Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
вы взяли бы винтовку?
Этот Опрос закрыт.
обязательно!мы отстоим свою планету!!!!!!
29 45.31%
да.куда деваться
20 31.25%
может быть и взял.
13 20.31%
нет,нестал бы и пробовать!
1 1.56%
категорически нет, в конце концов их больше.
1 1.56%
Всего: 64 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
ravenqqq
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 969 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #563670
2The Priest
Хех, ну хоть один единомышленник
...я Murzik
Old Post 26-04-2007 18:42
ravenqqq отсутствует Посмотреть данные 'ravenqqq' Отправить Приватное Сообщение для 'ravenqqq' Найти другие сообщения 'ravenqqq' Добавить ravenqqq в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lolmen
(С++ Разработчик)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 4515 сообщений

Оценка: 139 Votes 139 чел.

Старожил 
Сообщение #563705
по сабжу :
Я бы винтовку и взял, но сначала одел бы костюм заблаговременно убитого комбина как барни и норм
Зарание сорри за не солидарность!

Мой блог
Old Post 26-04-2007 19:17
Lolmen отсутствует Посмотреть данные 'Lolmen' Отправить Приватное Сообщение для 'Lolmen' Посетить домашнюю страничку Lolmen Найти другие сообщения 'Lolmen' Добавить Lolmen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #563719
То есть к моменту нахождения винтовки ты уже грохнешь комбайна? =)))

Гуляет себе Лолмен по Минску и вдруг видит ГОшника))) Без раздумий бросается на него душит и раздевает)))) После чего одевается в его костюм и идет искать винтовку =)))

Понятен мне настрой форумчан =))) Если в ValveStore начнут продавать форму метрокопа - ни за что не куплю))) Ведь рядом может оказаться фан ХЛ2 =)))))
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.

Поправил Pork6 26-04-2007 в 19:32

Old Post 26-04-2007 19:28
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #563734
Цитата:
Оригинальное сообщение от Pork6
Понятен мне настрой форумчан =))) Если в ValveStore начнут продавать форму метрокопа - ни за что не куплю))) Ведь рядом может оказаться фан ХЛ2 =)))))


Ни в коем... машинально крипичем по бошке запульнут
ravenqqq, да, не ценят форумчане природу- мать...

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 26-04-2007 19:41
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ilyaphantom
(Прокладывающий путь)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Липецк
Написал: 238 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #563921
На крайний случай можно падляну какую нибудь состряпать, если мы уж фашистов замочили то стало быть и комбайнов сможем они явно к такому повороту вещей не готовы.
Человек нес с собой не только смерть, но и страх. Намеренно превращал он старый мир в руины, засыпая ими обломки костей......
Свинцовый Фаршерователь

Поправил Ilyaphantom 27-04-2007 в 02:39

Old Post 27-04-2007 02:34
Ilyaphantom отсутствует Посмотреть данные 'Ilyaphantom' Отправить Приватное Сообщение для 'Ilyaphantom' Найти другие сообщения 'Ilyaphantom' Добавить Ilyaphantom в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #564351
"Лучше умереть достойно, чем жить отстойно."
Протестую, ГОшники очень даже неплохо живут. А вообще тут такооого наговорили, что я долго смеялась. Всех нас поубивали бы ещё до того, как мы бы поняли что вобще и как Герои вы мои
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 27-04-2007 19:43
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pork6
(Старая школа)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Петербург
Написал: 809 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #564358
Я - герой GunWoman =)))

Что то я не припомню, что бы вторжение с планеты XEN характеризовалось массовым геноцидом Homo-Sapiens =) Хотя книжку я не читал)
Товарищи недавноприбывшие, я хочу Вам рассказать о рейтинге. Любому человеку, который вам как-то помог, развеселил, понравился, обидел, да и вообще как угодно повлиял на ваше душевное состояние - вы можете поставить рейтинг ("оценить"). Оценки от 1 до 5.
1 - Плохой
2 - ...
3 - Как все
4 - ...
5 - Лучший
Чтобы оценить - зайдите в профиль человека (кнопка "проф" под его сообщением) и выберите оценку.
Если я вам чем-то помог, то можете поставить мне оценку "5" одним кликом: ОЦЕНИТЬ.
Ну и конечно же, перед написанием сообщений рекомендую ознакомиться с правилами форума: ПРАВИЛА.
Спасибо.
Old Post 27-04-2007 19:51
Pork6 отсутствует Посмотреть данные 'Pork6' Отправить Приватное Сообщение для 'Pork6' Посетить домашнюю страничку Pork6 Найти другие сообщения 'Pork6' Добавить Pork6 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ALYX_sp
(Army woman)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 783 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #564447
Ну как я помню против комбайновской техники которая вышла из Цитадели то бишь против Страйдеров, Штурмовиков и прочих синтетов с винтовкой не попрешь, вот против ксенян еще можно.
Но если уж так случилось то наверное винтовку я бы подняла, по вохможности проверилабы боеспособность ее и побежала бы домой - смотреть что с родными, ну а потом по обстановке.
"Но кто живет в этих мирах, если они обитаемы?...
Мы или они Владыки Мира? Разве все предназначено для человека?" - Кеплер (приведено у Бертона в "Анатомии меланхолии")
Old Post 27-04-2007 23:02
ALYX_sp отсутствует Посмотреть данные 'ALYX_sp' Отправить Приватное Сообщение для 'ALYX_sp' Найти другие сообщения 'ALYX_sp' Добавить ALYX_sp в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #564450
ну, я бы пошел, если бы только моя жизнь на кану, была, с криком так сказать, и если бы это что-то изменило, но это бы не чего не изменило, по этому примкнул бы к повстанцам и в внутри, хотя бы пытался вред хоть какой сделать
ИМХО
Old Post 27-04-2007 23:13
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
smit
(;))

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Мaтрица-россии/Новосибирск
Написал: 703 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #564537
Рас таки дела я бы взял винтовку , сел пы за комп и дальше общался на форуме!
Но если ко мне постучат наряд комбинов то я непременно открою дверь скажу што ошиблись номером и пошли вы в опу, стрельну бы одному в противогаз, после разберусь с остальными, переоденусь в одного из них как ЛОКМЕН, прокрадусь в Цитодель - под предлогом о очень важном сообщении )) И застрелю ихнего главнога а птом взорвусь вместе с Цитоделью или спасусь на транспортёре перестреляв по дороге ещё парочку камбинов!

Фууф
ыыы Тема Брет канечно)) но весёлый))

И в конце моего путешествия я пешком приду домой ,налью себе чай и буду дальше сидеть на любимом форуме))
ICQ 360-179-813
☼☼☼TRANCE☼Addict☼☼☼
Old Post 28-04-2007 06:58
smit отсутствует Посмотреть данные 'smit' Отправить Приватное Сообщение для 'smit' Найти другие сообщения 'smit' Добавить smit в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #564703
Слушайте, а почему вы решили что комбайны всех сразу убивать будут? Может, они наши друзья?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 28-04-2007 12:58
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The Priest
(Ушел с форума)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /
Написал: 633 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #564828
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Слушайте, а почему вы решили что комбайны всех сразу убивать будут? Может, они наши друзья?


Это были её последние слова...

Сквозь ночь, что бы встретить рассвет…
Old Post 29-04-2007 04:33
The Priest отсутствует Посмотреть данные 'The Priest' Отправить Приватное Сообщение для 'The Priest' Найти другие сообщения 'The Priest' Добавить The Priest в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ravenholm
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #565064
Цитата:
Оригинальное сообщение от The Priest
Это были её последние слова...




Я бы по тихому зарезал комбайна, потом взял бы винтовку. А вот одежда у него наверняка общая с телом кто знает. Так что не поносил бы...
А ведь интересно на счет костюма комбайнов подумать. Но это другая тема.
Old Post 29-04-2007 16:06 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Knell
(Князь тишины)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 2139 сообщений

Оценка: 66 Votes 66 чел.

Сообщение #565076
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Слушайте, а почему вы решили что комбайны всех сразу убивать будут? Может, они наши друзья?

Ага, вот и преемница Брина нашлась ))))) Народ, расхватываем роли, пока не поздно
Old Post 29-04-2007 16:35
Knell отсутствует Посмотреть данные 'Knell' Отправить Приватное Сообщение для 'Knell' Найти другие сообщения 'Knell' Добавить Knell в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #565082
Нет, действительно! Зачем такой развитой цивилизации устраивать геноцид? Это же невыгодно! Им гораздо выгоднее быть нашими покровителями, забоиться о человечестве - ведь от этого полезность людей только улучшится. Кто знает, может и до бессмертия дошло бы...
Альянс не несет вреда людям, враждемным Альянс сделали сами люди, идя на конфликт, заставляя формировать все более и более мощные силы сдерживания. Альянсу как таковому безразличны средства, им важна цель. А их цель - отнють не создание полицейской машины террора. Просто люди, вставшие у власти - Брин и его наместники на местах - не видели иного пути. В этом их главная ошибка.
Товарищи, в случае пришествия Альянса на Землю, голосуйте за Александра Свиридова, я обязуюсь не допустить геноцида и притеснений!
Old Post 29-04-2007 16:44
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:51.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены