Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
48 часов с Pyroman4ik
Сообщение #1091687
1. В этой теме можно задавать любые вопросы.

2. Опрашиваемый постарается ответить на все вопросы, которые будут заданы с этого момента и в течении следующих 48 часов.

3. На вопросы, которые затрагивают те сферы жизни опрашиваемого, которые он предпочел бы сохранить в тайне, он имеет право отвечать частично или шуткой, но не игнорировать.

4. Ответы могут быть даны позже обозначенного времени.

5. На вопросы, заданные позже установленного dead-line'a, опрашиваемый отвечает по своему усмотрению.

6. Тема закрывается после истечения установленного срока и(или) "отмашки" опрашиваемого. Не факт, что она закончится через 48 часов после открытия.

7. Настоятельно рекомендуется читать предыдущие вопросы и ответы. Возможно, Ваш вопрос был уже задан.
Обязательно дождитесь, когда на Ваши вопросы дадут ответ. Тогда можете задать ещё.
Тупые, хамские и неприличные вопросы будут удаляться модераторами форума. Их авторы будут "вознаграждены" согласно правилам форума.

8. Данные правила не отменяют правил форума.
Поэтому прежде чем задавать вопросы, обязательно ознакомьтесь с правилами здесь, здесь и здесь.
Old Post 07-09-2013 04:43
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[Mr.o_O]
(Senior Rodimop)

Зарегистрирован: May 2010
Проживает: Mother Russia/Artyom
Написал: 1001 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Юморист 
Сообщение #1091766
Ну-с, похоже буду первым.

Стандартные вопросы
-Почему же такой ник?
-Как попал на форум?
-Сначала поиграл в HL1 или HL2?

Бредовый вопрос
-Будет ли HL Next эксклюзивом для Линукса?
Old Post 10-09-2013 10:58
[Mr.o_O] отсутствует Посмотреть данные '[Mr.o_O]' Отправить Приватное Сообщение для '[Mr.o_O]' Найти другие сообщения '[Mr.o_O]' Добавить [Mr.o_O] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1091769
Наконец-то хоть кто-то ответил. D:

Цитата:
Оригинальное сообщение от [Mr.o_O]
Стандартные вопросы
-Почему же такой ник?
-Как попал на форум?
-Сначала поиграл в HL1 или HL2?

Бредовый вопрос
-Будет ли HL Next эксклюзивом для Линукса?


1. Данный ник уже старый, сейчас использую другой. (OnyxRun, O'Nyxon McRuner)

2. Попал на форум после того, как начал очень сильно увлекаться ТФ и Л4Д. (Вначале был другой аккаунт, пароль которого забыл и создал этот новый.) Надеюсь, что на форуме продержусь еще долго, ибо мне осталось лишь только одно нарушение до бана. :C

3. С начала поиграл во второй эпизод, затем в первый, потом в ХЛ1 и только потом в ХЛ2. (лал)

4. Не думаю, ибо делать игру о которой уже легенды слагают эксклюзивом на Линукс будет очень не разумным решением. :\
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 10-09-2013 12:22
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N1ghtk1ller
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 2419 сообщений

Оценка: 73 Votes 73 чел.

Сообщение #1091791
Какой персонаж из TF2, по-твоему, самый интересный?
В какой сфере деятельности ты хотел бы работать?
Попробуй угадать, когда выйдет продолжение HL :P Потом глянем, насколько ты был близок к реальной дате.
Old Post 10-09-2013 21:30
N1ghtk1ller отсутствует Посмотреть данные 'N1ghtk1ller' Отправить Приватное Сообщение для 'N1ghtk1ller' Найти другие сообщения 'N1ghtk1ller' Добавить N1ghtk1ller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1091796
Цитата:
Оригинальное сообщение от N1ghtk1ller
Какой персонаж из TF2, по-твоему, самый интересный?
В какой сфере деятельности ты хотел бы работать?
Попробуй угадать, когда выйдет продолжение HL :P Потом глянем, насколько ты был близок к реальной дате.


1. Все персонажи интересны, но самыми для меня интересными являются Пайро и Ижн.
2. Переводчиком английского на русский и наоборот.
3. Думаю 2015 год (хотя точно не уверен, ибо иписот три это миф.), в 2014 ожидаю выпуск Л4Д3.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 11-09-2013 04:34
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1092309
1. Веришь ли ты в таинственные послания и знаки, которые вроде как посылает Гейб?
2. Есть ли шанс возвращения Ламарр?
3. У тебя есть чувство ненависти к разработчикам из-за их выходов игр в первую очередь именно на консолях?
4. Есть ли шанс у Гейба получить тумаков от Ломбарди?
5. Ты бы хотел сыграть за Путина в COD:BO:Zombie? :3
6. Можно ли называть всех существ Ксена "Вортообразными"?

7. Любишь подниматься на чердак в грозу и бояться? xD
8. Как живешь? Учишься(на кого учишься), работаешь(кем работаешь)?
9. Выпить любишь?
10. Готовить умеешь? Можно открывать ресторан? :3
11. Как выглядит твоя жизнь за 48 часов?
12. Хотел бы как-то улучшить свою повседневную жизнь, если она чем-то тебя не устраивает?
13. Нет ли какой-то усталости от всех праздников, вроде НГ,ДР,23,8?
14. Книг много прочитал?
15. Дважды два четыре сколько будет?
Old Post 26-09-2013 15:04
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1092312
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
1. Веришь ли ты в таинственные послания и знаки, которые вроде как посылает Гейб?
2. Есть ли шанс возвращения Ламарр?
3. У тебя есть чувство ненависти к разработчикам из-за их выходов игр в первую очередь именно на консолях?
4. Есть ли шанс у Гейба получить тумаков от Ломбарди?
5. Ты бы хотел сыграть за Путина в COD:BO:Zombie? :3
6. Можно ли называть всех существ Ксена "Вортообразными"?

7. Любишь подниматься на чердак в грозу и бояться? xD
8. Как живешь? Учишься(на кого учишься), работаешь(кем работаешь)?
9. Выпить любишь?
10. Готовить умеешь? Можно открывать ресторан? :3
11. Как выглядит твоя жизнь за 48 часов?
12. Хотел бы как-то улучшить свою повседневную жизнь, если она чем-то тебя не устраивает?
13. Нет ли какой-то усталости от всех праздников, вроде НГ,ДР,23,8?
14. Книг много прочитал?
15. Дважды два четыре сколько будет?


Как много вопросов за один пост. :О
1. Нет, я думаю, что всякие тайные знаки вроде логотипов ХЛ на разных пикчах накручивают уже слишком отчаянные фанаты.
2. Смотря будет ли каноничным то, что Гордон закрыл дверь в ракете. Если же нет, то думаю появится.
3. Чувства ненависти нету потому что у самого есть консоли.
4. Возможно.
5. Если бы у Путина там была бы возможность воровать патроны у соратников как деньги в России то да.
6. Не думаю, ибо существа на Ксене бывают разными по строению и не похожими на вортигонтов.

7. На чердаки никогда не поднимался. 0:
8. Живу хорошо, являюсь еще школьником (10 класс), проблемы с математикой, учусь на переводчика.
9. К спиртному отношусь очень негативно.
10. Если разогревание еды в микроволновке считается за готовку то да С:
11. Думаю очень уныло и однообразно, никакого экшена. (лал)
12. Меня все устраивает, разве что только в весе убавить немного.
13. Когда был мелким, то НГ очень сильно любил, сейчас меня этот праздник печалит. Остальные у меня никаких проблем не вызывают.
14. Где-то штук может 7, ибо читать книги особо не люблю.
15. Думаю восемь. :0

Думаю тему можно закрыть уже, ибо 48 часов давно прошли, а вопросов не очень так уж и много задают. D:
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 26-09-2013 15:27
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1092337
Здравствуй.
Вот ещё и мои вопросы:
1. Почему всё же именно такой ник выбрал, когда регистрировался на форуме? Что значит твой нынешний ник (которого здесь нет)?
2. Ты откуда-то взял фразу, которая стоит у тебя в статусе на форуме, или просто сам придумал и вписал?
3. Что за камень изображён у тебя на аватаре?
4. Почему у тебя в графе места жительства указано "USA/Stillport"?
5. Почему, не смотря на то, что у тебя уже и так 24 балла и ты уже несколько раз бывал в бане, ты всё равно иногда пишешь достаточно провокационные сообщения?
Заранее спасибо за ответы.
Old Post 26-09-2013 20:58
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1092338
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Здравствуй.
Вот ещё и мои вопросы:
1. Почему всё же именно такой ник выбрал, когда регистрировался на форуме? Что значит твой нынешний ник (которого здесь нет)?
2. Ты откуда-то взял фразу, которая стоит у тебя в статусе на форуме, или просто сам придумал и вписал?
3. Что за камень изображён у тебя на аватаре?
4. Почему у тебя в графе места жительства указано "USA/Stillport"?
5. Почему, не смотря на то, что у тебя уже и так 24 балла и ты уже несколько раз бывал в бане, ты всё равно иногда пишешь достаточно провокационные сообщения?
Заранее спасибо за ответы.

1. Этот ник придумал в 2009 году, когда на одном форуме регистрировал новый аккаунт (предыдущий на том был забанен), потом начал везде его носить до 2012 года. Свой нынешний ник я придумал когда регистрировал аккаунт в Xbox Live, затем начал его использовать дальше повсюду.
2. Цитату взял из названия одного арта на DeviantArt'eю
3. Оникс.
4. Когда себе поставил такое место жительства очень много играл в Saints Row: The Third. Сейчас мне просто лень его поменять.
5. На этот вопрос я не могу ответить.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 26-09-2013 21:15
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #1092342
Почему ты нередко используешь ":о"?
Old Post 26-09-2013 23:36
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1092356
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Почему ты нередко используешь ":о"?

Не знаю, где-то с 2011 года постоянно писал ":О" в конце каждого предложения. Сейчас уже почти отвык.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 27-09-2013 08:41
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #1092413
Не очень понял, почему в то время выбрал именно такой ник (и почему сейчас выбрал именно такой новый ник тоже).
Заранее спасибо.
Old Post 27-09-2013 19:07
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1092415
Цитата:
Оригинальное сообщение от Imperialist
Не очень понял, почему в то время выбрал именно такой ник (и почему сейчас выбрал именно такой новый ник тоже).
Заранее спасибо.

Ник "Pyroman4ik" был придумал из-за моей увлеченности TF2 и из-за того, что раньше моим самым любимым классом был Пиро (сейчас уже Солдат). Ник "OnyxRun" был сначала именем для моего ОС персонажа в одной Пони-РП, затем начал использовать его как ник.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".
Old Post 27-09-2013 19:37
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WinChester
(Are you righteous? Kind?)

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: Россия/Moscow
Написал: 1808 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #1092419
1.2. А если отчаянные фанаты видят эти знаки неспроста, вдруг они правы? :О
2.2. А вдруг ракета все-таки упадет на Землю из-за оставшихся сил комбайнов?
3.2. А жалко ли тебе нас, пекарей, из-за ограничений поиграть в новые игры?
6.2. Ну а как же третья лапа посередине чуть ли не у каждого представителя Ксена?
7.2. Дачи нет? :О
8.2. Ты был в пятом классе, когда зарегистрировался? :О Как обрел такую небольшую, но все же популярность на форуме? =)
10.2. А какая любимая еда у тебя? Именно что-то из домашнего и что-то из .. не домашнего =)

Поправил WinChester 27-09-2013 в 20:39

Old Post 27-09-2013 20:24
WinChester отсутствует Посмотреть данные 'WinChester' Отправить Приватное Сообщение для 'WinChester' Посетить домашнюю страничку WinChester Найти другие сообщения 'WinChester' Добавить WinChester в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pyroman4ik
(Can I speak with you, please?)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: USA/Stillport
Написал: 952 сообщений

Сообщение #1092421
Цитата:
Оригинальное сообщение от WinChester
1.2. А если отчаянные фанаты видят эти знаки неспроста, вдруг они правы? :О
2.2. А вдруг ракета все-таки упадет на Землю из-за оставшихся сил комбайнов?
3.2. А жалко ли тебе нас, пекарей, из-за ограничений поиграть в новые игры?
6.2. Ну а как же третья лапа посередине чуть ли не у каждого представителя Ксена?
7.2. Дачи нет? :О
8.2. Ты был в пятом классе, когда зарегистрировался? :О Как обрел такую небольшую, но все же популярность на форуме? =)
10.2. А какая любимая еда у тебя? Именно что-то из домашнего и что-то из .. не домашнего =)

1.2. Не думаю, ибо тогда это бы уже проявилось в новой АРГ или анонсе. О:
2.2 Ракета же вроде является спутником (хотя могу и ошибаться, давно не играл в иписот два), так что мало вероятно что Ламарр выживет после падения/уничтожения спутника/ракеты.
3.2 Жалко, ибо я думаю, что эксклюзивов на игр не должно быть и все должны получать одинаковое удовольствие от них.
6.2 У хедкрабов, огромных щупальцев и крокодила с щупальцами (не помню ихние имена D: ) нету третьих лап. Остальные это просто модифицированные вортигонты.
7.2 К сожалению (или к счастью, лол) нету.
8.2 Таки зарегистрировался в конце пятого, поэтому мои первые посты теперь читать очень стыдно. .__. У меня разве есть популярность? о_о Я вроде бы не заметен, да и популярность наверное нехорошая.
10.2 Из домашней еды люблю макароны с сыром, пельмени, всякие там отбивные, борщи, в общем много чего. О: Из не домашней пиццу, еда из Макдака (.__."), шашлык из свинины и еще много чего.
"Где работает закон подлости - там отдыхает теория относительности.".

Поправил Pyroman4ik 27-09-2013 в 21:34

Old Post 27-09-2013 20:52
Pyroman4ik отсутствует Посмотреть данные 'Pyroman4ik' Отправить Приватное Сообщение для 'Pyroman4ik' Найти другие сообщения 'Pyroman4ik' Добавить Pyroman4ik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:42.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены