопрос. Комнату на старом сервере добавил (cs), но, я думаю, теперь стоит переходить на новый сервер. Можно главной комнатой сделать город, и сделать пару дополнительных Вы согласны? [/B][/QUOTE] Ну да, построить к примеру Ж/Д вокзал и сделать там респу. А зачем дополнительные комнаты? Нам бы не помешала голосовая связь, ибо писать транслитом в чате не очень удобно. Т.к. игра не требовательная, я думаю можно и скайп использовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Teod Date : 05-07-2010 21:47 Предлагаю обсудить тут, что дальше делать с городом - непосредственно в игре транслитом это делать чертовски неудобно. Итак, город пока выглядит [url=http://s48.radikal.ru/i120/1007/5e/1a0c5c6a5e21.png]следующим образом[/url]. [size=1][url=http://s001.radikal.ru/i193/1007/32/583669f06f3a.png]Вариант с пояснениями[/url] (не спрашивайте, что это снизу справа - я не знаю).[/size] Моё предложение: [url=http://s43.radikal.ru/i102/1007/6e/c6bf039b98c8.png]продолжить реку[/url], чтобы родник не тёк вникуда. Маршрут может быть разный, на картинке - исключительно моё представление о нём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Fobos Date : 05-07-2010 22:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Моё предложение: [url=http://s43.radikal.ru/i102/1007/6e/c6bf039b98c8.png]продолжить реку[/url], чтобы родник не тёк вникуда. Маршрут может быть разный, на картинке - исключительно моё представление о нём. [/B][/QUOTE]По моему, в городскую обстановку лучше впишется водохранилище. Либо построить вдоль реки пристани, плотины, или корабли на ней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Teod Date : 05-07-2010 22:43 Предлагаю нечто [url=http://s12.radikal.ru/i185/1007/b7/2e9bf0a38f09.png]такое[/url]. И корабль в бухту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Ne1L Date : 06-07-2010 00:40 1. Посмотрев на этот скрин, я понял, что локация то у нас маловата, наверно нужно расширить. 2. Я сам уже второй день обдумываю создание реки, так что поддерживаю. 3. Пристань была первой же идеей, так что тоже поддерживаю. ps. справа снизу какой-то домик, построенный let388. pps. нужно построить пристань и там сделать респу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Grang_2k Date : 06-07-2010 01:52 Черт, как же неудобно подобрано время открытия сервака :( В 19:00 (по МСК это 12:00) Я уже играть не смогу. :( Может у кого будет возможность оставлять серв на ночь? Кстати,у меня самого есть возможность держать сервак ночью, т.к. у меня в это время утро/день. Таким образом можно добиться круглосуточной работы серва. Только как менять серваки тогда? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Skeleton Date : 06-07-2010 06:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Черт, как же неудобно подобрано время открытия сервака :( В 19:00 (по МСК это 12:00) Я уже играть не смогу. :( Может у кого будет возможность оставлять серв на ночь? Кстати,у меня самого есть возможность держать сервак ночью, т.к. у меня в это время утро/день. Таким образом можно добиться круглосуточной работы серва. Только как менять серваки тогда? [/B][/QUOTE] Придётся каждый раз перекидывать карты и менять адреса. Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Teod Date : 06-07-2010 06:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]1. Посмотрев на этот скрин, я понял, что локация то у нас маловата, наверно нужно расширить.[/B][/QUOTE]Если это возможно, то я только за. Честно говоря, не люблю, когда что-то обрезано краем уровня, как источник сейчас. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Teod Date : 06-07-2010 08:08 Скелетон, можешь расширить мои полномочия на cs карте старого сервера? Я воду в бутылку не могу налить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Teod Date : 06-07-2010 10:54 Да, мостов нужно больше. Вообще было бы неплохо опустить уровень мирового океана и, соответственно, реки, либо поднять уровень земли в городе. А то мосты будут либо ступенчатыми выпуклыми, либо вровень с водой, что некрасиво. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Teod Date : 06-07-2010 14:49 У меня клиент глючит. Повисает на табличке Welcome to server. -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Ne1L Date : 06-07-2010 21:20 С клиентом теперь все нормально, заходит так же быстро, как и раньше. На счет локации: нужно увеличивать, места становится заметно мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Grang_2k Date : 07-07-2010 00:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Придётся каждый раз перекидывать карты и менять адреса. Бред. [/B][/QUOTE]Ну что-ж. Видимо не судьба мне играть на вашем серваке. В таком случае желаю удачи! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ne1L Date : 07-07-2010 00:29 Хто ж метро то строить будет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Grang_2k Date : 07-07-2010 00:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Хто ж метро то строить будет? [/B][/QUOTE]Я то горю желанием. Проблема в том, что угасаю временем. Гм..Скелетон, дай мне файл карты на один разик, я построю метро и скину тебе. А ты запустишь серв как ни в чем не бывало, но уже с метро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Teod Date : 07-07-2010 11:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Конечно мало, построили каких-то огроменных некультяпистых зданий. Вот офис был, маленький и красивый. А щас какие-то коробки, а не дома. [/B][/QUOTE]Согласен. Новый офис уныл - старый узкий лучше. И макдональдс за каким-то хреном поставили, хотя ресторан неплохой и готовый уже есть. И эта синяя, гхм, парковка, или что это вообще такое? Половину того, что есть вообще снести надо, ибо пространств много, а заполнять их нечем и некому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Ne1L Date : 07-07-2010 12:35 Справа от твоего ресторана строится отель с подземной парковкой, как я по вашему должен сделать маленький отель? по 1-2 комнаты на 1 этаж? А эта "синяя гхм паркова" на самом деле просто торговый центр с подземной парковкой, подземная паркова тем хороша, что на поверхности не занимает много места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Fobos Date : 07-07-2010 13:04 Напротив отеля высотка (если еще цела), возведена тк были жалобы, что дома все крохотные, вот поддался в крайность. Пока неказиста, просто она достаточно велика и облагораживать придется туеву хучу времени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Teod Date : 07-07-2010 13:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Справа от твоего ресторана строится отель с подземной парковкой, как я по вашему должен сделать маленький отель? по 1-2 комнаты на 1 этаж? А эта "синяя гхм паркова" на самом деле просто торговый центр с подземной парковкой, подземная паркова тем хороша, что на поверхности не занимает много места. [/B][/QUOTE]Ладно, здание широкое. Но зачем там семь этажей? Оставить три - будет неплохо смотреться.[QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Fobos [/i] [B]Напротив отеля высотка (если еще цела), возведена тк были жалобы, что дома все крохотные, вот поддался в крайность. Пока неказиста, просто она достаточно велика и облагораживать придется туеву хучу времени. [/B][/QUOTE]Снёс весь верх - оставил этажа три. Нам супермегаполис особо не нужен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Ne1L Date : 07-07-2010 13:41 Вообще-то должно быть побольше многоэтажек в центре города, это не деревня все таки. И карту нужно расширять, иначе у нас центр займет практически всю площадь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Teod Date : 07-07-2010 13:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]Вообще-то должно быть побольше многоэтажек в центре города, это не деревня все таки.[/B][/QUOTE]Не деревня. Но город скорее игрушечный, чем настоящий.[QUOTE][B]И карту нужно расширять, иначе у нас центр займет практически всю площадь. [/B][/QUOTE]Давайте сначала то что есть застроим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Ne1L Date : 07-07-2010 13:50 5-7 этажей вполне адекватная высота для центра (в моих зданиях 4 блока от пола до потолка). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Teod Date : 07-07-2010 13:52 Хм... А что мне тогда со своим рестораном делать? Он одноэтажный... Может сверху что-нибудь налепить? Но тогда внутри темновато будет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Ne1L Date : 07-07-2010 14:14 Эм, просто крышу переделать и поставить там столы и озеленить, на свежем воздухе мол. А в полу оставить стеклянные блоки. ps. отель наверно все таки урежу на 1 этаж. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Grang_2k Date : 10-07-2010 12:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Новый адрес [url]http://www.minecraft.net/play.jsp?server=51265a17b32b414f045bbf4c6bcaf73a[/url] Скорее всего не сможете подключиться. [/B][/QUOTE]Так и есть. Зачем же дана ссылка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Ne1L Date : 11-07-2010 17:23 Так что, накрылся наш город? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Ne1L Date : 12-07-2010 12:23 Когда куплю новый кейс, кулер и реобас, смогу даже на ночь оставлять, ибо сейчас система слишком шумит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Pyroman4ik Date : 13-07-2010 08:27 Хотел бы спросить, а куда Скелетон пропал?Давно его не видел тут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Skeleton Date : 13-07-2010 09:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pyroman4ik [/i] [B]Хотел бы спросить, а куда Скелетон пропал?Давно его не видел тут. [/B][/QUOTE] Я никуда не пропадал. Просто мне тупо надоел Майнкрафт :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Grang_2k Date : 14-07-2010 01:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Возможно завтра сервер встанет на круглосуточную работу. Я нашёл человека. [/B][/QUOTE]Если это так, то я прыгаю от счастья! Я наконец смогу нормально поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Ne1L Date : 17-07-2010 14:10 Если все сложиться нормально, в понедельник могу попробовать стать круглосуточным сервером. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Ne1L Date : 19-07-2010 15:37 Да, к сожалению, теперь у меня нет предположений о дате. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Grang_2k Date : 26-07-2010 09:18 [quote]Поскольку сервера у нас никогда не будет, предлагаю такую систему: Я даю кому-нибудь из вас сервер и вы творите там объект. Даю на определённый срок. Затем уже с объектом этот сервер он льёт заного. И так все по очереди отстраиваемся. Сейчас доделаю свою постройку и выложу. [/quote] Считаю это муторным и глупым. Сам, как гордый пользователь премиум аккаунта играю в "Альфа сюрвайвол", чего и вам советую. Плюсы: крафтинг, садоводство, охота, вагонетки, лодки и прочее. Играю на зимней карте. Мир кстати бесконечный кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Sanek_plkv Date : 26-07-2010 09:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Сам, как гордый пользователь премиум аккаунта играю в "Альфа сюрвайвол", чего и вам советую. Плюсы: крафтинг, садоводство, охота, вагонетки, лодки и прочее. Играю на зимней карте. Мир кстати бесконечный кстати. [/B][/QUOTE] + скоро все это будет мультиплеерным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Teod Date : 26-07-2010 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] Сам, как гордый пользователь премиум аккаунта играю в "Альфа сюрвайвол", чего и вам советую. [B]Плюсы: крафтинг, садоводство, охота, вагонетки, лодки и прочее.[/B] Играю на зимней карте. Мир кстати бесконечный кстати. [/QUOTE]Реквестирую, кстати, описание того, как всё это выглядит, кстати. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Rulez Date : 26-07-2010 12:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Реквестирую[/B][/QUOTE] Мерзкое слово. [s]возвращайся на двач[/s] На Youtube есть пару роликов демонстрацией игрового процесса, сам же сижу играю в пиратку "Альфа сюрвайвол". Очень затягивает, особенно открывать с факелами подземные царства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Grang_2k Date : 26-07-2010 12:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Реквестирую, кстати, описание того, как всё это выглядит, кстати. [/B][/QUOTE]Обычно реально красивый мир спавнится с 2-3 раза. Но если уж заспавнится... OMAGAD OMAGAD!!! THATS SO FAKIN EPIC!!!111 А если ты про фичи: крафтинг - доведенный до ума крафтинг в тф2. Остальное как обычно, поливает цветы, плывем на лодке и так далее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Sanek_plkv Date : 28-07-2010 13:51 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Чтобы сделать факел нужно [url=http://www.minecraftwiki.net/images/3/3f/CraftingTorchIO.png]палку скрестить с чёрным и неведомым куском чего-то[/url]. Вопрос: где взять этот чёрный неведомый кусок? [/B][/QUOTE] [url]http://www.minecraftwiki.net/wiki/Coal[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Grang_2k Date : 29-07-2010 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Спасибо. Ещё вопрос, в подземелье замочил слизь, дали зелёные шарики, с ними есть какие-либо рецепты? [/B][/QUOTE]Пока нельзя, но Нотч обязательно что-нибудь да прдумает. Рекомендую убивать криперов делать динамит ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Gоlеm Date : 29-07-2010 23:31 Очень захотелось присоединится к майнкрафтовому безумию. Только теперь разобратся надо. Вы все покупали альфа-акк за 10 евро? или у вас бесплатно?) а если бесплатно то как? а если как то где? а если где то считается ли пираткой? а если да то разве не обдираловка - целых 10 евро? а если не обдираловка тогда и без майнкрафта посижу) В общем не хочется мне платить 10 евро, а вы платили? и интересно знать как ваши проекты? города всякие, реки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Grang_2k Date : 30-07-2010 01:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Очень захотелось присоединится к майнкрафтовому безумию. Только теперь разобратся надо. Вы все покупали альфа-акк за 10 евро? или у вас бесплатно?) а если бесплатно то как? а если как то где? а если где то считается ли пираткой? а если да то разве не обдираловка - целых 10 евро? а если не обдираловка тогда и без майнкрафта посижу) В общем не хочется мне платить 10 евро, а вы платили? и интересно знать как ваши проекты? города всякие, реки? [/B][/QUOTE]Я платил. И очень доволен. Построил дом, по утрам выплываю в озеро на лодочке, по вечерам копаю свою шахту и ищу бриллианты, готовлю пищу, крафчу вепоны. Охочусь на криперов, скелетов и пауков. Выращиваю хлеб и прочее. Хотя жареное мясо лучше хлеба. А еще планирую построить мост к своему порту, пока остановился на полпути из-за нехватки угля, ибо факелы не могу пока ставить. Перешел таки наконец на стальные инструменты, только кирка у меня алмазная. Шахту теперь копаю не киркой, а динамитом, поставил от дома до шахты рельсы на тележке катаюсь. Недавно в одной из пещер нашел лавопад. Сделал около него резервуар с водой и теперь это завод для добывания обсидана, самого прочного стройматериала. А 10 евро - это небольщие деньги, всего 400 рублей. Так что не надо тут хныкать про цену и играть в пиратку, которая порой криво сейвает игру. [size=1][i]Grang_2k добавил [date]1280450897[/date]:[/i][/size] Вопрос: где взять материал Clay? Судя по майнпедии - около пляжа, но там ничего подобного не видел. Кто подскажет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : GeWeR Date : 30-07-2010 02:11 Могу создать круглосуточный серв, если кто-то проинструктирует. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : Sanek_plkv Date : 30-07-2010 10:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Ещё в моей версии есть кнопка мультиплеер, так я тогда не понял, ведь мультиплеера нет же ещё? Или это мультиплеер для творческого режима? [/B][/QUOTE] Это мультиплеер в режиме сурвайвл. Он пока только по инвайтам, но уже близится бета, в которой он будет открыт. Кстати, для тех кто колеблется с покупкой - когда игра перейдет в статус "бета", цена уже будет 15 евро. Игра действительно затягивает, эти 10 евро окупают себя целиком и полностью. Тем более, что Нотч постоянно прикручивает к ней что-то новое. А когда будет мультиплеер, мне даже страшно себе представить. Отличная штука. Рекомендую. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : GeWeR Date : 30-07-2010 14:42 [url]http://www.minecraft.net/play.jsp?server=fa1691c3c928348e1f37f8b2a5582dda[/url] Адрес сервера. Будет работать почти постоянно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Ne1L Date : 01-08-2010 15:29 Как не попытаюсь зайти, все время сервер отключен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Grang_2k Date : 03-08-2010 11:12 [quote]Sometimes I go too long before releasing stuff, and I end up in a situation where caution, pride and laziness all work together to keep postponing thing even further. I’m releasing the SMP server tomorrow so we can get some testing done while I’m in Berlin, pretty much regardless of what state of completion it is in. But caution, pride and laziness strikes anyway, stressing me out. I’m working hard on polishing it at much as I can, getting rid of bugs and trying to get an auto-updater done for it. The last thing I finished was visible player attack/mine animations (they’re silly!) and visible carts and boats, and I’m still working on the inventory management. We’ll see how much I actually manage to implement, so I won’t promise any more features, but the release is coming tomorrow no matter what. Probably early in the day, so I can fix any huge bugs before leaving. Once it’s out, the initial fear of release will be gone, and it’ll be easier for me to update it.[/quote] Возрадуйтесь! До релиза СМП 1 день! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Grang_2k Date : 03-08-2010 23:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Купил и пожалел. Вся суровость крутости в том, что пиратка от лицензии ничем не отличается. Просто запускалка лицензии при первом запуске скачивает нужные для работы файлы а Application Data. Таким образом можно просто дать эти файлы и запускалку другому и всё. Но я не пропагандирую и не распространяю пиратщину(а пиратщина ли это? нотч зарегистрировал товарный знак?) Сами покупайте, я что зря деньги отдал :D [/B][/QUOTE]Вся суровость в том, что ты на пиратке не поиграешь в СМП. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Rulez Date : 07-08-2010 09:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Вся суровость в том, что ты на пиратке не поиграешь в СМП. [/B][/QUOTE] Увы, играется в мультиплеер на пиратке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : Pyroman4ik Date : 07-08-2010 11:04 как увиличить поле крафта?(чтобы было 9 ячеек вместо 4-рех) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Grang_2k Date : 07-08-2010 11:40 [quote]Увы, играется в мультиплеер на пиратке. [/quote] Лишь до тех пор, пока кто-то кроме тебя не залезет на сервер. Вот тогда то и начинается конкуренция пекаворов. [quote]как увиличить поле крафта?(чтобы было 9 ячеек вместо 4-рех)[/quote] Сделай станок (4 древесины скрафти) А вообще - [url]http://www.minecraftwiki.net/crafting[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : Grang_2k Date : 10-08-2010 00:07 OH SHI~. Ребята постарались на славу. Ой как на славу! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Dim_ok1990 Date : 17-08-2010 18:39 мой ник в спец клиенте Dim_ok1990 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Dim_ok1990 Date : 17-08-2010 19:29 а как бомбу взорвать? [size=1][i]Dim_ok1990 добавил [date]1282071445[/date]:[/i][/size] странно но у меня очень много серверов не сосчитаешь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Ne1L Date : 19-08-2010 07:52 Нет, не только. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : SmarterNEXX Date : 22-11-2010 11:00 Решил возродить тему майнкрафта. Мож кто серв создаст. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Grang_2k Date : 22-11-2010 11:26 Играю только в SMP. На констракт не пойду больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : let388 Date : 26-04-2011 17:22 [url]https://www.youtube.com/watch?v=salYX2iDyqs&feature=player_embedded#at=382[/url] самое главное досмотрите до самогенерирующегося моста -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Triakis Date : 26-04-2011 18:14 Меня с этого момента заинтересовал Майкрафт. Я захотел в него поиграть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Skeleton Date : 26-04-2011 21:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B][url]https://www.youtube.com/watch?v=salYX2iDyqs&feature=player_embedded#at=382[/url] самое главное досмотрите до самогенерирующегося моста [/B][/QUOTE] Мод же. Вообще, не люблю моды, которые добавляют мосты/гейты/порталы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Falred Date : 27-04-2011 04:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Мод же. Вообще, не люблю моды, которые добавляют мосты/гейты/порталы [/B][/QUOTE] имхо, без порталов вообще никак, особенно когда игроки более-менее раскиданы по карте. И как ты в ад попадешь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Skeleton Date : 27-04-2011 04:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Falred [/i] [B]имхо, без порталов вообще никак, особенно когда игроки более-менее раскиданы по карте. И как ты в ад попадешь? [/B][/QUOTE] Сейчас в мультиплеер не играю. А вообще нотч обещал официальную поддержку ада в мультиплеере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : let388 Date : 27-04-2011 10:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Меня с этого момента заинтересовал Майкрафт. Я захотел в него поиграть. [/B][/QUOTE] :D Какой же это мод? щи Это же выйдет в следующем обновлении. Поршни же. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Retro Date : 27-04-2011 17:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Falred [/i] [B]имхо, без порталов вообще никак, особенно когда игроки более-менее раскиданы по карте[/B][/QUOTE] Метро строить, нэ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Gоlеm Date : 28-04-2011 02:22 В том и дело, лень людям) Легче построить забагованные порталы-телепорты чем тратить кучи ресов на дорогу. Хотя с введением неимоверно полезных золотых рельс ездить стало одно удовольствие. Не нужна неуклюжая вагонетка, не нужны громоздкие бустеры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Spitefuller Date : 28-04-2011 13:39 Недавно начал Майнкрафтить. Не подскажите хороший сервак? Желательно, с "бесплатной" версией. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : let388 Date : 28-04-2011 17:56 Честно, их просто нет в природе. Есть какой-то сервер аматы, но он с какими-то прибамбонами, полностью разрушающими стандартное качество геймплея, зато там можно делать дверь/печь/ящик приватным для себя; админы бдительно следят за гриферами, но для того, чтобы попасть на этот сервер, нужно отстoять в очереди длительное время. Есть другие сервера, более простые, но там есь гриферы. Короче: паблик серверы/паблик серверы по записи не годны для комфортной игры. Либо играй в сингл, либой играй на [s]илита[/s]элитарном закрытом сервере. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Тим Date : 28-04-2011 18:00 Отличный сервер, но для платной версии. [url]http://vkontakte.ru/iroleplay24x7[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Spitefuller Date : 30-04-2011 07:23 [quote]какой-то сервер аматы[/quote] Вот на нем и начал играть, но из-за [quote]очереди[/quote] и лагов хочется сменить сервак. [quote]Либо играй в сингл[/quote] Не интересно как-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Тим Date : 08-05-2011 12:38 Заходите ко мне) 95.84.128.181 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : let388 Date : 08-05-2011 18:13 сжигание свастики к 9 мая :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Triakis Date : 08-05-2011 18:59 Тим, это твой серв? Я зашёл, офигел и вышел.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Тим Date : 08-05-2011 19:52 Мой сервер, от чего ты офигел? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Triakis Date : 09-05-2011 07:19 От тамошних построек и обилия народу. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : let388 Date : 09-05-2011 10:16 Обилие? А сколько должно быть человек на сервере? 1 или 2 что ли? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Triakis Date : 09-05-2011 13:16 Да-да, прям как я люблю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : let388 Date : 12-05-2011 09:53 Если бы убрать эти никчёмные постройки возле моего домика и убрать метро, засадить елями всё вокруг, то получилось бы красиво, но почему-то людская природа всегда настроена на то, чтобы вредить, и даже на бесконечном пространстве найдётся тот, кто построит метро и дома прямо рядом с тобой. [i]мой домик - это замок с адским камнем на крышах[/i] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Triakis Date : 12-05-2011 10:07 Я у себя в сингле строил три часа цитадель альянса, добрался до облаков, а потом у меня выскочил синий экран смерти и всё стёрлось, после чего как-то не очень хочется больше играть в Майнкрафт(( Тем более, он у меня вылетает постоянно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Gоlеm Date : 12-05-2011 10:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Если бы убрать эти никчёмные постройки возле моего домика и убрать метро, засадить елями всё вокруг, то получилось бы красиво, но почему-то людская природа всегда настроена на то, чтобы вредить, и даже на бесконечном пространстве найдётся тот, кто построит метро и дома прямо рядом с тобой. [i]мой домик - это замок с адским камнем на крышах[/i] [/B][/QUOTE] Перестрой замок подальше, долго, хлопотно, но эстетично удовлетворяюще :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Triakis Date : 12-05-2011 10:49 Пока он будет делать первый слой фундамента, вокруг уже всё успеют обложить новым метро и домами) Расскажите про майнкрафт с технической стороны. Есть ли какие-нибудь стоящие патчи, которые повышают производительность? Какие аддоны шире всего распространены? Нужно ли что-то скачивать перед заходом на модденый сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : let388 Date : 12-05-2011 16:37 Таки устроился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : let388 Date : 12-05-2011 16:37 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : Triakis Date : 12-05-2011 16:43 Таки не расскажут мне про майнкрафт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Skeleton Date : 12-05-2011 18:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Таки не расскажут мне про майнкрафт. [/B][/QUOTE] Сейчас отправлю в личку кое-что -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : Triakis Date : 26-05-2011 14:27 Прошу помочь. Создал сервер Майнкрафта, сгенерировал новую карту как полагается. Проблема в том, что вся геометрия мира восстанавливается, возвращается к прежнему виду, как только ты построишь/выроешь что-нибудь, кубики не выпадают, а то что ты поставил на место, возвращается в инвентарь туда где было. По сути своей, эта проблема решается снятием галочки "только для чтения" у папки с картой, НО этот долбанный атрибут возвращается в исходное положение даже если ты отключишь его, применишь изменения и не будешь закрывать окно свойств папки. То есть галку "только для чтения" снять не получается. Сервер на виндоуз ХР стоит, клиенты подключаются через хамячи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Skeleton Date : 26-05-2011 19:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Прошу помочь. Создал сервер Майнкрафта, сгенерировал новую карту как полагается. Проблема в том, что вся геометрия мира восстанавливается, возвращается к прежнему виду, как только ты построишь/выроешь что-нибудь, кубики не выпадают, а то что ты поставил на место, возвращается в инвентарь туда где было. По сути своей, эта проблема решается снятием галочки "только для чтения" у папки с картой, НО этот долбанный атрибут возвращается в исходное положение даже если ты отключишь его, применишь изменения и не будешь закрывать окно свойств папки. То есть галку "только для чтения" снять не получается. Сервер на виндоуз ХР стоит, клиенты подключаются через хамячи. [/B][/QUOTE] Подробней скажи: как создавал сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Triakis Date : 27-05-2011 13:22 #Minecraft server properties #Wed Apr 27 22:01:56 MSD 2011 server-ip=5.118.58.185 level-name=world hellworld=false spawn-monsters=true online-mode=false spawn-animals=true max-players=2 pvp=false level-seed= server-port=25565 allow-flight=false white-list=false Это сервер.пропертиз, Айпишник выданный Хамячей. Судя по всему, проблемы никакой нет. Если отойти от островка, на котором спавнятся игроки, и рыть, то всё будет вполне успешно. Логично будет предположить, что это защита спавнимых игроков от всяких неожиданностей вроде пропасти с лавой и пауканами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Skeleton Date : 27-05-2011 14:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]#Minecraft server properties #Wed Apr 27 22:01:56 MSD 2011 server-ip=5.118.58.185 level-name=world hellworld=false spawn-monsters=true online-mode=false spawn-animals=true max-players=2 pvp=false level-seed= server-port=25565 allow-flight=false white-list=false Это сервер.пропертиз, Айпишник выданный Хамячей. Судя по всему, проблемы никакой нет. Если отойти от островка, на котором спавнятся игроки, и рыть, то всё будет вполне успешно. Логично будет предположить, что это защита спавнимых игроков от всяких неожиданностей вроде пропасти с лавой и пауканами. [/B][/QUOTE] Чем сервер создавал? Скачал с офф. сайта Майнкрафта? Настоятельно запрещаю так делать. Если надо, могу кинуть нормальную сборку Bukkit со стандартными плагинами. И да. Я так и подумал, что спаун протэкшн. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Triakis Date : 27-05-2011 17:14 Спасибо за протянутую руку помощи, но пока что проблем не возникает, а сервера с плагинами мне никогда не нравились - я играю в бета 1.5, причём только с сестрой, которая сидит в соседней комнате. В защите от вёдер с лавой и прочих радостей не особо нуждаюсь. Но всё же поинтересуюсь, что за сборка такая, и почему ты мне столь настоятельно запрещаешь юзать сервер, скачанный с оффсайта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Skeleton Date : 27-05-2011 20:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Спасибо за протянутую руку помощи, но пока что проблем не возникает, а сервера с плагинами мне никогда не нравились - я играю в бета 1.5, причём только с сестрой, которая сидит в соседней комнате. В защите от вёдер с лавой и прочих радостей не особо нуждаюсь. Но всё же поинтересуюсь, что за сборка такая, и почему ты мне столь настоятельно запрещаешь юзать сервер, скачанный с оффсайта? [/B][/QUOTE] А, ну если только с сестрой - то никаких проблем) Если пока ни в чём не нуждаетесь, то и сборку давать пока не буду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Grang_2k Date : 28-05-2011 00:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Спасибо за протянутую руку помощи, но пока что проблем не возникает, а сервера с плагинами мне никогда не нравились - я играю в бета 1.5, причём только с сестрой, которая сидит в соседней комнате. В защите от вёдер с лавой и прочих радостей не особо нуждаюсь. Но всё же поинтересуюсь, что за сборка такая, и почему ты мне столь настоятельно запрещаешь юзать сервер, скачанный с оффсайта? [/B][/QUOTE]Сервер с оффсайта ничем не плох, это все клевета. Просто на него нельзя поставить всяких "фишечек", которые, впрочем, при игре с малым количеством игроков все равно не нужны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : SmarterNEXX Date : 30-05-2011 00:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Grang_2k [/i] [B]Сервер с оффсайта ничем не плох, это все клевета. Просто на него нельзя поставить всяких "фишечек", которые, впрочем, при игре с малым количеством игроков все равно не нужны. [/B][/QUOTE] Сервер с официального сайта не оптимизирован. Он еле-еле может выдержать 10 человек. Bukkit в этом плане гораздо лучше -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Тим Date : 03-06-2011 07:56 Запливайтесь ко мне на сервер) К сожалению, посещаемость спала, недавно был вайп, давайте строить новую карту? [b]95.84.128.181[/b] Не забывайте о [url=http://minecraft-game.ru/rusifikator-minecraft-beta-1-6/]руссификаторе)[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : let388 Date : 03-06-2011 08:25 У меня не заходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Тим Date : 03-06-2011 09:47 Попробуй. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : let388 Date : 03-06-2011 09:57 Всёравно не заходит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Тим Date : 03-06-2011 11:34 Народ играет. У них заходит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : let388 Date : 03-06-2011 12:12 зашло -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Skeleton Date : 06-06-2011 18:30 Майнкрафт осенью появится на XBOX360. Так сказали на E3. И, если кто не знает, финальная версия майнкрафт выйдет 11 ноября. [size=1][i]Skeleton добавил [date]1307382157[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Skeleton [/i] [B]Майнкрафт осенью появится на XBOX360. Так сказали на E3. И, просто напоминаю - финальная версия майнкрафт выйдет 11 ноября. [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : let388 Date : 13-06-2011 11:24 [b]Тим,[/b] ты что-то изменил или в майнкрафте времена года меняются? У меня в доме зима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Gоlеm Date : 13-06-2011 12:12 Это фича была кажется еще с введения погоды) Погодка циркулирует по карте) Надеюсь скоро сферу занесет тоже) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Triakis Date : 14-06-2011 09:59 Кстати, некий drakon работает над Minecraft для PSP. Эта игра названа Lamecraft и является аналогом классика, то есть сюрвайвал режима нет. Так же есть много багов, которые постоянно правятся автором со скоростью 1 баг в две недели. Ведь есть же джава эмулятор на ПСП, оригинальный майнкрафт растягивается на любой размер экрана... Казалось бы, так просто портировать оригинал на зызку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Sanek_plkv Date : 14-06-2011 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Ведь есть же джава эмулятор на ПСП, оригинальный майнкрафт растягивается на любой размер экрана... Казалось бы, так просто портировать оригинал на зызку. [/B][/QUOTE] 64 мб озу - маловато для майнкрафта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : pAvi Date : 19-06-2011 12:58 Хотел узнать что же такое этот ваш Майнкрафт. Побегал пару минут в сингле, убивая всё живое, умер от первого скелетона. Желания играть дальше ноль. Что там с мультиплеерами? Посоветуйте серверов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Triakis Date : 19-06-2011 13:35 Pavi, тебе нужно на [url]www.minecraftwiki.net[/url] - там рассказано даже о том, как пережить первый день и встать на ноги. В майнкрафте надо разбираться, там просто так сразу не получится ничего) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : let388 Date : 19-06-2011 15:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от pAvi [/i] [B]побегал пару минут в сингле, убивая всё живое, умер от первого скелетона. Желания играть дальше ноль.[/B][/QUOTE] Там совсем не в этом суть, я не знаю как это объяснить, ну примерно играть нужно так "СОЗИДАЙ @ СТРОЙ" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Gоlеm Date : 19-06-2011 17:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от let388 [/i] [B]Там совсем не в этом суть, я не знаю как это объяснить, ну примерно играть нужно так "СОЗИДАЙ @ СТРОЙ" [/B][/QUOTE] Как я всегда говорю - майнкрафт для людей с абстрактным мышлением) Было у меня несколько друзей, которые увидев майнкрафт говорили "а это что, дерево? какой фантазией надо обладать, чтобы назвать ЭТО деревом!" Причем мышлением не только визуальным, ведь майнкрафт это не только строительство красивых зданий, это и схемки из редстоуна, и системы рельс, и моболовушки... Но да, такое подойдет не каждому... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Triakis Date : 19-06-2011 17:26 В Dwarf Fortress, насколько я знаю, эльф или слон вобще обозначались на карте буквой "E", без воображения [b]ну вобще [/b]никуда.. Майнкрафт это игра со свободным геймплеем. Ты играешь так как ты хочешь. Но чтобы научиться играть так как ты хочешь, ты должен научиться играть, а для этого нужны основы. Если хочешь попытаться играть в майнкрафт, заруби себе на носу - в сюрвайвале не выжить без инструментов, которые нужно крафтить. Pavi, если хочешь попытаться, на что я очень надеюсь, для начала изучи эту статью: [url]http://www.minecraftwiki.net/wiki/Tutorials/Beginner%27s_guide[/url] Английский... приветствуется. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Skeleton Date : 19-06-2011 22:17 Или, [b]pAvi[/b], если ты хочешь, могу создать сервер, и побегать с тобой пару дней. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Triakis Date : 25-06-2011 11:42 У меня перестал внезапно запускаться Minecraft 1.5.5, игра зависает на заставке с оранжевой эмблемой MOJANG. До того игра нормально работала, не знаю что смогло повлиять на её запускабельность. Обновил до 1.6.6, та же самая проблема. Други, протяните руку помощи - единственная интересная мне игра, и перестала работать. Для того чтобы запустить игру, пришлось ставить новый видеодрайвер для своего ноута. Только после установки драйвера игра пошла. Также, я обновлял directx, не знаю - могли бы проблемы из-за него возникнуть. Насчёт ПО java точно не могу сказать. Обновлялась регулярно. Сейчас поэкспериментировал безуспешно с запусками, вспомнил, что игра стала зависать во время заставки с тех пор как я один раз нажал "force update". С тех пор много раз переставлял игру, но запустить так и не удавалось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Triakis Date : 26-06-2011 20:51 Народ, ни у кого идей нет? Или всем плевать что я на два месяца уеду в деревню где не будет ни интернета, ни майнкрафта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : EvGenius Date : 26-06-2011 21:05 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XX1MGsccOeE&feature=youtu.be[/youtube] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Skeleton Date : 26-06-2011 21:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Triakis [/i] [B]Народ, ни у кого идей нет? Или всем плевать что я на два месяца уеду в деревню где не будет ни интернета, ни майнкрафта? [/B][/QUOTE] Тебе мой аккаунт дать на время? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : Triakis Date : 27-06-2011 05:49 В личку в таком случае. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Тим Date : 01-07-2011 13:58 Сервер вновь работает) 95.84.128.181 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : Тим Date : 19-07-2011 15:53 Сервер потихоньку растет :3 [url=http://img823.imageshack.us/img823/2200/meatboy.png]Еще картинка :3[/url] [size=1][url=http://minecraft-game.ru/rusifikator-minecraft-beta-1-7/]Русификатор[/url][/size] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Gоlеm Date : 19-07-2011 15:56 Кажется я догадываюсь с крыши КАКОГО сферического обьекта был сделан снимок) Винчестер нехилый сотворил флаг, однако. Надо бы заглянуть к вам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Triakis Date : 19-07-2011 16:07 :'( Ну почему у меня не работает майнкраааафт((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Тим Date : 22-07-2011 12:36 [size=3][b]Сегодня, в 21:30 по-московскому времени - Сплиф бэтл![/b][/size] Сплиф - это игра, когда 2 игрока ломают друг под другом блоки до тех пор, пока один не упадет (в нашем случае - в лаву). Вооружение выдается, после смерти в лаве - вещи не пропадают. (Вооружение нужно будет вернуть.) Призами не обидим) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Gоlеm Date : 23-07-2011 14:26 Проблемка одна, с майнкрафтом, при попытке присоединится к серверу (не тимовскому) сначала коннект-logging in, все как обычно, потом connection lost. failed to login: bad login. Если быстро делать новые попытки то будет высвечиватся Connection lost. End of stream. Если секунд пять подождать - опять bad login. На форуме сервера посоветовали просто в течении пары минут так потыкать, мол зайдет. Не зашло после часа попыток. Печаль. Что может стать причиной подобного? PS на сервер Тима я присоединяюсь легко и безболезненно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Megalan Date : 24-07-2011 00:46 Логично предположить что на сервер не пускает пиратки -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : WinChester Date : 24-07-2011 07:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Винчестер нехилый сотворил флаг, однако.[/B][/QUOTE] Благодарю. На этом идеи не заканчиваются. На сервер [size=3][b]стали падать метеориты[/b][/size], да. :3 [size=1][i]WinChester добавил [date]1311490135[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Megalan [/i] [B]Логично предположить что на сервер не пускает пиратки [/B][/QUOTE] На сервер Тима пускает пиратки, я один из них :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : Gоlеm Date : 24-07-2011 08:34 Да, все в этом дело, на тот сервер пиратов не пускают. Я одолжил лиц-аккаунт у друга - все ок, зашел) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Jeen Date : 29-07-2011 02:41 А до 14 августа майнкраф [url=http://www.humblebundle.com/?key=mUtE8M8abGpk]бесплатен[/url]:3. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : WinChester Date : 29-07-2011 04:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jeen [/i] [B]А до 14 августа майнкраф [url=http://www.humblebundle.com/?key=mUtE8M8abGpk]бесплатен[/url]:3. [/B][/QUOTE] Т.е. до 14 августа я смогу сыграть в лицензию? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Jeen Date : 29-07-2011 04:23 Если я сам правильно понял, то всё именно так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Cheaterok Date : 29-07-2011 04:32 Уряшки, как кстати. Только раздумывал над покупкой лицензии. :) Нужен няшненький сервер с суровым посанским ролплеем и без нацистского пиксельартинга( :( ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : WinChester Date : 29-07-2011 10:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cheaterok [/i] [B]Уряшки, как кстати. Только раздумывал над покупкой лицензии. :) Нужен няшненький сервер с суровым посанским ролплеем и без нацистского пиксельартинга( :( ) [/B][/QUOTE] Поддерживаю, желательно русский. :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Тим Date : 29-07-2011 11:54 Humble Bonus: everyone who buys the bundle gets to play Minecraft for free until August 14th! Для начала нужен пак... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Тим Date : 30-07-2011 18:59 [url=http://rghost.ru/download/16324551/a1a320ee60a6b08e9dba8b4a679653692988e06c/jigurda.png]Наша карта :3[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Тим Date : 02-08-2011 14:55 А у нас тут русский нян-кот :3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Derevo Date : 06-08-2011 17:35 Такс... У новой версии Майна, 1.8. Судя по показываемым скриншотам интересный интерфейс. Вместо брони теперь счетчик голода, полагаю что броня перешла на счетчик здоровья и будет выглядеть как стальное обрамление. Под счетчиками здоровья и голода появился счетчик экспы. Вот это уже интересно, наверно опыт набирать придется долго и сферы опыта не будут работать через админ панель. Надеюсь что опыт будет падать если ты будешь копать или строить. Еще среди выложенных скринов видно жареную и сырую курицы. Да и сами разрабы говорили что там будет больше разнообразной еды. Также на скрине было видно летающие острова. Может Нотч отложил релиз именно из-за них? Или поддержки мода Aerial ? Так, думаю на этом пока все, не сильно много они вылажиавли на твиттер и блог. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Skeleton Date : 06-08-2011 19:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Derevo [/i] [B]Такс... У новой версии Майна, 1.8. Судя по показываемым скриншотам интересный интерфейс. Вместо брони теперь счетчик голода, полагаю что броня перешла на счетчик здоровья и будет выглядеть как стальное обрамление. Под счетчиками здоровья и голода появился счетчик экспы. Вот это уже интересно, наверно опыт набирать придется долго и сферы опыта не будут работать через админ панель. Надеюсь что опыт будет падать если ты будешь копать или строить. Еще среди выложенных скринов видно жареную и сырую курицы. Да и сами разрабы говорили что там будет больше разнообразной еды. Также на скрине было видно летающие острова. Может Нотч отложил релиз именно из-за них? Или поддержки мода Aerial ? Так, думаю на этом пока все, не сильно много они вылажиавли на твиттер и блог. [/B][/QUOTE] Где ты их видел? Ссылку в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Derevo Date : 06-08-2011 19:40 [url=http://minecraft-game.ru/pervye-foto-minecraft-1-8/]Тут.[/url] Правда я не там видел, но ссылку на тот англоязычный сайт уже найти не смогу. Аж дух захватывает от того что там будет нового. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Skeleton Date : 06-08-2011 20:14 Уау. Круто. Уверен, что это не всё, и что всё будет намного круче. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Gоlеm Date : 06-08-2011 20:18 Опыт нешуточно интригует. Да и летающие острова тоже) Интересно что можно туда засунуть интересного.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Derevo Date : 06-08-2011 20:30 Ну про Рай кое-что известно таки. Если Нотч именно про этот мод и говорит. [url=http://www.minecraftforum.net/topic/495374-173-aether-collaboration-mod-v101-bug-fixes/]Встречаем![/url] Aether Collaboration Mod. Увы, на английском. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Ne1L Date : 07-08-2011 06:29 В этом апдейте скорей всего будут деревни с NPC и [url=http://ru.minecraftwiki.net/Enderman]он[/url]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Skeleton Date : 07-08-2011 07:24 Херобрина лучше бы NPC сделали -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : Gоlеm Date : 07-08-2011 07:25 Нил, откуда информация про неписей? Просто интересно, неужели Нотч правда будет так буквально копировать террарию =3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Grang_2k Date : 07-08-2011 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gоlеm [/i] [B]Нил, откуда информация про неписей? Просто интересно, неужели Нотч правда будет так буквально копировать террарию =3 [/B][/QUOTE]Нотч говорил об этом в своем блоге, твиттере и гуглплюсе. Он же выкладывал скриншоты, говорил о том, что Фарландер (тот самый высокий черный человечек) делает. А еще часть инфы спалил Jeb_ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Gоlеm Date : 07-08-2011 08:33 Ухты. Да, не углублен я в майнкрафт. Но на НПС будет интересно посмотреть, и узнать что падает с Ендермена -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Тим Date : 07-08-2011 18:52 На моем сервере со вторника будет введен вайтлист. Оставляйте заявки в группе. В понедельник сервер работать не будет, скорее всего заработает во вторник вечером. vkontakte.ru/meatboyserver -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : Jeen Date : 08-08-2011 04:01 [quote]Enderman[/quote] Явно списан с [url=http://www.scpfoundation.ru/scp-173]SCP-173[/url]. Довольно популярная научно-фантастическая развлекаловка, надо сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Тим Date : 08-08-2011 11:57 Сервер будет работать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Ne1L Date : 08-08-2011 12:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Тим [/i] [B]На моем сервере со вторника будет введен вайтлист. Оставляйте заявки в группе. В понедельник сервер работать не будет, скорее всего заработает во вторник вечером. vkontakte.ru/meatboyserver [/B][/QUOTE] А если меня там нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Тим Date : 10-08-2011 00:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ne1L [/i] [B]А если меня там нет? [/B][/QUOTE] Если тебя там нет - я тебе кидаю в приват правила и FAQ, после этого ты заполняешь заявку :3 Присылаю? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Тим Date : 10-08-2011 12:15 [url=https://docs.google.com/document/d/16GVYtcoNX7R5EfSMXVkFgN4j3ER3bQ8RzhM61VBVMqQ/edit?hl=en_US]Для тех, кого нет вконтакте[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Skeleton Date : 10-01-2012 19:21 Ребят. Кто нибудь знает хороший ламповый сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Gоlеm Date : 05-03-2012 11:37 Хэхэй, три тысячи чертей! Дело вот в чем, майнкрафт фризит, сильно. Пробовал впервые после перехода на новый комп, видимо какие-то железные неурядицы. Фризит так, что слайдшоу с 15-секундными кадрами покажется боевиком на блюрее. Слабость железа практически наверняка исключена - на старом компе майнкрафт не лагал ни одной капли. А этот лучше. Может нужные дистрибутивы поустанавливать? Или обновить что-нибудь до чего-нибудь. Драйвера на всяких картах последние тоже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Vortigaunt_IV Date : 05-03-2012 12:08 Попробуй Java обновить или установить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Gоlеm Date : 05-03-2012 12:09 как раз перед этой пробой майнкрафта последнюю Яву и установил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Research Date : 07-03-2012 21:19 [b]Gоlеm[/b], Какая версия Java установлена? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : Gоlеm Date : 07-03-2012 21:23 Ах да, я забыл написать, решено все, сам не знаю как) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Gоlеm Date : 09-03-2012 17:25 И еще одна маленькая просьбочка - если кто уже давно не играет в Майнкрафт, но есть лицка, прошу дать ее поносить, в личку. Никаких секретностей не бывает, вроде, и пароль только через мыло менять... Просто на серверочек один только лицензионщиков пускают, а я как был без денег... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Research Date : 02-04-2012 20:22 [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Gq76bcxM_gI&hd=1[/youtube] Это даже больше бы в тему Хумора подошло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 01:39:38