Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Солид Снейк (Metal Gear Solid) VS Самюель Лео Фишер (Splinter Cell)
Этот Опрос закрыт.
Солид Снейк (Metal Gear Solid)
12 31.58%
Самюель Лео Фишер (Splinter Cell)
26 68.42%
Всего: 38 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Солид Снейк (Metal Gear Solid) VS Самюель Лео Фишер (Splinter Cell)
Сообщение #498455
На ваш взгляд какой из этих персонажей игр круче? Какая игра круче?
Old Post 02-01-2007 22:33
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #498469
В мгс не играл, так что голосую за фишера.
Однако, почитав твои последние посты в других топиках, я понял, что ты фанат мгс и эта тема будет иметь не больше смысла чем "хл-вс-кризис", где ты бесконечно за**рал халфу и хвалил кризис.

Поправил Flash_Haos 02-01-2007 в 23:04

Old Post 02-01-2007 22:56
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
T[]RK
(Airsoft Collector\Gunsmith)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: W\/\/W
Написал: 7483 сообщений

Оценка: 145 Votes 145 чел.

Большой респект! Почетный Писака 
Сообщение #498473
Что ты вкладываешь в слово "круче"? Много бампа? Бюджет? Время разработки? Стиль терроров? Может быть причёску девочки с лимоном за столом? Что?

T[]RK добавил 02-01-2007 в 23:02:05:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
В мгс не играл, так что голосую за фишера.


Тоже не играл в MGS, но играл в какой-то SC... Не помню в какой. Но понравился. Выносил на карте всех. Тихо, медленно и аккуратно. Выстрел в голову и в тень, выстрел в голову и в тень... Всех в одно место на третий этаж по лестнице... Мда... 8))
GET STEAM NOW!
Официальный сайт Valve Corporatіon, Steam и Valve Store.
Загляните в Support Steam'а, если у вас проблемы.
Airsoft коллекция: TM\Guarder Desert Eagle .50AE, KSC\SD USP .45 Tactical, WA\G&P M4A1, KSC MP9, TM\G&G Beretta 92F Elite, TM GLOCK 18C, TM\HurricanE Kimber Desert Warrior, TM\Guarder Five-seveN USG (F.TAN), GHK АКМ, VFC MP5-N, VFC UMP45

Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Old Post 02-01-2007 22:59
T[]RK отсутствует Посмотреть данные 'T[]RK' Отправить Приватное Сообщение для 'T[]RK' Посетить домашнюю страничку T[]RK Найти другие сообщения 'T[]RK' Добавить T[]RK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nagliy_bot
(rembo)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 299 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #498510
играл в Metal Gear Solid 2 на PC, не понравилось, создаётся такое чувство что играешь ради скриптовых сцен - да они хороши конечно, но я хочу чтоб игралось интересно, а не смотрелось. Ещё: первый босс - какая баба, сражение с ней - чистая аркада, причём не типа дум или сериус сэм, а та что на денди, может для приставок покатит, но не для PC.

Смотрел большое ревью Metal Gear Solid 3 с игромании - опять же показаны в основном скриптовые сценки, видимо геймплей застыдились показывать + технические огрехи: крокодилы в сибири, свободно летающий рой пчёл под вращающимися лопастями вертолёта...несерьёзно как то.

Splinter Cell
играл - намного интереснее, здесь упор сделан на геймплей, а не на кинематографичность, но вот из-за этого персонажи не очень запоминаются, нет у них той харизмы как в метал гире.
Old Post 03-01-2007 00:46
Nagliy_bot отсутствует Посмотреть данные 'Nagliy_bot' Отправить Приватное Сообщение для 'Nagliy_bot' Найти другие сообщения 'Nagliy_bot' Добавить Nagliy_bot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C-J
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Дания/Denmark
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 117 Votes 117 чел.

Re: Солид Снейк (Metal Gear Solid) VS Самюель Лео Фишер (Splinter Cell)
Сообщение #498757
Цитата:
Оригинальное сообщение от Kronon
На ваш взгляд какой из этих персонажей игр круче? Какая игра круче?

Sam Fisher forever

Сэм фишер рулит! и сплинтер цел тоже
Установка и настройка сервера: Left 4 Dead, Left 4 Dead 2
(тема не обновляется)
Old Post 03-01-2007 13:15
C-J отсутствует Посмотреть данные 'C-J' Отправить Приватное Сообщение для 'C-J' Найти другие сообщения 'C-J' Добавить C-J в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #498783
Я в мгс тоже не играл, но зато обожаю сплинтер селл с Сэмюэлем Фишером, полковником Ирвином Ламбертом, Анной Гримсдоттир и всеми остальными. Короче я за Сплинтера.
Old Post 03-01-2007 13:58
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
HGrunt
(Хикки-стажёр)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/
Написал: 4650 сообщений

Developer Старожил 
Сообщение #498817
Играл в первый МГС на первой же Плейстешн.Увлекло надолго,геймплей - класс,кинематографичность - пожалуй,высочайшая.Сплинтер тоже ничего,геймплей офигительный,но персонажи,опять же,не очень запоминаются,мне даже больше Ламберт запомнился чем Фишер.И сюжет банален,никакой кинематографичности.Но голосовал за Сплинтер.(В нём идёт прогресс,а МГС уже растерял свою мощь.)
"Извесна што сьмьэрть прейдьот но ниезвесна кагда" (с) Tom Kranis
"Тут никто не уйдет голодным." (c) Rulez
Meet The Can Can
Old Post 03-01-2007 14:38
HGrunt отсутствует Посмотреть данные 'HGrunt' Отправить Приватное Сообщение для 'HGrunt' Посетить домашнюю страничку HGrunt Найти другие сообщения 'HGrunt' Добавить HGrunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alucard
(</c/>)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Рашн Федерашн/Москау
Написал: 471 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #498823
А мне никто не нравится, мне по душе Биг Босс из мгс3 =) Вот это уже настоящий персонаж..
Та, та, усе мы МЯСО....
Old Post 03-01-2007 14:53
Alucard отсутствует Посмотреть данные 'Alucard' Отправить Приватное Сообщение для 'Alucard' Найти другие сообщения 'Alucard' Добавить Alucard в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
digital_storm
(Revenge is my best friend)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Latvia/Riga
Написал: 1429 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #498905
Безусловно Сэм Фишер и сага Splinter cell. MGS сильно критиковать не буду ....так как лично не играл в него, но игра тоже достойная.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
2413f2db1895b9ff56b575f5d78a3be8
All rules are about to change...
Old Post 03-01-2007 16:04
digital_storm отсутствует Посмотреть данные 'digital_storm' Отправить Приватное Сообщение для 'digital_storm' Найти другие сообщения 'digital_storm' Добавить digital_storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #499045
У многих нет PS2 чтоб знать что эта Metal Gear Solid хит, не могу сказать что Splinter Cell good - ну не хит это! Да графика, но! Нет там такого сюжета, нет там таких персонажей чтобы хотелось играть в эту игру много раз. Снейк более богатый сюжетом персонаж чем Фишер, вот скоро будет Metal Gear Solid 4 на PS3 эта игра будет даже круче Crysis хоть и жанр разный! Говорите что Metal Gear Solid 2 на компе играли? Хе-хе... вы ещё скажите что на комп порты с консолей хорошие делают, PS2 и PC разные, но игры хиты на 50 - 60% больше на PS2. Black... а на PC супер хит HL1. Это война консолей и компов, консоли всегда были круче в плане рпг, RE это тоже хит косолей. Вообщем скажу так, Куда там Фишеру до Снейка. В США и Европе вседа лидеры были консоли. Ну скажите мне, какие хиты были на PC кроме HL2?
Old Post 03-01-2007 19:28
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
qishmish
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Нет и не было/Из Холодильника
Написал: 1521 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Старожил 
Сообщение #499047
Ни в то , ни в другое не играл, но так как уважаю Конями, выбрал МГС.

ps
вот не надо говорить, что МГС приставочная серия. Не надо - Конями рынок пк так же важен.
Old Post 03-01-2007 19:33
qishmish отсутствует Посмотреть данные 'qishmish' Отправить Приватное Сообщение для 'qishmish' Найти другие сообщения 'qishmish' Добавить qishmish в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #499055
qishmish, правильно, может и порт будет Metal Gear Solid 4? Иль купить PS3?
Old Post 03-01-2007 19:36
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #499062
Голосовал за Снейка - кто бы что не говорил, но он лучше..


Все эти Thief'ы и Splinter Cell'ы лишь вариация на тему. Всем давно известно, кто хозяин Stealth-шутеров

Поправил WTF108 03-01-2007 в 19:50

Old Post 03-01-2007 19:45
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlienWARE
(Renovatio)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Где, где... в Караганде/А Караганда где? В Казахстане
Написал: 782 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Сообщение #499073
Играл и в то, и в другое. Sam Fisher мне больше по душе. Выбрал его.
"I reject your reality and substitute my own" - Adam Savage
Да, я брутален и пафосен как ракетоноситель Энергия!
Я на Last.fm
Я в контакте
Old Post 03-01-2007 19:55
AlienWARE отсутствует Посмотреть данные 'AlienWARE' Отправить Приватное Сообщение для 'AlienWARE' Посетить домашнюю страничку AlienWARE Найти другие сообщения 'AlienWARE' Добавить AlienWARE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kronon
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Russian Federation/Ростов на Дону
Написал: 191 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #499111
Flash_Haos, и что? Халфа 2 позор Valve, только такие как ты купили от Буки эту игру и играют, AMD 1.5 GHz, 1024 MB of RAM, GeForce FX 5200 128 MB на много не хватит, вот и многих в России слабые компы вот и Гордон ваш царь. ))
Old Post 03-01-2007 20:42
Kronon отсутствует Посмотреть данные 'Kronon' Отправить Приватное Сообщение для 'Kronon' Найти другие сообщения 'Kronon' Добавить Kronon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:58.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены