* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Карочки по хл2 Started at 12-01-2007 09:08 by Xel Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=33575 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Xelious Date : 12-01-2007 09:08 Title : Карочки по хл2 Вот, решил делать такие штуки. Кому то понравится, кто-то скажет что мне делать нечего, но я все равно буду. На сегодня 3 штуки: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Xelious Date : 12-01-2007 09:09 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Xelious Date : 12-01-2007 09:10 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Xelious Date : 12-01-2007 09:11 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Freeman43 Date : 12-01-2007 09:17 А давайте сделаем игральные карты:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : [DSL]StalceR Date : 12-01-2007 09:25 Я говорю серьезно. =)))) В теории можно было бы создать очень интересный проект [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Коллекционная_карточная_игра]коллекционной карточной игры[/url] по вселенной Half-Life. Но на практике, такое как мне кажется мало реализуемо. Нет людей серьёзных готовых этим заняться (создать, развивать, поддерживать, вкладывать). Хотя мы бы поддержали подобное направление. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : HGrunt Date : 12-01-2007 10:17 Тупость какая-то. Доктор Кляйнер.2 хитпойнта,иммунитет к огню. Комбайн солдиер.7 хитпойнтов,иммунитет к яду. Антлион Гуард.11 хитпойтов,разрушение техники. Может хватит ерундой всякой заниматься? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Dosia36 Date : 12-01-2007 10:32 имхо, бред. не сходите с ума. (а карточка с кляйнером порадовала:D. ну и комбайн хорош) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : DIMON13$ Date : 12-01-2007 10:45 Кляейнер хорош, но идея- бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : DaniOK Date : 12-01-2007 14:59 А что, в энциклопедии Half-Life такие картинки неплохо бы смотрелись.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : HGrunt Date : 12-01-2007 15:03 Уже нечем заняться,вот люди и придумывают всякую ересь.Какие-то "карточки".И зачем подписывать (c)?Защищено авторским правом? Бред. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Xelious Date : 12-01-2007 15:36 Какая нафиг игра??? Это просто картинки с персами и локациями из хл2, обычные скрины. А (с)-это чтоб кто-нибудь не стырил и не выдавал идею за свою. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Fyzzer Date : 12-01-2007 16:11 ИдиотизЪм. Почему карточки???А не лучше ли,например просто срины??Хотя это одно и тоже.Вообщем бред. З.Ы.Xelious,ничего личного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Shock Trooper Date : 12-01-2007 16:16 Очень хорошие фотокарточки:). Правда непонятно, что за круглая фигня перед носом Кляйнера. Мирмирдонт офигительный. Лучше скринов его я пока не видел. Продолжай в том же духе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Xelious Date : 12-01-2007 17:18 Shock Trooper Это зажим на планшете для бумаг. Fyzzer Потому что я их распечатываю и заламинирываю. Получаются фанатские коллекционные карточки. Можешь делать так же. Размер-10х10 см на глянцевую бумагу. Модераторы, исправьте пожалуйста досадную ошибку в названии темы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Xelious Date : 12-01-2007 17:19 Один из повстанцев: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : HGrunt Date : 12-01-2007 17:53 Тоже самое,что делать красивые скриншоты.Распечатывать такие карточки - просто глупо,если кто увидит - скажет,чтобы ты не занимался дурью. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Xelious Date : 12-01-2007 18:37 Ладно, пусть это будет тема моих персональных скриншотов. Если кто увидит-скажет что дурь. Если увидит фанат хл2-скажет что отлично придумано. Каждый делает то, что ему нужно, а если слушать каждого кто будет говорить не делай то, не делай этого, то можно вообще запереться в квартире и не выходить из нее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Shock Trooper Date : 12-01-2007 18:56 Ну, что еще можно сказать? Красиво сделано. Насчет распечатки не знаю, но скрины красота. Вот бы в таком стиле хотя б всех врагов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : realspaik Date : 12-01-2007 19:12 отличная идея и качественно реализуемая! продолжай в том же духе. Вот есть же настольная игра по Doom3 , а чем Half-Life хуже? А даже если не делать игру, то и просто карточки будут приятной "фишкой" для настоящего фаната. Сами скрины очень симпатичные, если карточек наберётся достаточное количество, то я тоже их распечатаю и заламинирую :) Недовольные найдутся всегда. Всем же всё равно не угодишь, так что не забрасывай работу и продолжай в том же духе. Кому надо тот поймёт и оценит :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : GunWoman Date : 12-01-2007 19:30 Идея совсем не бред! Прикольно, для разнообразия очень даже неплохо! Только что потом с этими карточками делать-то? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Ведроид Date : 12-01-2007 19:35 Идея замечательнийшая!!! Пошел тоже делать карточки... Только пока у меня не хватает сноровки подгонять их под один размер... Но это, думаю, дело техники. Твои скрины мне понравились! Все стройными рядами отправляются в коллекцию. Кстати, то же самое можно былоб организовать со скринами из других игр... Например - Обливион. У меня по нему красивых скринов накопилось не меньше чем по хл! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Overwatch Date : 12-01-2007 21:20 Интересная идея... Комбин и повстанец отлично сделаны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Freeman43 Date : 12-01-2007 22:01 Мне нравится идея. Что вы так сразу на штыки? Вы представляете себе какая будет популярность? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : SoL1d_Sna|<e Date : 12-01-2007 22:35 Да ну, мне идея не очень. Лучше ремиксы на OST написать, хотя.. Вот если кто-то концепт голой Аликс сворганит :) :) :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Fyzzer Date : 12-01-2007 22:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]Shock Trooper Это зажим на планшете для бумаг. Fyzzer Потому что я их распечатываю и заламинирываю. Получаются фанатские коллекционные карточки. Можешь делать так же. Размер-10х10 см на глянцевую бумагу. Модераторы, исправьте пожалуйста досадную ошибку в названии темы... [/B][/QUOTE] И что,ты их продавать собрался?А чё,возможно кто то и купит:) [size=1][i]Fyzzer добавил [date]1168642710[/date]:[/i][/size] З.Ы.А вот игральные карты,с изображением персонажей хл2,это было бы неплохо,лично я купил бы такие:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Xelious Date : 13-01-2007 04:54 Fyzzer Нет, я для себя распечатываю. Если другие хотят-пусть сохраняют и идут в фотосалон=) Враги и персонажи по возможности будут все, и не по-одному разу. Gun Woman То же, что и с другими скринами-сохраняй и любуйся.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Xelious Date : 13-01-2007 04:56 Барни из эп1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Xelious Date : 13-01-2007 04:59 Знак ядра: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Xelious Date : 13-01-2007 05:02 Ну и первая картинка со скрином локации: Каналы. Кстати могу куда-нибудь в высоком разрешении залить, если надо. Кто-нибудь знает хостинг где изображения вечно хранятся? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Knight Date : 13-01-2007 05:32 Идея интересная, но я лучше хотел бы увидеть игральные карты :) я бы их даже распечатал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Xelious Date : 13-01-2007 05:47 Ну это не ко мне:) Я не хочу карты делать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Highlander Date : 13-01-2007 07:52 Да ладно вам, прикольно. А зачем 10 лет назад мы собирали вкладыши от жевачек? К тому же, существуют же в (л)америке карточки бейсболистов, чем мы хуже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Dosia36 Date : 13-01-2007 08:00 да, да, изменяю свое мнение, карточки-супер! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Ravenholm Date : 13-01-2007 08:36 Xelious, продолжай в том же духе :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : HGrunt Date : 13-01-2007 09:18 Нечего зря хвалить кого-то,такие скрины может сделать КАЖДЫЙ. И это не повод ставить +5. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : barjan Date : 13-01-2007 09:24 Задумка весьма оригинальная! Думаю, что персонажей надо реализовать как можно больше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Volcanoo Date : 13-01-2007 09:47 Xelious, дружище! позабавил, конечно, сей фразой: [quote]А (с)-это чтоб кто-нибудь не стырил и не выдавал идею за свою.[/quote] знаешь, твоя рамочка удивительно хорошо помогает наложить маску в фотопейнте и затем вырезать фотографию. :D таким образом - не несет функциональной нагрузки. впрочем, если уж на то пошло, то надо ставить: (с) Valve Corporation. это было бы честнее. :( по фотографиям - нечего особенного. около пятой части - более-менее хорошие. я бы потрудился побольше - с ракурсами и обработкой, чтобы довести до ума и до красивости. :D по карточкам. в детстве, собственно, занимался коллекционированием вкладышей от жевательных резинок - очень сие занятие напоминает... ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Ведроид Date : 13-01-2007 12:41 Чем плохо коллекционирование? Помоему в самый раз. И вполне достойно. Кстати, а что, имаджшак не хранит картинки вечно? Вроде ничего про это не написано... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : ALEX666 Date : 13-01-2007 13:12 [QUOTE]Нечего зря хвалить кого-то,такие скрины может сделать КАЖДЫЙ. И это не повод ставить +5.[/QUOTE] и не повод хаять тоже... ведь нашлись люди которым это по душе, да и постеры из этих карточек весьма ничего получится могут))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : DIMON13$ Date : 13-01-2007 13:17 Я решил немного поменять свое мнение. Карточки- классные, скрины- красивые. Xelious, продолжай в том же духе! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 13-01-2007 14:44 самая простая боевая система в БЕРСЕРК. Будут три вида карт: Существа(пример :солдат), Местности (пример : каналы) и Артефакиы : (это могут быть как оружия, так и специальные инструменты). Допустим у вас есть местность ПЛЯЖ, она дает определенные бонусы АНТЛИОНАМ, или у вас есть существо - паразит, допустим ХЕДКРАБ, который в начале боя накладывается на определенные карточки противника и отнимая определенное количество хелов в кажды ход превращает его в ВАШЕГО зомби! Или у вас есть предмет"турель" которая в ход наносит определенное количество повреждений одному или нескольким врагам в радиусе двух-трех клеток! Некоторые редкие карточки, как Гордон Фриман или Барни или менее редкие будут обладать способность ПОЛКОВОДЕЦ и увеличивать числа ,выпадающее на кубике, а также увеличивать боевые характеристики и очки передвижения! На мой взгляд можно сделать очень крутую игру! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168703901[/date]:[/i][/size] еще: ВОРТИГОНТ жизнь 11 удар на 1-2-2(кто гамал БЕРСЕРК, меня поймет) Разряд на 2-3-4 особый разряд, поражает всех стоящих рядом врагов на 2 + Х, где Х - количество накопленных фишек Строй: мультиразряд на 4-5-6 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168704165[/date]:[/i][/size] МЕТРОКОП жизнь 6 удар 1-1-1 Выстрел на 0-1-2 дальность 3 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168704261[/date]:[/i][/size] Xelious, я сто процентов в деле!!!! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168704420[/date]:[/i][/size] ПЛЯЖ Местность жизнь 4 добавляет любым двум антлионам 2 жизни и одному любому опыт в защите +2 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168704555[/date]:[/i][/size] ПОРТАЛЬНАЯ ПУШКА Артефакт жизнь 10 В ход накапливает одну фишку 3фишки = телепортация ЛЮБОГО существа на любую незанятую клетку поля [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168704796[/date]:[/i][/size] ПОВСТАНЕЦ-АРБАЛЕТЧИК жизнь 10 удар 1-1-2 выстрел на 1-2-3 2фишки = "очередь" три стрелы подряд на 2, на каждый выстрел бросить кубик: если выпадает 1,2 - попадание, 3,4,5,6 - промах [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168706503[/date]:[/i][/size] ФЕРОПОД Артефакт Будучи купленным и положенным на кладбище позволяет брать в отряд муравьиных львов [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168706607[/date]:[/i][/size] ЦИТАДЕЛЬ местность жизнь 10 пока цитадель на поле боя, все солдаты альянса получают опыт в защите +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : ALYX_sp Date : 13-01-2007 17:38 Мне тоже какрточки нравятся ибо Xelious красиво их сделал. Коллекционировать классные скрины тоже достойное занятие, тем более это творчество.:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Ведроид Date : 13-01-2007 17:43 Вот-вот. Ну, а устоить подобие Magic: The Gathering - почему бы и нет? ST /\\ ][_, KER все отлично описал! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 13-01-2007 17:47 КСТАТЬ мона сделать виртуальную карточнкю игру, типа Берсерк Онлайн! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168711183[/date]:[/i][/size] Ведроид, это была лишь разминка! вот еще: ВЕРТОЛЕТ АЛЬЯНСА летающее удар х-х-х жизнь 15 Выстрел на 2-3-3 Или накопить фишку 2фишка = "Бомбардировка" сбросить на любую клетку поля бомбу, при этом если на ней стоит противник, он получает 2 повреждения, а рядомстоящие противники - 1 СТАЛКЕР жизнь 5 удар 0-1-1 может стать защитником любому существу в радиусе двух клеток Оставаясь закрытым накапливает фишку. Воздействие "Излечение" вылечеть любое дружественное существо на Х, где Х - количество фишек. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168711683[/date]:[/i][/size] АНТЛИОН жизнь 7 удар 2-3-4 "Прыжок"- прыгнуть на две клетки не может стать защитником другим антлионам КАНАЛЫ местность жизнь 6 все ГИДРЫ и ИХТИОЗАВРЫ получают опыт в защите +1 добавляет две жизни дюбому одному вышеприведенному существу. ГИДРА жизнь 8 удар 2-3-3 Если при атаке на кубике выпадет четно число, то ГИДРА атакует не только противника, но и всех, рядомстоящих врагов. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168714414[/date]:[/i][/size] продолжу: ЯЩИК С ПРИПАСАМИ артефакт жизнь 3 Всем существам обладающим "Выстрелом" +1 к выстрелу. СТРАЙДЕР жизнь 15 удар 3-4-5 Выстрел на 2-3-3 дальность 3 Может выступать защитником летающему существу. Оставаясь закрытым копит фишку 3 фишки = луч "Смертоносный луч" наносит 6 повреждений любому врагу. "Перешагнуть"- перешагнуть любую клетку. ПЛАЗМЕННЫЙ ГЕНЕРАТОР артефакт жизнь 2 все существа, накапливающие фишки получают в начале поединка 1 дополнительную фишку. ИНЖЕНЕР АЛЬЯНСА жизнь 8 удар 1-1-2 3 фишки = "Застава"- огородить любое дружественное существо защитными полями на 2 хода, жизнь поля 10, существо, огороженное полем не может двигаться, но может атаковать. ХЭДКРАБ паразит жизнь 5 удар 0-1-1 в начале боя может залезть на голову любому вражескому существу, если на кубике выпадает 1,5,6 В этом случае каждый ход пострадавшее существо теряет 2 хитпоинта, а по исходу хитпоинтов, превращается в ЗОМБИ: жизнь 8 атака 2-2-3 "Неуклюжесть" -1 от числа, выпавшего на кубике. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168716740[/date]:[/i][/size] небольшая поправочка: ХЭДКРАБ может пытаться залезть на голову существу через ход. при это если и ХЭДКРАБ и жертва выкинули четные числа или нечетные числа, то атака удачна, в противном случае ХЭДКРАБ получает два повреждения жизнь 6 ПУСКАВАЯ УСТАНОВКА артефакт жизнь 8 1фишка = "КАПСУЛА"- загрузить любых двух ХЭДКРАБОВ в капсулу и переместить на любые две соседствующие клетки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 13-01-2007 19:55 СНАЙПЕР АЛЬЯНСА жизнь 5 удар 1-2-2 Выстрел на 2-3-5 дальность - более 2 Если произвелся сильный выстрел, то снайпер делает тут же еще один слабый. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168718326[/date]:[/i][/size] ГАНШИП летающее жизнь 9 удар х-х-х Выстрел на 2-2-3 Не может атаковать другиж летающих. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Knell Date : 13-01-2007 20:01 Всё, судя по всему скоро выйдет новая карточная игра, теперь уже по Half-Life :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 13-01-2007 20:02 ДРОПШИП удар 2-3-4 жизнь 7 выстрел на 2-2-2 1фишка = "ТРАНСПОРТИРОВКА"- переместить любое существо на любую пустую клетку поля. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168718743[/date]:[/i][/size] МИНИСТРАЙДЕР жизнь 12 удар 2-4-5 Выстрел на 1-3-4 "Прыжок" на 2 клетки Схрон [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168718819[/date]:[/i][/size] КСТАТИ если кто хочет, пусть выкладывает тут своих существ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : GASTIK Date : 13-01-2007 21:51 Карточные игры не глупость, по многим популярным играм они есть, у кого хватит совеcти назвать Magic: The Gathering (хватит только у того кто не играл или не понял как играть)? Xelious Лучше ты обои делал на основе этих скринов, как карточки смотрится не очень. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : realspaik Date : 13-01-2007 22:20 Есть маленькое пожелание. Почему бы не использовать при снятии скриншотов мод Face factory? Имхо модели смотрелись бы намного реалистичней. Идея эта возникла после карточки с ситизеном. Всё таки текстуры на нём не очень ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Ведроид Date : 13-01-2007 22:22 Не... Fake Factory мне решительно не нравиться. Все слишком "резиновое" и Аликс там кошмарная. А то что текстуры не очень - это не страшно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : realspaik Date : 13-01-2007 22:32 Насчёт Аликс полностью согласен. Она там больще на Анжелину Джоли смахивает ))) Губастенькая такая. А вот модели ситизенов и комбайнов там имхо намного качественей смотрятся ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 13-01-2007 22:48 кстати, если кто не понял, то то, что я тут пишу, придумывается на ходу и все персы будут нуждаться в дальнейшей корректировке! Люди, если вам не лень, не мог бы ктонить придумать дизайн карточек, а точнее ее информативная часть! поправочка для МИНИСТРАЙДЕРА: опыт в защите +1 ЖИТЕЛЬ СИТИ 17 жизнь 6 удар 1-1-1 выстрел на 0-1-2 При наличии местности "ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МЕЗА" 1фишка = "МЕТАНИЕ" бросить во врага предмет с помощью гравипушки на Х, где Х- количество фишек которое вы хотите взять со СВАЛКИ для этого действия. ПОВСТАНЕЦ жизнь 9 удар 1-2-2 выстрел 1-1-3 2фишка = "МЕТАНИЕ" кинуть гранату во врага, повреждение врага на 3, а всех рядомстоящих противников 1 При наличии местности "ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МЕЗА" 1фишка = "МЕТАНИЕ" бросить во врага предмет с помощью гравипушки на Х, где Х- количество фишек которое вы хотите взять со СВАЛКИ для этого действия. ЗЕН местность жизнь 2 все обитатели Зена получают опыт в атаке +1 ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МЕЗА местность жизнь 4 Пока на поле боя, обеспечивает одно людское существо гравипушкой. СВАЛКА местность жизнь 10 Свалка накапливает по одной фишке в ход. Фишки являются мусором, который используется некоторыми персонажами для постройки чего - либо или для гравигана СКАНЕР летающее жизнь 4 удар х-х-х "ОСЛЕПЛЕНИЕ" ослепить любое существо на 1 ход МАНХАК летающее жизнь 6 удар 2-2-2 строй: опыт в защите +1 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168728625[/date]:[/i][/size] П.С. если что-то непонятно в терминах, то не стесняйтесь и спрашивайте! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168728846[/date]:[/i][/size] ППС простите, что пошли такие однообразные персы, просто в ХЛ особо примечательных немного!:( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Knell Date : 13-01-2007 22:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GASTIK [/i] [B]Карточные игры не глупость, по многим популярным играм они есть, у кого хватит совеcти назвать Magic: The Gathering[/B][/QUOTE] А я и не говорю что глупость. Просто забавно, я хл2 в таком качестве себе не представлял :) А нестандартные карты будут? SORCERY: LOOK OF ADVISOR Все существа возвращаются в руку владельца :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : WTF108 Date : 14-01-2007 06:27 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от realspaik [/i] [B]Есть маленькое пожелание. Почему бы не использовать при снятии скриншотов мод Face factory? Имхо модели смотрелись бы намного реалистичней. Идея эта возникла после карточки с ситизеном. Всё таки текстуры на нём не очень ))) [/B][/QUOTE] Хорошо бы Fakefactory использовать при снятии скринов с локаций -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : Тимон Date : 14-01-2007 08:04 Отличная идея! Продолжайте! Может, и я подсоблю :) Я такую в детстве по "Хроникам Хъёрварда" Перумова делал. Правда, карточки были рисованные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 08:37 ГАРГАНТЮА жизнь 16 удар 4-5-6 Опыт в защите +1 1фишка = "ОГНЕМЕТ" - атака огнем на 3 дальность 3 2фишки = "ПОЛОСА СМЕРТИ" - нанести всем вражеским существам, стоящим перед вами, либо слева либо справа либо позади вас по одному повреждению -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : Roger Wilco Date : 14-01-2007 08:42 ААА!!! Я помню подобное, это было как я помню в моде где-то 98-99 годах. Я тогда маленький был, тогда были в моде типа карточки альфа, или альбомы с наклейками, это типа тоже самое что ли??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 08:42 ПЕС жизнь 12 удар 3-4-6 Опыт в атаке +1 "Прыжок" через клетку "ЯРОСТЬ" - если ПЕС наносит сильный удар, он тут же наносит слабый всем рядомстоящим с противником существам. Может нападать на летающих. Обладает Гравипушкой без наличия "ВОСТОЧНОЙ ЧЕРНОЙ МЕЗЫ" [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168764307[/date]:[/i][/size] 2Roger Wilko, нет это будет стратегическая игра, как ты мог видеть все карточки имеют характеристики, они будут передвигаться по полю и разыгрывать бои, кто первый лишится всех карт - тот продул! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168764589[/date]:[/i][/size] КРИСТАЛЛ артефакт жизнь 4 "ТЕМНАЯ ЭНЕРГИЯ" - Все существа и артефакты, которые копят фишки для телепортации, получают одну дополнительную фишку. Если в отряде есть местность ЗЕН, то пока КРИСТАЛЛ на поле одно из вышеописанных существ будет получать по кристаллу раз в два хода. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168764879[/date]:[/i][/size] ЭЛИТА АЛЬЯНСА жизнь 10 удар 2-2-4 Выстрел на 3-4-5 1фишка = "МЕТАНИЕ" - выстрелить энергетическим шариком на 3, при этом все рядомстоящие враги получают 1 повреждение [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168765044[/date]:[/i][/size] небольшая поправочка: ПЕС "ПЕРЕХВАТ" - Если Вражеский ДРОПШИП поднялся в воздух для транспортировки, ПЕС может его перехватить.Игроки ьросают кубики.Если числа у обоих четные или нечетные, то ДРОПШИП возвращается на место с 1 повреждением. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168765239[/date]:[/i][/size] ПОВСТАНЕЦ С РПГ жизнь 7 удар 1-1-1 ВЫСТРЕЛ на 1-1-2 1фишка = "СУПЕРВЫСТРЕЛ" - поразить противника ракетой на 4, при этом все рядомстоящие враги ранятся на 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:05 Тоже попробую чего-нибудь написать :) АЛИКС жизнь 9 удар 2-2-3 выстрел 2-2-3 1 фишка: ЯРОСТЬ - Аликс стреляет дважды за ход 2 фишки: БЕГ - дальность хода Аликс удваивается [size=1][i]Тимон добавил [date]1168765641[/date]:[/i][/size] В "Берсерк" я не играл, но суть улавливаю :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:09 УСТАНОВКА ПОДАВЛЕНИЯ жизнь 10 1 фишка = "СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛУЧ" нанести 3 повреждения любому врагу [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168765852[/date]:[/i][/size] ТИМОН сейчас лучше не описывать таких уникальных персонажей, тк настороне сопротивления их очень много, а на стороне зла - один БРИН [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168766051[/date]:[/i][/size] Но раз уж на то пошло то ловите: БРИН жизнь 8 удар 1-1-1 "ПОЛКОВОДЕЦ" все существа Альянса получают опыт в атаке +1 и опыт в защите +1 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168766187[/date]:[/i][/size] ПОВСТАНЕЦ МЕДИК жизнь 8 удар 1-2-2 выстрел на 1-2-3 "ИЗЛЕЧЕНИЕ" излечить любого персонажа на 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:17 ГОРДОН ФРИМЕН жизнь 12 удар 3-4-5 выстрел 2-4-5 Опыт в атаке +1 Прибавляет к урону людей (повстанцев, жителей, Аликс, Барни) +1 При наличии местности ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МЕЗА может воспользоваться ГРАВИПУШКОЙ При наличии местности ЦИТАДЕЛЬ и ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МНЗА может воспользоваться СУПЕРГРАВИПУШКОЙ При наличии ОДЕССЫ КЭББИДЖА получает базуку 1 фишка = "СУПЕРВЫСТРЕЛ" - поразить противника ракетой на 4, при этом все рядомстоящие враги ранятся на 1 1 фишка: БРОСОК ГРАНАТЫ - бросает гранату на 3 клетки урон 2 получают все существа в радиусе 1 клетки 2 фишки: УСКОРЕНИЕ КОСТЮМА - дальность хода Гордона Фримена удваивается Если цифры не соответствуют, поправьте :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:18 кстати ТИМОН , советую сбросить выстрел у АЛИКС до 2-2-3, а то в лучшем случае она будет выбивать 10 хп за ход нереально [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168766536[/date]:[/i][/size] БАРНИ жизнь 10 удар 2-3-4 ВЫСТРЕЛ на 2-4-5 опыт в атаке +1 При наличии местности ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МЕЗА может воспользоваться ГРАВИПУШКОЙ "ПОЛКОВОДЕЦ" все существа СОПРОТИВЛЕНИЯ получают опыт в атаке +1 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168766621[/date]:[/i][/size] у ГОРДОНА выстрел 2-4-5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:25 Извини, Сталкер, писал это сообщение до твоего :) Но можно ведь включить КомбинАдвизоров: КОМБАЙН АДВАЙСОР жизнь 12 удар 2-2-4 Прибавляет к урону всех существ Альянса +1 При наличии местности ЦИТАДЕЛЬ телепортирует любое существо Альюнса на любую незанятую клетку 1 фишка: ПСИХОАТАКА - наносит любому вражескому существу урон 2 и заставляет его пропустить ход 2 фишки: ПСИХОКОНТРОЛЬ - Адвайсор контролирует любое вражеское существо кроме уникальных в течение одного хода начиная со следующего. Выбранное существо получает "пенальти" на урон -1 в течение этого хода -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:25 ТИМОН а можеш придумать какиенить МЕСТНОСТИ [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168766903[/date]:[/i][/size] ОДЕССА КЭББИДЖ жизнь 10 удар 1-2-4 ВЫСТРЕЛ на 2-4-5 При наличии местности ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МЕЗА может воспользоваться ГРАВИПУШКОЙ "ПОЛКОВОДЕЦ" все существа СОПРОТИВЛЕНИЯ получают опыт в защите +1 При наличии ГОРДОНА ФРИМЕНА, дает ему базуку. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168766991[/date]:[/i][/size] поправочка к ФРИМАНУ При наличии ОДЕССЫ КЭББИДЖА получает базуку 1 фишка = "СУПЕРВЫСТРЕЛ" - поразить противника ракетой на 4, при этом все рядомстоящие враги ранятся на 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:31 ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ местность жизнь 7 добавляет всем существам (кроме техники) +2 клетки хода [size=1][i]Тимон добавил [date]1168767254[/date]:[/i][/size] РАЙОН СИТИ-17 местность жизнь 10 Добавляет всем существам (кроме техники) +1 к обороне Уменьшает дальность хода техники на -1 клетку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:35 +3 многовааааааааааааатоооооооо! +2- в самый раз БАГГИ артефакт жизнь 4 добавляет людям +1 к ходу 2фишки = "УСКОРЕНИЕ" - уничтожить любого муравьиного льва:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : HGrunt Date : 14-01-2007 09:35 Мне кажется,что хедкраб должен зомбировать ТОЛЬКО гуманоидных существ. +Невозможность зомбировать уникальных (Брин,Гордон,Аликс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:36 +2 к обороне это очень много макс. +1 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168767421[/date]:[/i][/size] поддерживаю HGrunTа -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:40 Народ, а как это всё будет в жизнь воплощаться, а? Да будет ли? PS: повторяю - в "Берсерк" и тому подобное я не играл, так что цифры ставлю чисто интуитивно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:43 ЯДОВИТЫЙ ХЭДКРАБ паразит жизнь 7 "ОТРАВЛЕНИЕ" на 1 "ПРЫЖОК" через клеткк может пытаться залезть на голову существу через ход. В этом случае каждый ход пострадавшее существо теряет 2 хитпоинта, а по исходу хитпоинтов, превращается в СУПЕРЗОМБИ: жизнь 10 атака 2-3-5 "Неуклюжесть" -1 от числа, выпавшего на кубике. при это если и ХЭДКРАБ и жертва выкинули четные числа или нечетные числа, то атака удачна, в противном случае ХЭДКРАБ получает два повреждения. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168767889[/date]:[/i][/size] я уже придлагал сделать ОНЛАЙНОВУЮ КАРТОЧНУЮ ИГРУ, яркий пример: [url]www.berserk-online.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:48 ХАУНДАЙ жизнь 8 В радиусе 1 клетки оглушает всех существ и наносит им урон 1 1 фишка: ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ ЗВУК - урон увеличивается до 2-х, затронутые существа пропускают ход -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:52 ПРИШЕЛЕЦ ГРАНТ жизнь 14 удар 3-4-6 1 фишка = "ОСИНЫЙ РОЙ"- выстрелить пятью осами на 2, при это кубик нужно кидать для каждой осы, 1,2 - попадание 3,4,5,6 - промах 1 фишка = "МЕГАУДАР"- ударить в землю, при ютом, если на той клетке кто-то стоит, он получает 3 повреждения, враги, стоящие рядом - 1 повреждение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:52 Ну что, может, попросить Xelious'а сделать карточки под этих персов, наложить на них текст? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:53 3 клетки = почти все поле, представь что будет, если столько существ пропустят ход! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168768529[/date]:[/i][/size] НОВА ПРОСПЕКТ местность жизнь10 Всем гуманоидным существам -1 от защиты -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Тимон Date : 14-01-2007 09:55 ST /\\ ][_, KER а не слишком ли для каждой осы? Может так: при выпадении 1 попадают все осы, 2 - 4 осы, 3 - 3, 4 - 2, 5 - 1, 6 - ни одной, а? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 09:57 поправочка для НОВА ПРОСПЕКТ все СТАЛКЕРЫ получают +1 к защите [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168768736[/date]:[/i][/size] просто в БЕРСЕРК есть ОРК - АРБАЛЕТЧИК, который точно так же стреляет 1,2-попадание все остальное - промах -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Тимон Date : 14-01-2007 10:01 Может, к НОВА ПРОСПЕКТ добавить: -1 к дальности хода повстанцев после смерти 1 антлиона можно взять ещё одного Извините, спутал с ТЮРЬМОЙ НОВА ПРОСПЕКТ ТЮРЬМА НОВА ПРОСПЕКТ местность жизнь 9 после смерти 1 антлиона можно взять ещё одного -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 10:02 1 в этом нет смысла тк повстанцы итак на 1 ходят 2 только при условии, что антлионы есть в колоде -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : ‡Х&#7846;ЛК‡ Date : 14-01-2007 10:04 а что за игра Hal-Life2 ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 10:07 и ХЛ2 и ХЛ1 [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168769341[/date]:[/i][/size] так НОВА ПРОСПЕКТ я и имел ввиду тюрьму! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : HGrunt Date : 14-01-2007 10:10 Вы забыли:тюрьма Nova Prospekt должна добавлять ещё и +2 к защите призонгуардам.Вон как ловко они там баррикадировались и отстреливались! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 10:12 короче НОВА ПРОСПЕКТ местность жизнь 10 -1 от защиты всем людям противника +1 к защите всех ТЮРЕМЩИКОВ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : HGrunt Date : 14-01-2007 10:13 Лучше +2. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : Тимон Date : 14-01-2007 10:15 БОЛЬНИЦА местность жизнь 8 Добавляет всем гуманоидным существам +1 жизнь и защиту Позволяет взять 1 раз ещё одного зомби после смергти другого (если зомби есть в колоде) [size=1][i]Тимон добавил [date]1168769804[/date]:[/i][/size] 2Сталкер Может добавишь? :) после смерти 1 антлиона можно взать ещё одного (если есть в колоде) [size=1][i]Тимон добавил [date]1168769980[/date]:[/i][/size] А как лучше назвать подземный гараж из Еп1 в главе "Обездоленные"? [size=1][i]Тимон добавил [date]1168770144[/date]:[/i][/size] ПОДЗЕМНАЯ АВТОСТОЯНКА местность жизнь 7 Уменьшает защиту всех существ кроме зомби и хедкрабов на -1 Увеличивает защиту и атаку зомби и хедкрабов на +1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 10:25 вообще я не знаю ни одной карточной игры, где можно было бы во время боя брать еще карты из колоды! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168770444[/date]:[/i][/size] МАГНИТНЫЙ КРАН артефакт жизнь 8 может брать мусор со свалки и сбрасывать на любого персонажа. ! предмет = 1 повреждение может перемещать металлических персонажей(роботов и синтетов) [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168770635[/date]:[/i][/size] БАРНАКЛ жизнь 4 удар х-х-х если рядом с БАРНАКЛОМ проходит противник, БАРНАКЛ хватает его своим липким языком. ЕСЛИ и противник и БАРНАКЛ выкидывают четные или нечетные числа, то атака барнакла удачна и он отнимает 3, если нет, то противник срывается, нанося барнаклу 1 повреждение [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168770945[/date]:[/i][/size] кстати я никогда не пишу количество ходов существа: все артефакты и местности неподвижны все люди и комбаины - 1 гаргантюа, министрайдер, пес, антлион-2 страйдер-3 ворты-1 все ост существа-1 Барнакл-неподвижен летающие нападают на кого угодно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : Тимон Date : 14-01-2007 10:37 Теперь будешь знать :) А как ещё описать появление этих существ в игре (напритмер, появление антлионов в тюрьме) [size=1][i]Тимон добавил [date]1168771154[/date]:[/i][/size] Ура! Это был мой сотый пост! Сорри за оффтоп [size=1][i]Тимон добавил [date]1168771286[/date]:[/i][/size] А оружие надо описывать? Если да, то к какой категории его отнести? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 10:47 ШАРОВАЯ МИНА АЛЬЯНСА жизнь х удар 1 Шаровая мина не ходит, а просто бьет ближайших врагов. Шаровую мину нельзя уничтожить, но ее можно выкинуть с поля боя ТЕОЕПОРТАЦИЕ либо МАГНИТНЫМ КРАНОМ, либо АЛИКС Может перепрограммировать ее, либо нанося по мине СИЛЬНЫЕ УДАРЫ отталкивать ее на 2 и нанося СРЕДНИЕ УДАРЫ и отталкивая ее на 1 клетку в противоположную от атакующего сторону. если МИНУ отталкнули ноу нее на пути стояло любое существо, то оно получает 1 повреждение, а мина останавливается. [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168771772[/date]:[/i][/size] только уникальное оружие, коих пока только одно - портальная пушка - АРТЕФАКТЫ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : Xelious Date : 14-01-2007 10:52 Давайте карточную игру обсуждать в новой теме, а? Обои у меня только по локациям есть, как последняя карточка. Все 1024х768, для выкладывания сюда уменьшаю. Идея про карточки возникла когда я вспомнил про альбом для наклеек по мотивам Mortal Combat 2, который у меня в детстве был. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : HGrunt Date : 14-01-2007 10:54 А гравипушка?Ведь тоже уникальное оружие. Кстати мину можно уничтожить:подствольником или ракетницей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : Xelious Date : 14-01-2007 10:57 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 10:57 гравипушками всех снабжает местность ВОСТОЧНАЯ ЧЕРНАЯ МЕЗА ТЮРЕМЩИК жизнь 8 удар 2-2-2 ход 1 ВЫСТРЕЛ на 2-2-3 2фишки = "МЕТАНИЕ" бросить гранату на 3, всем рядомстоящим - 1 повреждение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : Xelious Date : 14-01-2007 10:58 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : Тимон Date : 14-01-2007 10:58 Тогда давайте создадим тему "Краточная игра Half-Life: Raising the Card :)" к примеру. Перекинуть все посты с характеристиками и выкладывать карточки с изображениями игровых объектов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 10:59 Xelious а можешь полность выложить карточку, тоесть вместе с информативной ее частью! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : Xelious Date : 14-01-2007 11:00 3 Кстати спасибо тем, кто понял идею и изменил свое мнение. [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ST /\\ ][_, KER [/i] [B]Xelious а можешь полность выложить карточку, тоесть вместе с информативной ее частью! [/B][/QUOTE] В смысле? С какой информативной частью? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 11:01 карточка с АЛИКС И ПСОМ не годится, это отдельные персонажи! [size=1][i]ST /\\ ][_, KER добавил [date]1168772541[/date]:[/i][/size] где будут написаны характеристики героев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : Xelious Date : 14-01-2007 11:02 Я делаю карточки по вселенной ХЛ2, а не по персонажам. Я сказал, для карточной игры новую тему создавайте, с моими карточками она ничего общего не имеет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : HGrunt Date : 14-01-2007 11:03 [quote]Кстати спасибо тем, кто понял идею и изменил свое мнение.[/quote] Я не из их числа. А карточка с АЛИКС и ПСОМ может обозначать СОЮЗ,силы пса и Аликс складываются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : ST /\\ ][_, KER Date : 14-01-2007 11:04 нкжно создать отдельную тему! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : Тимон Date : 14-01-2007 11:04 ST /\\ ][_, KER как тему назвать? [size=1][i]Тимон добавил [date]1168772854[/date]:[/i][/size] Называю "Карточная игра по Half-Life" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : Ведроид Date : 14-01-2007 11:15 Xelious! Мы же условились - сюда пихаешь карточки без Аликс. И, я думаю, незачем перекладывать одну картинку по нескольку раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : Xelious Date : 14-01-2007 12:29 Почему без Аликс? А если новые будут? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : Ведроид Date : 14-01-2007 13:37 Ну так и кидай их в соотв. тему. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : Xelious Date : 14-01-2007 13:47 Ну а допустим если они как карточки сделаны, то их и сюда и туда можно скидывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : Xelious Date : 15-01-2007 05:04 Еще: 1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : Xelious Date : 15-01-2007 05:07 2 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Xelious Date : 15-01-2007 05:10 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : DIMON13$ Date : 15-01-2007 07:34 Реально круто! Давай еще! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Dosia36 Date : 15-01-2007 12:31 да, очень хорошо. не думал что в сурсе такая хорошая графика. ты фотки обрабатывал?:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : Xelious Date : 15-01-2007 15:58 Нет, только рамка и подпись. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Ведроид Date : 15-01-2007 19:56 Вот... Натворил ерунды... Из старых архивов повытаскивал. [URL]http://img163.imageshack.us/img163/3271/210zj4.jpg[/URL] [URL]http://img163.imageshack.us/img163/6599/211jq8.jpg[/URL] [URL]http://img163.imageshack.us/img163/1770/212wo9.jpg[/URL] [URL]http://img201.imageshack.us/img201/9127/214io2.jpg[/URL] [URL]http://img201.imageshack.us/img201/7927/hl22006111018270145op7.jpg[/URL] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : ALYX_sp Date : 15-01-2007 19:59 Молодец Xelious! Еще раз убеждаюсь вы кинематографичности и красоте Source. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : smit Date : 16-01-2007 03:20 ПОЛНЫЙ УЛЁТ Xelious так держать Тебе предложыли добавить карточки в Энцыклопедию ХЛ А я предлагаю тебе сделать настольную игру ХЛ2 в состав которой входило бы: 1 Карта всей хл2 + Цитадель , Равинхолм, Ну все места вообщем из хл2 2 Не ленейный сюжет (выполнение квестов типа WoW) 3 Миссии разные + бонусы 4 Герои (взятые с твоих карточек) 5 + оружыя из хл и сам добавил бы какиенибудь 6 Монстры само собой (взятые с твоих же карточек) 7 Транспорт (тоже взятые с карточек) Ну как тебе предложение =) Работы будет много ну помощь тебе обеспечат И Название можно придумать к этой Настольной игре , ну типа "World-HL2" ( похоже немного на WoW) )) Бизнес целый, а птом ты если захочешь скинешь фаил в Форум на этой теме с готовой картой всеми карточками с правилами игры и конешно с ПОДПИСЬЮ АВТОРА тобишь тебя =)) Иди хорошая я всего лишь предложыл ! =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Xelious Date : 16-01-2007 06:37 Какой к черту бизнес, продавать без согласия с Вэлв никто не позволит. Персонажей и местность могу наснимать. Карточки тоже могу попробовать сделать, а сюжет и все остальное не буду. Только графическая часть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : Xelious Date : 16-01-2007 07:11 1 Повстанец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : Xelious Date : 16-01-2007 07:21 2 Ядовитый Хэдкраб -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : Xelious Date : 16-01-2007 07:25 Ну и вокзал. Все скрины из ЭП1, щас начну ХЛ2 заново проходить, еще больше наделаю.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : DIMON13$ Date : 16-01-2007 08:22 Офигенные карточки! А почему хэдкраб так блестит? У меня даже на максимальных графических настройках он так не блестит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : Xelious Date : 16-01-2007 15:16 У меня блестит так когда он в тени, видеокарта моя Radeon X800 XL 256 mb, не самая новая. Блестит он так кстати только в эпизоде 1, в нем вообще шейдеры немного другие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : DIMON13$ Date : 16-01-2007 15:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]У меня блестит так когда он в тени, видеокарта моя Radeon X800 XL 256 mb, не самая новая. Блестит он так кстати только в эпизоде 1, в нем вообще шейдеры немного другие. [/B][/QUOTE] Да! Заметил! У меня тоже в эпизоде блестит! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Гыман Date : 16-01-2007 20:01 если были бы такие карты,то я всё время бы отвлекался=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : smit Date : 17-01-2007 01:19 Это получаеться Колекционные карты , но для чего тогда они тебе. Каждый сможет так сделать и даже лучше может (обычные скрины) Лучшыб для дела каковонибудь использовал . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : Xelious Date : 17-01-2007 06:13 Мне-для души. Другим нравится, значит не только мне нужны.=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Xelious Date : 17-01-2007 06:41 Повстанец -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : Xelious Date : 17-01-2007 06:43 Рэйвенхольм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : Xelious Date : 17-01-2007 06:44 Хэдкрабы дерутся!:eek: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : SHARK2.1 Date : 17-01-2007 13:03 Помойму они спариваются. Xelious Отлично ты придумал с этой темой, я вот логотип альянса себе на мобилу синул... ))))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : Xelious Date : 17-01-2007 13:06 Не альянса а ядра цитадели ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : DIMON13$ Date : 17-01-2007 16:45 Поскорей сделай карточки с изображением побережья, страйдера, Барни, антлиона и мермидонта! Ждемс! [size=1][i]DIMON13$ добавил [date]1169052367[/date]:[/i][/size] Ах да! Еще Гришку не забудь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : Xelious Date : 18-01-2007 07:05 Вот Барни: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : smit Date : 18-01-2007 07:05 И Страйдера против повстанцев Хочу увидеть может понравиться ))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Xelious Date : 18-01-2007 07:12 Гражданин: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : Xelious Date : 18-01-2007 07:14 Гриша и муральвы будут когда я дойду до них. Мирмидонт есть, в самом начале, правда он в городе. Склад за комнатой допроса: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Z.CoM Date : 18-01-2007 15:13 Xelious По-прежнему отжигаешь! Особенно понравился Барни и склад. Кстати, как-то он, по-моему не так выглядит в игре. Или это уже глюки. Имхо, повстанец с дробовиком получился не очень. Какой-то у него взгляд замутнённый, будто с похмелья. А так всё отлично. Продолжай в том же духе! Только, и впрямь, сделай страйдера, сражающегося с повстанцами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : DUH Date : 18-01-2007 15:27 Кселиус, я в восторге!!! Эти карточки просто супер, скорее всего распечатаю в фотопечати... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Xelious Date : 19-01-2007 11:46 Z.CoM Я немного осветлил склад, а то там темно слишком. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Xelious Date : 19-01-2007 11:55 Привокзальная Площадь: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : Xelious Date : 19-01-2007 11:56 Граждане: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Xelious Date : 19-01-2007 11:58 Подъезд. Ничего особенного, но мне понравилось: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Z.CoM Date : 19-01-2007 12:26 Из последних карточек очень понравилась площадь перед вокзалом. Наверное, потому что и в игре это была моя любимая локация. Кстати, ты прав, вроде бы ничего особенного в этом подъезде нет, но тоже почему-то нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : Dosia36 Date : 19-01-2007 13:02 а почему на площади выключен монитор с брином? по-моему, его рожица неплохо бы смотрелась на этой карточке.:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : Xelious Date : 20-01-2007 02:33 Не знаю, так и было...возможно потому что я с ноклипом туда пролетел и триггер не сработал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : Xelious Date : 20-01-2007 02:42 Улицы City 17: 1: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : Xelious Date : 20-01-2007 02:44 Улицы City 17: 2: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : Xelious Date : 20-01-2007 02:46 Чердак: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : DUH Date : 20-01-2007 09:33 Еу...Чердак сделан классно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Z.CoM Date : 20-01-2007 12:25 А мне первые улицы понравились. Особенно Цитадель. Хорошо показан тот контраст между металлической махиной и городом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : ALYX_sp Date : 20-01-2007 12:38 Да, чердак и цитадель класс! Молодец! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : VlKG Date : 20-01-2007 12:43 :) круто:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Fr2gRus Date : 20-01-2007 14:57 Совершено согласен с VlKG. Реально круто. Да и угол обзора выбран классно. Тебе фотографом быть надо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : DIMON13$ Date : 20-01-2007 20:22 Карточки есть круто!!!:cool: Чердак, цитадель, площадь, подъезд... Все круче и круче! Делай еще! А собсно в чем прикол? Вроде бы обычные скрины, которые можеть сделать каждый... Но почему то цепляет! Может из-за лени... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : Xelious Date : 21-01-2007 14:51 А я и есть фотограф-любитель=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : Xelious Date : 21-01-2007 14:53 Вид с карниза: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Xelious Date : 21-01-2007 14:54 Банальщина. Лаборатория Кляйнера: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : Xelious Date : 21-01-2007 14:56 Вокзал после провала телепортации: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : DIMON13$ Date : 21-01-2007 15:32 Как обычно все карточки охрененно крутые! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : insane_hostage Date : 24-01-2007 07:15 Интересная идея с карточками. Но лучше сделать игральные карты, я лично игральные бы предпочёл. Играли бы в них иногда. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : DanK Date : 24-01-2007 11:30 надо либо рамки больше сделать, либо вообще переделать... Да и шрифт имхо не походит... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Fr2gRus Date : 24-01-2007 12:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Xelious [/i] [B]А я и есть фотограф-любитель=) [/B][/QUOTE] Так держать фотограф. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : Xelious Date : 25-01-2007 07:20 Dank Рамки итак слишком большие. А к чему именно должен подходить шрифт? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : Xelious Date : 25-01-2007 07:22 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : Xelious Date : 25-01-2007 07:26 .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : Xelious Date : 25-01-2007 07:27 ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : ALYX_sp Date : 25-01-2007 11:22 Классно! Каналы и City 17 рулят! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : Xelious Date : 26-01-2007 13:59 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Xelious Date : 26-01-2007 14:00 .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : Xelious Date : 26-01-2007 14:01 ... Кстати не уверен что название главы правильно написал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Shock Trooper Date : 26-01-2007 14:15 Неа, неправильно. Это еще каналы(последняя карта). Впроем, эта местность должна быть увековечена. Здесь мы впервые встретили зомби. А скрины отличные. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : Z.CoM Date : 26-01-2007 14:47 Каналы классно сделаны! Автору-респект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Dosia36 Date : 26-01-2007 15:17 правильно-water hazard. а зомби мы встречаем раньше:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : Shock Trooper Date : 26-01-2007 15:22 То место, где в первый раз видим хедкрабов(не Ламарр:)) и зомби. Последняя карта каналов. Там и берем скутер. Точно так. water hazard, когда ворота с вентилем открутим. Так что подпись менять надо. А сам скрин супер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Xelious Date : 26-01-2007 17:31 Ладно, потом поменяю. А зомби первый гораздо раньше, в коллекторах, когда первый раз мп7 берем, пол-зомби охраняет первую гранату. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : Xelious Date : 29-01-2007 03:42 Ну и где же комментарии? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : Xelious Date : 29-01-2007 03:44 Вот вам еще добавка:D : -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : ALYX_sp Date : 29-01-2007 10:45 Наверное все просто устали хвалить:) Классные скрины, продолжай! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : Dosia36 Date : 29-01-2007 11:12 похвалю-всё очень круто! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : HGrunt Date : 29-01-2007 11:16 Обычные скрины,в игре все такое сто раз видели с таких же ракурсов, не понимаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Dosia36 Date : 29-01-2007 13:50 тем не менее цепляет... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : insane_hostage Date : 31-01-2007 14:21 Xelious Сделай лучше персонажей игры побольше и монстров. Можно их подписать в стиле ХЛ2. А про локации... Делай лучше по одной карточке из каждой. А то получается слишком много похожих. Может попробуешь сделать игральную карту? Хотя бы одну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : Xelious Date : 01-02-2007 04:01 Ну дай мне ссылку на шрифт в стиле ХЛ2, если знаешь. Персов я чего-то подзабросил, локациями увлекся... А снимаю я не все подряд, а только самые красивые места, так что перебора не наблюдается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : insane_hostage Date : 01-02-2007 11:52 Оранжевым цветом пиши и "А" заменяй на "Лямбда" :cool: Или вот тебе линк [URL=http://www.dafont.com/half-life.font]на шрифт[/URL] Ну локации тоже хорошо! А попробуешь таки сделать игральную карту, одну или может быть несколько? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : Xelious Date : 01-02-2007 13:13 Не, не прокатит, карты не хочется=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : insane_hostage Date : 01-02-2007 13:30 А у тебя ведь есть картинки такие без рамок? Объедини все карточки размером как они есть (ну небольшие), в одну картинку без рамок - с разрешением примерно 1280*1024 и выложи =) поставлю себе на рабочий стол. Зато реальная польза + красоты ХЛ всегда на виду. Как тебе идея? З.Ы. Ну размер карточек можно и поменьше сделать, а то я щас штук пять глянул, уж слишком большие. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : D-man Date : 07-05-2007 16:18 как понять "атака: 1-1-1" ЗЫ: сорри за оффтоп ЗЫЫ: insane_hostage хорошая мысль :D . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 21.05.2024 02:01:37