Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
alex_cryke
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

застрял - где лекарство?
Сообщение #264525
Сколько лет уже халфе, но я так и не понял. как излечиться от застреваний в лифтах?? я имею в виду первую халфу.. может кто-нить всерьез занимался этим вопросом? ................... ... . . . . . . . (ну типа скрипт какой нужен или файл какой.. ) в советах типа "попрыгай" или "ноклипом" не нуждаюсь...
Old Post 16-10-2005 15:23
alex_cryke отсутствует Посмотреть данные 'alex_cryke' Отправить Приватное Сообщение для 'alex_cryke' Найти другие сообщения 'alex_cryke' Добавить alex_cryke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #264534
"Сколько лет уже халфе"
а сколько лет халфе? 1 год? =)
ну задумывались мы над вопросом, ответ прост - купить лицензию или сохранится перед местом, а в случае чего заного загрузиться
Old Post 16-10-2005 16:01
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alex_cryke
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #264537
Цитата:
Оригинальное сообщение от DarkAssassin
"Сколько лет уже халфе"
а сколько лет халфе? 1 год? =)
ну задумывались мы над вопросом, ответ прост - купить лицензию или сохранится перед местом, а в случае чего заного загрузиться


НЕ ТОРМОЗИ!!! я про первую говорю!
Old Post 16-10-2005 16:05
alex_cryke отсутствует Посмотреть данные 'alex_cryke' Отправить Приватное Сообщение для 'alex_cryke' Найти другие сообщения 'alex_cryke' Добавить alex_cryke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #264539
alex_cryke, лечится только подпрыгиванием в лифте так, чтобы в момент загрузки быть в воздухе, а не на полу.
Old Post 16-10-2005 16:16
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #264540
alex_cryke
Попрыгай
У тебя Хл пропатчена по максимуму?)
Old Post 16-10-2005 16:17
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alex_cryke
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #264554
пропачена до 1.1.1.0

alex_cryke добавил 16-10-2005 в 16:50:24:
я знаю про прыжки и noclip - я просто хотел разобратся в причине... И хотел бы знать у всех ли этот баг? дело еще вот в чем: Играя в POV есть там место где надо взлететь на зеновском скате... вверх -- и упираешься в невидимый барьер -- прыгать невозможно, а при noclip`е - скат улетит без вас на следующий уровень! История похожа на оригинальный сюжет , где Фриман выходит на поверхность, только баг гораздо круче. ВОПРОС: если застревания есть неизлечимый баг движка - то как Вы играли в POV?
Old Post 16-10-2005 16:39
alex_cryke отсутствует Посмотреть данные 'alex_cryke' Отправить Приватное Сообщение для 'alex_cryke' Найти другие сообщения 'alex_cryke' Добавить alex_cryke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Raffa
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 376 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #264589
Цитата:
Оригинальное сообщение от alex_cryke
пропачена до 1.1.1.0

alex_cryke добавил 16-10-2005 в 16:50:24:
я знаю про прыжки и noclip - я просто хотел разобратся в причине... И хотел бы знать у всех ли этот баг? дело еще вот в чем: Играя в POV есть там место где надо взлететь на зеновском скате... вверх -- и упираешься в невидимый барьер -- прыгать невозможно, а при noclip`е - скат улетит без вас на следующий уровень! История похожа на оригинальный сюжет , где Фриман выходит на поверхность, только баг гораздо круче. ВОПРОС: если застревания есть неизлечимый баг движка - то как Вы играли в POV?
У меня Half-Life 1 лицензионная и я никогда не наблюдал таких проблем.
Old Post 16-10-2005 17:47
Raffa отсутствует Посмотреть данные 'Raffa' Отправить Приватное Сообщение для 'Raffa' Найти другие сообщения 'Raffa' Добавить Raffa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Сообщение #264624
Да не, есть такой баг. При переходе на Surface Tension, и еще в нескольких местах.
Old Post 16-10-2005 18:51
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alex_cryke
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #264691
Цитата:
Оригинальное сообщение от Raffa
У меня Half-Life 1 лицензионная и я никогда не наблюдал таких проблем.



Да, НУ! мил человек, а чем собсно лицензионная от пиратки отличается? (патч 1.1.1.0 и все предыдущие заменяют всё содержимое дистриба от хл.экзе до хл.длл за исключ. пак0.пака авишек и вадов!!!!. а пак у меня оригинальный от энглиш версии никем не троганый!) оставь свою батву для ламеров! ха-ха

alex_cryke добавил 16-10-2005 в 20:27:52:
просто ты мало играл в ХЛ1 ........... Ну хорошо! в оригинальной Халфе лифты не застревают, а в Модах!? POV - только частный случай... .. . . . . Например Nuclear winter - где надо поднять бочку на лифте (!) - сам то спрыгну! а вот бочка????????????????????? ?????????? это еще ладно! можно изгальнуться спихнуть в полете и самому в прыжке нажать использовать (фу!)... а если надо охранника или ученого провести на лифте?? я то попрыгаю, а этот чел? я что и ему скажу -"давай попрыгаем вместе!"????
Old Post 16-10-2005 20:15
alex_cryke отсутствует Посмотреть данные 'alex_cryke' Отправить Приватное Сообщение для 'alex_cryke' Найти другие сообщения 'alex_cryke' Добавить alex_cryke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
barjan
(beatbox)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: /
Написал: 851 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #265010
Цитата:
Оригинальное сообщение от alex_cryke
как Вы играли в POV?


ВО! Народ, помогите на счет Point of View! Я кое че не понял. У меня мышью можно поворачивать только вправо/влево. В настройках рылся - ничё не нашел. Может вы знаете, как исправить этот баг?

А вот на счет лифа про эти баги первый раз слышу, такого у меня никогда не бывало.
Old Post 17-10-2005 13:08
barjan отсутствует Посмотреть данные 'barjan' Отправить Приватное Сообщение для 'barjan' Найти другие сообщения 'barjan' Добавить barjan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #265156
Цитата:
Оригинальное сообщение от barjan
ВО! Народ, помогите на счет Point of View! Я кое че не понял. У меня мышью можно поворачивать только вправо/влево. В настройках рылся - ничё не нашел. Может вы знаете, как исправить этот баг?

А вот на счет лифа про эти баги первый раз слышу, такого у меня никогда не бывало.


Mouse Look - галочку поставить!
Old Post 17-10-2005 17:25
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alex_cryke
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #265231
Что-то от темы отклон каккой-то пошел.... Если про POV то зайди на city17.ru/hl/pov/pov_sol.shtml .... ... А мне вот спать не дает вопрос как избавится от этого проклятого бага!!!!
Old Post 17-10-2005 20:14
alex_cryke отсутствует Посмотреть данные 'alex_cryke' Отправить Приватное Сообщение для 'alex_cryke' Найти другие сообщения 'alex_cryke' Добавить alex_cryke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
alex_cryke
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Netherlands/
Написал: 15 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #265553
Есть кое-какое соображение! Причина застреваний ,возможно, в ВИДЕОРЕЖИМЕ!! (?).. бродя по инету нашел подобный этому форум.. НО ТАМ ПОУМНЕЕ БЫЛИ СОБЕСЕДНИКИ!!!! .... короче... там один чел толкнул тему что типа если перейти в Software режим графики - застревания исчезают!!!!! Я проверил - это действительно так. НО! эта фишка катит только до следущего запуска ХЛ...

alex_cryke добавил 18-10-2005 в 14:52:06:
Я попробую разобратся сам! ..... ЕСЛИ КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА - пишите СЮДА! не надо молча наблюдать!
Old Post 18-10-2005 14:47
alex_cryke отсутствует Посмотреть данные 'alex_cryke' Отправить Приватное Сообщение для 'alex_cryke' Найти другие сообщения 'alex_cryke' Добавить alex_cryke в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #266329
2alex_cryke

А у тебя стимовская версия или HL1 отдельно? В стимовской вроде нет этого бага
Old Post 19-10-2005 17:19
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #270314
Фигня какая-то получается товарищи!
У меня ХЛ1 не лицензионная, однако такие баги
встречаются редко-редко, и то ТОЛЬКО в люительских аддонах.... Я поскольку мапперить умею, то делаю вывод:
баг в аддонах возникает потому, что те, кто там маппил не совсем точно лифт делали.. Точнее располагали. Разница в 1 юнит хаммера уже может дать такой баг....
А в самой халВе - все ОК!.... Так что скорее всего у тебя - просто дистрибутив халфы битый. Возьми у друзей другой...
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 26-10-2005 12:29
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:54.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены