Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Sergey13
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Проблема с идиотизмом разработчиков!
Сообщение #148686
Я работаю в крупной компании админом.С таким идиотизмом столкнулся первый раз.Купив лецензионную версию второй халвы столкнулся с ее регистрацией и запуском,зарегистрировался,долго ждал...что бы этот Стим сдох!Мозг не дошел до шифрования,только до регистрации через и-нет.20 метров скачать по модему,что бы увидеть надпись "осталсь 806минут 35 секунд"
Извините,честные люди,но это полный идиотизм!Самая дибильная система за все годы,что я только видел!
Качайте левак,качайте креки,но не делайте все легально!

Мат я все же удержал в себе!Разработчики СТИМ,желаю вам,что бы ваши дети цветного телевизора боялись!
Эх,жаль,игра хорошая наверное...
Old Post 11-03-2005 19:51
Sergey13 отсутствует Посмотреть данные 'Sergey13' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergey13' Найти другие сообщения 'Sergey13' Добавить Sergey13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #148701
Такой модем, такой крупной кампании, эти же апдейты в пиратском варианте, скачал бы за 1806 минут
Цель была какая ? прокачать все, или играть только в HL2 ? Проверь модем Если дело в прокачке стимом русской озвучки, то уж извини... на коробке написано "ENGLISH VERSION" ?

Возможно конечно сервак Стимовский апдейтный был перегружен... Скачай файло у знакомого с лицензией gcf файлы точнее... И не пугай детей телевизорами....
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...

Поправил Heymexa 11-03-2005 в 21:11

Old Post 11-03-2005 20:52
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #148705
Разработчики вовсе не идиоты, иначе не было бы этой игры и Стима. Назови ещё хоть одну игру западного разработчика, лицензионная копия которой так же хорошо покупалась в России? С момента печати дисков прошло много времени, а за это время вышло большое количество обновлений и исправлений. Если тебя не устраивает оперативность разработчиков и их желание сделать игру лучше, то юзай глючные пиратки... Только не надо потом создавать темы: а пчу у меня все стоят и не двигаются, пчу дверь не открывается...
Old Post 11-03-2005 21:12
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #148749
Возможно, админ забанил Стим на работе. Попытайся выяснить

Hedge hog добавил 12-03-2005 в 00:18:16:
А стоп, сам админ и пишет Вот это я написал! Стирать не буду такой шедевр
Old Post 12-03-2005 00:17
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
f0zZy
(друг приятеля-кубика)

Зарегистрирован: May 2003
Проживает: Франция/Лион
Написал: 1598 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Сообщение #148757
качая пиратку, ты качаешь тот же хл2, тока не законный ...
Old Post 12-03-2005 02:38
f0zZy отсутствует Посмотреть данные 'f0zZy' Отправить Приватное Сообщение для 'f0zZy' Найти другие сообщения 'f0zZy' Добавить f0zZy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #148764
БЛин, ну хотя бы ИМХО сказал...
Как говорится не нравится, не используй.
И почему в Крупной компании стоят модемы?
Мне стим нравится, и от него отказыватся не буду.
ЗЫ. У меня тоже модем.
Old Post 12-03-2005 04:20
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Sergey13
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 3 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #148769
Цитата:
Оригинальное сообщение от freeman43
БЛин, ну хотя бы ИМХО сказал...
Как говорится не нравится, не используй.
И почему в Крупной компании стоят модемы?
Мне стим нравится, и от него отказыватся не буду.
ЗЫ. У меня тоже модем.

ИМХО! 8)
В крупной компании 2выделенки,несколько спецсетей и еще всякая хрень.Типа секрет фирмы!
Дома я.А дома только модем на ноутбуке.Даже на стаионарном компе нет.Есть выделенка,но она то работает,то не работает.
Вообще мне даже стыдно после вчерашнего.Был пьян,не разобрался в ситуации.Но все же на регистрацию ушло полтора часа.Сейчас качаю обновления.Вроде обещают за 30 минут все сделать.
Иногда просто хочется после работы расслабиться,поиграть...а тут вот такая процедура регистрации.В общем,приношу свои извинения!Но все же,имейте в ввиду про телевизор...Шутка.
Если все закачается,то надеюсь обзоры не врут и это действительно классная игруха.
Еще раз so sorry!!!
Old Post 12-03-2005 04:38
Sergey13 отсутствует Посмотреть данные 'Sergey13' Отправить Приватное Сообщение для 'Sergey13' Найти другие сообщения 'Sergey13' Добавить Sergey13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Куршак
(Жижоба и ростки пшеницЫ)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: Россия/
Написал: 564 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #148770
Крупная компания по продаже колбосы? лол
Если жизнь бьет ключом, увернись и дай сдачи монтировкой.

@
Old Post 12-03-2005 04:57
Куршак отсутствует Посмотреть данные 'Куршак' Отправить Приватное Сообщение для 'Куршак' Посетить домашнюю страничку Куршак Найти другие сообщения 'Куршак' Добавить Куршак в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arjuna
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

у меня та же проблема
Сообщение #149644
Купил лицензионный HL2,поставил.Решил поиграть запускаю. он ломится Internet. Регистрируюсь
получаю пароль логин акаунт. Думаю сейчас порублюсь. Анн нет ! Начинается обновление STEAM.
Кое как за 3 часа этот драный стим обновиля.Далее появилась могообещающая надпись "Подготовка к запуску игры"
провисела она минут 30, потом "Расшифровка файлов игры" еще около часа. А дальше просто ФИНИШ!!!!
"Игра начнется через 4685 минут 50 секунд." Такое впечатление , что я купил не игру , а приблуду для закачивания обновлений.
Первый запуск игры должен пройти в онлайне но пока не закачается обновление игра не стартует и в
автономном режиме не запускается тоже. Докачка у них не предусмотрена. А как они себе представляют закачать обновление 100 мегов по Dial up.
Они там в VALVe >/<ОПОЙ думают или чем ?!!
нормальный интернет провести нет возмлжности поскольку живу в области
Вот и доигрался?
Old Post 13-03-2005 19:14
arjuna отсутствует Посмотреть данные 'arjuna' Отправить Приватное Сообщение для 'arjuna' Найти другие сообщения 'arjuna' Добавить arjuna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Muxa
(Коварное ламо)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Ярик
Написал: 184 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #149649
Arjuna
Походу у тебя тормозной инет
Стим обновляется 15 мин, расшифровка идет 25-30 мин.
Если ты поставил русский язык в стиме, то будет качаться озвучка (~700 мегов). Так что ставь инглиш и запасись терпением
Old Post 13-03-2005 19:25
Muxa отсутствует Посмотреть данные 'Muxa' Отправить Приватное Сообщение для 'Muxa' Найти другие сообщения 'Muxa' Добавить Muxa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #149666
Muxa
Вот именно.=)
arjuna
Какой же у тебя инет?=)
Если я уж всё с модемом закачал меньше чем за 1000 минут.
Old Post 13-03-2005 19:49
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
arjuna
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

какой есть
Сообщение #149675
областные АТС вобще не шибко шустрые!
по сему скорость 28 килобит считаем за счастье.
а за озвучку спасибо попробую.
Вот и доигрался?
Old Post 13-03-2005 20:06
arjuna отсутствует Посмотреть данные 'arjuna' Отправить Приватное Сообщение для 'arjuna' Найти другие сообщения 'arjuna' Добавить arjuna в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
defy
(Чудо. Просто Чудо.)

Зарегистрирован: Jun 2004
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 616 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #149726
И докачка там есть
Old Post 13-03-2005 22:11
defy отсутствует Посмотреть данные 'defy' Отправить Приватное Сообщение для 'defy' Найти другие сообщения 'defy' Добавить defy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #150766
У меня не очень дорогая выделенка - 25 баксов в месяц анлимит 256 кб\с. Все апгрейды с нуля , вместе с русской озвучкой выкачал за пару ночей. Доволен и игра расчитана , если ты знаешь, на выделенку , а не на мопед. Просто в Халфу 2 можно играть и без инета. Для этого в опциях Стима надо просто поставитьгалку на пункт "Не обновлять". Можешь играть в Ксс с ботами и Халфу 2 , а чтоб играть по инету , то все-равно выделенка нужна хорошая , а с мопедом вряд ли у тебя пинг будет маленький. Вывод : ставь сеть , можно недорогую , за 6 долларов в месяц и играй на здоровье.
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 16-03-2005 09:59
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Heymexa
(Неумембер)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: C:\Russia/de_petersburg.bsp
Написал: 257 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #150774
Проблема еще в том, что иногда стим все же тормозит на счет обновлений.....Может быть перегрузка какая.... Помню мне тоже накатал, что будет обновляться 1500 минут (ADSL 100/100). Час обновлялся именно с тормозной скоростью - где то 1 килобайт в секунду ... А потом его прорвало по полной
AQ2 Forever CS&CSS ??? hmm...
Old Post 16-03-2005 10:13
Heymexa отсутствует Посмотреть данные 'Heymexa' Отправить Приватное Сообщение для 'Heymexa' Найти другие сообщения 'Heymexa' Добавить Heymexa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены