Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Stydent
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/
Написал: 288 сообщений

Post 
Непредвиденные последствия
Сообщение #812150
Не судите строго, я пишу в первый раз, ну да вот – мой вариант развития событий в Episode Three:
______________________

Часть1: Непредвиденные последствия

…Аааах, голова просто раскалывается…где я, что произошло? О нет – Илай, чертовы советники, они убили его! Бедная Алекс, она и так росла всю жизнь без матери, а теперь и еще и отца не будет рядом, как она это переживет?
«Гордон попытался встать, ноги еле-еле его слушались, звенело в ушах, но он сделал усилие, поднялся на ноги и огляделся: кругом царила разруха – все напоминало о недавнем визите советников, повсюду валялись куски покореженного металла, шифер, в стене зияла огромная дыра через которую удрали советники, так никому и не пригодившийся вертолет ожидающе стоял на взлетной площадке. Посредине всего этого лежал бездыханный Илай, пол вокруг него был залит кровью, Алекс сидела рядом, закрыв лицо руками, плакала. Пес жалобно скулил, если бы не он, то страшно подумать что могло произойти…»
«Они заплатят за это» - подумал Гордон, не успев окончательно собраться с мыслями он услышал за своей спиной до ужаса знакомую поступь…G'man, мерзавец, все это время он находился рядом и просто наблюдал из тени»
- Здравствуйте Мистер Фримен, вы не плохо справились с моим заданием…
Вдруг Алекс подняла голову и уставилась на НЕГО
- Кто вы такой и как вы тут оказались?!
«Что, она тоже видит его?» - Я просто не верю своим глазам, она действительно видит его!!!
- Здравствуйте Мисс Венс, признаться я ждал встречи с вами…
Тут с Псом что-то произошло – он внезапно вскочил с места и попытался набросится на G'mena, но тот лишь бросил в его сторону холодный взгляд, и Пес замер на месте как вкопанный.
- То, что сейчас произошло должно было произойти, как это не ужасно, можете называть это злым роком или несправедливостью судьбы, если вам от этого будет легче, но я вынужден был…в прочем вам вполне хватит и того, если я скажу, что Илай слишком много знал…
- Что ты несешь, это ты… и что случилось с Псом!!!??…- Вспылила Алекс, но G'man перебил её:
- Не время Мисс Венс, сейчас его и так слишком мало, вы с Гордоном должны немедленно отправляться к Борею, от этого зависит многое…не беспокойтесь об отце Мисс Венс, о нем позаботятся…

*Внезапно все закружилось в безумном водовороте вещей, пространство и время будто исказились…яркая вспышка света на миг ударила мне в глаза*

Алекс с Гордоном очутились в каком-то помещении, G'man исчез. Из нескольких окон шел тусклый свет, на улице бушевала буря. В комнате было холодно, а кругом был такой разгром будто недавно здесь была жестокая перестрелка: повсюду валялись гильзы, куски штукатурки, в дальнем конце коридора часть стены была разворочена взрывом, из продырявленной трубы на потолке шел пар, на полу лежали тела нескольких мертвых повстанцев.
Алекс начала ходить по комнате и все рассматривать:
- Где мы оказались…и как вообще…что здесь произошло? Минуточку, да это же то самое место где Доктар Мосман записала свое сообщение!!!
Я поднял с пола, брошенную кем-то, штурмовую винтовку – наверняка здесь комбайны.
За дверью послышался топот, на скидку их было не меньше четырех человек.
- Гордон прячься, они идут!
Алекс вытащила свой пистолет и спряталась за кучей обломков, Я встал за дверью, мы оба замерли в ожидании. Шаги становились все ближе и ближе, каждый отзвук ботинка играл на нервах…вдруг, дверь отворяется и в комнату влетает Барни в сопровождении двух повстанцев:
- Алекс, Гордон, а вы что здесь делаете?! Я услышал шум и подумал, что это комбайны.
Алекс и Гордон с облегчением опустили оружие.
- Барни, мы тоже приняли вас за комбайнов!!! Не может быть, как ты тут оказался, ты ведь должен был встретить полковника Кабеджа на выезде из города?
- Ну комбайнов здесь больше нет, они ушли, это длинная история, помните мы расстались с вами на вокзале, я с беженцами покидал город на поезде?
- Еще бы! Что же случилось?
- Так вот не успели мы отъехать из города как Цитадель взорвалась и поезд едва не сошел с рельс от ударной волны…
Тут Барни остановился и глубоко задумался.
- Что потом, не томи говори быстрее! – Нервничала Алекс
- Потом произошло нечто странное, не знаю поверите ли вы мне…когда поезд сошел с рельс и мы едва не полетели ко всем чертям, как вдруг…в вагоне появился какой-то человек в синем костюме, в руке держал кейс…и все вдруг стихло, на миг мне показалось, что нас перенесли в другое место…так оно и оказалось…затем он говорил с нами, половину я не понял, но он сказал, что спас нас и теперь мы должны сделать кое-что, и вот мы здесь.
- Барни, случилась ужасное - моего отца больше нет! - Алекс едва смогла сдержать слезы.
- Боже, как это случилось?
- Помнишь я говорила тебе о сообщении которое мы украли из Цитадели? Там было послание от Мосман, в котором она говорит что нашла кое-что важное. И вот еще что Барни, Борей - он существует!
- Невероятно, но как это может быть? Тогда мы должны немедленно отправиться к нему! Пока мы были здесь, даром время не теряли - разведали местность, похоже это заброшенная метеорологическая станция, мы нашли кое какой транспорт и снаряжение в складе. Еще есть дорога ведущая на север через скалистый проход, мы не прошли дальше, потому что началась эта проклятая буря!
Я стоял все это время молча и размышлял о том что теперь будет и зачем G'man собрал нас здесь вместе на севере, что такой важное Илай пытался сказать мне тогда в Белой роще? Ну, что-же возможно скоро все прояснится…

__________________

Буду рад услышать ваши отзывы и замечания.

PS: Я пока не придумал продолжение, но в ближайшее время планирую это исправить.
НУ, КАКОЙ ЖЕ ФОРУМЧАНИН БЕЗ НАРУШЕНИЙ!?

Поправил Stydent 18-01-2009 в 18:08

Old Post 18-01-2009 11:01
Stydent отсутствует Посмотреть данные 'Stydent' Отправить Приватное Сообщение для 'Stydent' Найти другие сообщения 'Stydent' Добавить Stydent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #812165
круто. продолжай)))... интригует, надеюсь, что далее так же интересно станет, как сейчас...
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 18-01-2009 11:29
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stydent
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/
Написал: 288 сообщений

Сообщение #812198
Буду стараться
НУ, КАКОЙ ЖЕ ФОРУМЧАНИН БЕЗ НАРУШЕНИЙ!?
Old Post 18-01-2009 12:39
Stydent отсутствует Посмотреть данные 'Stydent' Отправить Приватное Сообщение для 'Stydent' Найти другие сообщения 'Stydent' Добавить Stydent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
InterH@lfer
(Toxin)

Зарегистрирован: Feb 2008
Проживает: Россия/
Написал: 2233 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Самый любознательный Старожил 
Сообщение #812208
Неплохо, но много арфаграфических ашипак.
Созданию одной из лучших модификаций к Portal 2 предшествовало это сообщение:
Цитата:
Оригинальное сообщение от gtamod
как sделаtь mашшiну вреmенi s поmошью барашей?????
Old Post 18-01-2009 12:57
InterH@lfer отсутствует Посмотреть данные 'InterH@lfer' Отправить Приватное Сообщение для 'InterH@lfer' Найти другие сообщения 'InterH@lfer' Добавить InterH@lfer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hallucinex
(Sinister Senior)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 2968 сообщений

Оценка: 76 Votes 76 чел.

Сообщение #812237
Слушай! А ведь это действительно простое решение проблемы путешествия на Бореалис! Действительно, Gman ведь умеет перемещать других людей на большие расстояния. Вот! Мне теперь кажется, так в Ep3 мы и попадем на Бореалис - либо с помощью Gman'а, либо с помощью вортов...

А по рассказу - молодец, не плохо. Пиши дальше.
Old Post 18-01-2009 14:18
Hallucinex отсутствует Посмотреть данные 'Hallucinex' Отправить Приватное Сообщение для 'Hallucinex' Найти другие сообщения 'Hallucinex' Добавить Hallucinex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Furie
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /
Написал: 555 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #812320
Весьма неплохо
Old Post 18-01-2009 18:18
Furie отсутствует Посмотреть данные 'Furie' Отправить Приватное Сообщение для 'Furie' Найти другие сообщения 'Furie' Добавить Furie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Leron
(soon the world will find out)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Страна Дураков/Сити 17
Написал: 482 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #812878
Слушай, Stydent. У МЕНЯ К ТЕБЕ ДЕЛОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.
Я в свободное время тоже пишу фантастические рассказы.
Предлагаю связаться через steam и попробовать обьеденить усилия.
The Rawshane-ma is a SPY!
The skeleton is a SPY!
The Lord Blackwood is a SPY!
The Jake Sully is a SPY!
The G-man is a SPY!
That guy is a SPY!
The Cake is a SPY!
----------------------------------------The Box is RETURNS
The ProvoсatoR is a SPY!
Old Post 20-01-2009 12:06
Leron отсутствует Посмотреть данные 'Leron' Отправить Приватное Сообщение для 'Leron' Найти другие сообщения 'Leron' Добавить Leron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leron
(soon the world will find out)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Страна Дураков/Сити 17
Написал: 482 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #813616
Stydent, ау? Предложние остаётся в силе. Свяжись со мной через "приватное".
The Rawshane-ma is a SPY!
The skeleton is a SPY!
The Lord Blackwood is a SPY!
The Jake Sully is a SPY!
The G-man is a SPY!
That guy is a SPY!
The Cake is a SPY!
----------------------------------------The Box is RETURNS
The ProvoсatoR is a SPY!
Old Post 22-01-2009 14:05
Leron отсутствует Посмотреть данные 'Leron' Отправить Приватное Сообщение для 'Leron' Найти другие сообщения 'Leron' Добавить Leron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #813644
Цитата:
Не судите строго, я пишу в первый раз

Сколько раз я видел такое...когда я написал это одному другу он меня матом завалил. Главное это было справедливо. Скажи как тебя судить если ты просиш не судить строго...

Ладно это не так важно.

Цитата:
Алекс

Алекс - мужское имя если я не ошибаюсь.
В любом случае правильно Аликс.

Цитата:
G'man

Правильно G-man


Цитата:
PS: Я пока не придумал продолжение, но в ближайшее время планирую это исправить.

Тотальная ошибка. Нельзя так... я понимаю твоё нетерпение. Но взять (не сочтите за гордость) Сюжет моей книги продуман до конца, заранее и только редактируется время от времени для баланса.
Сюжет нужно продумывать хотя бы на 2 главы вперёд.

P.S. Предложение Lerona я бы не советовал игнорировать.
Удачи.
Просто Джи
Old Post 22-01-2009 15:34
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #813650
Процитирую одного знакомого с другого форума.
Цитата:
"а придумывание сюжета на ходу - не так оно страшно, как его малюют"
Собственно, Стивен Кинг в книге "Как писать книги" прямо утверждает что так и надо делать. И сходу даёт упражнение: представьте себе дом, в нём одинокую хозяйку и маньяка-убийцу на втором этаже. Представьте как должны развиваться события дальше и просто записывайте
Old Post 22-01-2009 16:01
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Leron
(soon the world will find out)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: Страна Дураков/Сити 17
Написал: 482 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Почетный Писака 
Сообщение #814318
Эй, ДЖИ!
Ты где нарыл такую подпись?
The Rawshane-ma is a SPY!
The skeleton is a SPY!
The Lord Blackwood is a SPY!
The Jake Sully is a SPY!
The G-man is a SPY!
That guy is a SPY!
The Cake is a SPY!
----------------------------------------The Box is RETURNS
The ProvoсatoR is a SPY!
Old Post 24-01-2009 16:01
Leron отсутствует Посмотреть данные 'Leron' Отправить Приватное Сообщение для 'Leron' Найти другие сообщения 'Leron' Добавить Leron в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Splash.sav
(Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: /
Написал: 1119 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #814368
Придумал.
Old Post 24-01-2009 17:40
Splash.sav отсутствует Посмотреть данные 'Splash.sav' Отправить Приватное Сообщение для 'Splash.sav' Посетить домашнюю страничку Splash.sav Найти другие сообщения 'Splash.sav' Добавить Splash.sav в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
spasitel2
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Россия/Челябинск
Написал: 224 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #814403
Слишком мало для нормального произведения. Таких штучных отрывков могу накидать с полдюжины с ходу. Они и есть, но зачем подписываться в сосбственной глупости? Упомянутый не к ночи Стивен Кинг в той же книге доносит мысль - писать это работа, ты должен писать каждый день обязательно, даже если все написаное - в корзину.
По сути.
Банально. Стиль - так себе. Сюжет, хоть и интерсен, но не жизнеспособен.
Автору.
Если ты сможешь свое произведние развить и закончить, тогда молодец!
Удачи! Успехов! Пиши ещё!
Челябинск. Компьютерный Клуб "Зеон".
Old Post 24-01-2009 20:37
spasitel2 отсутствует Посмотреть данные 'spasitel2' Отправить Приватное Сообщение для 'spasitel2' Найти другие сообщения 'spasitel2' Добавить spasitel2 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stydent
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Россия/
Написал: 288 сообщений

Сообщение #814634
Часть2: По следам Мосман

Метеорологическая станция была расположена на вершине скалистого ущелья растянувшегося вдаль на несколько километров. Территория базы представляла собой небольшое ровное плато, на котором находились несколько двухэтажных зданий, в которых жил и работал персонал станции, пара ангаров для техники, пустующая вертолетная площадка, слад и вышка связи. Барни и впрямь не терял тут время попусту - за то короткое время, что он провел вместе с дюжиной повстанцев на станции, он успел обустроить тут неплохой лагерь: смог организовать людей, распределил обязанности, расставил посты по периметру базы, ещё они починили генератор обеспечивающий базу электричеством. В целом все выглядело не так уж и плохо, как могло показаться на первый взгляд.
На следующий день проснувшись в комнате, которую Барни так любезно выделил мне на ночь, я одел свой костюм и первым делом пошел проверить как там чувствует себя Алекс после вчерашнего. Спустившись вниз из своей комнаты, я нашел её в зале для персонала, она опять пыталась починить так и не заработавший вчера узел связи, чтобы связаться с Белой рощей и сообщить о нашем местоположении Доктору Кляйнеру.
- Ох, Гордон ты уже проснулся? Скорее помоги мне с этой консолью, ты ведь не зря M.I.T закончил. Едва заприметив меня, сказала Алекс.
Через минуту в комнату вошел Барни, на его лице была загадочная ухмылка.
- Привет Гордон, вижу ты уже одел свой HEV костюм, мы подлатали его за ночь на сколько смогли, а то за время твоих путешествий он немного поистрепался: кое-где заменили поврежденные пулями части брони, зарядили батарею и отрегулировали систему обогрева…
- Барни, у нас мало времени, давай к делу
- У меня для вас две новости ребята – одна плохая, другая очень плохая, вам какую?
- Давай сперва плохую.
- Кажется буря утихла, но она повалила вышку связи и у нас нет времени чтобы её восстановить.
- Вот досада, значит о связи с Белой рощей можно забыть! Ну ладно какая следующая новость?
- Из пяти снегоходов которые мы обнаружили в гаражах, работает только два, если бы у нас были хоть какие-то запчасти то мы могли бы…
Но тут Алекс перебила его снова:
- Ладно все понятно – нам придется отправляться вдвоем, а вы останетесь тут и попытаетесь связаться с повстанцами и вот ещё что… *Алекс разложила на столе карту* мы здесь – она указала пальцем на точку карты, отмеченной как X16
- Мосман не могла уйти слишком далеко, мы должны попытаться нагнать её и выяснить, что ей известно о Борее. Примерно в 17-ти километрах отсюда расположена станция W6 – это самая близкая станция от нас, возможно, она отправилась именно туда в надежде оторваться от комбайнов или найти вертолет. При такой погоде мы в лучшем случае будем там через…э-э-э семь часов.
Мы с Барни выслушали её предложение и за не имением более лучших вариантов согласились с ней.
- Отлично Алекс, снегоходы уже готовы. Мы оснастили их всем необходимым, топлива вам должно хватить с избытком.
- Тихо Барни, я что-то слышу. Алексу подошла к окну и стала внимательно всматриваться в небо. В комнате все стихли.
- Что там?
Я тоже подошел к окну. Послышался нарастающий гул, мой горький опыт подсказывал что это штурмовик. Так оно и есть - из светлой дымки тумана по направлению к базе приближался силуэт штурмовика.
- Он летит на нас!!! Комбайны, какого черта они вернулись!?
Внезапно воздух рассек резкий звук падающей ракеты, от удара здание затрясло и потолок пробил снаряд с хедкрабами, но так и не провалившись до конца снаряд остался на половину торчать в потолке. Ракета издала характерный звук, на верху послышались крики и стрельба.
- Нас обстреливают, бежим!!!
Я хватая Алекс под руки и мы втроем с Барни сломя голову бежим на выход.
- Барни, возьми карту, быстрее, уходим!!!
На улице уже во всю слышны звуки боя, тут и там раздавались автоматные очереди и взрывы. Едва мы подбежали к двери как проход завалило обломками от пробившей крышу ракеты.
- Скорей в окно пока эта штука не открылась!!!
Ударом приклада я выбиваю раму. Мы выскакиваем на улицу оказавшись на заднем дворе. С наружи шла настоящая война, повстанцы пока держаться, но нам не отбиться – комбайнов слишком много. Нам нужно скорее уходить пока нас не заметил штурмовик.
- За мной я выведу нас к ангарам!!!
Барни побежал в перёд вдоль изгороди, которая служила барьером между территорией станции и пропастью на краю ущелья, мы с Алекс последовали вслед за ним. До ангаров оставалось бежать совсем не много как дорогу нам пригородила пара охотников. Издав протяжный воющий звук, они понеслись на нас, расчитывая сбить с ног. Разбежавшись в разные стороны, мы открыли по ним огонь. Одного охотника удалось повалить с ног сразу, другой, промахнувшись мимо нас, снес часть ограждения вместе с колючей проволокой и улетел в пропасть, издав на последок отчаянный вой. Пройдя по заднему двору, нам удается добраться до ангаров, мимо жара перестрелки, где нас ждали снегоходы со всем необходимым. Подойдя ближе, мы прислушались:
- Тихо, там кто-то есть.
Держа винтовку наготове, я подкрался и осторожно заглянул за угол, каково же было мое удивление, когда я увидел там двух повстанцев.
- Мы ждали Вас, скорее уносите ноги мы задержим их на сколько сможем!!!
Снегоходов было всего два, но они были двухместными, поэтому один взял Барни, а на другой сел я вместе с Алекс.
-Ну же, заводись…заводись, есть, отлично! Барни как нам выбираться отсюда?
- Выход с базы всего один, поэтому нам придется прорываться через двор, чтобы добраться до ворот.
- Аррг, этого еще не хватало, но выбора у нас нет – Двигай Гордон!
Я провернул ручку газа и снегоход рванулся с места. Управлять им было также легко как воздушным катером.
- Гордон, жми на газ, а я буду отстреливаться…куда это подевался штурмовик? Когда мы выехали во двор, я направил снегоход по направлению к воротам.
Комбайны заметили нас и открыли огонь. Маневрировать было очень тяжело - двор был захламлен всяким мусором и обломками. Пока я пытался выехать к воротам Алекс отстреливалась от комбайнов, ей удалось ранить нескольких. Барни не отставал от нас.
Ворота были заперты на засов, придется брать их на таран, я выкрутил ручку газа до упора, пытаясь выжать все на что машина была способна. Через секунду снегоход врезался в ворота, от удара засов перебило на двое и мы проехали в открывшийся проход. Комбайны попытались преследовать нас, отправляя вдогонку град пуль. Барни достал из-за пояса пару гранат и выдернув чеку бросил их за спину
- Вот вам на прощанье!
Раздался взрыв, несколько комбайнов взлетели на воздух, остальных зацепило осколками.
- Нам удалось оторваться от погони…пока что.
От станции мало что осталось, некоторые повстанцы попали в плен. В воздух поднимался столб дыма от пепелищ. Высоко на утесе, продуваемым всеми ветрами, стоял человек в строгом синем костюме и вглядывался в даль куда удалялись трое путников.
- Торопитесь, Мистер Фримен. – тихо прошептал человек и поправив галстук медленно растворился в воздухе.
НУ, КАКОЙ ЖЕ ФОРУМЧАНИН БЕЗ НАРУШЕНИЙ!?
Old Post 25-01-2009 17:03
Stydent отсутствует Посмотреть данные 'Stydent' Отправить Приватное Сообщение для 'Stydent' Найти другие сообщения 'Stydent' Добавить Stydent в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Джи
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2008
Проживает: /
Написал: 199 сообщений

Сообщение #814820
<Состояние критическое. Пациент при смерти.>

1. Ай! Ай! Ай! АЛИКС!!! Алекс - неправильно!
2. Сюжет...он не идёт, он летит причем семимильными шагами. Притормози немного. Попробуй встать на место Гордона. Что бы ты чувствовал если бы прямо на твоих глазах умер человек который был можно сказать твоим учителем и другом. Добавь детали. Описание слишком сухое. Поиграй деталями. Опиши как они летели в Арктику, не обязательно растягивать это на 10 страниц, но несколько описаний локаций, диалогов или мыслей сделают персонажей более живыми.
3. Уж очень часто появляется G-man. Вспомни Халфу вторую, он там не каждом шагу появлялся, в первом эпизоде вовсе один раз. Не делай из него модель на подиуме (простите за сарказм).

Пока что всё.
Просто Джи
Old Post 26-01-2009 13:17
Джи отсутствует Посмотреть данные 'Джи' Отправить Приватное Сообщение для 'Джи' Найти другие сообщения 'Джи' Добавить Джи в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:05.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены