Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

virtual/real
Сообщение #13547
Примечательный случай сегодня произошел. У меня в CS в подворотне террорист домогался ствола
А дело было так. Поиграли сначала против, потом за CT вместе с [ASA] (которых по старинной русской привычке тут же записали в читеры) на dust2. Переход на inferno, я в команде Т. В моей же команде оказывается некто speznaz.
Пережидаем в домике какое-то время, увлекательно расстреливая с мостика между домами подпрыгивающих на балкончике дома напротив СТ - получая очередной +1 фраг случайно задеваю этого перца на буковку spe... По счастливой случайности (начало раунда все-таки) у него остается 53hp.
Ладно, виноват, признаю - выдавая сокращенное в боевых условиях до буковки s "сорри", - но меня поражает его реакция. С эдакой аурой непонятных криков над черепушкой он находит меня и... со словами "Ах ты... своих калечишь..." бросает свою 3-1 на пол.
Ну, думаю, ща будет "давать сдачу" - пытаюсь решить убить его за это сразу или просто за другую команду перейти - НО! Он начинает требовать, чтобы я сбросил ему мой калаш. "Калаш кидай! Скорее..."
Да, давненько у меня так ничего не домогались... Разве что в школе классе в третьем сколько то копеек. Правда, у меня тогда тоже было большое желание подраться...
Собственно и все. На выходе у метро подрастающие алконавты тоже бабки просили - но чтобы в КСе...Короче все его фразы на мое резонное "Иди ка ты на..." я вам уже пожалуй приводить не буду все равно ничего не услышал, а фантазировать чтой-то не хочется...
Old Post 10-02-2003 23:34
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #13548
добрый чувак попался
а мог бы потребовать дуэли на ножах (я кстати этого и ожидал)
а так просто подошел и требует резонной компенсации. Ты, кстати, чуть позади пару друзей с автоматами?
Old Post 11-02-2003 05:31
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #13574
Докатились =)))
гы гы гы!
Old Post 11-02-2003 16:44
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #13577
>добрый чувак попался
какая доброта??? погнался за фрагами, полез вперед, хотя сзади него стреляли(я). Думать нужно - обежал бы сзади - я б оказался его прикрытием как от пуль(в меня б стреляли), так и наоборот, убивал бы самых нетерпеливых СТ

>а мог бы потребовать дуэли на ножах (я кстати этого и ожидал)
я б проигнорировал. любой TA с его стороны - я б его просто пристрелил

>а так просто подошел и требует резонной компенсации.
Я не вижу никакого резона в его требованиях. Если ты за рулем машины едешь по магистральному шоссе и тебе кто-то бросается под колеса, а потом требует "резонную" компенсацию за лечение (разъездились тут) - ты б заплатил???

>Ты, кстати, чуть позади пару друзей с автоматами?
??
Old Post 11-02-2003 17:43
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #13588
Цитата:
Оригинальное сообщение от jOkEr
>а так просто подошел и требует резонной компенсации.
Я не вижу никакого резона в его требованиях. Если ты за рулем машины едешь по магистральному шоссе и тебе кто-то бросается под колеса, а потом требует "резонную" компенсацию за лечение (разъездились тут) - ты б заплатил???
[/B]

Может и заплатил бы. ГАИшникам в рот руку не клади...
Цитата:
Оригинальное сообщение от jOkEr
>Ты, кстати, чуть позади пару друзей с автоматами?
?? [/B]

Ну типа стрелка с "крышей"
Old Post 11-02-2003 19:23
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BiGHeaD
(Бичтагман)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 127 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #13608
Такая же фигня была. Играю как-то на ацтеке, ну мы трое мстоим у ворот не выпускаем, я слышу громкие шаги(их там много было), я начинаю стрелять через дерево не переставая, ну и по звуку слышно и на дереве видно(своим), тут прям под мой прицел подбегает своей дурной головой [haPPy]KeF1R, ну я ему трачу около 50 хэлсов, на что он поварачивается и убивает меня в башню, ну я его тоже убиваю, и после этого он начинает меня материть, типо что я делаю. Тупиз в полноте своей........ Ну я не отвечаю на его матершинные реплики, надоело уже, за меня это делают мои одноклановцы . Потом приходит НАРКОМ, и просит этот кисло-молочный продукт извинятся, на что он молчит, затем vote_kick и его уже нет. Ну бывают же отморозки. НАРКОМУ ВЫРАЖУЮ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!
DrunkCamels | BiGHeaD
Скульптурная группа: Геракл, разрывающий пасть писающему мальчику.
Old Post 12-02-2003 04:24
BiGHeaD отсутствует Посмотреть данные 'BiGHeaD' Отправить Приватное Сообщение для 'BiGHeaD' Посетить домашнюю страничку BiGHeaD Найти другие сообщения 'BiGHeaD' Добавить BiGHeaD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #13609
Цитата:
Оригинальное сообщение от jOkEr
[B>а так просто подошел и требует резонной компенсации.
Я не вижу никакого резона в его требованиях. Если ты за рулем машины едешь по магистральному шоссе и тебе кто-то бросается под колеса, а потом требует "резонную" компенсацию за лечение (разъездились тут) - ты б заплатил???[/B]

во-первых, я - нет (у меня нет машины)
во-вторых, если ты сможешь доказать, что он это сделал не специально, то 90% за то, что тебе прейдется платить
это рассуждения делетанта, но если хочешь могу поискать юриста и спросить у него
Old Post 12-02-2003 04:51
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[ZU]jOkEr
(b2k0 14/04/03)

Зарегистрирован: Nov 2002
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 387 сообщений

Сообщение #13624
машины у меня тоже нет
и я на 95% уверен что платить не придется, т.к. этот перец переходил дорогу в неположенном месте а на скоростной магистрали так просто не остановишься (да и ущерба от такой резкой остановки может быть куда больше).
собственно аналогичная история произошла с моим знакомым (да, шок у пацана после этой истории был еще тот) - ему бухой под колеса бросился... Водилу оправдали.
Old Post 12-02-2003 09:38
[ZU]jOkEr отсутствует Посмотреть данные '[ZU]jOkEr' Отправить Приватное Сообщение для '[ZU]jOkEr' Посетить домашнюю страничку [ZU]jOkEr Найти другие сообщения '[ZU]jOkEr' Добавить [ZU]jOkEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #13627
оправдать, то оправдали
но насколько я слышал у нас толи давно, толи недавно действовал довольно простой закон - ты владелец транспортного средства - т.е. потенциально опастной штуки и следавательно платить за лечение чувака будешь полюбому
Old Post 12-02-2003 11:19
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lamer
(да)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: Россия/
Написал: 411 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #13629
</font> 17
dd
Old Post 12-02-2003 11:32
lamer отсутствует Посмотреть данные 'lamer' Отправить Приватное Сообщение для 'lamer' Найти другие сообщения 'lamer' Добавить lamer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Adolf
(Senior Member)

Зарегистрирован: Apr 2002
Проживает: /Ульяновск
Написал: 482 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #13634
Что верно, то верно - автомобиль источник повышенной опасности. У меня дядя, проезжая на зеленый свет сбил бросившегося через дорогу 10-летнего пацаненка, ну не сильно - перелом руки... результат - суд и 1.5 года без прав! и это еще по-божески!!!
Adolf.
Old Post 12-02-2003 11:46
Adolf отсутствует Посмотреть данные 'Adolf' Отправить Приватное Сообщение для 'Adolf' Найти другие сообщения 'Adolf' Добавить Adolf в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #13670
Адольф - не повезло с адвокатом или свидетелями. неоднократно мои знакомые попадали в неприятности с педестрианами - переход в неположенном месте решает... а если педестриан еще и не трезв... Главное чтоб к водиле претензий не было - скоростно режим, алкоголь и т.д.
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 12-02-2003 14:07
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ac-Team | Juz
(Предводитель Anti Cheater`ов)

Зарегистрирован: Oct 2002
Проживает: Латвия/Лаглэнд/
Написал: 1170 сообщений

Самый любознательный Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #13680
Главное с места ДТП не уезжать
Old Post 12-02-2003 14:49
ac-Team | Juz отсутствует Посмотреть данные 'ac-Team | Juz' Отправить Приватное Сообщение для 'ac-Team | Juz' Посетить домашнюю страничку ac-Team | Juz Найти другие сообщения 'ac-Team | Juz' Добавить ac-Team | Juz в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены