* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : девушки,отзовитесь! Started at 24-05-2006 10:18 by devoshka Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=27191 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : devoshka Date : 24-05-2006 10:18 Title : девушки,отзовитесь! всем привет!есть здесь девушки?если да,то пишите,поговорим о женских вещах...:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mad Аdmin Date : 24-05-2006 12:19 "Здесь рыбы нет" © А вообще мило ) не надо подглядывать на другие форумы чтобы почитать о женских вещах :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : devoshka Date : 24-05-2006 12:24 ))))))))на самом деле, мальчики тоже могут сюда заходить,пообщаемся...)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : wireless Date : 24-05-2006 12:31 На самом деле девушка-халфер это как морская свинка - и не свинка и не морская:о)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : devoshka Date : 24-05-2006 12:40 wireless ,это намек? [size=1][i]devoshka добавил [date]1148471344[/date]:[/i][/size] я не халфер.......если ты ко мне обращался -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : wireless Date : 24-05-2006 12:51 Это шутка:) Я так и знал:) Но это не страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Chornolio Date : 24-05-2006 14:49 Когда- то тут пробегали девушки (Sunny, Консуэлла и т.д.).Но куда-то они пропали.Сейчас мною кроме как GunWoman более никого замечено не было.Ой, что же я такое говорю, еще тут прогуливаются иногда СТЕРВА и Yana. В целом не густо,не густо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Diаmond Date : 24-05-2006 14:53 [quote]Sunny, Консуэлла и т.д.[/quote]Мда ты прав... ихнее исчезновение я заметил сразу :( Да и многих кто здесь был во время выхода HL2 и вообще за всю историю NashaLife не осталось, не только девушек... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Mustafa Date : 24-05-2006 15:03 Chornolio, ты забыл AlyxVance и Cкан =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Chornolio Date : 24-05-2006 15:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]Chornolio, ты забыл AlyxVance и Cкан =) [/B][/QUOTE] Ай, дурак я,дурак.Сорри, девушки, вас всех не упомнишь.Но мы вас и помним и очень вами дорожим. Кстати, никто не знает куда Санни и Консуэлла пропали-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mustafa Date : 24-05-2006 15:29 да не пропали они :-) у Sunny свой форум [url]http://www.grotto.ru/[/url] у Консуэллы тоже - блэксистем.нет.ру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : devoshka Date : 24-05-2006 15:45 ну вот,звала девушек,а заходят юноши))))))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Mustafa Date : 24-05-2006 15:51 нам уйти? =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mad Аdmin Date : 24-05-2006 16:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от devoshka [/i] [B]ну вот,звала девушек,а заходят юноши))))))))))) [/B][/QUOTE] Летне-весеннее Обострение у нас :P -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : GunWoman Date : 24-05-2006 18:53 Ну я есть из девушек. И что теперь? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Chornolio Date : 24-05-2006 19:48 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Ну я есть из девушек. И что теперь? [/B][/QUOTE] А теперь расскажи о себе побольше.Вас, девушек, так мало у нас тут, так что давайте расскажите о себе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : кобзон Date : 24-05-2006 19:55 Вам что, мало девушек в реальной жизни??? Только на форуме общатся можете -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Mad Аdmin Date : 24-05-2006 19:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от кобзон [/i] [B]Вам что, мало девушек в реальной жизни??? Только на форуме общатся можете [/B][/QUOTE] Вот именно, на форуме мы можем только общатся, а в реальной жизни намного больше и лучше.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : ГэОшник Date : 24-05-2006 20:00 Кобзон, ты не прав, мы просто хотим узнать побольше о них. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : DIO Date : 24-05-2006 20:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Вот именно, на форуме мы можем только общатся, а в реальной жизни намного больше и лучше.... :) [/B][/QUOTE] Естессно...НАМНОГО БОЛЬШЕ И ЛУЧШЕ... [size=1][i]DIO добавил [date]1148498000[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] [B]А теперь расскажи о себе побольше.Вас, девушек, так мало у нас тут, так что давайте расскажите о себе. [/B][/QUOTE] ИМЕННО!Фото в студию(если не возражаете:D :D :D ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Chornolio Date : 24-05-2006 20:22 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от кобзон [/i] [B]Вам что, мало девушек в реальной жизни??? Только на форуме общатся можете [/B][/QUOTE] Кобзон, ты меня разочаровал.К чему ты это вообще сказал?С личной жизнью у большенства здесь все в порядке.Просто нам интересно, какие же девушки живут с нами на одном форуме? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : T[]RK Date : 24-05-2006 21:00 Ещё одна представительница прекрасного пола. :) Как долго продержитесь сдесь ВЫ? :) \Вопрос риторический конечно же\ НО! Само ваше появление не может не радовать. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : GunWoman Date : 24-05-2006 21:05 Вообщем так: Зовут меня Анастасия. Родилась в Херсоне. В школе училась хорошо, была лучшей среди моих ровесников. Ходила так же на танцы и музыку. Когда мне было 8 лет, отчим (родители развелись когда мне было семь лет) принёс игру под названием Gun Man, которую я боялась проходить из-за монстров. Позже, мне купили игрушку No One Lives Forever 2. игра Афигеть! Вот так я и стала геймершой. Но и про учёбу не забывала! Когда была в 6-м классе, мне сказали что нам придётся уехать в Испанию. Я долго плакала, но потом смирилась(сейчас не жалею). и вот, мы уехали целую неделю, сначала поезд, потом микроафтобус, затем в кузове грузовика, потом автобус опять... Приехали мы в город под названием Ciudad Real. подробности не буду описывать, но скажу одно: жизнь была ужасной. Жить с родками отчима было нелегко. затем соседи украинцы забрали нас к себе и мы согласились жить вместе. 31 декабря 2004 года родился мой братец, тогда жизнь полностью изменилась. А ещё тогда я впервые играла в легендарную хл2! В Испании я сменила 3 школы, переезжали мы много. Я жила и в центре испании, и на берегу моря. Теперь я живу недалеко от Барселоны, город Террасса. Здесь учусь, оба языка(испанский и каталунский) знаю хорошо. ну а так вообще я знаю ещё немного английский, русский и украинский. Всё у меня вроди хорошо, есть семья, крыша над головой и комп с инетом. А что ещё надо? Хотя нет, я очень скучаю по дому. Больше всего хочу летом с бабаушкой на дачу. мы всегда так отдыхали вместе... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Mouseberg Date : 24-05-2006 22:01 А вы уверенны что форум подходит для разговоров на "женские темы " ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mustafa Date : 24-05-2006 22:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mouseberg [/i] [B]А вы уверенны что форум подходит для разговоров на "женские темы " ??? [/B][/QUOTE] раздел называется "Наше общение". и нигде не сказано, что это сугубо мужской форум. Mouseberg, тебе не нравится общение ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : devoshka Date : 25-05-2006 11:34 Mustafa, нет,я не хочу ,чтоб вы все уходили,с вами очень весело!про себя могу сказать: молодая и симпатичная (темненькая) девушка, общительная, неглупая. и просто добрый и отзывчивый человек)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Vovich90 Date : 25-05-2006 11:45 GunWoman очень трогательная история. Спасибо за откровенность.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : DIO Date : 25-05-2006 11:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]GunWoman очень трогательная история. Спасибо за откровенность.... [/B][/QUOTE] Такое-же мнение...Не каждый вынесет свою историю на общее виденее-в некотором роде сильный и храбрый поступок!:cool: :cool: :cool: :rulzzz: :rulzzz: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : T[]RK Date : 25-05-2006 12:12 to [b]devoshka[/b] Не сочтите за наглость, но имели ли вы возможность лицезреть (а может даже и играть) такие игры как Half-Life или Counter-Strike? :) Что вы о них думаете? :) Ведь что-то должно было привести вас именно на этот форум? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : devoshka Date : 25-05-2006 12:26 T[]RK ,про Counter-Strike кое- что слышыла)))и даже видела)))про Half-Life нет. что я думаю?игры. а что привело:искала по инету программу для просмотра изображений и факсов. программу не нашла,зато нашла форум)))))))))кстати,может она есть у кого?а то с ACDSee замучилась уже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Begemot Date : 25-05-2006 12:32 [QUOTE]Когда- то тут пробегали девушки (Sunny, Консуэлла и т.д.).Но куда-то они пропали.Сейчас мною кроме как GunWoman более никого замечено не было.Ой, что же я такое говорю, еще тут прогуливаются иногда СТЕРВА и Yana.[/QUOTE] Утку забыли. Хотя она уже давно не появлялась. И пиво мне должна... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : GunWoman Date : 25-05-2006 13:36 devoshka, тебе нужно пройти хл, а так же хл2. Тогда тебе будет интереснее на этом форуме.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mad Аdmin Date : 25-05-2006 13:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от devoshka [/i] [B]про себя могу сказать: молодая и симпатичная (темненькая) девушка, общительная, неглупая. и просто добрый и отзывчивый человек)))))))) [/B][/QUOTE] Помойму Mad Admin хочет узнать ваш номер ICQ.... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : devoshka Date : 25-05-2006 13:54 GunWoman, спасибо большое за совет,обязательно попробую))) Mad Admin , что ж, если хочешь узнать аську,я думаю тебе стоит написать мне в приват)))))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : WTF108 Date : 25-05-2006 14:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от devoshka [/i] [B]T[]RK ,про Counter-Strike кое- что слышыла)))и даже видела)))про Half-Life нет. что я думаю?игры. а что привело:искала по инету программу для просмотра изображений и факсов. программу не нашла,зато нашла форум)))))))))кстати,может она есть у кого?а то с ACDSee замучилась уже. [/B][/QUOTE] А чем тебя ACDSee не устраивает? :) Хм... Достойная альтернатива - это InfanView -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : devoshka Date : 25-05-2006 14:04 WTF108,ну не то чтобы не устраивает,просто как-то мне та программа именно для просмотра больше нравилась,а ACDSee-безусловно для редакции.а InfanView где найти можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Raptor Date : 25-05-2006 16:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vovich90 [/i] [B]GunWoman очень трогательная история. Спасибо за откровенность.... [/B][/QUOTE] Офигительная история:всегда любил такие рассказы слушать.Мож тож про себя немного расскажу... ...как-нибудь... Мда,немного девчёнок можно встретить в геймершах(очень жаль),но всё ещё в переди. В геймершах прикольно то,что у них не мужская логика -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Mad Аdmin Date : 25-05-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Мда,немного девчёнок можно встретить в геймершах(очень жаль),но всё ещё в переди. [/B][/QUOTE] А помоему наоборот, не стоит девушке становиться геймершей, т.к. жены из нее потом не выйдет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Raptor Date : 25-05-2006 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от devoshka [/i] [B]WTF108,ну не то чтобы не устраивает,просто как-то мне та программа именно для просмотра больше нравилась,а ACDSee-безусловно для редакции.а InfanView где найти можно? [/B][/QUOTE] Есть программы для редакций и намного лучше ACDSee-Photoshop.C ACDSee я наоборот мучаюсь,когда редактирую чё-нибудь. [size=1][i]Raptor добавил [date]1148569687[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]А помоему наоборот, не стоит девушке становиться геймершей, т.к. жены из нее потом не выйдет :) [/B][/QUOTE] Выйдет,выйдет...Ещё один комп.,сетевое окружение:рубиловка по сетке и все соответствующие жесты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GunWoman Date : 25-05-2006 18:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]А помоему наоборот, не стоит девушке становиться геймершей, т.к. жены из нее потом не выйдет :) [/B][/QUOTE] а ты думаешь, что девушка будет всю жизнь гамать в игры? Нет, это проходит с детством. Вот посмотрите - ещё лет пять-восемь и мне будет уже не так интересно играть в компьютерные игры. Конечно, если девушка помешаная на контре... из неё жены хорошей не выйдет. Имхо конечно, я в этом плохо разбираюсь.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Raptor Date : 25-05-2006 19:14 Да я прикалываюсь :lol: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Mad Аdmin Date : 25-05-2006 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Имхо конечно, я в этом плохо разбираюсь.:) [/B][/QUOTE] Ну тебе рано еще в этом разбираться :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : born_to_die Date : 25-05-2006 20:45 А меня вот девушка бросила:( Или я её бросил... Короче, поругались мы:( Было всё нормально 11 месяцев (с 14 яваря до 14 ноября), а потом всё как-то нарушилось, разладилось... Сейчас вот мы "в разводе", по смс переписываемся, знаем, что любим друг друга, но какая-то фигня! Девушки, подскажите чё делать! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Marat_Piligrim Date : 25-05-2006 21:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]Chornolio, ты забыл AlyxVance и Cкан =) [/B][/QUOTE] Хмм.. этих я и вовсе не видел ))) видимо я не так часто захожу в ХЛ разделы )) Так где девушки?.. :p [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от born_to_die [/i] [B]А меня вот девушка бросила:( Или я её бросил... Короче, поругались мы:( Было всё нормально 11 месяцев (с 14 яваря до 14 ноября), а потом всё как-то нарушилось, разладилось... Сейчас вот мы "в разводе", по смс переписываемся, знаем, что любим друг друга, но какая-то фигня! Девушки, подскажите чё делать! [/B][/QUOTE] Братка... я тебя очень хорошо понимаю... главное знай себе цену.. А вообще есть хорошая фраза.. "отпусти любовь, и если она не вернется, значит она никогда не была твоей".. Ну или на крайняк иногда надо знать меру своей гордости тоже )) вот тебе мой совет.. ищи баланс.. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]Помойму Mad Admin хочет узнать ваш номер ICQ.... :) [/B][/QUOTE] Прально - наглость второй счастье! )) Футка :p :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : devoshka Date : 26-05-2006 10:01 born_to_die , если любишь,то за любовь надо бороться) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Mad Аdmin Date : 26-05-2006 12:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Прально - наглость второй счастье! ))[/B][/QUOTE] Хорошо хоть не гАрмоны :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : GunWoman Date : 26-05-2006 13:28 born_to_die, если бы вы любили друг друга - вы были бы вместе. А если "в разводе", то померитесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ravenqqq Date : 26-05-2006 17:36 Надо быть проще и жизнь будет проще. К чему всё усложнять глупостями? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : born_to_die Date : 26-05-2006 20:00 Вот она постоянно мне рассказывает типа нашла себе другого, а потом на след. день чуть ли не плачет, говорит что все просто выдумала, а я ей как дурак верю и бешусь, а это типа просто прикол был, проверка такая. Но она очень мне дорога вот я и верю ей, а от этого страдаю. Друзья говорят, что эти ее "приколы" на самом деле не приколы а она на самом деле кого-то находит, а если с ним не получаецца, то снова типа ко мне. А вы че скажете. Она у меня самая первая, кому я признался в любви и вообще я даже не представлял, что можно так сильно полюбить кого-то в 15 лет (теперь мне уже 16). Эхх... завтра выложу может мою историю, если кому интересно стало? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : nata Date : 26-05-2006 20:09 Звали девушек, тётенька подойдет? По поводу хорошей жены... Если бы я не любила играть в ДОД (а до ДОДа были и другие игры - в том числе Half-Life и Counter-Strike), сейчас у меня были бы сильные претензии к мужу. Я не геймерша, безусловно. Имея двоих детей это нереально. НО! Мы с мужем иногда любим вместе побегать и пострелять. Если бы не это - я бы психовала и злилась (кстати, обосновано) - вот блин, он тут дурака валяет, а я должна у плиты стоять. Да и он с бОльшим пониманием относится к моей игре, чем если бы я крестиком вышивала в порядке отдыха. А так - мы же оба играем. Какие друг к другу претензии?? Конечно, компьютерные игры не лучшее времяпрепровождение. Надо бы более активно отдыхать. Наверное. Но ничего уж не поделаешь. Мой муж программист, мой муж домосед. Компьютер часть его жизни. Либо терпеть, либо разделить интерес. Переделать мужика занятие безнадежное. Если он любит играть - он будет играть. Или будет психовать, что ему играть не дают. Хорошая ли я жена? Не знаю. Но у нас двое детей и 1 июня сего года у нас будет 10 лет семейной жизни. 2[B]born_to_die[/B] Какие уж тут советы... Кроме Вас никто не разберется в ваших чувствах. Любовь и влюбленность вещи разные. Если любишь - умеешь ценить и беречь того, кого любишь. Влюбленность заставляет думать только о своих собственных чувствах: ах меня обидели, ах меня не понимают, ах что я теперь буду делать, - яяяяя. (Упрощаю, конечно... ну так, если в общих чертах). Если любите друг друга - сумеете понять друг друга. Если не можете договориться, научиться уступать друг другу - либо вы друг другу не подходите, либо не дозрели до действительно глубких отношений. Значит более серьезные отношения будут позже :). Кстати, возможно, что даже с ней же, но через несколько лет. Бывает и такое. Не поверишь :), большинство обычно не верит. Через это проходят ВСЕ, кто умеет чувствовать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : born_to_die Date : 26-05-2006 20:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]born_to_die, если бы вы любили друг друга - вы были бы вместе. А если "в разводе", то померитесь. [/B][/QUOTE] Любить-то любили, а вот потом стали пренебрегать этим чтоли... Я пытаося обижаться на нее за такие приколы, а все заходило еще дальше, мы ругались из-за этого сильнее, а я после этого ваща ругал себя, типа знаю, что не могу жить без нее, а тогда какого хрена пытаюсь "воспитывать" ее?! Но и в то же время понимал, что не могу терпеть ее выходок, что она меня этим убивает! Это ваще было жутко:confused: А потом мы сильно поругались и вот до сих пор в разводе, хотя каждый день смсимся и хотим встретиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AlyxVance Date : 27-05-2006 13:00 Увидела тему - прослезилась от умиления... Вспомнила свою первую тему, когда меня сначала все парни просто затоптали, а потом вродь даже заинтересовались " Почему девушки не играют?" или как она там называлась. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : [МИХ@] Date : 27-05-2006 23:59 Девушки ,может кто фотки свои выложит ,полюбуемся на вас :) ,не стесняйтесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GunWoman Date : 28-05-2006 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [МИХ@] [/i] [B]Девушки ,может кто фотки свои выложит ,полюбуемся на вас :) ,не стесняйтесь [/B][/QUOTE] Я пас:) Не хочу на люди выкладывать. Да и выкладывать-то нечего. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : arnmicrob Date : 28-05-2006 11:28 Хм, я бы взглянул. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Raptor Date : 28-05-2006 11:51 Ды ладно вам,выкладывайте.Мы свои потом покажем :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : AlyxVance Date : 28-05-2006 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Ды ладно вам,выкладывайте.Мы свои потом покажем :) [/B][/QUOTE] Солидарна с GunWoman. Ни-за-что ни-ко-гда. Я лично (не знаю как другие) страшна как атомная война. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Ferg Date : 28-05-2006 15:44 странные вы какие то... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : AlyxVance Date : 28-05-2006 15:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Ferg [/i] [B]странные вы какие то... [/B][/QUOTE] Сам бука. :) Сам выложишь - тогда посмотрим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Marat_Piligrim Date : 28-05-2006 16:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Увидела тему - прослезилась от умиления... Вспомнила свою первую тему, когда меня сначала все парни просто затоптали, а потом вродь даже заинтересовались " Почему девушки не играют?" или как она там называлась. [/B][/QUOTE] О.. теперь я и ее увидел... кто там еще у нас говорите тусуется из девушек? :p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : GunWoman Date : 28-05-2006 20:29 Я не то чтобы страшная, просто у меня нету хорошей фотографии. Вы не представляете сколько людей просили у меня послать им мою фотку, но цифровика нету. А так я бы уже давным давно здесь выложила себя любимую в разных позах.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : AlyxVance Date : 29-05-2006 05:26 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Я не то чтобы страшная, просто у меня нету хорошей фотографии. Вы не представляете сколько людей просили у меня послать им мою фотку, но цифровика нету. А так я бы уже давным давно здесь выложила себя любимую в разных позах.:D [/B][/QUOTE] А вот это на форум Плейбоя! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : HUMMENS Date : 29-05-2006 08:18 туту даже девушки есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : devoshka Date : 29-05-2006 08:20 HUMMENS , есть тут и девушки......))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : HUMMENS Date : 29-05-2006 08:23 да я уже понял!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : nata Date : 29-05-2006 13:13 Пока я насчитала четверых. Одна, как я поняла, вообще случайно забрела :). Я играю в ДОД (Играла и в КС - более-менее долго, и в ХЛ - слегка поиграла), а остальные? Рассказывайте. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GunWoman Date : 29-05-2006 13:39 Я играю в Халф-Лайф 2. Вчера купила Valve Primer Pack и собираюсь пройти первую халфу и Loast Coast. Изредка поигрываю в КС:С и если есть желание и время - тогда в SiN Episodes:Emergegce. А вообще ещё хочу с кем-то по сетке поиграть, только не с кем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : AlyxVance Date : 29-05-2006 16:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]...а остальные? Рассказывайте. [/B][/QUOTE] Half-life 1-2, Lost Coast скачала просто ради интереса, в Контру не играю (ну не мое эти командные игры). Мне больше нравятся синглы, в них я играю как-то более "задумчиво". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Raptor Date : 29-05-2006 19:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Солидарна с GunWoman. Ни-за-что ни-ко-гда. Я лично (не знаю как другие) страшна как атомная война. [/B][/QUOTE] Да,ладно...Ребята хотели просто посмотреть в глаза тем,с кем мы общаемся :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : AlyxVance Date : 30-05-2006 06:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Да,ладно...Ребята хотели просто посмотреть в глаза тем,с кем мы общаемся :) [/B][/QUOTE] Ага, чтоб мы устыдились, тихо всхлипнули и ушли на форум какого-нибудь женского журнала? Нет уж! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : Raptor Date : 30-05-2006 09:43 Я лично всякие "эксперименты" вХЛ2 делаю,а так жду EP1...Можно скачать Лост Кост,но пока влом.Контра(для меня) нудная.Кто-нибудь в Син Епизодес играл?Говорят(некоторые)норм игра,а другие,что отстой...Читал про неё и склоняюсь ко 2-ому. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : GunWoman Date : 30-05-2006 18:04 2 Raptor, я тоже скорее склоняюсь ко второму варианту. НО! Хотя игра не очень хорошая, поиграть стоит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : nata Date : 30-05-2006 22:46 2AlyxVance [QUOTE]ну не мое эти командные игры[/QUOTE] А я наоборот больше к командным играм склоняюсь. Нет, конечно, могу и сама по себе играть, но в команде лучше. Единственное преимущество индивидуальной игры - можно в любой момент отойти от компьютера без ущерба для самой игры. В командной игре ты больше "пришита" к компьютеру. Особенно в ДОДс. В Контре хотя бы зашибут - можно пойти чайку хлебнуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Gambith Date : 31-05-2006 02:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Half-life 1-2, Lost Coast скачала просто ради интереса, в Контру не играю (ну не мое эти командные игры). Мне больше нравятся синглы, в них я играю как-то более "задумчиво". [/B][/QUOTE] ... люблю девушек, которые любят задумчиваться ;) ... советую поиграть в Syberia 1,2, Paradise и че-нить.. Majesty к примеру.. [QUOTE]Ага, чтоб мы устыдились, тихо всхлипнули и ушли на форум какого-нибудь женского журнала? Нет уж! [/QUOTE] ... откуда такая самокретичность? кстати, атомная война очень даже красиво выглядит=) [size=1][i]Gambith добавил [date]1149038443[/date]:[/i][/size] 2Devoshka - прога, которую ты ищешь, встроена в любую винду XP.. кстати я только ей и пользуюсь чтобы просматривать изображеня.. а редактировать - Photoshop и никакого асидиси.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : AlyxVance Date : 31-05-2006 07:31 Gambith Ядерный гриб - это так романтично.:D А в Сайберию я играла... Ничего плохого не скажу, красивый, умный квест. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : devoshka Date : 31-05-2006 07:40 Gambith, да я знаю,что она встроена, только вот однажды я хотела (как обычно) просмотреть фотки с цифровика и обнаружила,что такой программы на компе у меня уже нет- а теперь вот найти нигде не могу!не подскажешь,где найти? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Gambith Date : 31-05-2006 11:19 ... хым.. она у тебя что - удалилась? [size=1][i]Gambith добавил [date]1149070858[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B]Gambith Ядерный гриб - это так романтично.:D А в Сайберию я играла... Ничего плохого не скажу, красивый, умный квест. [/B][/QUOTE] Paradise от того же создателя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : AlyxVance Date : 01-06-2006 08:10 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gambith [/i] [B] [size=1][i]Gambith добавил [date]1149070858[/date]:[/i][/size] Paradise от того же создателя... [/B][/QUOTE] Бенуа Сокаль рулит. Но это все не в тему очень сильно. Щас придут злые модераторы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Iriska Date : 01-06-2006 08:16 И не удивительно, что тут так мало девушек)), но все равно хоть и немного номы есть)):bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : nata Date : 01-06-2006 11:26 2AlyxVance Ну, мы же о нашем, о девичьем :). О любимых играх. Как нам еще было отозваться? По порядку номеров рассчитайсь? ;). Как можем, так и отзываемся. По-женски :). 2Iriska Ой, еще одна с ДОД:С. Здравствуй, дорогая :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : Mustafa Date : 01-06-2006 11:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AlyxVance [/i] [B] Щас придут злые модераторы. [/B][/QUOTE] эта... никто никуда не уходил :) болтайте, девчёнки, болтайте ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : Я это Я Date : 01-06-2006 11:45 Ага, таки один ЗЛОЙ модератор пришел! Я так и знал, а еще добреньким притворялся! 2 Новичков - это шутка...:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Creed11 Date : 01-06-2006 11:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]А помоему наоборот, не стоит девушке становиться геймершей, т.к. жены из нее потом не выйдет :) [/B][/QUOTE] у меня знакомый познакомился с девчонкой через КС. Так она мамка ваще, играет лучше его. Теперь он ноет, что она выделяет больше времени КС, чем ему. :) =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : Mad Аdmin Date : 01-06-2006 12:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Creed11 [/i] [B]Теперь он ноет, что она выделяет больше времени КС, чем ему. :) =)) [/B][/QUOTE] Вот я о чем и говорю!! Нет, незнаю как ему, но мне такая жена не нужна :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : GunWoman Date : 01-06-2006 13:31 Для меня хуже всего познакомиться с парнем который не знает что такое ХЛ или CS. В противном случаи, его ждёт неудача. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : AlyxVance Date : 01-06-2006 16:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Для меня хуже всего познакомиться с парнем который не знает что такое ХЛ или CS. В противном случаи, его ждёт неудача. :D [/B][/QUOTE] Я вот когда перешла в новый класс, там словосочетание Half-life никто не знал, кроме одного думера! Ну ничего, я их перевоспитала :) И парней ничего-не-знающих я тоже знаю; когда один предложил встречаться, с уж0сом отказалась. 2Mustafa А ты очень добрый, белый и пушистый модер, я про злых говорила. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : nata Date : 01-06-2006 20:07 2Mad Аdmin Ужас в том, что большинству других девушек в мужья вовсе не нужен геймер. Если поначалу они еще не очень понимают, чем это грозит, то уж как станут женами, можешь быть уверен - спокойненько побегать и повопить в онлайне с друзьями тебе не дадут. В подавляющем большинстве случаев. Геймер-мужчина тоже, знаешь ли, муж не подарок :). Понять его чаяния можно только если ты их разделяешь. Иначе - раздражение и злость. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : XOMbl4 Date : 02-06-2006 11:26 Вово,таким повернутым,как многие здесь,в спутники жизни годится тока такой же псих(= Я вот щас с одной познакомился,ща буду на цсс подсаживать,как раз тут у меня в ящичке валяется диск нераспакованный,еще софтклабовский... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : СТЕРВА Date : 02-06-2006 11:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XOMbl4 [/i] [B]Вово,таким повернутым,как многие здесь,в спутники жизни годится тока такой же псих(= Я вот щас с одной познакомился,ща буду на цсс подсаживать,как раз тут у меня в ящичке валяется диск нераспакованный,еще софтклабовский... [/B][/QUOTE] ужАс какой -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : Gambith Date : 02-06-2006 12:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]эта... никто никуда не уходил :) болтайте, девчёнки, болтайте ;) [/B][/QUOTE] ... кхм.. забавно получилось, учитывая последовательность постов.. Mustafa, я мужского пола.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : XOMbl4 Date : 02-06-2006 13:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от СТЕРВА [/i] [B]ужАс какой [/B][/QUOTE] Ну почему же ужас(= На почве цс глядиш сблизимся... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Mustafa Date : 02-06-2006 13:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Gambith [/i] [B]... кхм.. забавно получилось, учитывая последовательность постов.. Mustafa, я мужского пола.. [/B][/QUOTE] хм... мною цитировался пост AlyxVance, а сообщение относилось ко всем девушкам принимающим участие в теме :) последовательность постов здесь не причём. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : devoshka Date : 02-06-2006 13:25 XOMbl4, правильно, молодец! нравится девушка, но разные интересы - значит надо находить точку соприкосновения, какая разница,какой она будет)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Mad Аdmin Date : 02-06-2006 14:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]2Mad Аdmin Ужас в том, что большинству других девушек в мужья вовсе не нужен геймер. Если поначалу они еще не очень понимают, чем это грозит, то уж как станут женами, можешь быть уверен - спокойненько побегать и повопить в онлайне с друзьями тебе не дадут. В подавляющем большинстве случаев. Геймер-мужчина тоже, знаешь ли, муж не подарок :). Понять его чаяния можно только если ты их разделяешь. Иначе - раздражение и злость. [/B][/QUOTE] *Смайлик, который Фухххх* Ну если уделять ксс час-два в день, то не думаю что могу назвать себя геймером :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : Raptor Date : 02-06-2006 20:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mad Аdmin [/i] [B]*Смайлик, который Фухххх* Ну если уделять ксс час-два в день, то не думаю что могу назвать себя геймером :) [/B][/QUOTE] А как же,поиграть в компу 2-3часа даже полезно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : nata Date : 02-06-2006 20:57 2Raptor Боюсь, что три часа в день, подавляющее большинство девушек выдержать не смогут :). Ну, посчитай. Во сколько среднестатистический студент приходит домой? (А у старшеклассников всякие уроки, курсы и прочее обучение) Прибавь пару часиков на пивко с приятелями или еще на какие другие мужские временные затраты, прибавь 3 часа компьютерной игры. И сколько бедной девушке остается, если среднестатистическая молоденькая девушка вообще хочет владеть объектом страсти безраздельно?Желательно 24 часа в сутки. Если не может в институте держать его за руку по объективной причине - учатся в разных институтах, группах и так далее, так значит он должен по крайней мере думать о ней круглосуточно :). А ты говоришь - три часа :). Есть, правда, еще ночь. Но тут тоже подводные камни. Если девушка еще просто подруга, то расстаешься с ней обычно довольно поздно. Значит три часа - глубокой ночью. А тут могут и родители возмутиться, когда ты громко орешь сотоварищам по игре:). Если девушка уже совместно проживающая, то.... Ну тут, думаю, комментировать излишне ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : Raptor Date : 02-06-2006 21:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]2Raptor Боюсь, что три часа в день, подавляющее большинство девушек выдержать не смогут :). Ну, посчитай. Во сколько среднестатистический студент приходит домой? (А у старшеклассников всякие уроки, курсы и прочее обучение) Прибавь пару часиков на пивко с приятелями или еще на какие другие мужские временные затраты, прибавь 3 часа компьютерной игры. И сколько бедной девушке остается, если среднестатистическая молоденькая девушка вообще хочет владеть объектом страсти безраздельно?Желательно 24 часа в сутки. Если не может в институте держать его за руку по объективной причине - учатся в разных институтах, группах и так далее, так значит он должен по крайней мере думать о ней круглосуточно :). А ты говоришь - три часа :). Есть, правда, еще ночь. Но тут тоже подводные камни. Если девушка еще просто подруга, то расстаешься с ней обычно довольно поздно. Значит три часа - глубокой ночью. А тут могут и родители возмутиться, когда ты громко орешь сотоварищам по игре:). Если девушка уже совместно проживающая, то.... Ну тут, думаю, комментировать излишне ;) [/B][/QUOTE] ухх...Пора заводить записную книжку Ну про компу,я только привёл примэр...если расуждать как ты,Ната,то компа только по праздникам. На счёт того сколько примерно парень думает о своей девушке: Насколько я знаю(из одного полезного Английского учебника),то примерно 3-5 минут(зависит от обстановки) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : nata Date : 03-06-2006 00:43 Раптор, солнце :), вопрос не в моих рассуждениях. Вопрос в том, что чувствует твоя ровесница, когда ее парень предпочитает по три часа в день играть на компьютере, чем общаться с ней. А что касается меня, то я только что (обрати внимание на время поста) закончила играть в ДОД:С. Но я реально знаю, сколько конфликтов возникает именно на почве компьютера. Я тебе больше скажу. Компьютер как врага многие женщины воспринимают даже когда мужчина сидит и работает, понимаешь ли, целый день. Вместо того, чтобы ее ублажать. И это реальность, а не мои рассуждения :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : GunWoman Date : 03-06-2006 09:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Компьютер как врага многие женщины воспринимают даже когда мужчина сидит и работает, понимаешь ли, целый день. Вместо того, чтобы ее ублажать. И это реальность, а не мои рассуждения :). [/B][/QUOTE] Подтверждаю. моя мама так злится, когда её муж не может оторваться от работы или CSS. И на меня тоже злится когда засиживаюсь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : Raptor Date : 03-06-2006 17:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Раптор, солнце :), вопрос не в моих рассуждениях. Вопрос в том, что чувствует твоя ровесница, когда ее парень предпочитает по три часа в день играть на компьютере, чем общаться с ней. [/B][/QUOTE] Ну естесственно,я выберу общение с ней,а не какой-то дурацкий компьютэр :) ...Ну и что почувствует моя ровесница,тогда? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : nata Date : 03-06-2006 20:46 2Raptor Воспримет это как должное. Она, возможно, вообще не сообразит, что был какой-то выбор :) 2GunWoman На тебя и на мужа мама злится по совершенно разным причинам, скорее всего. На мужа - что не помогает (если сильно обобщать, реально все намного сложнее), а на тебя - потому, что беспокоится о твоем здоровье. Гарантировать не могу, просто по себе сужу. Если мои дети играют, я думаю об их психике, глазах, осанке и так далее. Если играет муж, то есть ситуации, когда мне хочется его просто убить. Нет, когда работает, это святое. Сдуваю пылинки, ношу чаек, делаю массаж шеи. Когда играем одновременно, это просто кайф. Но вот когда он сидит играет, я мою полы, а он мне кричит, типа принеси яблочко, например... РРРРРРРРР... Давно этого не было, правда. Это, скорее, воспоминания. Короче, мотивация нелюбви к компьютеру у женщины может быть совершенно разная в зависимости от того, кто сидит за монитором. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Raptor Date : 04-06-2006 12:15 2 Nata Дык если он отдыхает,то назревает вопрос:зачем "работать",когда все отдыхают? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : nata Date : 04-06-2006 12:45 2Raptor Не уверена, что правильно поняла фразу. Конкретизируй немного, пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Raptor Date : 04-06-2006 20:04 Я вот не понимаю,почему вы ,девушки,женщины,злитесь,когда кто-то отдыхает в доме,а вы чем-то занимаетесь(например,по дому). Нельзя ли мыть полы,пылесосить,как ты сказала Ната,когда никто не отдыхает,а договориться вместе заняться чем-нибудь и затем вместе отдыхать :) Я понятно излогал мыслю? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : nata Date : 04-06-2006 21:15 2Raptor Мысль ясна. Только боюсь, если я тебе начну объяснять, мы очень глубоко зароемся :). Практика показывает, что договориться синхронизировать отдых почти невозможно. У мужчины в доме гораздо меньше ежедневных мелких обязанностей, поэтому он в доме отдыхает гораздо продолжительней, чем женщина. Это факт. И мужчины, в подавляющем большинстве, вовсе не горят желанием вместе с женой выполнять ее "женские" обязанности: готовить еду, стирать, мыть унитаз. В лучшем случае можно сподвичь мужчину на какой-то хозяйственный подвиг... Но вовсе не на ежедневную рутину. Впрочем, давай закроем эту тему. А? Уж больно она провокационная :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Raptor Date : 05-06-2006 10:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]2Raptor Мысль ясна. Только боюсь, если я тебе начну объяснять, мы очень глубоко зароемся :). Практика показывает, что договориться синхронизировать отдых почти невозможно. У мужчины в доме гораздо меньше ежедневных мелких обязанностей, поэтому он в доме отдыхает гораздо продолжительней, чем женщина. Это факт. И мужчины, в подавляющем большинстве, вовсе не горят желанием вместе с женой выполнять ее "женские" обязанности: готовить еду, стирать, мыть унитаз. В лучшем случае можно сподвичь мужчину на какой-то хозяйственный подвиг... Но вовсе не на ежедневную рутину. Впрочем, давай закроем эту тему. А? Уж больно она провокационная :) [/B][/QUOTE] Я думаю ты права.(на счёт темы)Как скажешь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : arnmicrob Date : 07-06-2006 11:26 Провокационность темы определяет модератор. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Iriska Date : 07-06-2006 16:19 Title : ))) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]Я вот не понимаю,почему вы ,девушки,женщины,злитесь,когда кто-то отдыхает в доме,а вы чем-то занимаетесь(например,по дому). Нельзя ли мыть полы,пылесосить,как ты сказала Ната,когда никто не отдыхает,а договориться вместе заняться чем-нибудь и затем вместе отдыхать :) Я понятно излогал мыслю? :) [/B][/QUOTE] По своему не большому опыту могу сказать, что лучше всего, когда обязанности по дому четка, разграничены и вообще каждый знает чем занимается, то тогда и проблем на бытовом уровни меньше знаю на собственном опыте. И я не злюсь когда дома кто то отдыхает а я убираюсь или еще что то делаю по дому. Мне кажется надо с умом подходить к отношениям с человеком не только с чувствами. :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : arnmicrob Date : 07-06-2006 17:56 Поддерживаю последнюю фразу, но все должно быть в пределах раумного - и разум, и чувства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : nata Date : 07-06-2006 20:44 Народ, начали-то с того, что геймерша обязательно будет плохой женой :). А я лишь пыталась объяснить, что: Во-первых геймерша ничуть не хуже жена, чем геймер муж. Или наоборот, геймер муж не лучше, чем геймерша жена. ВО всяком случае, если партнеры этого увлечения не разделяют. Во-вторых, что большинство (а представленные здесь экземпляры в него как раз не входят) женщин воспринимают компьютер как врага. И неважно, правильно это или нет, это просто факт. Если учесть, что мой муж не геймер, я не геймерша - для нас это просто возможность иногда спустить пар - и то бывали моменты, когда игра мужа меня раздражала. То что уж говорить о женщинах, которые вообще не знают, на какую кнопочку у этого монстра нажать :). 2[B]Iriska[/B] [QUOTE]лучше всего, когда обязанности по дому четка, разграничены и вообще каждый знает чем занимается, то тогда и проблем на бытовом уровни меньше [/QUOTE] Кто бы спорил... Только вот "меньше" не значит, что проблемы вообще не возникают. Кроме того, у любой семьи бывают кризисные моменты. Вот в такие моменты вызывает раздражение очень многое. Я не знаю, 10 лет, это богатый опыт или нет, но за это время много чего происходило. И то, что сегодня у меня вообще не вызовет никакой реакции, в те самые моменты могло привести... Короче, как-то я мужу умную книгу порвала, потому что он меня слушать не хотел... 8 лет забыть не могу... Не то, что я хотела сказать. Книгу. Если бы он в тот момент играл, то я не знаю, что бы я сломала. Но тогда мы были на грани развода. А сейчас все совсем иначе. И я не бешусь, когда он играет, и он спокойно отойдет от игры, а не будет вопить, что я ему мешаю, если мне потребуется именно в этот момент помощь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Iriska Date : 07-06-2006 22:09 Во-первых геймерша ничуть не хуже жена, чем геймер муж. Кто бы спорил... Только вот "меньше" не значит, что проблемы вообще не возникают. Кроме того, у любой семьи бывают кризисные моменты. Я с вами полностью согласна, что геймерша ничуть не хуже)))ну конечно проблемы возникают, я же и написала, что проблем «меньше» хотя бы что бы в каких тао вопрос не было проблем тогда возможно другие будет решать проще и прекрасно понимаю что у всех семейных пар свои проблемы и кризисы в разное время отношений, я только в начале таких отношений и полагаю, что у меня все еще)) впереди , но постараюсь преложить все силы для того что бы их решать и конечно, если у меня будет желание их решать на тот момент – поживем, увидим)) :angel: :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : nata Date : 07-06-2006 22:16 2Iriska Во-первых, чего это мы вдруг на Вы? ;) Во-вторых, желаю, чтобы желание не угасало, сил хватало, и все проблемы решались. Главное, не рубить с плеча и никогда не говорить сразу, что думаешь :). Сначала нужно сделать несколько вдохов-выдохов :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Iriska Date : 07-06-2006 22:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]2Iriska Во-первых, чего это мы вдруг на Вы? ;) Во-вторых, желаю, чтобы желание не угасало, сил хватало, и все проблемы решались. Главное, не рубить с плеча и никогда не говорить сразу, что думаешь :). Сначала нужно сделать несколько вдохов-выдохов :). [/B][/QUOTE] Спасибо за пожелания , а в том что бы не рубить с плеча и думать и задумывать о чем говоришь это ты права на 100%, конечно хотелась учиться на ошибках других, но не всегда до нас все вовремя доходит пока сами не уткнемся в проблему)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : nata Date : 07-06-2006 22:47 2[B]Iriska[/B] На самом деле исправить можно почти любую ошибку. И делают все свои собственные ошибки, редко учась на чужих :). Ну, скажем так, не все чужие ошибки мы учитываем :). Но есть одно четкое правило, которое как раз и дает шанс исправить любую ошибку. Что бы ни случилось, какие бы проблемы, разногласия и обиды не возникли НИКОГДА!! не произносить слова. Обидные, жестокие, оскорбительные слова. Можно кидаться чашками и тарелками (вот ни разу так и не смогла :), страшный зверь жаба все-таки), можно выгонять и уходить из дома, можно еще много всякого, чего бы и не стоило делать. Все это можно простить, понять и пережить. Вот только слова, необдуманные слова вычеркнуть будет уже невозможно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : arnmicrob Date : 08-06-2006 09:45 Народ, ну не все время же мы будем геймерами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : nata Date : 08-06-2006 13:30 :), ой не зарекайся. Геймеры не геймеры, но есть у нас игроки, у которых уже внуки :) И потом, в том возрасте, когда ты рассчитываешь уже перестать быть геймером, геймерство уже не так мешает отношениям - уже и договариваться люди лучше умеют, и претензий таких сильных друг к другу нет, и нет уж такой ежесекундной потребности в тесном общении с возлюбленным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : arnmicrob Date : 08-06-2006 13:35 Деловые взрослые люди, nata, порывают с геймерством навсегда. Оно становится неинтересным. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Iriska Date : 11-06-2006 16:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от arnmicrob [/i] [B]Деловые взрослые люди, nata, порывают с геймерством навсегда. Оно становится неинтересным. [/B][/QUOTE] Я знаю людей, которые имеют свой бизнес и им от 30 лет и они то же играю когда есть свободное время для них это своего рода развлечение, а для кого то отдых, а еще они иногда может так раз в месяц собираются со своими компами у кого ни будь дома и играю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : arnmicrob Date : 11-06-2006 16:50 Я имею в виду людей после пятого десятка, обеспеченных и целеустремленных, у которых нет времени отвлекаться на всякую ерунду. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : alienhunt Date : 11-06-2006 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]Я знаю людей, которые имеют свой бизнес и им от 30 лет и они то же играю когда есть свободное время для них это своего рода развлечение, а для кого то отдых, а еще они иногда может так раз в месяц собираются со своими компами у кого ни будь дома и играю. [/B][/QUOTE] Полностью согласен. Не и стоит думать, что за копьютером играют только подроски. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : nata Date : 12-06-2006 08:54 2arnmicrob А чем по-твоему могут заниматься люди после 50-то На мой взгляд - чем угодно. Кто-то в порядке отдыха детективчик будет читать, кто-то в грядке ковыряться. А кто-то и в компьютерную игру поиграет. Почему ты не допускаешь этой мысли? Почему, например, футбольный болельщик после 50-ти может остаться футбольным болельщиком, которого нельзя трогать, если начался матч по телевизору (и не вздумай кнопочку на пульте нажать!), а остаться любителем компьютерных игр к этому возрасту ну никак нельзя? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Cr0ss Date : 12-06-2006 09:19 50-летних очень мало, т.к. не доросли еще. Играм-то 15+ лет всего лишь. Вот лет через 10-15 будет много геймеров 50+ . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : Память Date : 12-06-2006 16:09 Решила "отозваться" :) По чуть-чуть обо всем. Тоже дама. Играю в ДоД где-то с февраля, что в принципе немного удивило игроков, когда в микрофоне случайно раздался мой женский голос )) Про геймеров и геймерш: увлечение играми само по себе не такое уж плохое увлечение, но все должно быть в меру, ибо крайности ни к чему... Если человек не замечает никого и ничего вокруг кроме компьютера, то это ужасно. Он словно выпадает из общества. Это относится к любому фанатичному времяпрепровождению. Обязанности по дому... Действительно щекотливая тема. В основном, мужчины делают по дому физически тяжелую работу, но простоять у плиты первую половину дня, а вторую проноситься с тряпкой - тоже нелегко. Если при этом еще и детям следует уделить внимание, а порой и муж сам похлеще любого дитяти! А, если при этом женщина еще и работает, то… Это и есть основная составляющая жизни женщины -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Marat_Piligrim Date : 12-06-2006 17:38 Хмм.. .не помню Вас )... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Память Date : 12-06-2006 19:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Хмм.. .не помню Вас )... [/B][/QUOTE] Меня? Скажем так: лично с тобой (можно на "ты", ибо уже "тыкались") мы играли всего раз пять вместе )) Но последний я никогда не забуду! )) Ты с завидной периодичностью "одаривал" меня патронами и "делился" лопаткой. Не видел, т.к. я стараюсь не привлекать излишнего внимания. Хотя есть свои "любимчики" и "поклонники" )). P.S. Играю под ником, отличным от указанного в форуме.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : nata Date : 12-06-2006 20:30 [QUOTE]P.S. Играю под ником, отличным от указанного в форуме[/QUOTE] А почему? Мне, например, и на форум-то приятно заходить главным образом потому, что здесь продолжаешь общаться с теми, с кем бегаешь, стреляешь. ps: вот нас уже и трое отозвалось в форуме из ДОД. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Marat_Piligrim Date : 12-06-2006 20:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i] [B]Меня? Скажем так: лично с тобой (можно на "ты", ибо уже "тыкались") мы играли всего раз пять вместе )) Но последний я никогда не забуду! )) Ты с завидной периодичностью "одаривал" меня патронами и "делился" лопаткой. Не видел, т.к. я стараюсь не привлекать излишнего внимания. Хотя есть свои "любимчики" и "поклонники" )). P.S. Играю под ником, отличным от указанного в форуме.:) [/B][/QUOTE] Ну это мы умеем )) ну как же мне тебя узнать, если мы имени не знаем? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : Память Date : 13-06-2006 19:53 :) Berlik`s S ister. Но все меня зовут просто Сестрой или Сестренкой. Почему-то слово Систер у меня заменялось звездочками... Есть что-то нехорошее? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : nata Date : 13-06-2006 20:32 О, знакомый ник :). Давненько не пересекались. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : Marat_Piligrim Date : 13-06-2006 21:08 Аа, ну так бы сразу )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Raptor Date : 14-06-2006 08:27 А кто-нибудь в ХЛ2:Детматч играет???.Там есть командная игра тоже.Кликусь так же как и на форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : arnmicrob Date : 14-06-2006 10:28 Nata, вы читайте то, ЧТО Я ПИШУ: я говорю про людей, не завязавших с серьезным денежным бизнесом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Sh@ggy Slipper Date : 14-06-2006 11:05 Вах...как быстро меняються темы...начиналось о общении девушек...а заканчиваеться выяснениями геймеров приклонных лет...хе-хе... Я хотел отклониться от общей концепции и поинтересоваться...именно у девушек... На ваш взгляд существут девушки-геймеры?Настоящие...которые десвительно испытывают восторг играя в онлайн баталиях...которые участвуют на соревнованиях плечом к плечу с сотоварищами...которые могут поспорить с заносчивым геймером о том в каком году вышел первая игра серии C&C... эээххх...мечты мечты...=) Но все же,о прекрасные девы форума...существуют ли такие дамы-геймеры?(Именно настоящие.) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : nata Date : 14-06-2006 13:15 2arnmicrob Способы развлечения крутых бизнесменов мне лично неизвестны. Я лишь знаю, что любовь к компьютерным играм засасывает также как и любое другое хобби. С возрастом в принципе больше ответственности и время, которое будет уделять человек своему хобби, если он не полный идиот, естественно будет сокращаться. (Полный идиот, ясное дело, крутым бизнесменом не станет). Но не уйдет человек от игры совсем. Он может надолго забывать об игре, он может отвлекаться от нее. Но в большинстве случаев будут возникать "рецидивы". Или по-твоему (или Вашему) бизнесмен вообще никак не должен развлекаться? Кто-то будет машины коллекционировать, кто-то с гор спускаться. Если он полюбил когда-то игры, то вряд ли он не будет возвращаться к игре позже. А если он думает только о своем бизнесе и тех деньгах, которые он ему принесет, то это уже другая болезнь - трудоголизм называется. И это просто замена одной зависимости на другую. Если речь идет именно о болезненной зависимости от компьютерных играх. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : arnmicrob Date : 14-06-2006 13:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]2arnmicrob Способы развлечения крутых бизнесменов мне лично неизвестны. Я лишь знаю, что любовь к компьютерным играм засасывает также как и любое другое хобби. С возрастом в принципе больше ответственности и время, которое будет уделять человек своему хобби, если он не полный идиот, естественно будет сокращаться. (Полный идиот, ясное дело, крутым бизнесменом не станет). Но не уйдет человек от игры совсем. Он может надолго забывать об игре, он может отвлекаться от нее. Но в большинстве случаев будут возникать "рецидивы". Или по-твоему (или Вашему) бизнесмен вообще никак не должен развлекаться? Кто-то будет машины коллекционировать, кто-то с гор спускаться. Если он полюбил когда-то игры, то вряд ли он не будет возвращаться к игре позже. А если он думает только о своем бизнесе и тех деньгах, которые он ему принесет, то это уже другая болезнь - трудоголизм называется. И это просто замена одной зависимости на другую. Если речь идет именно о болезненной зависимости от компьютерных играх. [/B][/QUOTE] Поверьте мне, Ната, на слово - уж они то развлекаются, но с живыми людьми, а не с компьютерами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : nata Date : 14-06-2006 13:30 хорошо, верю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : arnmicrob Date : 14-06-2006 13:41 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]хорошо, верю [/B][/QUOTE] Вот и договорились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Память Date : 14-06-2006 21:30 На ваш взгляд существут девушки-геймеры?Настоящие...которые десвительно испытывают восторг играя в онлайн баталиях...которые участвуют на соревнованиях плечом к плечу с сотоварищами...которые могут поспорить с заносчивым геймером о том в каком году вышел первая игра серии C&C... А почему нет? Наверняка есть. :) Я таковых не знаю. Но наше незнание не говорит об их отсутствии :)Более того, игры создают не только мужчины. :) Играть мне нравиться, хотя заядлой "игруньей" себя не считаю.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : nata Date : 14-06-2006 22:10 2Sh@ggy Slipper На самом деле вот сейчас набрала - женская команда counter strike в гугле. Набралась целая куча ссылок. С лету пошла по двум. [URL=http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=277]http://www.gameru.net/index.php?type=artc&id=277[/URL] [URL=http://www.computery.ru/upgrade/numbers/2004/178/must_178.htm]http://www.computery.ru/upgrade/numbers/2004/178/must_178.htm[/URL] Так что реальные геймерши есть. С Day of Defeat дело обстоит несколько хуже. Честно говоря, совершенно не понимаю, почему нас в ДОД играет меньше, чем в КС?? А что касается C&C (если ты имеешь в виду Comand&conquer) ... то первая была году в 96... может 95... ;). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Ferg Date : 14-06-2006 22:39 потому что большинство и не знают о ДоДе особенно женский пол, или думаю что игра г... это все обьясняет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Sh@ggy Slipper Date : 15-06-2006 01:27 2 nata Уфф...ну я прям ненаю...разоружила))) Просто существуют те люди которые вбивают себе в голову,что поиграв один раз в сапера или косынку,можно называть себе геймером...ну впринципе это так...но все же...в моём толковании геймер...нечто-такое...гммм..даже объяснить толково не могу...ну...я точно уверен,что не тот пример с косынкой.И девушки(Не все.Я к примеру...)Могут идти по тому критерию...гмм... Относительно Дод...гмм...может просто не нравиться тема второй мировой войны?Хотя тоды и с КС так складываеться...вообще дело вкуса...может не играю чисто из-за того,что не охота расскрывать свой вкус...а потом тихонько так,ночью...залазят на сервер и гамают,гамают...гмм... Хех...скажу по-секрету...у меня Мама заядлая геймерша...ой прошу прощения - Квесторша... Хе-хе...ну не ручаюсь за свои слова,но квесты годов этак 95-07 она прошла по несколько раз...не каждый...но классику точно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : кобзон Date : 15-06-2006 02:04 Ненавижу слово геймер. Это слово придумала желтая пресса. Под ним подразумевается то, что человек ни о чем кроме игр не может думать. Что все его мысли направлены на игры, что этот человек считает игры-смыслом жизни. И я считаю это правильно. Есть люди, которые все время играют в игры, они как наркоманы, я видел чувака в комп. клубе, который там спал по 6 часов в день, и говорил, что в будущем будет зарабатывать деньги на соревнованиях, причем он это говорил серьезно. А есть люди, которые просто любят порубится, или поиграть. Для них игра-Это что-то вроде хобби. Они не воспринимают всерьез игры. Таких людей нужно просто называть -Игроками. А игроки, которые любят квесты- Это гурманы, ибо эра квестов прошла, но игры, как и вино, со временем становится лучше Что на счет женских команд. То я считаю что там просто фиминистки сидят. Они делают "восклицание" на том, что это женская команда. Типа ломая стереотипы. Есть много кланов, в состав которых входят два пола. А для женских команд важна не сколько игра, сколько сломать стереотипы -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Sh@ggy Slipper Date : 15-06-2006 02:27 2 Кобзон. Геймер и Игрок...по сути одно и тоже... Кстати Игрок...если идти по твоему толкованию.Человек зависимый от азартных игр. На Жен.Комманды не лезь.Благо таких мало...и их надо уважать!Особенно я посморю а тебя если тебя "порвет"в каком-нибудь КС. или Ку. одна из той самой комманды! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : nata Date : 15-06-2006 07:30 2кобзон вообще-то игрок - это даже не просто одно и то же, это прямой перевод слова геймер.... Хотя, нужно уже, похоже, иметь четкие различия между разными понятиями :). Есть же просто любители выпить, есть пьяницы, есть алкоголики. Игрок - применяется действительно к людям, играющим в азартные игры. Для людей, любящих компьютерные игры только одно слово - геймер... А нужно же стооолько оттенков передать :). Вспомнилась тут фраза... Водители бывают трех видов: ездец, ездун и разъездяй.... (надеюсь, я осталась в рамках приличий...) А женские команды все-таки по разным причинам собираются. Есть там конечно весьма оригинальные особы - назовем их так. Типа - играем голышом в КС, чтобы привлечь какое-то внимание к какой-то проблеме.... Не помню к какой проблеме внимание привлекали, но была такая странноватая акция где-то в заграницах. Но думаю есть полноценные женские команды, которые собираются вместе просто потому, что им вместе играть удобнее. Они друг друга лучше понимают. Кроме того, наверное, все-таки женщины играют в среднем слабее мужчин. То ли потому, что мы вообще менее приспособлены, то ли потому, что нас так мало, что нет такого отбора... Хотя я по ДОД сужу, может в КС девушки зажигают покруче, их там больше все-таки. А полноценно поиграть в кв тоже хочется. Можно быть частью мужского клана, а можно собраться своей женской кучкой. Чем плохо-то? Просто им друг с другом приятнее и интереснее. Ты не допускаешь такой мысли? [size=1][i]nata добавил [date]1150354231[/date]:[/i][/size] Я тут про свою маму вспомнила. Приехала ко мне мамуля, посидеть с детишками, пока муж на работе, а я по своим делам. Сыну около трех, дочери около года было. Бабушка села играть во что-то незатейливое. Надо сказать, мама моя - дама в высшей степени трезвомыслящая и ответственная. Через некоторое время ее начитает доставать внучка. Бабушка годовалого ребенка не понимает и отмахивается от нее. Типа, да Катенька, да зайка. Ты лапочка. И гладит ее, и на колени сажает. А сама играет. Когда начинает приходить понимание, что ребенок хочет действительно чего-то конкретного, безнадежно спрашивает у старшенького: Васенька, а что Катя хочет? -Макаомы, бабська! Мама глянула на часы и ошалела. Дети, оказывается, вполне законно хотели есть. Макароны, бабушка! - это был практически крик души. Тогда мама поняла, что за компьютер ей садиться нельзя :). Косыночку и иже с ней мама, правда, иногда на работе раскладывает все-таки... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : NatAshiK Date : 24-07-2006 15:34 Ну вот, я пополнила ряды девушек на этом форуме, всем здрассе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Mustafa Date : 24-07-2006 15:46 Привет, Наташа :) добро пожаловать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Iriska Date : 24-07-2006 15:56 нас все больше и больше)))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : ШЛЫК Date : 25-07-2006 09:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Iriska [/i] [B]нас все больше и больше)))))) [/B][/QUOTE] Девушки, объеденитесь, и захватите власть на этом форуме. :D А потом можно захватить власть в России;) А потом еще где нибудь=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Chornolio Date : 25-07-2006 10:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]Ну вот, я пополнила ряды девушек на этом форуме, всем здрассе :) [/B][/QUOTE] Приветствую.Приятно видеть столь приятные личики на нашем форуме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : ShOOt_niK Date : 25-07-2006 10:20 NatAshiK Привет! Как дела? Чем занимаешься? Кстати... кхм... на аватаре твоя фотка ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : GunWoman Date : 25-07-2006 19:36 Это просто сказочный форум. NatAshiK, тебе здесь понравится! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : ElFuego Date : 25-07-2006 20:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]NatAshiK Привет! Как дела? Чем занимаешься? Кстати... кхм... на аватаре твоя фотка ? [/B][/QUOTE] Интересно когда на форуме появляются новые люди и уже загадку привносят. Как правильно заметил ShOOt_niK фотки-то такой нету в арсенале нашего форума:p а до 300 сообщений свою ставить нельзя вроде, кхм, а так как у NatAshiK 3 сообщения возникает вопрос: "как фотку такую поставили":) P.S. добро пожаловать на форум -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : ГэОшник Date : 25-07-2006 20:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]Ну вот, я пополнила ряды девушек на этом форуме, всем здрассе :) [/B][/QUOTE] Здравствуйте и добро пожаловать уважаемая NatAshiK, надюсь что вам будет здесь уютно!!!;) :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : T[]RK Date : 25-07-2006 21:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]Ну вот, я пополнила ряды девушек на этом форуме, всем здрассе :) [/B][/QUOTE] Приветствую! :) Надеюсь, что вы сможете тут продержаться дольше, чем кто-либо был до вас. :) \некоторых и не слышно уже...\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : DIO Date : 25-07-2006 21:40 Приветствуем новопрешедших!;) Будем надеяться что вам понравится в нашем не <(?!) Большом обшестве!:)У-ДА-ЧИ! T[]RK nata доблестно держится!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : nata Date : 26-07-2006 07:20 Здравствуй, тезка :). Чем живем? Во что играем? ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Память Date : 26-07-2006 08:30 Кхм-кхм... Я тоже прикладываю руку... иногда :) А вот глаза - часто :D 2 NatAshiK Присоединяюсь к вопросу от nata -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : GunWoman Date : 26-07-2006 16:20 Да, мне тоже интересно как новичёк смог себе свою аваторку поставить... или у неё блат в администрации? (типа как у Ыупк'а :D) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : NatAshiK Date : 26-07-2006 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Память [/i][B]Кхм-кхм... Я тоже прикладываю руку... иногда :) А вот глаза - часто :D 2 NatAshiK Присоединяюсь к вопросу от nata [/B][/QUOTE] это хорошо, что прикладываешь глаза!:) а в аватарку мне по блату поставили фотку!:cool: [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] Здравствуй, тезка . Чем живем? Во что играем? [/QUOTE] В Халф Лайф. Тока не я, а мой брат (ШЛЫК), а я так, смотрю:) [size=1][i]NatAshiK добавил [date]1153934571[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Да, мне тоже интересно как новичёк смог себе свою аваторку поставить... или у неё блат в администрации? (типа как у Ыупк'а :D) [/B][/QUOTE] Зришь в корень!!!;) только у меня блат не в администрации, а в модерациии))):D :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : ElFuego Date : 26-07-2006 18:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]Зришь в корень!!!;) только у меня блат не в администрации, а в модерациии))):D :rolleyes: [/B][/QUOTE] ну тады все ясно:D можно даже не говорить от кого блат:p -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : ГэОшник Date : 26-07-2006 20:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B] В Халф Лайф. Тока не я, а мой брат (ШЛЫК), а я так, смотрю:) [/B][/QUOTE] Скажи,а вы пользуетесь одним компьютером?:D :angel: :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Mustafa Date : 26-07-2006 22:54 я бы не называл это блатом ;) девчёнок и так мало на Нашем форуме. почему бы не сделать для них исключение хотя бы в одном из правил форума? :) этим милым созданиям не обязательно нафлудить 300 постов для получения своей аватарки. господа мужчины, будьте джентльменами! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Capral Date : 27-07-2006 00:14 2 NatAshiK Классно на полу смотршься. Да и вобще классно смотришься ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : ГэОшник Date : 27-07-2006 06:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]Классно на полу смотршься. Да и вобще классно смотришься ;) [/B][/QUOTE] Поддерживаю.;) :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : ShOOt_niK Date : 27-07-2006 07:35 NatAshiK Ну, куда ж ты пропала, а? Тут, тебе уже пол-форума комплементы делает, а тебя нету:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Mustafa Date : 27-07-2006 08:04 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]NatAshiK Ну, куда ж ты пропала, а? Тут, тебе уже пол-форума комплементы делает, а тебя нету:) [/B][/QUOTE] появится скоро :) лето, каникулы... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Capral Date : 27-07-2006 08:38 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]NatAshiK Ну, куда ж ты пропала, а? Тут, тебе уже пол-форума комплементы делает, а тебя нету:) [/B][/QUOTE] Мы, халферы, люди такие...любим не только комбайнов и зомби мочить, но и комплименты делать :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : ГэОшник Date : 27-07-2006 18:33 Да, кстати тут ещё Леди есть. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : ШЛЫК Date : 28-07-2006 15:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Скажи,а вы пользуетесь одним компьютером?:D :angel: :angel: [/B][/QUOTE] Нет:) . Я то в Москве живу, а она в Нальчике. Это я на лето просто приехал к ней в гости, отдыхать. Ну и Халфу у нее на компе установил, чтоб скучно не было:D . А, вы не думайте, это не родная сестра, двоюродная:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : NatAshiK Date : 28-07-2006 15:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B]2 NatAshiK Классно на полу смотршься.[/B][/QUOTE] Это не пол!!!!!!!!!! Это кровать такая! [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]NatAshiK Ну, куда ж ты пропала, а? Тут, тебе уже пол-форума комплементы делает, а тебя нету [/B][/QUOTE] Никуда я не пропала, просто в интернет не каждый день зайти удается -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Capral Date : 28-07-2006 21:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i][/QUOTE] [B]Это не пол!!!!!!!!!! Это кровать такая![/B] Похоже на пол. Я не виноват, картинка маленькая! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : GunWoman Date : 29-07-2006 16:58 NatAshiK, так значит, ты в халфу не играла сама? Эх ты... многое потеряла... но ещё никогда не поздно, правда? Вот я поиграла три раза, теперь мне ничего не страшно!:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : ГэОшник Date : 29-07-2006 17:08 Поиграй в Салент Хилл 1 2 или 3,и ты узнаешь что такое страх.;);) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : WTF108 Date : 29-07-2006 20:41 Да, кстати :) Признавайся, Gunwoman - играла в СХ или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : NatAshiK Date : 30-07-2006 14:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Capral [/i] [B][B]Это не пол!!!!!!!!!! Это кровать такая![/B] Похоже на пол. Я не виноват, картинка маленькая! :D [/B][/QUOT] Ладно, на этот раз прощаю!!! :) [size=1][i]NatAshiK добавил [date]1154265481[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]NatAshiK, так значит, ты в халфу не играла сама? Эх ты... многое потеряла... но ещё никогда не поздно, правда? Вот я поиграла три раза, теперь мне ничего не страшно!:D [/B][/QUOTE] Я уже начинаю в Халфу играть... Пока нравится... потом посмотрим!!! А в Сайлент Хил - чуть по позже... не все же сразу!!!:) ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : GunWoman Date : 30-07-2006 15:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]Да, кстати :) Признавайся, Gunwoman - играла в СХ или нет? [/B][/QUOTE] Нет.:( Но хочу попробовать, хотя боюсь немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : DIO Date : 30-07-2006 15:46 ГэОшник прогуляйся по лесу в 3 часа ночи,где бегает стая собак и ходят пьяные бомжи - ты узнаешь что такое страх...;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : WTF108 Date : 30-07-2006 16:43 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIO [/i] [B]ГэОшник прогуляйся по лесу в 3 часа ночи,где бегает стая собак и ходят пьяные бомжи - ты узнаешь что такое страх...;) [/B][/QUOTE] Ты забыл добавить "после нескольких часов игры в СХ" :D [b]GunWoman[/b], [b]NatAshiK[/b] - обязательно сыграйте при первой же возможности! Ни с чем не сравнимые ощущения... :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : NatAshiK Date : 30-07-2006 18:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B] [b]GunWoman[/b], [b]NatAshiK[/b] - обязательно сыграйте при первой же возможности! Ни с чем не сравнимые ощущения... :cool: [/B][/QU Обязательно!!! Как только, так сразу тебя в известность поставлю!!!:D А на счет прогулки по лесу в 3 часа ночи, то это уже на любителя, знаете ли..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : ГэОшник Date : 30-07-2006 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIO [/i] [B]ГэОшник прогуляйся по лесу в 3 часа ночи,где бегает стая собак и ходят пьяные бомжи - ты узнаешь что такое страх...;) [/B][/QUOTE] Где бомжи не выйдет. Потому что я таких лесов не знаю. Но так прогуляться по лесу легко. Спасибо за совет:( :( :( :mad: . [size=1][i]ГэОшник добавил [date]1154282926[/date]:[/i][/size] P.S. В три часа ночи и наигравшись в СХ! Вот это уже посложней :(! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Alyx Date : 31-07-2006 14:16 Всем привет. Можно мне к вам в темку заглянуть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : ShOOt_niK Date : 31-07-2006 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alyx [/i] [B]Всем привет. Можно мне к вам в темку заглянуть? [/B][/QUOTE] А почему нет? Присоединяйся! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : T[]RK Date : 31-07-2006 14:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alyx [/i] [B]Всем привет. Можно мне к вам в темку заглянуть? [/B][/QUOTE] В борьбе против Альянса все нужны! Конечно же можно! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : Alyx Date : 31-07-2006 14:53 ShOOt_niK T[]RK Спасибо огромное=)) И что вы тут обсуждаете? Как захватить Альянс? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : ShOOt_niK Date : 31-07-2006 15:03 Мы тут обсуждаем женщин:D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : Mustafa Date : 31-07-2006 15:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ShOOt_niK [/i] [B]Мы тут обсуждаем женщин:D :D :D [/B][/QUOTE] для тех кто забыл с чего начиналась тема напоминаю : [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от devoshka [/i] [B]всем привет!есть здесь девушки?если да,то пишите,поговорим о женских вещах...:) [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Begemot Date : 31-07-2006 15:18 Поговорили о женских вещах... Перечитал всю тему, не могу уловить ход дискуссии. В литературе это называется полетом сознания вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : Alyx Date : 31-07-2006 15:22 Это называется ЖЕНЩИНЫ :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : Mrvredina Date : 31-07-2006 15:24 Как могут мужчина и женшина понят друг друга, если они хотят совершенно разного - женшини хотят мужчину, мужчина - женшину... а раз тема для обсуждения женских тем (простите за тафтологию) - мужчинам пора покинуть ету территорию;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : ГэОшник Date : 31-07-2006 16:02 Нам уйти?:) :D [size=1][i]ГэОшник добавил [date]1154358211[/date]:[/i][/size] Сорри за повтор сообщения. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : GunWoman Date : 31-07-2006 19:10 Нет, наоборот - вы здесь и спрашиваете о нас. А если не вы, то кто же ещё будет здесь писать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : NatAshiK Date : 01-08-2006 09:14 я вчера поиграла в Налф Лайф 1 и 2! первая не очень то страшная, а вот вторая...... надо обязательно прикупить Сайлент Хил!!! вот теперь мне точно ничиго не страшно! от всех фобий мигом избавилась!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : ГэОшник Date : 01-08-2006 10:20 Half - Life по сравнению с Сайлент Хиллом: так, среднячок. Для начала прикупи четвёртую, чтобы быть готовой к первой второй и третьей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : GunWoman Date : 01-08-2006 14:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]я вчера поиграла в Налф Лайф 1 и 2! первая не очень то страшная, а вот вторая...... надо обязательно прикупить Сайлент Хил!!! вот теперь мне точно ничиго не страшно! от всех фобий мигом избавилась!!!! [/B][/QUOTE] Хм... ты что, сразу прошла обе хл????:) Первая вообще не страшная, когда перед этим поиграешь во вторую.;) Так было со мной, я очень сильно боялась идти в Равенхольм... а теперь эта глава нормальная, как и все остальные. И первая - вообще не страшная, никапельки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : WTF108 Date : 01-08-2006 16:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ГэОшник [/i] [B]Half - Life по сравнению с Сайлент Хиллом: так, среднячок. Для начала прикупи четвёртую, чтобы быть готовой к первой второй и третьей. [/B][/QUOTE] NatAshiK, не слушай его ;) Товарищ играл только в четвертую часть - самую отстойную :D Играть лучше во вторую (считается "большинством" лучшей во всей серии) или в третью (в ней играешь за дЭвушку). ЗЫ От фобий в СХ не избавляются... Их... освежают в памяти :cool: =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : GunWoman Date : 01-08-2006 18:23 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B]ЗЫ От фобий в СХ не избавляются... Их... освежают в памяти :cool: =) [/B][/QUOTE] Хорошо сказал. Только я считаю, что если играть в страшную игру - быстрее привыкаешь к страхам и ужасам, и поэтому в реальной жизни уже не так страшно. Тем более в СХ - что там? Привидения? Монстры? НЛО:D? В реальной жизни такого нет, так что бояться нечего. По крайней мере, я так думаю, пока не поиграю в СХ. А там посмотрим...:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : NatAshiK Date : 01-08-2006 19:29 кхм.... знаете парни....... чтобы не кому не было обидно, я куплю все 4 части и поиграю.... ;-) да, GunWoman, ты права на счет приведений, НЛО и т.д. и т.п., но ведь люди то пугаются этого, хотя и понимают, что это вымысел........ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : ШЛЫК Date : 01-08-2006 19:32 Нада моей сестре ДУМ 3 купить. Вот универсальное средство от избавления почти от всех фобий =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : Begemot Date : 01-08-2006 20:33 Нее, не катит. Вот МэнХант еще может быть... ЗЫ последние уровни одолевал ночью, вздрагивал когда Пигси с бензопилой замечал меня и гонял по комнатам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : WTF108 Date : 01-08-2006 21:39 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Хорошо сказал. Только я считаю, что если играть в страшную игру - быстрее привыкаешь к страхам и ужасам, и поэтому в реальной жизни уже не так страшно. Тем более в СХ - что там? Привидения? Монстры? НЛО:D? В реальной жизни такого нет, так что бояться нечего. По крайней мере, я так думаю, пока не поиграю в СХ. А там посмотрим...:rolleyes: [/B][/QUOTE] Между прочим, в СХ действительно есть НЛО :D Я не буду подробно рассказывать что есть и чего нет в СХ - но поверь, все тамошние приемы нагнетания "страшной" атмосферы основаны на реально существующих человеческих страхах (бытовых, в основном) и фобиях. Ты, например, знала, что у каждого человека существует страх перед другим человеком? - по этой причине авторы СХ делают монстрам изменненые части человеческого тела. Но не стОит углубляться в эту тему, пока не сыграешь... В СХ не совсем стандартные приемы "запугивания". Концепции Фрейда тоже имеют место быть (Эрос и Танатос). Короче говоря, детям до 18 :D Простите за оффтоп... :angel: Думаю, не стОит больше раскрывать эту тему с СХ. ..............Думаем про девушек :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Marat_Piligrim Date : 02-08-2006 09:53 Их все больше и больше )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : ШЛЫК Date : 02-08-2006 15:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Marat_Piligrim [/i] [B]Их все больше и больше )) [/B][/QUOTE] Их это девушек? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Marat_Piligrim Date : 03-08-2006 09:43 Именно ).. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : nata Date : 04-08-2006 23:01 Ага, и чем больше нас, тем больше нас пытаются напугать... :). Не иначе, как надеются распугать... ;) То тарелками пугают, дескать подлые летают..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : GunWoman Date : 05-08-2006 12:57 Мы сами кого хочешь напугаем. Если я злая - меня лучше не трогать, а то хуже будет! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : Natasha Date : 05-08-2006 17:14 HL1 и HL2 Воообще не страшные.По крайней мере для меня :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : DIO Date : 05-08-2006 18:40 (offtop) GunWoman а как переводится : ''Tonto el que lo lea''? (offtop) - давно хотел спросить....думаю админы простят...:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : ГэОшник Date : 06-08-2006 08:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Natasha [/i] [B]HL1 и HL2 Воообще не страшные.По крайней мере для меня :) [/B][/QUOTE] Я с тобой согласен. За исключением момента когда зомбак стучится в окно!:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Saimon Date : 06-08-2006 08:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Natasha [/i] [B]HL1 и HL2 Воообще не страшные.По крайней мере для меня :) [/B][/QUOTE] А ты на каком уровне сложности играла и в какое время суток?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : Natasha Date : 06-08-2006 10:42 В 22:00 , примерно так -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : Saimon Date : 06-08-2006 10:46 Любопытно, и не страшно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : Natasha Date : 06-08-2006 10:53 нет:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : DIO Date : 06-08-2006 14:02 Natasha Врубаешь FEAR-колонки на полную громкость и зажигаешь на элите!Вот это нервы щекочит.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : NatAshiK Date : 06-08-2006 14:08 не знаю как вам, но мне эти 2 игры показались страшными... может это из-за того, что я первый раз играла? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : XOMbl4 Date : 06-08-2006 15:06 Гыыы,халфы не то что не страшные,они просто неинтересные(= Чем вот так в сингле пытатся получить адреналин,лучше в том же цсс научицца хоть как то играть и гонять миксы,вот там андреналин,особенно когда с хардкорно-найтмарными энеми играеш(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : Natasha Date : 06-08-2006 17:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]не знаю как вам, но мне эти 2 игры показались страшными... может это из-за того, что я первый раз играла? [/B][/QUOTE] Скорее всего поэтому:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : nata Date : 06-08-2006 18:24 Это же сколько у нас тут Наташ.... Видать, самое геймерское имя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : XOMbl4 Date : 07-08-2006 10:53 Да кстати(= Утку вроде тоже Наташей звать,точно имя геймерское(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : GunWoman Date : 07-08-2006 16:28 А вот меня, слава Богу, не Наташей зовут. Чудненько. "Tonto el que lo lea" значит "дурак тот, кто это прочитает" Но только вы не злитесь, это всего лишь шутка! Кстати, я делаю успехи в ксс. особенно на карте cs_assault_old:D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : XOMbl4 Date : 07-08-2006 18:48 Ужос,не нужно на таком играть(= dd2,cbble,mill,contra,но не это! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : NatAshiK Date : 07-08-2006 19:28 Мы, Наташи - сила!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : XOMbl4 Date : 08-08-2006 10:17 Нутак,ктоб спорил(= ЗЫ:А что твайа подпись означает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : NatAshiK Date : 08-08-2006 15:47 это на балкарском языке означает "как дела, что делаешь" ... у нас же в республике живут балкарцы и кабардинцы... так вот я кабардинка. а по балкарски только эти два слова знаю)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : Flash_Haos Date : 09-08-2006 15:03 А я когда прочитал, у меня почему то ассоциировалось с "заховайся, не отсвечивай". Странная штука - ассоциации... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : TFDIZIS(o)Lone Date : 12-08-2006 21:35 Вы тут как-то вспоминали о играх, геймершах. Так у меня созрел вопрос. Я его уже давно всем задавала, поэтому задам и вам. Чем отличаются "геймеры" от "игроманов"? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : WTF108 Date : 13-08-2006 06:23 Да ничем вроде... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : GunWoman Date : 13-08-2006 09:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от TFDIZIS(o)Lone [/i] [B]Вы тут как-то вспоминали о играх, геймершах. Так у меня созрел вопрос. Я его уже давно всем задавала, поэтому задам и вам. Чем отличаются "геймеры" от "игроманов"? [/B][/QUOTE] Скорее всего, геймеры - это просто игроки, а игроманы - это те, кто помешан на играх и сидит в компе сутками, как большинство кессеров. Холферы к подобным не относятся.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : XOMbl4 Date : 13-08-2006 11:45 Халферы-подотряд геймеров(= Полностью согласен с GunWoman ,во всем нужно знать меру(= -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : Raptor Date : 22-08-2006 20:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Скорее всего, геймеры - это просто игроки, а игроманы - это те, кто помешан на играх и сидит в компе сутками, как большинство кессеров. Холферы к подобным не относятся.:) [/B][/QUOTE] Верно толкуешь.Я тоже был геймером,но решил остановиться на чем-то одном и выбрал Халфу). (но в глубине души я остался геймером) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : T[]RK Date : 23-08-2006 13:49 Геймер в прошлом... пока в прошлом. =)) Играл много... было и по 12 часов... Жуть... А щас и времени мало, да и... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : DanNY Date : 24-08-2006 07:54 'Flash_Haos' Написанных сообщений – 3785 (86.17 в день) Чем отличаются "геймеры" от "игроманов"? А вот как можно написать (86.17 в день). Что уж там игроманам. :) Жаль отета придется ждать до 29 числа :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Miaut Date : 24-08-2006 10:45 здраствуйте всем ) я так посмотрю ничего не изменилось за почти год моего отсутствия ... жалко что мало старых игроков оствлось только вот Рандому и встретила вчерась ... P.S. Yana если будеш читать Привет Тебе ОГРОМНЫЙ !!! эх ешебы остальных повидать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : NatAshiK Date : 18-01-2007 13:50 всем приет! я вернулась, надеюсь все успели соскучится по мне! как вижу, ничиго не изменилось))) З.Ы: GunWoman С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : qishmish Date : 18-01-2007 13:55 А я вас не застал, когда вы появились.... С возвращением :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : Natasha Date : 18-01-2007 19:11 Я тоже:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : T[]RK Date : 18-01-2007 20:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]всем приет! я вернулась, надеюсь все успели соскучится по мне! как вижу, ничиго не изменилось)))[/B][/QUOTE] Welcome Back. Нам вас не хватало. [size=1][i]T[]RK добавил [date]1169150945[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Natasha [/i] [B]Я тоже:) [/B][/QUOTE] И вас. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : StreetEr Date : 18-01-2007 22:44 Фига, 16 страниц =)) Еще тут есть девушка с ником Газетка =) Только она сюда, я прочитал все страницы, не заходит( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : nata Date : 18-01-2007 22:53 А сюда уже давно никто не заходит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : StreetEr Date : 18-01-2007 22:58 Это плохо, я вот все 16 страниц прочитал за раз и с большим интересом =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : NatAshiK Date : 19-01-2007 14:56 кажется я так долго не появлялась, что все с успехом меня позабыли((( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : T[]RK Date : 19-01-2007 16:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]кажется я так долго не появлялась, что все с успехом меня позабыли((( [/B][/QUOTE] Заблуждаешься... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : Free Date : 19-01-2007 18:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]кажется я так долго не появлялась, что все с успехом меня позабыли((( [/B][/QUOTE] А вы кто? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : GunWoman Date : 19-01-2007 18:27 Хе.... Я здесь уже больше года. Стараюсь каждый день заходить на этот форум. Не забываю никогда. Только вот когда на дачу поеду - там инета нима... Ну да ладно:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : T[]RK Date : 19-01-2007 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Хе.... Я здесь уже больше года. Стараюсь каждый день заходить на этот форум. Не забываю никогда. Только вот когда на дачу поеду - там инета нима... Ну да ладно:) [/B][/QUOTE] На даче отдыхать нужно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : газетка Date : 19-01-2007 22:03 да, на даче надо отдыхать, отдыхать, а не полоть грядки, как это до сих пор делают это в нашей стране, гораздо проще все купить, проще и дешевле. а вообще нельзя экономить на своем здоровье. я когда приезжаю на дачу, я загораю на крыше и пупаюсь в пруду неподалеку. забавно сверху, смотрет как работают внизу :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : KetrinScy Date : 19-01-2007 23:04 :angel: Привеееееет всем, увидела в темке знакомое слово, вот и решила с нее начать. Шумно тут у вас, однако, прикольно!:rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : nata Date : 20-01-2007 07:09 полгода не шумели, это вчера чего-то активничать начали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : ALYX_sp Date : 20-01-2007 12:31 Странно, а я эту темку проглядела...ну теперь присоединяюсь к вам:) Кстати о даче. Вот меня заставляют и полоть, и полевать, и грядки копать, почти каждый день надо чего-то в огороде делать:( правильно газетка сказала, проще все купить и не тратить нервы и силы:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : GunWoman Date : 20-01-2007 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ALYX_sp [/i] [B]и полоть, и полевать, и грядки копать, почти каждый день надо чего-то в огороде делать[/B][/QUOTE] А я обожаю это дело!:) :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : ALYX_sp Date : 20-01-2007 12:48 Ну конечно есть моменты когда хочется в земле покавырятся:), но частенько этим заниматься просто не хочется, особенно когда на улице очень жарко, сидеть под палящим солнцем, или очень сыро. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : nata Date : 20-01-2007 13:00 Проще-то оно проще... Мы вот весь огород перекопали и косим травку.. Но так скучаю по бабушкиным помидорам с грядки... Не сравнить с магазинскими. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : NatAshiK Date : 25-01-2007 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]А вы кто? [/B][/QUOTE] МЫ??? а мы самые симпотишные девушки города Нальчика!! если слышали о таком! :rolleyes: [size=1][i]NatAshiK добавил [date]1169729733[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от T[]RK [/i] [B]Заблуждаешься... =) [/B][/QUOTE] все таки есть на свете добрые люди))):angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Alone Date : 25-01-2007 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]МЫ??? а мы самые симпотишные девушки города Нальчика!! если слышали о таком! :rolleyes: [/B][/QUOTE] Нальчик знаем,ну значит ты вайнашка! Кстати не скромный вопрос: И вправду самые симпотишные?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : Raptor Date : 25-01-2007 17:34 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]МЫ??? а мы самые симпотишные девушки города Нальчика!! :rolleyes: [/B][/QUOTE] C этого и надо было начинать! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : NatAshiK Date : 28-01-2007 15:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Alone [/i] [B]Нальчик знаем,ну значит ты вайнашка! Кстати не скромный вопрос: И вправду самые симпотишные?:D [/B][/QUOTE] а ты сомневаешься????:angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : GASTIK Date : 28-01-2007 15:27 NatAshiK товарищ Alone, сделал тонкий намек, «мол пора бы уже фотку выложить, так сказать во всей красе.» -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : qishmish Date : 28-01-2007 15:28 NatAshiK, на полу хорошо ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : Free Date : 28-01-2007 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]NatAshiK, на полу хорошо ? [/B][/QUOTE] Это кровать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : qishmish Date : 28-01-2007 16:15 Жаль -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : Free Date : 28-01-2007 19:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]Жаль [/B][/QUOTE] Мне тоже жаль, когда на теплой и мягкой кровати, а не на кафельном полу или вообще на сырой земле в луже. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : qishmish Date : 28-01-2007 19:19 Причем тут сырая земля в луже? пол между прочем прохладный, чистый ( по идее ) и удобный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Mustafa Date : 28-01-2007 19:41 может в привате пообщаетесь ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : газетка Date : 29-01-2007 05:59 интересная дискуссия возникла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : Shtormtrooper Date : 29-01-2007 18:15 Кстати, если тема о девушках, то, я думаю, это не будет считаться оффтопом: сейчас зарегистрировалась Mashkamilashka -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : GunWoman Date : 29-01-2007 21:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Shtormtrooper [/i] [B]сейчас зарегистрировалась Mashkamilashka [/B][/QUOTE] Гы. Интригующе!:D Судя по нику, достаточно слова "зарегистрировалась". Не продержится долго.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : ALYX_sp Date : 29-01-2007 21:34 Много кто регится, а потом о них ни слуху ни духу:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : smit Date : 30-01-2007 04:47 Тут по форому 11 фано кваки и 3 фана дума лазиют а как найти их никто не знает ШИФРУЮТЬСЯ! Недавно девушка Шелест зарегестрировалась и где она теперь (? ? ?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : sunny Date : 30-01-2007 15:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Chornolio [/i] Когда- то тут пробегали девушки (Sunny, Консуэлла и т.д.) Но куда-то они пропали.[/QUOTE] Я тут, но редко... Забегаю, читаю... Отвечаю реже. Занимаюсь я сейчас исключительно женским делом, времени нет в интернете много сидеть :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : NatAshiK Date : 30-01-2007 15:15 кажется меня тут не все забыли.. все таки помним, что это я на кровати лежу)))) [size=1][i]NatAshiK добавил [date]1170170275[/date]:[/i][/size] кстати на счет фотки.... вы на аватарку посмотрите))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : WTF108 Date : 30-01-2007 15:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]кажется меня тут не все забыли.. все таки помним, что это я на кровати лежу)))) [/B][/QUOTE] нет, не забыли) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B] кстати на счет фотки.... вы на аватарку посмотрите))))) [/B][/QUOTE] Товарищ Alone сделал тонкий намек, мол "пора бы фотку [b]в полный рост и нормального размера[/b] выложить" =)) А новая аватарка ничего так) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : qishmish Date : 30-01-2007 15:47 имхо старая ава удачнее была )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : NatAshiK Date : 30-01-2007 15:49 если вы так желаете взглянуть на мою фотку, по попрошу объяснить мне как суда ее прислать можно....... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : WTF108 Date : 30-01-2007 15:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]если вы так желаете взглянуть на мою фотку, по попрошу объяснить мне как суда ее прислать можно....... [/B][/QUOTE] Заходишь в свой профайл - раздел "фото" и там фотку присоединяешь) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 274] Author : NatAshiK Date : 30-01-2007 15:58 спасибо, ща все будет) [size=1][i]NatAshiK добавил [date]1170173039[/date]:[/i][/size] стоп, а как фотку прикреплять???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 275] Author : Shock Trooper Date : 30-01-2007 16:07 Нажимаешь "Обзор", ищеш в компе свою фотку, дабл клик по файлу. Как обычно. Классная аватарка! 2miLLLer И при чем тут форум? Она ж в фотогалерею хочет выложить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 276] Author : miLLLer Date : 30-01-2007 16:10 НА форуме нажимаешь "Ответить" - Choose - выбираешь изображение на своем компе - ок . Все сделано :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 277] Author : WTF108 Date : 30-01-2007 16:30 2 NatAshiK О, другое дело) отличная фотка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 278] Author : NatAshiK Date : 30-01-2007 16:32 спасибо)) рада стараться))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 279] Author : HGrunt Date : 30-01-2007 16:45 Я заметил что у всех девушек оценка всегда 5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 280] Author : Magistr Boris Date : 30-01-2007 16:55 HGrunt - это просто совпадение. Забудь. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 281] Author : BJGW.GambiT. Date : 30-01-2007 17:02 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Magistr Boris [/i] [B]HGrunt - это просто совпадение.[/B][/QUOTE] Совпадение это неслучайное:D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 282] Author : BigBrother Date : 30-01-2007 21:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]Совпадение это неслучайное:D. [/B][/QUOTE] Прально, не совпадение, потому как она девушка :). Их и так тут немного, поэтому надо поощерять ихнее внимание. У Наташи, например, из 20 сообщений 18 в этой теме, но всеравнож приятно, что разбавляет нашу мужскую аудиторию :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 283] Author : T[]RK Date : 31-01-2007 08:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]кстати на счет фотки.... вы на аватарку посмотрите))))) [/B][/QUOTE] Ухтывау! :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1170234454[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от qishmish [/i] [B]имхо старая ава удачнее была )) [/B][/QUOTE] Сударь, позвольте [u]не согласиться[/u] с вами! :) Эта лучше, во много раз. Симпатичная девчушка на авике. Смотреть приятно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 284] Author : Xelious Date : 31-01-2007 10:03 Хых, подкатываешь что ли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 285] Author : Free Date : 31-01-2007 11:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Хых, подкатываешь что ли? :D [/B][/QUOTE] Это физиология. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 286] Author : nata Date : 31-01-2007 11:33 Ребят, я не подкатываю :), но мне вторая тёзкина аватарка тоже больше нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 287] Author : T[]RK Date : 31-01-2007 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Хых, подкатываешь что ли? :D [/B][/QUOTE] Сударь? Уж не мне ли вы это гворите? :) [size=1][i]T[]RK добавил [date]1170245737[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Это физиология. [/B][/QUOTE] Правильно. Всё - естественно. :rolleyes: [size=1][i]T[]RK добавил [date]1170246096[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Ребят, я не подкатываю...[/B][/QUOTE] А я - да?:) Вот так вот делаешь простые вещи, а на самом деле вон как оно оказывается... ну ладно, пусть так и будет. :) P.S. Или неужели всё так просто?:) На это ведутся?:) Если что, то я просто так спросил... Можно даже на ПС написать. 8))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 288] Author : GunWoman Date : 31-01-2007 20:21 NatAshiK, новая автарка действительно более удачная. Видишь как они к тебе лезут!:D А кстати, у меня между прочим оценка как была 4, так и осталась. Много врагов... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 289] Author : T[]RK Date : 31-01-2007 20:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]А кстати, у меня между прочим оценка как была 4, так и осталась. Много врагов... [/B][/QUOTE] Это соперницы. =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 290] Author : nata Date : 31-01-2007 22:51 Торк, это где тут на этом форуме можно столько соперниц нарыть, чтобы из 126 человек оценка 4 получилась? И как-то у нас в женском коллективе сплошное благодушие. Может и не согласны по каким вопросам, но в склоки еще никто не свалился друг с другом :). Так что извиняй, но это не соперницы, это таки.... враги :) мужского пола. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 291] Author : GunWoman Date : 01-02-2007 19:27 Знаю, что мужского. Соперниц не имею, ибо они мне в соперницы не годятся.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 292] Author : NatAshiK Date : 03-02-2007 13:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Знаю, что мужского. Соперниц не имею, ибо они мне в соперницы не годятся.:) [/B][/QUOT Соперницы? Да их просто надо брать в подружки, чтобы в открытую не завидовали))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 293] Author : T[]RK Date : 03-02-2007 16:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Торк, это где тут на этом форуме можно столько соперниц нарыть, чтобы из 126 человек оценка 4 получилась? И как-то у нас в женском коллективе сплошное благодушие. Может и не согласны по каким вопросам, но в склоки еще никто не свалился друг с другом :). Так что извиняй, но это не соперницы, это таки.... враги :) мужского пола. [/B][/QUOTE] А вдруг FlashMob? =)) Но, я думаю, что они это любя. =)) Я тока 5 ставлю. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 294] Author : GunWoman Date : 03-02-2007 16:43 [QUOTE]Соперницы? Да их просто надо брать в подружки, чтобы в открытую не завидовали))):D [/B][/QUOTE] Дык я и беру в подружки. Не заметила?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 295] Author : Raptor Date : 03-02-2007 17:12 мдяяя...В этом вся девичья дружба= :angel: + :boxing: ) [size=1][i]Raptor добавил [date]1170522764[/date]:[/i][/size] По сеструхе знаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 296] Author : NatAshiK Date : 04-02-2007 09:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]мдяяя...В этом вся девичья дружба= :angel: + :boxing: ) [size=1][i]Raptor добавил [date]1170522764[/date]:[/i][/size] По сеструхе знаю :) [/B][/QUOTE] :boxing: ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 297] Author : GunWoman Date : 04-02-2007 10:03 NatAshiK, Ничего они не знаю про женскую дружбу... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 298] Author : Память Date : 06-02-2007 06:56 Интересно, кто придумал выражение "Против кого дружите, девочки?" :-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 299] Author : nata Date : 06-02-2007 07:09 Так, нужно срочно что-то написать, чтобы было подряд несколько сообщений девчачьих :). Мужчины ничего не знают не только про женскую дружбу :). Они еще даже и не догадываются, ради чего мы себя украшаем :). Ну пусть продолжают думать, что только ради них. И нам не жалко, и им приятно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 300] Author : T[]RK Date : 06-02-2007 10:00 Главное не курить и не пить. Смотреть на таких больно... P.S. ...а старуха Смерть с каждым днём всё сильней... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 301] Author : NatAshiK Date : 06-02-2007 11:51 главное не здаваться, а смерть перебьется! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 302] Author : Roger Wilco Date : 06-02-2007 12:45 наташик а ты что админ??? с 23 постами свой аватар иметь??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 303] Author : Mustafa Date : 06-02-2007 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]наташик а ты что админ??? с 23 постами свой аватар иметь??? [/B][/QUOTE] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=423156#post423156[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 304] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-02-2007 15:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Roger Wilco [/i] [B]наташик а ты что админ??? с 23 постами свой аватар иметь??? [/B][/QUOTE] А вот грубить не надо;). Исключение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 305] Author : DIMON13$ Date : 06-02-2007 15:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]А вот грубить не надо;). Исключение... [/B][/QUOTE] А он вроде и не грубил... ему ЛЮБОПЫТНО.:D 23, так 23! Пост Мустафы(про "уступим девушкам аватарки до 300 постов") правилен на 100%! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 306] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-02-2007 17:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от DIMON13$ [/i] [B]А он вроде и не грубил... ему ЛЮБОПЫТНО.:D 23, так 23! Пост Мустафы(про "уступим девушкам аватарки до 300 постов") правилен на 100%! [/B][/QUOTE] Правилен на все 600% или даже на все 900%!!! Любопытно? Хм, а вдруг по правде NatAshik админ:wow:? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 307] Author : Roger Wilco Date : 06-02-2007 17:31 хех, впервые вижу такое половое разделение на форумах :) Ну да админ. NatADMINshik :D [size=1][i]Roger Wilco добавил [date]1170783244[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]А вот грубить не надо;). Исключение... [/B][/QUOTE] Видимо в народе "Админ" являеться уже оскорблением и ругательством :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 308] Author : Free Date : 06-02-2007 17:36 [quote]Интересно, кто придумал выражение "Против кого дружите, девочки?" :-)[/quote] Народное творчество скажем так...Из актерской среды насколько я знаю. А женская дружба - штучка забавная...Видали) [quote]Они еще даже и не догадываются, ради чего мы себя украшаем[/quote] Ради себя украшаетесь... Моя девушка при мне не красится не потому что я этого не люблю, а потому что рядом со мной она и так чувствует себя превосходно. [quote]Видимо в народе "Админ" являеться уже оскорблением и ругательством[/quote] Тоновая окраска. Шесть вопросительных знаков и имя\ник с маленькой буквы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 309] Author : GunWoman Date : 06-02-2007 20:13 Вообще нечестно получилось. Мне блата никто не давал, и даже былов уже навешать успели... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 310] Author : nata Date : 06-02-2007 20:44 Free, что-то ты с цитированием переборщил... Никак я не поняла о чем ты :). Кое в чем ты прав - украшаем себя ради себя :). Во всяком случае это ближе к истине. Но это не вся истина. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 311] Author : Magistr Boris Date : 06-02-2007 20:49 Украшаетесь, потому-что так положено? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 312] Author : T[]RK Date : 06-02-2007 20:56 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вообще нечестно получилось. Мне блата никто не давал, и даже былов уже навешать успели... [/B][/QUOTE] Госпожа удача... А балы за дело! Тут нет избранных или исключений... [size=1][i]T[]RK добавил [date]1170795471[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B]Во всяком случае это ближе к истине. Но это не вся истина. ;) [/B][/QUOTE] Может быть вы её нам приоткроете? Так сказать, "поведаете для узкого круга лиц". ;) P.S. А за шоколадку? %-) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 313] Author : ModeZt Date : 06-02-2007 23:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вообще нечестно получилось. Мне блата никто не давал, и даже былов уже навешать успели... [/B][/QUOTE] Главное что ты с нами и тебе с нами интересно ;) А баллы.. Давно это было. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 314] Author : nata Date : 07-02-2007 06:34 Ладно, не буду интриговать :). Вся правда в том, что мы очень разные. И у каждой разная мотивация. Мало того, у каждой разная мотивация в каждый конкретный момент. И ради себя, и потому, что положено (некоторые женщины чувствуют себя как раздетые без косметики), и ради мужчин, и просто потому, что почему-то захотелось... Но есть еще одна мощная мотивация :). Неучтенная в этом трейде. "Там будет Ирка в своем новом костюмчике, надо не подкачать..." -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 315] Author : Память Date : 07-02-2007 07:05 И в конце концов, должна же быть у нас уважительная причина опаздания :-) (шутка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 316] Author : GunWoman Date : 07-02-2007 17:32 Я вообще краситься не люблю. Неловко себя чувствую с тонной косметики на лице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 317] Author : Память Date : 08-02-2007 07:12 Ну, да, тонну, наверное, тяжело :) Однажды видела одну дамочку рядом... Бррр... Когда она почесала щеку, то такой скрежет был, ой :) как по штукатурке Правильно наложенная косметика не должна бросаться в глаза. И вообще, надо нравиться себе (в разумных пределах) и "не издеваться" над собой, тогда и другим понравишься. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 318] Author : nata Date : 08-02-2007 07:34 Кстати, про украшение себя любимой я говорила не только про косметику. А про вообще. Я сама так редко крашусь, что приходится выкидывать косметику, толком не использовав ее. Вот буквально на днях выкинула, наконец, то, что было куплено больше 10 лет назад. Это ж просто вредно для здоровья :). А там еще можно было краситься и краситься... Помню, когда у нас резко появилась в стране косметика разнообразная, я видела на улице совершенно незабываемый персонаж. Надо сказать, что тот период вообще сильно отличался вульгарностью. И в одежде, и в бижутерии, и в косметике. Даже на Западе было очень все аляповатое. А уж наши женщины, дорвавшись до "красоты неземной" после полной серости, перешли всякие границы разумного. Даже самые приличные женщины были накрашены так, что не каждая проститутка на себя намажет. Но та мадам, которую я видела была просто сногсшибательна... На ней была супер-модная курточка из флуорисцентных цветов. Тогда были такие, фосфорицирующие, куртки. Фокус в том, что на ней этих цветов было... Ну не помню, но куртка состояла из кусочков, как пэчворк. Прийдя в себя от бившей в глаза куртки, я подняла глаза на ее лицо. И тут меня пробрал смех. Обычно я стараюсь деликатно отвернуться и сделать вид, что ничего не вижу. Но в этот раз меня пробрало так, что я не могла ни отвернуться, ни сдержаться. На глаза у нее были нанесены ВСЕ ЦВЕТА, присутствовавшие на куртке, этакими лучами... Вот это, доложу я вам, было зрелище. Куда там сантиметровому слою тонального крема... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 319] Author : NatAshiK Date : 08-02-2007 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Вообще нечестно получилось. Мне блата никто не давал, и даже былов уже навешать успели... [/B][/QUOTE] извини подруга, так получилось)))):D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 320] Author : GunWoman Date : 08-02-2007 20:44 Да ладно:D Мне этот блат нафиг не нужен. Я сама, как видите, добилась нынешней позиции.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 321] Author : NatAshiK Date : 10-02-2007 16:40 молодечик!!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 322] Author : DanNY Date : 11-02-2007 05:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от nata [/i] [B] Но та мадам, которую я видела была просто сногсшибательна... На ней была супер-модная курточка из флуорисцентных цветов. Тогда были такие, фосфорицирующие, куртки. Фокус в том, что на ней этих цветов было... Ну не помню, но куртка состояла из кусочков, как пэчворк. Прийдя в себя от бившей в глаза куртки, я подняла глаза на ее лицо. И тут меня пробрал смех. Обычно я стараюсь деликатно отвернуться и сделать вид, что ничего не вижу. Но в этот раз меня пробрало так, что я не могла ни отвернуться, ни сдержаться. На глаза у нее были нанесены ВСЕ ЦВЕТА, присутствовавшие на куртке, этакими лучами... Вот это, доложу я вам, было зрелище. Куда там сантиметровому слою тонального крема... [/B][/QUOTE] Э-э. Иду я как то, даже не иду а несусь быстрым, ну очень быстрым шагом. Вдруг, из магазина, выходит мадам. :o Одежда на ней вся по цвету типа того как Вы описали, правда трико или как бы лосины, но вся она в этой лосине. :) А весит она думаю кило так 150 -160. Когда люди в таком весе трудно уже установить с точностью до 10 кг. Облегает её эта лосина так, что каждая складочка выделяется, оченно даже отчетливо. :cool: Вообщем не мальчик вроде, а замер и двигаться больше не могу. Но, это не самое страшное. Я потом засыпал целую неделю с трудом, а по ночам она мне в кашмарных снах стала являться. Да девочки косметика это что, мэлоч. :alc: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 323] Author : газетка Date : 11-02-2007 20:10 раньше красилась ярко, толи возраст, толи что. всегда находила в себе изъян, часто опаздывала на пол или больше урока, даже если не в первую смену училась. все знали, что у меня уважительная причина, я кудри вью, и носик пудрю. но одним прекрасным вечером, я смыла всю косметику (черные длинные ресницы, помаду, блеск, тени, пудра, подводка, вообщем что попало, сами понимаете), и поняла, так гораздо лучше, вот оно, настоящее, живое, человеческое лицо. я темненькая, брови, ресницы, темные, как оказалось, ни какого особого ухода не требую. сейчас крашу только ресницы (иногда, если не лень), но с любовью к кудрям и различным прическам, не расстанусь никогда! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 324] Author : BigBrother Date : 12-02-2007 06:41 Правельно, косметика должна лишь потчеркивать естественные черты лица. А так я даже не смотрю на тех мадам, у которых на лице все что только можно, да еще залитое тональником. Да, выглядит может как с обложки журнала (такое редко бывает), но если это все смыть... был такой случай, потом ужаснулся... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 325] Author : ALYX_sp Date : 13-02-2007 11:38 Я тоже особо красится не люблю. Так может теней немножко да пудры чуть-чуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 326] Author : ALEX666 Date : 13-02-2007 19:24 покорнейше прошу простить меня за столь наглое вторжение в вашу беседу.... раз уж здеся можно вопрошать о вас, девушки посмею спросить... завтра день св.валентина.... у меня кризис творчества и чего можно подарить девушке в голову не лезет.. вот и решился что называется влоб спросить у вас, так сказать узнать ваши мнения и сделать соотв. выводы... зы знаю есть отдельная тема, но туда давушки чего-то не заглядывают.... зыы так сказать не девушка а подруга, чот соответственно накладывает некоторые ограничения))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 327] Author : газетка Date : 13-02-2007 20:32 если ты хочешь чтоб подарок действительно ей понравился, спроси ее сам, о том какой подарок она хочет получить. вообщем это не моя мысль, это вычитанно из глянцевых журналов, коим советам я регулярно пользуюсь. и совет на будущее, мальчики вам, если хотите лучше разбираться в слабом поле,тобишь в нас, читайте девчачьи журналы. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 328] Author : Nr}{17 Date : 13-02-2007 20:53 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от газетка [/i] [B]если ты хочешь чтоб подарок действительно ей понравился, спроси ее сам, о том какой подарок она хочет получить. вообщем это не моя мысль, это вычитанно из глянцевых журналов, коим советам я регулярно пользуюсь. и совет на будущее, мальчики вам, если хотите лучше разбираться в слабом поле,тобишь в нас, читайте девчачьи журналы. :) [/B][/QUOTE] Читать женские журналы?? Изеваешся чтоль ?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 329] Author : газетка Date : 13-02-2007 21:00 еслиб я была парнем, я была бы умней, мне бы было интересно, что чувствуют девушки, когда, например выщипывают брови, или красят волосы, или возникают проблемы иного характера. тогда бы я гораздо трепетней относилась к слабому полу, в отличии от большенства представителей мужской части населения. вам бы столько пережить, вы бы за неделю загнулись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 330] Author : газетка Date : 13-02-2007 21:24 и меня простите, а вы наверное каждый год рожаете по ребенку, во имя демаграфического роста в стране, или вас менструальные циклы замучали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 331] Author : Free Date : 13-02-2007 21:36 Nr}{17, я тебе сочувствую. газетка, а вы рожаете? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 332] Author : Ведроид Date : 13-02-2007 21:38 Так! Стоп! Без шуму, без пыли! Спокойствие, только спокойствие. Я лично уважаю девушек, чего и вам, Nr}{17 советую. Я прекрасно понимаю, что ваша судьба тяжела... Что женская доля всегда была самой тяжелой... Но что тут можно сделать? Если так подумать, то и мужская доля часто оказывается... Неблагодарной... Так что давайте просто любить наших девушек, стараться понять, что им хочется... Я живу по такому принципу. Возможно тогда и пробле будет меньше? Для обеих сторон? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 333] Author : газетка Date : 13-02-2007 21:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] газетка, а вы рожаете? [/B][/QUOTE] пока нет, мне 17, но когда-нибудь буду :). [size=1][i]газетка добавил [date]1171403105[/date]:[/i][/size] Nr}{17, я не блондинка ( на всякий случай) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 334] Author : газетка Date : 13-02-2007 21:50 значит мир? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 335] Author : газетка Date : 13-02-2007 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]А разве была война? [/B][/QUOTE] вы мне угрожали, или мне привиделось?:confused: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 336] Author : газетка Date : 13-02-2007 22:00 с вами связываться, себе дороже. надеюсь в следуюющей жизни вам повезет родиться девушкой... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 337] Author : GunWoman Date : 13-02-2007 22:07 Как интересно.... Что дарить - это никто точно сказать не может. Кому-то нравится одно, кому-то другое, а кому-то вообще подарка не надо. Тем более, что подруга. Ничего серьёзного дарить не нельзя, а то будет плохо;) Долой пышные букеты, драгоценности и пр. В этот праздник главное приятный подарок, я не дорогой. От моего бывшего парня ни слуху ни духу уже год...:D так что мне суждено только принимать интернет-поздравления.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 338] Author : газетка Date : 13-02-2007 22:07 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Nr}{17 [/i] [B]С вами? может на ТЫ будем:) ? [/QUOTE] а может и не будем:o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 339] Author : газетка Date : 13-02-2007 22:11 вот и договорились -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 340] Author : газетка Date : 13-02-2007 22:17 меня тоже все устраивает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 341] Author : газетка Date : 13-02-2007 22:23 ну и замечательно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 342] Author : Free Date : 13-02-2007 23:34 Nr}{17, газетка, в приват. [quote]По поводу чего ты сочувствуеш?[/quote] По поводу того, что тебя били по яйцам. [quote]Что женская доля всегда была самой тяжелой... Но что тут можно сделать?[/quote] Ничего не сделать, ни сказать. А выяснять чья судьба тяжелее - маразм. Судьбы разные, понимаете? Мужчина на двух работах, чтобы прокормить семью, женщина с детьми и так далее...И не надо бла бла. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 343] Author : газетка Date : 13-02-2007 23:49 чисто физиологически имелось ввиду -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 344] Author : Magistr Boris Date : 14-02-2007 03:59 Блин... Мужчина, Женщина - какая разница? У каждого своя ответственность за что-либо, и каждого эта ответственность давит. У каждого есть проблемы физиологические, и они тоже давят... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 345] Author : DanNY Date : 14-02-2007 05:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Nr}{17, газетка, в приват. [/B][/QUOTE] Это ВЫ что, из приватного сообщения здесь опубликовали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 346] Author : Free Date : 14-02-2007 05:31 [quote]Это ВЫ что, из приватного сообщения здесь опубликовали?[/quote] Конечно. И вашу интимную переписку с пятнадцатилетней Марусей Ивановой я тоже вижу. И вообще я тут за всеми слежу, но это секрет. Тс! А вообще вы о чем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 347] Author : Freeman43 Date : 14-02-2007 05:35 Форум, не чат...Предупреждение... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 348] Author : Raptor Date : 14-02-2007 20:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от газетка [/i] [B]если ты хочешь чтоб подарок действительно ей понравился, спроси ее сам, о том какой подарок она хочет получить. вообщем это не моя мысль, это вычитанно из глянцевых журналов, коим советам я регулярно пользуюсь. и совет на будущее, мальчики вам, если хотите лучше разбираться в слабом поле,тобишь в нас, читайте девчачьи журналы. :) [/B][/QUOTE] Кстати,совет хорош.Я почитываю(бывает) некоторые темы оттуда.В общем челы возмите у своих родственниц журналы и многое станет ясно :brain: Они же ведь следят за модой и пытаются равняться(хотят выглядеть) как звёзды,модэли(манеры).Так же можно узнать что и не такие уж они мисс чистота как некоторые могут подумать,мягко говоря :angel: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 349] Author : T[]RK Date : 14-02-2007 21:03 [b]газетка[/b], вы сами с собой разговариваете?! Для приватного общения есть много других замечательных мест: ПС, E-Mail, ICQ, Скайп, кафе, телефон, SMS... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 350] Author : WTF108 Date : 15-02-2007 09:32 [b]T[]RK[/b], просто Nr}{17 удалил свои сообщения.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 351] Author : T[]RK Date : 15-02-2007 13:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от WTF108 [/i] [B][b]T[]RK[/b], просто Nr}{17 удалил свои сообщения.. [/B][/QUOTE] Почему бы и даме не последывать этому примеру? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 352] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 15-02-2007 15:57 "девушки отзовитесь" , а бозарят одни мужики , ну нароооод :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 353] Author : BJGW.GambiT. Date : 15-02-2007 16:52 Базарим о девушках. Вот такой вот мы нароооод:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 354] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 15-02-2007 19:46 я к тому что девушек просили откликнуться, а тут уже... прям парад какойто :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 355] Author : GunWoman Date : 15-02-2007 20:11 Парни, не засоряйте эта хорошая тема, пожалуйста. Спросите лучше о чём-то.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 356] Author : T[]RK Date : 16-02-2007 10:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Парни, не засоряйте эта хорошая тема, пожалуйста. Спросите лучше о чём-то.:) [/B][/QUOTE] А что спросить? Я лично никогда много не общался с девушками... Я не знаю даже о чём с ними говорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 357] Author : nata Date : 16-02-2007 15:04 Ой, сколько тут всего без меня произошло. Сорри. Турнир проводила, не до того было. Отдышалась - и сразу к вам. А тут такое... На газетку наехали, как понимаю... Или скопом на нас всех... Хорошо, что не видела, а то бы влезла. :) А меня последние несколько дней заносило на поворотах.... День Валентина прошел, так что совет, что подарить девушке к этому дню уже неактуален. Но все равно скажу. Вообще-то в этот день не принято дарить ПОДАРКИ. Это день трогательных сувениров. От сувениро должно веять вашими чувствами. Это на будущее. А по поводу журналов... Ой сомнительный совет... Лучше сначала поинтересоваться, а девушка сама насколько серьезно эти журналы воспринимает? Если серьезно - то почитайте. А если у нее один журнал в год по квартире болтается, потому что в метро почитать больше нечего было - не забивайте себе голову. Огромное количество девушек ни журналы эти не читают, ни любовными романами не интересуются.... Только запутаетесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 358] Author : GunWoman Date : 16-02-2007 19:54 Журналы - фигня, да и только. Даже если девушка читает модные журналы, то это вовсе не означает, что она хочет быть такой же, как модель на обложке:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 359] Author : T[]RK Date : 16-02-2007 19:56 [b]nata[/b], а вас я почему-то обделил оценочкой... Исправляюсь. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 360] Author : DanNY Date : 17-02-2007 08:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free [/i] [B]Конечно. И вашу интимную переписку с пятнадцатилетней Марусей Ивановой я тоже вижу. И вообще я тут за всеми слежу, но это секрет. Тс! А вообще вы о чем? [/B][/QUOTE] О вашем сообщении: Сообщение #524884 [QUOTE]с пятнадцатилетней Марусей Ивановой[/QUOTE] Это вряд ли мне нравятся женщины с интелектом и опытом, а не заготовки. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 361] Author : Sonne310 Date : 19-02-2007 16:47 ПООБШЯЕМСЯ??????????????????????????????????? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 362] Author : Mustafa Date : 19-02-2007 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Sonne310 [/i] [B]ПООБШЯЕМСЯ??????????????????????????????????? [/B][/QUOTE] угу. мы с тобой уже общались. забанен Предупреждение для несовершенолетних посетителей форума одной из школ г. Белгорода! любой очередной пост флудерастической направленности, от любого автора, с любого из ваших ip приведёт к бану на форуме и ip_бану всех ваших ip адресов. предупреждение последнее. басни про "друзей" надоели. Инкубатор&company, понятно? ответ присылать [B]только[/B] в приват. задрали однако. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 363] Author : Free Date : 20-02-2007 02:24 Mustafa, надо при регистрации делать тест на способности мозга и на грамотность. Не смешно уже с этих пупсиков))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 364] Author : NatAshiK Date : 03-03-2007 18:35 Mustafa, ну не будь ты таким строгим))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 365] Author : BJGW.GambiT. Date : 04-03-2007 07:12 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от NatAshiK [/i] [B]Mustafa, ну не будь ты таким строгим))) [/B][/QUOTE] Он модератор. А модератор всегда прав;). И поступил справедливо забанив этого Sonne310. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 366] Author : Raptor Date : 04-03-2007 12:09 А я чё-то не понял чё его забанили...И ЗАЧЕМ было подчёркивать что он из Белгорода??Это наезд?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 367] Author : nata Date : 04-03-2007 12:22 Нет, это чтобы он помнил об ответственности - если будет доставать в дальнейшем, модераторам придется забанить не просто его акаунт, а всю его сетку. Наезд тут не причем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 368] Author : BJGW.GambiT. Date : 05-03-2007 05:21 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Raptor [/i] [B]А я чё-то не понял чё его забанили... [/B][/QUOTE] Как Мустафе поступать если вдруг кто-нибудь оставит такое ничего не мыслещее сообщение. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 369] Author : Mustafa Date : 05-03-2007 07:35 [QUOTE]А я чё-то не понял чё его забанили...И ЗАЧЕМ было подчёркивать что он из Белгорода??Это наезд??[/QUOTE] зато он(они) прекрасно знает(ют) причину бана. название города было упомянуто для того, что бы посетители компьютерного класса той школы поняли что анонимность в инете - вещь в какой то мере иллюзорная. ip-бан - мера крайняя, но досточно действенная что бы оградить форум от флудерастов. [QUOTE]Как Мустафе поступать если вдруг кто-нибудь оставит такое ничего не мыслещее сообщение[/QUOTE] как обещал так и сделаю. [QUOTE]Mustafa, ну не будь ты таким строгим)))[/QUOTE] не обещаю. а вобщето мы отвлеклись от темы ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 370] Author : GunWoman Date : 05-03-2007 19:15 Люди, у нас в школе проходит олимпиада по математике. Мне выигрывать или нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 371] Author : nata Date : 05-03-2007 19:22 А что тебя смущает в выигрыше? :) Конечно, выигрывать. Какие еще варианты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 372] Author : GunWoman Date : 05-03-2007 19:55 Вариантов немного: да, нет. Просто не очень люблю, когда в меня пальцем тыкают, постоянно хвалят или же обзывают математичкой... С другой стороны, если не выиграю - станут издеваться, мол, я дура полная... :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 373] Author : nata Date : 05-03-2007 20:08 Все зависит от твоего отношения к победе. Не знаю, всю школьную жизнь считалась умной. Во всяком случае по учебе :). И как-то никому в голову не приходило меня как-то по этому поводу гнобить. А был в классе парень, которого все время Ботаном называли. В старших классах прозвали Минздравом. Где меня и других за пятерки и победы на олимпиадах уважали, там его откровенно тюкали. Так что не в успехах проблема, а в твоей собственной реакции. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 374] Author : Magistr Boris Date : 06-03-2007 07:47 2GunWoman Конечно побеждай! Рви их, рви их как грелки! В пух и прах! Вот мне побеждать опасно - с моей-то манией величия... Я мало того, что победю, так ещё и над проигравшими издеваюсь :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 375] Author : nata Date : 06-03-2007 07:49 Магистр, ты как-то неправильно излагаешь - либо нужно: победю и издевлюсь либо победяю и издевляюсь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 376] Author : Magistr Boris Date : 06-03-2007 08:07 На олимпиадах по Русскому я был где-то в конце :) Я всего-лишь математик :) Ган, я болею за тебя :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 377] Author : BJGW.GambiT. Date : 06-03-2007 12:39 Я лично ни в каких олимпиадах не учавствовал. Не люблю. GunWoman Конечно играй! Обязательно победишь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 378] Author : GunWoman Date : 06-03-2007 21:00 Сегодня была какая-то сложная головоломка с японским названием... на С начинается....:( там 9 квадратов по 9 клеточек каждый, и надо расставить в этих 81 клеточках цифры от 1 до 9 так, что бы ниодна цифра не повторилась в квадрате, линии и столбце. Вот...:( У меня не получилось, да и я вообще не знаю кого-то из всей школы у кого получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 379] Author : nata Date : 06-03-2007 21:28 СУДОКУ, классные головоломки. В инете наверняка есть. Бывают простые варианты, у меня семилетняя дочь их обожает. Бывают сложные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 380] Author : smit Date : 07-03-2007 04:32 Эх девчёнки =) Эта надеюсь та тема в которой вас присутствует больше чем в других темах! ______________ПРОШУ МЕНЯ НЕ БАНИТЬ_______________ Дорогие дамы поздравляю вас всех с 8 марта! :bd2: Жилаю удачи,счастья и любви и штоб все ваши мечты осуществились от заката до зари! :angel: \@/ :angel: ...........\/ .........../ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 381] Author : BJGW.GambiT. Date : 07-03-2007 08:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от smit [/i] [B]______________ПРОШУ МЕНЯ НЕ БАНИТЬ_______________[/B][/QUOTE] Смеёшся:)? Это самая, что ни на есть нужная тема для поздравлений! C 8 МАРТА! ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВУШКИ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 382] Author : Shu Date : 07-03-2007 09:30 Приветики! Я на вашем форуме не так давно, но играю в Халфу несколько лет. А форум для меня - это настольная книга, которую можно почитать для своего удовольствия, где-то поржать от души, ибо некоторые посты смешные до не приличия =))) И спасибо за поздравления от сильной половины форума! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 383] Author : BJGW.GambiT. Date : 07-03-2007 10:13 Привет Shu! Большое человеческое пожайлуста за поздравления! Ещё раз пора поздравить вас с 8 МАРТА! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 384] Author : Память Date : 07-03-2007 13:43 Спасибо за поздравления! :) В свою очередь также хочу поздравить и пожелать каждой своего женского счастья - оно у каждой свое!!! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 385] Author : Shock Trooper Date : 07-03-2007 14:38 [COLOR=orange]С 8 Марта![/COLOR] :D Желаю всего наилучшего, успехов во всем и безглючного инета.:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 386] Author : HGrunt Date : 07-03-2007 14:57 C 8 Mapта! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 387] Author : T[]RK Date : 07-03-2007 16:53 Title : С 8-мы Марта! С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ НАШИ ДЕВУШКИ! Желаю вам много ТЕРПЕНИЯ, оставаться такими же КРАСИВЫМИ и много СЧАСТЬЯ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 388] Author : WTF108 Date : 07-03-2007 18:02 От всех души поздравляю женскую половину НАШего форума, всего самого наилучшего! Пускай сбудутся все ваши мечты, как бы банально это не звучало) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 389] Author : ShOOt_niK Date : 07-03-2007 18:08 Рано еще поздравлять-то... [QUOTE]Сегодня была какая-то сложная головоломка с японским названием... на С начинается.... там 9 квадратов по 9 клеточек каждый, и надо расставить в этих 81 клеточках цифры от 1 до 9 так, что бы ниодна цифра не повторилась в квадрате, линии и столбце. Вот... У меня не получилось, да и я вообще не знаю кого-то из всей школы у кого получилось.[/QUOTE] Это называется олимпиада по математике?.. Странные у вас там в Испании понятия о математике... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 390] Author : AlienWARE Date : 07-03-2007 18:59 Title : С 8-м марта! В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать всем девушкам НАШего форума, чтобы в душе у вас всегда была весна, а вокруг вас все цвело!.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 391] Author : nata Date : 07-03-2007 20:25 Не хотела реагировать до восьмого... Но роза меня просто сразила.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 392] Author : GunWoman Date : 07-03-2007 20:40 А меня не сразила! Даёшь Феррари!!!:D:D:D Я ещё посмотрю на ваше поведение:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 393] Author : nata Date : 07-03-2007 21:03 Да нарисовано как! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 394] Author : GunWoman Date : 07-03-2007 21:21 шутка это:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 395] Author : nata Date : 07-03-2007 21:40 Да нестрашно, если и не шутка... Вон у моего сына подружка в классе - ее цветочками не удивишь, а вот машинкой - запросто :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 396] Author : GunWoman Date : 07-03-2007 21:44 Прямо как я... Только я цветочки тоже люблю:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 397] Author : nata Date : 07-03-2007 21:57 Ну, она еще маленькая... Может тоже полюбит :). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 398] Author : MIANI Date : 09-03-2007 19:40 Всем привет! Только прочел эту тему (ф-фух). И решил эту головоломку с олимпиады. Кажется я не очень понял условие, там точно было 9 квадратов 9х9? т.к. если там был один тогда все очень просто: 123456789 234567891 345678912 456789123 567891234 678912345 789123456 891234567 912345678 Квадрат выглядит прямоугольником из-за шрифта. GunWoman уточни пожалуйста условие, очень тебя прошу, т. к. люблб эти головоломки, а олимпиады- нет. P.S. я тут слышал про то, что для нормального аватара нужно 300 постов, а я видел много людей без симпсонов уже после 30. Когда регился пытался выбрать хотя бы из "коллекции сайта", но и это не удалось, объясните пожалуйста. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 399] Author : Память Date : 09-03-2007 22:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MIANI [/i] [B]P.S. я тут слышал про то, что для нормального аватара нужно 300 постов, а я видел много людей без симпсонов уже после 30. Когда регился пытался выбрать хотя бы из "коллекции сайта", но и это не удалось, объясните пожалуйста. [/B][/QUOTE] Чем больше сообщений ты наберешь, тем больше будет открываться коллекция картинок. А после 300 сообщения ты сможешь добавить свое личное воплощение:) По поводу головоломки: по одной из диагоналей достаточно проставить одинаковые цифры. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 400] Author : Xelious Date : 10-03-2007 01:15 Оффтоп: 50 постов дают право выбора аватары из галереи. 300 сообщений дают право поставить собственную аватару. Правила читать надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 401] Author : GunWoman Date : 10-03-2007 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MIANI [/i] [B]GunWoman уточни пожалуйста условие, очень тебя прошу, т. к. люблб эти головоломки, а олимпиады- нет. [/B][/QUOTE] Есть квадрат 9 на 9 клеточек, разделённый на 9 квадратов по 9 клеточек.:) Надо расставить цифры от 1 до 9 так, что бы не повторялись в столбце, линии и маленьком квадрате. (Я обьясняю плохо, но думаю так понятно.) Сложность в том, что половина цифр уже расставлены... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 402] Author : MIANI Date : 10-03-2007 17:21 2 GunWoman ну тогда я вроде правильно решил, посмотри пожалуйста, походит ли решение, если нет, то не могла бы ты мне написать эти цифры, если тебе конечно не трудно, которые уже расставлены, я бы очень хотел решить эту головоломку. 2 те, кто меня вразумил с аватаром: Спасибо за разъяснение, каюсь в своей невнимательности, правила читал, но видно про аватар не заметил, сорри. Некстати- когдато, очень, очень давно в этой теме шел разговор про геймеров и игроков и говорилось, что игрок=геймер. Хочу исправить это недоразумение: "игрок" переводится на английский как "player" "игрок", в смысле картежник как "gamester" а термина "gamer" там вобщем-то нет официально, это слово можно перевести как человек-игра, если переводить дословно. Это произошло из-за разницы корней в нашем и английском языке: в английском слова "игра" (game) и "играть" (play) имеют разные корни, в отличии от нашего языка. Поэтому у нас игрок в смысле plyer и игрок в смысле gamer слились в одно слово. (я еще много хотел бы на писать, но плохо знаю правила словообразования и в русском и в английском, поэтому не буду смешить филологов, если они тут есть, что не исключено) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 403] Author : GunWoman Date : 12-03-2007 19:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от MIANI [/i] [B]2 GunWoman ну тогда я вроде правильно решил, посмотри пожалуйста, походит ли решение, если нет, то не могла бы ты мне написать эти цифры, если тебе конечно не трудно, которые уже расставлены, я бы очень хотел решить эту головоломку. [/B][/QUOTE] Ты не мог правильно решить, потому что цифры в маленьких квадратах 3 на 3 повторяются, в то время как в каждом из 9 таких квадратиков должны быть все 9 цифр(от1 до 9), ровно как и в каждом столбце и в каждой линии. Это очень нелегко решить... А те цифры я не помню, так что забей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 404] Author : BOOlet Date : 23-11-2007 05:27 Title : Девушки - СЮДА!!! Милые дамы, короче весь слабый пол игрового мира, ОЧЕНЬ интересно узнать о ваших предпочтения в играх. Описывайте ВСЁ!!! Поделитесь впечатлениями, переживаниями и ... фантазиями Не стесняйтесь. :p P.S.-Всегда ВАШ BOOlet! :bis: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 405] Author : BOOlet Date : 23-11-2007 08:49 Ну же, смелей, парни тоже могут учавствовать. У кого подруги любят игрухи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 406] Author : Mad Аdmin Date : 23-11-2007 08:54 Здесь есть Девушки? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 407] Author : BOOlet Date : 23-11-2007 09:28 кажется гдето видел... должны быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 408] Author : БарниК Date : 23-11-2007 09:45 Усе знакомые тащатся от стратегий ^^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 409] Author : Тишка Date : 23-11-2007 09:48 В DOD:S как минимум 8 девчёнок играют.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 410] Author : rtandrey Date : 23-11-2007 09:50 А где рпг экшон?! У меня девушка например любит принца (экшон) и рпг (хелгейт лондон ) Так что опрос не правельный (не полный) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 411] Author : BOOlet Date : 23-11-2007 09:51 Ну например моя сеструха прется почти от всех стрелялок. В жизни она достаточно спокойная а когда играет (оссобенно по сети и в нете) лучше быть за ее команду. Вот дал ей как то поиграться в тим фортрес на серваке флуд зон, так она техником за какието там 15 минут с последнего места на второе выскочила по рейтингу команды. Да и в контру мы сней часто режимся. В основном ничья. Я понял что девченки в играх совершенно непредсказуемы, и в этом они выигрывают. [size=1][i]BOOlet добавил [date]1195811993[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от rtandrey [/i] [B]А где рпг экшон?! У меня девушка например любит принца (экшон) и рпг (хелгейт лондон ) Так что опрос не правельный (не полный) [/B Извини, не подумал что девченки знают такие слова...:rusteam: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 412] Author : BOOlet Date : 23-11-2007 13:13 Поговорим о Достижениях?! Моя подруга первый раз играла в халф 2 и прошла его за 3 дня. При том что игралась в свободное время... Хотя есть игрушка ( дум3) которую боится проходить. :))) Что там страшного не пойму, скушная -да... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 413] Author : BJGW.GambiT. Date : 23-11-2007 13:29 boolet надо было [url=https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=27191&highlight=%C4%E5%E2%F3%F8%EA%E8+%EE%F2%E7%EE%E2%E8%F2%E5%F1%FC]сюда[/url] писать;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 414] Author : BOOlet Date : 23-11-2007 14:15 Не понял? сюда что...? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 415] Author : BJGW.GambiT. Date : 23-11-2007 14:31 ну я имел ввиду там тема про девушек, ты бы там написал, в какие девушки игры любят играть. да и вообще ту тему надо бы возродить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 416] Author : DIMON13$ Date : 23-11-2007 16:03 Ну я точн знаю что многие девушки любят квесты, по крайней мере моя девченка (бывшая) их дюбила. Ну на втором месте имхо MMORPG и TPS/FPS. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 417] Author : Саняра Date : 23-11-2007 16:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mustafa [/i] [B]q [/B][/QUOTE] Безсмысленное высказывание Так модератор правила форума нарушает??:D:D Нехорошо :D:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 418] Author : Mustafa Date : 23-11-2007 16:42 бдительный Саняра )) ты успел увидеть "сообщение" написанное для авторизации и "прожившее" несколько секунд объединил темы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 419] Author : BJGW.GambiT. Date : 23-11-2007 16:51 Mustafa извените пожайлуста за оффтоп, но я думаю, что опрос тут лишний. Разговариваем мы на любые темы. Еще раз извините. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 420] Author : Mustafa Date : 23-11-2007 17:44 если у прекрасной половины форума возникнет желание проголосовать в опросе - да ради Бога. если найду тему с сабжем подобным Булетовскому - изменю модерацию темы. помнится такая тема была.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 421] Author : ShOOt_niK Date : 23-11-2007 18:41 Хз, у меня знакомых девушек-игроков мало, но тех, что знаю предпочитают гонки и экшены. А одна вообще зверюга, играла в квейк3 на информатике, и на клавиатуре (!!!) и умудрилась 10 (!!!) фрагов набить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 422] Author : XIMERA123 Date : 23-11-2007 18:56 А где вариант онлайн рпг? На мой взгляд их любимые забавы))) что то вроде WoW и линейки2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 423] Author : makkusu Date : 23-11-2007 19:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B] Извини, не подумал что девченки знают такие слова...:rusteam: [/B][/QUOTE] Я думал, что большинство девушек геймеров только и играют в рпг игры. Если они не проходят Final Fantasy 7 пятьдесят пятый раз, то они рисуют целующихся Клауда и Сефирота. Хар хар хар.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 424] Author : GunWoman Date : 23-11-2007 19:54 Я всё люблю, но больше всего играю в шутеры, обожаю конечно же всю серию хл и частенько выхожу на охоту в хл2дм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 425] Author : Magistr Boris Date : 24-11-2007 03:01 Оооо...... Девушки играющие в квесты? Почему я всегда думал что я один во всей округе играю в квесты? Странные результаты опроса.... А так - симуляторы имхо... Другое дело девушки с этого форума - они особое исключение наверно, раз ХЛ итд предпочитают... Но их слиииишком мало.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 426] Author : frost318 Date : 24-11-2007 06:37 Все знакомые рубятся в ДОДС и симуляторы :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 427] Author : BJGW.GambiT. Date : 24-11-2007 07:40 У меня одноклассницы странные. Им уже 13-14 лет, а они в Барби. И еще в Симс 2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 428] Author : insane_hostage Date : 24-11-2007 08:56 Квесты, Zuma, Lines, замечал ещё Sims2. Редки случаи что играют во что-либо другое. Пасьянсы раскладывают часто. :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 429] Author : Саняра Date : 24-11-2007 09:21 Ну многие играют в симс, еще знаю пару девченок которые рубят в контру и ХЛДМ, причем нехило так рубят, их даже вполне отцами(мамками) назвать можно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 430] Author : A.Shephard Date : 24-11-2007 10:29 Мои знакомые-геймерши (их всего 3 :D) играют в Симс,Барби,и т.д. и т.п.Но есть одно исключение.Одна моя знакомая,Барби и Симсов заменила на Portal,HL2 и...Кароче,все игры Orange Box'a! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 431] Author : GunWoman Date : 24-11-2007 10:57 У меня с Барби и Симсами плохая ассоциация. Когда я была маленькая, мама не хотела что бы я играла в "кровавые игры" и заставляла играть в детские. Но я всё равно победила! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 432] Author : makkusu Date : 24-11-2007 12:15 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BJGW.GambiT. [/i] [B]У меня одноклассницы странные. Им уже 13-14 лет, а они в Барби. И еще в Симс 2. [/B][/QUOTE] Эй, Sims 2 это классная игра. И в Америке в нее можно только играть с 13 лет, так что она не такая уж и детская. :< И почему здесь все относят Sims и Barbie к одной категории я не понимаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 433] Author : XIMERA123 Date : 24-11-2007 14:11 А мне 18 лет и я все Sims играю очень хорошая игра и в солдатики играю (warcraft) А вот девушки приходят в Half Life после 18 лет все почти до этого играют, как правило, в тот же симс да контру -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 434] Author : газетка Date : 24-11-2007 23:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B] А вот девушки приходят в Half Lifе после 18 лет все почти до этого играют, как правило, в тот же симс да контру [/B][/QUOTE] ха, вот и не правда, мне 18, бог знает сколько лет я играю в Half Lifе, но и в симс, по иногда, так что вот, девушки бывают разные... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 435] Author : BJGW.GambiT. Date : 25-11-2007 07:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от makkusu [/i] [B]Эй, Sims 2 это классная игра[/B][/QUOTE] Я не говорил, что игра плохая, просто надоедает быстро.:) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]мама не хотела что бы я играла в "кровавые игры" и заставляла играть в детские. [/B][/QUOTE] Такая же история:). Хотел играть в Doom тогда еще первая часть:), она не давала. Иди на улицу гуляй. Потом с отцом на работу, он мне там и Doom'ы и Duke Nukem'ы включал я там резался:D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 436] Author : Raptor Date : 25-11-2007 10:38 В основном девушки рубают рпг [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от XIMERA123 [/i] [B]А где вариант онлайн рпг? На мой взгляд их любимые забавы))) что то вроде WoW и линейки2 [/B][/QUOTE] и Симс2.Редки случаи,но встречал их в Контре и хл2дм)) ...странно,что проголосовать за рпг нельзя( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 437] Author : nata Date : 25-11-2007 17:58 Играла во все четыре вида игр. На данном моменте - шутеры. Конкретно - ДОДС. Но поручиться, что больше не будет других периодов, не могу. В стратегии я играла, наверное, больше, чем в шутеры... Не факт, что не вернусь к этому. Особенно, если удастся поиграть онлайн со старыми боевыми товарищами... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 438] Author : BOOlet Date : 26-11-2007 08:33 Ооо! эта тема очень похожа на ту что я недавно создавал. Потом она кудато исчезла. Может быть удалил модератор. В принципе не в обиде, здесь также можно с девушками пообщаться! :) Вопрос такой для начала, сколько вы, милые дамы тратите время в день на игры? Вот например както решил в симсов поиграться первый раз, до этого о них только слышал, и засел почти на 6 часов. Честно, даже не заметил. Очень уж мне понравилось зеленинькими играть. Спустя неделю у меня уже было 5 семей зеленых! хе-хе (прикольно их как кроликов разводишь) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 439] Author : BJGW.GambiT. Date : 26-11-2007 09:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]Ооо! эта тема очень похожа на ту что я недавно создавал. Потом она кудато исчезла. Может быть удалил модератор. В принципе не в обиде, здесь также можно с девушками пообщаться! :)[/B][/QUOTE] Никуда твоя тема не исчезла:). Её просто объединили с этой темой, вот и все:). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 440] Author : BOOlet Date : 26-11-2007 11:26 Эээ! Да я и не напрягаюсь по этому поводу. А вот ты слегка нЭрвный. Все время цепляешься за слова. Проще надо быть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 441] Author : BJGW.GambiT. Date : 26-11-2007 11:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от BOOlet [/i] [B]Эээ! Да я и не напрягаюсь по этому поводу. А вот ты слегка нЭрвный. Все время цепляешься за слова. Проще надо быть... [/B][/QUOTE] Да не цепляюсь я за слова. И с нервами у меня все в порядке. Я просто тебя поправил вот и вся. Давай не будем переходить на флейм, а то будут баллы. И на оффтоп в том числе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 442] Author : BOOlet Date : 26-11-2007 11:58 Странно, симуляторы набрали наименьшее ко-во очков в опросе. Это Такие игрушки как Симсы, гонки, спорт и т.д. Значится девченки любят побродить, и время от времени когонибудь пришить?! Баа! Вот что значит настоящая женщина коня на скоку остановит... :))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 443] Author : BOOlet Date : 28-11-2007 09:13 Такой вопрос пришол в голову! Девушки, а какое ваше любимое оружие в игрушках? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 444] Author : GunWoman Date : 28-11-2007 13:09 Люблю стрелами из арбалета прибивать врагов к стенке. Классно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 445] Author : BOOlet Date : 28-11-2007 16:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GunWoman [/i] [B]Люблю стрелами из арбалета прибивать врагов к стенке. Классно. [/B][/QUOTE] Даа! Комбинов пришпилиш, они так потом болтаются прикольно. и сушатся...:cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 15.05.2024 02:03:27