Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
hooman
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 511 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

косяки игры
Сообщение #663634
выкладываем сюда информацию об интересностях и недоделках игры:

1) если горящий труп упадет в воду, он все равно продолжит гореть;
2) на самом деле у пулемета 800 патронов, а не 200
(выстрелив один раз вы увидите не одно, а четыре отверстия от пуль);
3) демомэн, разбив бутылку, при нажатии G все равно пытается из нее что-то выпить;
4) на самом деле огнеметчик не толстый, просто костюм весит на нем как мешок.
Old Post 20-12-2007 09:59
hooman отсутствует Посмотреть данные 'hooman' Отправить Приватное Сообщение для 'hooman' Найти другие сообщения 'hooman' Добавить hooman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #663642
В прошлые выходные поиграл в TF2, и стал свидетелем одной картины : Играл я тогда медиком. Когда я лечил Хэвика, он взял в руки дробовик, нажал на кнопку "G", и потом че-то сделал, что в руках Хэви вертел не дробовик, а пулемет...так весело смотрелось!
Наверна, это когда нажимаешь кнопку "G" и сразу же переключаешься на пулемет с помощью кнопки "Q"
Old Post 20-12-2007 10:32
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #663645
барабан гранатомёта демо расчитан на 6-7 гранат вместо 4
в ракетнице не видно гранат
при высоком пинге, когда шпион достаёт саппер он переключает кнопку, когда лагов нет - анимация отсутствует
только у хэви крит имеет собственную анимацию - аперкот
Old Post 20-12-2007 10:38
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Oct
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 68 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #663649
> 4) на самом деле огнеметчик не толстый, просто костюм весит на нем как мешок.

Есть мнение, что пиро это девушка. Высокий голос очень и чья-то сумочка лежит на полке шкафчика на респе.
Team-Fortress.ru
Old Post 20-12-2007 10:43
Oct отсутствует Посмотреть данные 'Oct' Отправить Приватное Сообщение для 'Oct' Найти другие сообщения 'Oct' Добавить Oct в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
HUMMER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: /
Написал: 101 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #663674
> 3) это не косяк, это прикол
Old Post 20-12-2007 12:42
HUMMER отсутствует Посмотреть данные 'HUMMER' Отправить Приватное Сообщение для 'HUMMER' Найти другие сообщения 'HUMMER' Добавить HUMMER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
БарниК
(аррр)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2808 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #663694
А еще мне кажется, что при перезагрузке пайпбомб демо не щОлкал затвором а сменял зеленый барабан...
А что за аперкот анимация?

Кстати прикол с не тем оружием и насмешкой делается просто. Надо чтобы была быстрая смена оружия. Крутите колесико, и нажимаете G.

БарниК добавил 20-12-2007 в 13:17:24:
Насчет того что пиро - девушка, я тоже поддерживаю. Хотя, если велв будут делать ролики про всех персонажей (где медик на...???), то они обязаны сделать пиро...
Old Post 20-12-2007 13:15
БарниК отсутствует Посмотреть данные 'БарниК' Отправить Приватное Сообщение для 'БарниК' Найти другие сообщения 'БарниК' Добавить БарниК в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
LZorZ
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #663793
Опять-же трабла с хитбоксами как в контре.. порой можно стрельнуть бегущему за спину и даже чуть дальше, а попасть в голову...

Насчёт глюка с анимацией таунтов(приколок на кнопке [G])
есть простецкий бинд использовать этот глюк:
bind n "lastinv;taunt;lastinv"
при нажатии [N] будет проигрываться анимация оружия в руках, с последним оружием из lastinv..

Перейдём к багам:
1. Собственная сентри может тебя прострелить с повреждением, однако на союзников эта атака не действует??? должно быть либо одно либо другое.
2. почему на свои диспенсеры разрешено становиться, однако союзники этого делать не могут?
3. Телепорты могут быть помещены за дисплейсмент! т.е. я могу установить телепорт за сетку на таких картах как дастбовл(второй кэп, снизу под выходом из "шахты" с первого)
4. Прострел сквозь видимое заграждение сетки в начале игры!? почему он досих пор не исправлен!?
5. почему шприцы из синриджгана летят так медленно? их можно обогнать!
глубоко не все знают, чтобы потухнуть, достаточно наполовину погрузиться в воду, на 2forts таким местом является не только водоём под мостом, но и квадратная комнотушка ПОД лестницей с выходом в трубу.

Поправил 20-12-2007 в 15:53

Old Post 20-12-2007 15:37 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
КуПиТе МнЕ МосГ
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Russian Federation/People=Shit
Написал: 42 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #663809
БарниК

Пор анимацию, это тупа у хэвика анимация есть ну а когда он стреляет посмотри ему на лицо и увидешь!)
Old Post 20-12-2007 16:07
КуПиТе МнЕ МосГ отсутствует Посмотреть данные 'КуПиТе МнЕ МосГ' Отправить Приватное Сообщение для 'КуПиТе МнЕ МосГ' Посетить домашнюю страничку КуПиТе МнЕ МосГ Найти другие сообщения 'КуПиТе МнЕ МосГ' Добавить КуПиТе МнЕ МосГ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Мир
(Pyro-Пацифист)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: PyroLand/Lil' Bonus Room
Написал: 66 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #663811
Цитата:
Оригинальное сообщение от LZorZ
1. Собственная сентри может тебя прострелить с повреждением, однако на союзников эта атака не действует??? должно быть либо одно либо другое.
2. почему на свои диспенсеры разрешено становиться, однако союзники этого делать не могут?
3. Телепорты могут быть помещены за дисплейсмент! т.е. я могу установить телепорт за сетку на таких картах как дастбовл(второй кэп, снизу под выходом из "шахты" с первого)
4. Прострел сквозь видимое заграждение сетки в начале игры!? почему он досих пор не исправлен!?
5. почему шприцы из синриджгана летят так медленно? их можно обогнать!
глубоко не все знают, чтобы потухнуть, достаточно наполовину погрузиться в воду, на 2forts таким местом является не только водоём под мостом, но и квадратная комнотушка ПОД лестницей с выходом в трубу.


Не путай баги с фичами. Суицид от своей пушки так же естественен как от своих гранат или ракет, firendly fire же в игре отстутствует; игроки одной команды всегда свободно проходят сквозь друг друга; сиринган стреляет не пулями, а шприцами - это и медленно, и недалеко, и по баллистической траектории; потушиться можно на обоих концах канализации, так было задумано.

Если пиро девушка - то это очень некрасивая, тощая и сутулая девушка
I've been talking to the main computer.
It hates me.
Old Post 20-12-2007 16:09
Мир отсутствует Посмотреть данные 'Мир' Отправить Приватное Сообщение для 'Мир' Найти другие сообщения 'Мир' Добавить Мир в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #663817
Ты бы тоже был сутулый, если одел бы это все еще и баллоны.
ИМХО
Old Post 20-12-2007 16:17
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #663828
Цитата:
Оригинальное сообщение от LZorZ

3. Телепорты могут быть помещены за дисплейсмент! т.е. я могу установить телепорт за сетку на таких картах как дастбовл(второй кэп, снизу под выходом из "шахты" с первого)

так же туда могут быть помещены диспенсер и пушка
если случайно попал - лечится /kill, сетка простреливается - легальный "баг")
Old Post 20-12-2007 16:38
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AdrenaliN
(O_o)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Нарва
Написал: 149 сообщений

Сообщение #663851
С пиро не всё так просто,однако!У каждого своё мнение.Мне ,например,кажется,что пиро мужского пола,имхо.Мне кажется,что еслиб пиро был(а) девушкой ,то назывался(ась) бы Pyrowoman))
мозг делает пару сальто назад
Old Post 20-12-2007 17:28
AdrenaliN отсутствует Посмотреть данные 'AdrenaliN' Отправить Приватное Сообщение для 'AdrenaliN' Найти другие сообщения 'AdrenaliN' Добавить AdrenaliN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lovebrother
(arbuse team)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Россия/Ухта
Написал: 152 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #663854
Цитата:
Оригинальное сообщение от AdrenaliN
С пиро не всё так просто,однако!У каждого своё мнение.Мне ,например,кажется,что пиро мужского пола,имхо.Мне кажется,что еслиб пиро был(а) девушкой ,то назывался(ась) бы Pyrowoman))


Загвоздка в том что он официально называется не Pyroman а просто Pyro.
Old Post 20-12-2007 17:37
lovebrother отсутствует Посмотреть данные 'lovebrother' Отправить Приватное Сообщение для 'lovebrother' Посетить домашнюю страничку lovebrother Найти другие сообщения 'lovebrother' Добавить lovebrother в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nicerdicer
(Babylon War)

Зарегистрирован: Dec 2007
Проживает: Jamaica/
Написал: 284 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #663888
Да, кстати. Если посмотреть на размер обуви Pyro и сравнить с размером обуви других персонажей, то следует заметить, что у Pyro размер меньше. Значит Pyro женского пола, без сомнения
Old Post 20-12-2007 18:38
nicerdicer отсутствует Посмотреть данные 'nicerdicer' Отправить Приватное Сообщение для 'nicerdicer' Найти другие сообщения 'nicerdicer' Добавить nicerdicer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Йожек
(Senior Member)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Russian Federation/
Написал: 267 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #663933
зато топором машет с богатырским замахом!
Old Post 20-12-2007 20:17
Йожек отсутствует Посмотреть данные 'Йожек' Отправить Приватное Сообщение для 'Йожек' Найти другие сообщения 'Йожек' Добавить Йожек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены