Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Gutalin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Question 
Чего оно качает?
Сообщение #813605
Купил л4д,поставил,обновил,поиграл. Всё отлично,всё понравилось.Дня три не запускал стим. Щас решил поиграть включил. Мне пишет идёт обновление л4д. Думаю ну обновление дык обновление,этож хорошё. Дай думаю погляжу что там за обновление. А нигде про него ничего не написано,дажен а стимповеред.ком ничего нет.
Потом замечаю одну забавную вещь. Качается уже довольно долго набрало 6% в скорости загрузок всего 37 метров вытянуло..и того один процент= 6 мегабайт!! Следовательно 100% будет все 600 метров!!
У лдного меня так? Если нет то объясните пожалуйста ,что оно качает?
Old Post 22-01-2009 13:24
Gutalin отсутствует Посмотреть данные 'Gutalin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gutalin' Найти другие сообщения 'Gutalin' Добавить Gutalin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stogiks
(Йа снжинко...)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 31 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #813608
Gutalin, эт оно патчи качает, или русификатор(если так долго, то оно).
йа Русский!!!!...есть вероятность...
Old Post 22-01-2009 13:31
Stogiks отсутствует Посмотреть данные 'Stogiks' Отправить Приватное Сообщение для 'Stogiks' Найти другие сообщения 'Stogiks' Добавить Stogiks в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
TriL'in
(Игроман)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Ульяновск
Написал: 527 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #813611
Обновления весят около 150 мб. В твоем случае качается озвучка (это баг). Останавливай закачку и переустанавливай игру с диска.
Old Post 22-01-2009 13:35
TriL'in отсутствует Посмотреть данные 'TriL'in' Отправить Приватное Сообщение для 'TriL'in' Найти другие сообщения 'TriL'in' Добавить TriL'in в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MythRiL
(Team Prior.l4d Manager)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 182 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #813620
я бы для начала проверил в опциях игры в стиме, который язык выбран для игры. Потому что у меня при первом обновлении заодно скачался английский - ибо в тех самых настройках стоял английский.
Old Post 22-01-2009 14:21
MythRiL отсутствует Посмотреть данные 'MythRiL' Отправить Приватное Сообщение для 'MythRiL' Посетить домашнюю страничку MythRiL Найти другие сообщения 'MythRiL' Добавить MythRiL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gutalin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #813625
Да точно. Стоял английский в настройках видимо английскую озвучку он и выкачивает. Самое фиговое что остановить нельзя никак. придётся переустанавливать..ну либо докачивать
Old Post 22-01-2009 14:35
Gutalin отсутствует Посмотреть данные 'Gutalin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gutalin' Найти другие сообщения 'Gutalin' Добавить Gutalin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Random
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #813753
Патчи
Old Post 22-01-2009 19:46
Random отсутствует Посмотреть данные 'Random' Отправить Приватное Сообщение для 'Random' Найти другие сообщения 'Random' Добавить Random в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
andrey872
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 13 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #814116
порнуху оно качает
Old Post 23-01-2009 22:44
andrey872 отсутствует Посмотреть данные 'andrey872' Отправить Приватное Сообщение для 'andrey872' Найти другие сообщения 'andrey872' Добавить andrey872 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Pashan
(Let's Rock!)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Россия/СПб
Написал: 51 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #814187
Доброго времени суток, комрады! Да, у меня тоже было такое, причем не только с лефтом, но и с тимфортресом. Игры не с того не с сего начинали качать английскую озвучку. Решил проблему без переустановки и в том и в другом случае. Собственно, в стиме выбираете свойства игры->Язык, у меня стояло "русский", и я поменял на "английский", нажал ОК, а потом изменил язык опять на русский и закачка прекратилась.
Old Post 24-01-2009 10:23
Pashan отсутствует Посмотреть данные 'Pashan' Отправить Приватное Сообщение для 'Pashan' Найти другие сообщения 'Pashan' Добавить Pashan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены