Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

iPod
Сообщение #645125
Создаю тему,дабы обсуждать тут плеер и его особенности без оффтопа.
Для людей,которые мало знакомы с данным девайсом краткое предисловие:
iPod-плеер компании Apple.Первый iPod был выпущен в ноябре 2001 года и имел солидный успех.С тех пор iPod претерпел много изменений,но он по-прежнему остается одним из самых популярных и качественных.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
363e0aa0425ee716225d312ac2c254e5
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 09-11-2007 15:47
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #645129
Вопрос: чем он лучше десятков наименований плееров, почему так популярен кроме по-яблочному качественного пиара?
Old Post 09-11-2007 15:57
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #645141
Оке) так мне ктонибудь ответит на такой вопрос(поставленый в предидущей теме)!!!!???:

Ну вот у миня уши http://www.pioneer-rus.ru/ru/produc...M280/index.html Ктонить можт знает как ано будет с айподом то?
Old Post 09-11-2007 16:28
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #645157
2Moo}{a,я свое ИМХО уже сказал,качество меня лично больше чем устраивает,но не буду навязывать свое мнение,дабы потом не быть виновным,если плеер тебе не понравится после покупки.Советую прихватить наушники и попросить у консультанта в магазине послушать.Треков,правда на новом айподе не будет,зайди в:Дополнения,игры и запусти какую-нибудь игру,они всегда сопровождаются музыкой,во всяком случае в Нано 3го поколения.Я лично вообще слушаю со стандартными наушниками.2Flash_Haos,довольно внушительным обьемом памяти,неплохим качеством звука.Да и не так уж он и популярен...Многим наоборот не нравится...

v{}llybal добавил 09-11-2007 в 17:09:46:
Кстати,хочу похвастаться покупкой,чехлы iPod Socks.Прикольно,правда?
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 09-11-2007 17:04
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #645161
Ой,не прикрепил)
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
ccb5e5a53168a9184f3b0615a9216185
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 09-11-2007 17:10
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Moo}{a
(-)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Санкт - Петербург
Написал: 1196 сообщений

Оценка: 44 Votes 44 чел.

Сообщение #645163
Ну пасиб тебе!!
Я тож думаю захватить уши))
Old Post 09-11-2007 17:20
Moo}{a отсутствует Посмотреть данные 'Moo}{a' Отправить Приватное Сообщение для 'Moo}{a' Найти другие сообщения 'Moo}{a' Добавить Moo}{a в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #645179
Moo}{a,да не за что,главное чтобы разрешили в магазине.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 09-11-2007 17:57
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #645181
сам плейер конечно хорош, качество звука действительно супер. Но я никак не могу понять ай-подомании. Просто бесит. "Носки" тому пример =(
Old Post 09-11-2007 18:00
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #645186
DarkAssassin,а чем тебе так "носки" не нравятся?Ну,я лично приобрел,чтобы плеер не зацарапать.Дело в том,что на нано 3-го поколения нету нормальных чехлов,а задняя сторона царапается ужасно(Но,надо сказать с названием перемудрили...Я сегодня двух продавцов привел в полный ступор вопросом:"У вас носки есть?")
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly

Поправил v{}llybal 09-11-2007 в 18:09

Old Post 09-11-2007 18:06
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
He@\/yGuy
(Senior)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Российская Федерация/Московская обл./Лыткарино
Написал: 261 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #645200
имхо, носки никак не могут относиться к айподо-мании, это просто необходимость, так как задняя сторона царапается, и из классного зеркала получается непонятно что. Вот у меня был iPod nano 1го поколения (сперли в метро 2 недели назад ((( ), у него сразу был чехол (не носок),а так как 1е поколение отличалось ужасной царапучестью переденей панели, он через полтора года пришел практически в негодность, по крайней мере, выглядел ужасно, и лучшей заменой этому чехлу был как раз носок (по-моему, самое подходящее этому чехлу название), прада купить я их не успел... ну и еще, по-моему, айпод - просто очень стильный плеер, тк в дизайне у него нет ничего лишнего и все сделано максимально удобно, и это многим нравится
Люблю редис
Old Post 09-11-2007 18:28
He@\/yGuy отсутствует Посмотреть данные 'He@\/yGuy' Отправить Приватное Сообщение для 'He@\/yGuy' Посетить домашнюю страничку He@\/yGuy Найти другие сообщения 'He@\/yGuy' Добавить He@\/yGuy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MIANI
(Heather Mason)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/С-Пб.
Написал: 385 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #645314
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Вопрос: чем он лучше десятков наименований плееров, почему так популярен кроме по-яблочному качественного пиара?

1)Он дешевый
2) Многим нравится его дизайн
3) Кому то нравятся игрушки и прочая мутотень
4) Кто то ценит именно его модность
5) Кто то думает, что лучше чем у него звука нет
6) Кто то попал в радиус действи Apl'oвского гипнотического устройства.

А вообще не везде популярен. Например в городе Саратове он совершенно не популярен

Да и дабы меня не сочли за фаната Apple скажу, что у меня Sony Walkman.

2Moo}{a, если устраивает с другой техникой, то и с iPod устроит (в идеале надо бы обзор этих наушников почитать, но нету А по характеристикам гут, да и импеданс для плеера подходящий.
Old Post 09-11-2007 21:36
MIANI отсутствует Посмотреть данные 'MIANI' Отправить Приватное Сообщение для 'MIANI' Найти другие сообщения 'MIANI' Добавить MIANI в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #645415
ipod харош тем что в нем памяти дофига, покажите еще такой же на 80гб?
grind or die
Old Post 10-11-2007 08:59
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #645423
2Ferg,в современной линейке iPod на 80гб и 160гб называется iPod Classic(см.фото под постом)Характеристики модели:видео-поддержка форматов .m4v, .mp4, .mov с кодеком H.264;экран-2,5-дюймовый ЖК экран со светодиодной подсветкой;емкость-80 или 160 ГБ;время работы батареи-80 ГБ - до 30 часов, 160 ГБ - до 40 часов.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
806e052642192690a43d5b2ddbefac1a
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 10-11-2007 09:12
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DarkAssassin
(Drift like Hubinette!)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2088 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #645425
а кому надо 80 гб? Не легче купить на 2-4 гб и иногда качать новую музыку?
Просто в 80 гб уместится 14,5 тысяч песен. Кому то надо столько? о_О
Old Post 10-11-2007 09:13
DarkAssassin отсутствует Посмотреть данные 'DarkAssassin' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAssassin' Найти другие сообщения 'DarkAssassin' Добавить DarkAssassin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
v{}llybal
(Асфальт)

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1709 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #645433
DarkAssassin,ну,во-первых,у кого-то может быть действительно большая коллекция,кто-то,допустим отчасти будет использовать плеер как флешку(думаю,это возможно,если кидать файлы непосредственно через проводник),ну и самое главное,плеер ориентирован еще и на просмотр видео,а видео весит по-больше,чем треки.
Software is like sex-it's better when it's free. © Linus Torvalds
Уголок v{}lly
Old Post 10-11-2007 09:25
v{}llybal отсутствует Посмотреть данные 'v{}llybal' Отправить Приватное Сообщение для 'v{}llybal' Посетить домашнюю страничку v{}llybal Найти другие сообщения 'v{}llybal' Добавить v{}llybal в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 01:34.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены