Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Сколько у вас шрамов?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
О-о, я в детстве сорви-головой был, у меня их оочень много!
26 23.21%
Да так, есть парочка.
74 66.07%
Нет, нету.
9 8.04%
Я стесняюсь и/или не хочу отвечать.
3 2.68%
Всего: 112 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Cool 
Ваши шрамы (раны)
Сообщение #312216
Вот решил спросить, у кого какие шрамы и когда он их получил.
Вот у меня например, шрамы на, э-э-э-э, кароче после локтя, то что к плечу присоединяецца, вот на ентой части руки. ХЗ как называется, я в анатомии не силён. Кароче у моей сеструхи был магнитофон. Ну там иногда провод отходил. И он то работал, то не работал. Вот. Ну кароче она уходит из комнаты, возвращается, он есессно не пашет. Ну мол, я такой-сякой, нафига магнитофон трогал. Она взяла мой ЛЮБИМЫЙ ( ) АК-47 ( ) пошла на кухню, и сказала, что выбросит его. Я тада хлупым был, не понял, что она в шутку сказала. А у нас в кухне дверь была, деревянная рама и в ней огромное стекло. Ну и я с разбегу руками разбил стекло и вот ентой частью руки "сел" на остаток стекла. Еле-еле руку вытащили, прямо до кости прорвало. Хорошо что сверху остаток стекла не упал, а то бы я вам сейчас енто не писал.
И второй шрам, енто я из столовой выходил, иду, иду. А напротив у нас класс мой был и дверь деревянная отрытая. ну и я хочу войти в класс и меня бугай сшибает прямо на енту дверь! Если меня сейчас побрить, то можно будет увидет шрам. Благо бошка крепкая, умом не "двинулся"!
Ну-с, рассказывайте, не стесняйтесь! Только, чур, строго не судить!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 13-01-2006 11:37
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #312221
Значит так.
Вырезал ножницами по металу, они сорвались и мне в руку.=)
Ехал в детстве на велосипеде, вдруг да меня тачка, я кое как увернулся вообщем здорово упал и от коленки оторвалось немного мяса.
+ очень медленно заживащий шрам на душе и сердце.
Old Post 13-01-2006 11:49
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Venik
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 463 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #312223
А что вырезал-то? И от руки что-нить осталось?
Про тачку тож был случай. Но я с другом просто-напросто нашёл его в соседнем дворе и проколол ему шины.
На счёт шрама на душе и сердце - очень осувствую, это самые болезненные шрамы. У самого пока такого нету, слава Богу. Крепись!
"Госпади, перезагрузи ты ф канце канцоф ентот мир [задолбал уже!]..."-молитва разъяренного программиста
Сайт моего клана здесь.
Old Post 13-01-2006 11:54
Venik отсутствует Посмотреть данные 'Venik' Отправить Приватное Сообщение для 'Venik' Посетить домашнюю страничку Venik Найти другие сообщения 'Venik' Добавить Venik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ReZak
(Фан Сталкера)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Латвия/Рига
Написал: 57 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #312229
Обжог руку раскаленным прутом , итог шрам навсегда.
Old Post 13-01-2006 12:02
ReZak отсутствует Посмотреть данные 'ReZak' Отправить Приватное Сообщение для 'ReZak' Найти другие сообщения 'ReZak' Добавить ReZak в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dremor
([КА©КА])

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Российская Федерация/Санкт-Петербург
Написал: 716 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #312238
Вырезал слово SHADOW на спине у себя, ножом ...Шучу.
Один раз я мелкий бежал, спотокнулся и упал подбородком об стальной прут...Он острый очень был и короче вошёл мне в подбородок...Теперь там полоска такая

Dremor добавил 13-01-2006 в 13:46:12:
Ещё бы он повыше влетел этот прут...я бы сейчас это не писал
Анализируй наше и делай ваше!
○█╠KA©KA╣‮‮‮‭‭█○
Old Post 13-01-2006 13:45
Dremor отсутствует Посмотреть данные 'Dremor' Отправить Приватное Сообщение для 'Dremor' Посетить домашнюю страничку Dremor Найти другие сообщения 'Dremor' Добавить Dremor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Имярек
(фурфаг-позер)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 351 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #312245
Малой, прыгал на кровати. А у кровати - деревянная спинка с острыми углами Ну, я падаю и заьылком по ребру. В больнице мине рану зашивали. Шрам все еще есть.

Больше нет. Ран получал не мало, но шрамов не оставалось.

О! Еще есть шрам от операции на.. ээ... гм... ну, ороче внизу живота . Благо, все уже мехом заросло
↑ППКС
Old Post 13-01-2006 14:06
Имярек отсутствует Посмотреть данные 'Имярек' Отправить Приватное Сообщение для 'Имярек' Найти другие сообщения 'Имярек' Добавить Имярек в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #312248
Оригинальная тема.

У меня два шрама, побитый позвоночник и легкое сотрясение.

Первый (было лет 6) - разрез на ухе - я получил, когда вместе с компанией друзей бегал между гаражами. В общем, если кто знает, между гаражами обычно расстояние 10-15 см. Так вот мы в этой сети играли в сифу (мающийся должен попасть в кого-нибудь мячем, чтобы "отмаяться"). Я уже, наверное, в сотый раз пробегал между гаражей, как вдруг:"Хрясь!". Что-то ухо зацепило. Ну я не врубился, подошел к одному из пацанов, тоже играющих, и спрашиваю, мол глян, че у меня там с ухом. Этот посмотрел, а там уже кровища из уха вовсю прет. Ну я естественно, домой, потом травмпункт. Там меня быстро залатали. Но шрам все еще остался, хотя уже почти не заметен .

Второй (лет 7-8), и самый большой, шрам на коленке я получил, когда вместе с другом прыгал в снег с какой-то телеги, которая просто так стояла около нашего дома. В общем, в очередной раз спрыгнув, я упал коленом на осколок от бутылки, который вонзился чуть ли не до самой кости. Вот так вот.

Позвоночник я побил, по-моему, в семь лет. Строился у нас раньше дом в соседнем дворе. Забили строители сваи (такие бетонные столбы, если по-русски), а дальше, видимо, компания-строитель разорилась, и сваи так и остались торчать, привлекая внимание всех дворовых пацанов, в числе которых был и я. Короче через несколько месяцев мы со своей дружной компанией научились прыгать по этим сваям. Т.к. сваи были забиты неравномерно (то есть одна чуть выше другой, третья чуть ниже первой), имея опыт, можно было запрыгнуть на высоту ~трех этажей. Ну, мы понемногу этого опыта набирались. Сначала прыгали по совсем маленьким - два-три метра - сваям, потом забирались и на более высокие. А в один день решили поставить рекорд. Вчетвером цепочкой решили забраться на высоту 3 этажей. Первым был мой лучший друг, Мара, вторым шел я, далее еще двое. Ну, вы, наверное, уже догадались, что дальше случилось . Забравшись на высоту примерно 2,8 этажей, осталось запрыгнуть на одну из самых высоких свай, и, тем самым, установить рекорд. Прыгнул Мара - все норм. Подтянулся, залез и уже готовиться прыгать на следующую. Теперь моя очередь. Высота очень даже не малая, прыгать страшно. Но все: Я решился. Секундная задержка - и уже я оттолкнулся от сваи, на которой стоял. Короткий полет. Хватаюсь за сваю. Начал подтягиваться. Но вдруг сил не хватило. И, оторвавшись от сваи, я стремительно полетел вниз. Упал, и сразу же потерял сознание (по крайней мере, мне так рассказывали друзья-очевидцы. Хотя мне в тот раз казалось, что я еще несколько секунд ползал по земле). Далее приход в сознание. Шок. Дом. Ожидание скорой. Неделя в больнице с исправлением позвоночника.

Уфф, а про легкое сотрясение я рассказывать не буду. Надоело писать уже
Old Post 13-01-2006 14:20
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #312255
Venik, часть тела между локтём и туловищем и называется "плечо")) Сомневающиеся идут сюда.

По теме.. Мелкие какие то шрамы есть. Особо больших нету тьфу тьфу тьфу))
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...

Поправил Marvel 13-01-2006 в 14:45

Old Post 13-01-2006 14:39
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #312257
От мотоциклетного радиатора . От колючей проволоки. И еще один, от чего - не помню.
Old Post 13-01-2006 14:41
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoXa
(йода аватаров)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: /
Написал: 3030 сообщений

Оценка: 98 Votes 98 чел.

Старожил Большой респект! Юморист Команда NashaLife 
Сообщение #312262
Самый запомнившейся шрам у меня - на щеке, 3 таких полосы от зубов зверюки ) собакой называется, я маленьким был, собака размером больше меня была =))

Ну а шрамы на коменках после падения на велосипеде в детстве не в счет.
Old Post 13-01-2006 14:48
AntoXa отсутствует Посмотреть данные 'AntoXa' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoXa' Найти другие сообщения 'AntoXa' Добавить AntoXa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #312269
В основном мелкие шрамы, но был один перелом.
Пару лет назад мы сподругами катались на горках в парке, ибо это всё то, что осталось от всего парка кроме руин, травы и деревьев. Когда спускалась я, то неаккуратно перевернулась в полёте. Когда приземлилась, то несколько раз перевернулась и оказалась на животе. Ногу подвернула сильно, начала плакать. Мои подружки сначала подумали что я смеюсь - ведь так весело съехала вниз! А потом пришли ко мне домой, на следующий день родители меня повезли в больницу на машине. Оказалось, что я сломала ногу там внизу, где такие косточки торчат. Но спустя время всё прошло - месяц в гипсе. Вот они - самые незабываемые летние каникулы в моей жизни!

Ну а остальное пустяки. Все маленькие дети падают, расбивают коленки и т.д. Остались шрамы от ожогов и от кошачьих когтей.
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 13-01-2006 14:59
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #312273
Мда. Сломал руку, одной прекрасной зимой поехав в пригород отдыхать. Меня довезли до травмы, там обнаружилось, что кость деформировалась, вкололи какую-то ботву и начали вставлять кость на место. Врач был южанин, сказал мне "буд настаящим мужчинай!". Я пошипел, но обошлось без воплей. Потом обнаружилось, что кость неправильно вставили, содрали гипс, вставляли по новой. Тут я дал волю нахлынувшим чуйствам. Матюки долгим эхом гуляли по корридору.
Old Post 13-01-2006 15:10
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #312278
Шрамы есть везде, 70% получено в период с 1 до 12 лет. Поэтому вариант №1, но сорви-головой никогда не был, как и не был неосторожным или неудачником, просто не было особо тяжелых повреждений.
Old Post 13-01-2006 15:13
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Arhangel
(А я сошёл с ума! Хех...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Russian Federation/Orel
Написал: 376 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #312290
[QUOTE]В основном мелкие шрамы, но был один перелом.
Пару лет назад мы сподругами катались на горках в парке, ибо это всё то, что осталось от всего парка кроме руин, травы и деревьев. Когда спускалась я, то неаккуратно перевернулась в полёте. Когда приземлилась, то несколько раз перевернулась и оказалась на животе. Ногу подвернула сильно, начала плакать. Мои подружки сначала подумали что я смеюсь - ведь так весело съехала вниз! А потом пришли ко мне домой, на следующий день родители меня повезли в больницу на машине. Оказалось, что я сломала ногу там внизу, где такие косточки торчат. Но спустя время всё прошло - месяц в гипсе. Вот они - самые незабываемые летние каникулы в моей жизни!
[QUOTE]
А у меня, как не странно, тоже такая особенность! Я почему то на каждые каникулы себе чтонибудь ламаю: в прошлые зимние-руку (левую), осенью-палец на ноге, летом-эту же ногу, а щас сижу опять со сломанной рукой (правой), на катке сламал!
Спустившись с небес не познал я добра!
И вся моя жизнь состоит лишь из зла!
В душе своей ненависть, злобу пригрел,
И я, падший ангел, взлететь не сумел!
Old Post 13-01-2006 15:54
Arhangel отсутствует Посмотреть данные 'Arhangel' Отправить Приватное Сообщение для 'Arhangel' Посетить домашнюю страничку Arhangel Найти другие сообщения 'Arhangel' Добавить Arhangel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #312291
Примерно лет 5 назад мне в ногу стекло воткнулось.
Шрам до сих пор остался.
Old Post 13-01-2006 15:58
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 19:07.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены