* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Тестирование сервера HL2DM (news) Started at 25-03-2005 03:39 by [DSL]StalceR Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=14566 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : [DSL]StalceR Date : 25-03-2005 03:39 Title : Тестирование сервера HL2DM (news) Свершилось долгожданное!

Теперь наши читатели смогут сразиться не только в комментариях, но и на настоящем поле боя, где вместо острот и подколок свистят пули и рвутся гранаты, где каждый сам за себя, а жизнь редко длится больше минуты!

Мы запустили в тестовом режиме игровой сервер Half-Life 2 Deathmatch! Сервер доступен по адресу dm.hl2.ru:27015 (или dm.nashalife.ru:27015).

Играйте и выигрывайте. И не забывайте оставлять отзывы и впечатления в комментариях и на форуме!
Новость сайта: Half-Life 2 Inside


-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : T[]rk Date : 25-03-2005 03:41 УУУ!!! Круто!!! Приду со школы поиграю!!! [size=1][i]T[]rk добавил [date]1111723731[/date]:[/i][/size] А кто админ на сервере? P.S. Я первый зашёл на сервак! Приз в студию! :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Chornolio Date : 25-03-2005 04:23 Уххх...ты!Блин,а кустомные мапы там будут???Или только на трех оффициальных рубиться?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Joll Date : 25-03-2005 04:46 вот это гут -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Zeratul Date : 25-03-2005 04:54 Ещё один повод скачатьэту игру. А айпи есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : freeman43 Date : 25-03-2005 05:40 Круто. Поиграем теперь наконец таки..;) [quote]А айпи есть?[/quote] А зачем? Ну если хочешь вот 217.73.250.40:27015 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : SHRiKE_SPb Date : 25-03-2005 05:54 Только с лицензией? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Newbie Date : 25-03-2005 06:45 Да, только с лицензией. Ответственным за карты на сервере назначается f0zZy, будут ли там кастомные карты зависит от него :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : CombinedStudent Date : 25-03-2005 07:14 Отлично! Порубаем, порубаем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 07:23 Уря! Обязательно поиграю. Теперь никаких других серверов не надо. Нашалайф КСС и нащалайф ДедМатч. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-03-2005 08:12 Надо сдуть пыль с MP 7 PDW,пацаны я скоро буду.......... Молодцы Лайфовцы.............так держать......... Я пока там не играл........на скольких человек сервак -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : dSparil Date : 25-03-2005 08:41 Это конечно круто, радостно, но ну его нафиг с таким пингом! 780! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 08:51 Там только какие-то иностранцы играют и никого с нашего форума. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : SHRiKE_SPb Date : 25-03-2005 08:53 Потому что на форуме 90% НЕлицензия и на сервак ессно не зайти, а жаль. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-03-2005 09:00 Пиндосы что ли :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : [Ghost Team] Miller Date : 25-03-2005 09:03 Я там сегодня играаал !:D Это круууто !!:D :D :) Это больше чем просто круто. Нашалайф как Валв , сначал отказывались делать что-то иное как Ксс , а потом взяли и сделали сюрприз Дедматч. Пинг там 37 у меня сегодня был. тормозов 0. :D Просто здорово. Еще один повод обзавестись лицензией. Еще я заметил , что там есть Статистика (!!!!!!!!!!!!!:) :) :) !!!!!!!!!!) , только вот где она смотрится на сайте не пойму. А насчет уровней . то я считаю . что нужно добавить 2 мега карты : [b]dm_crossfire2_b3[/b] отличная карта . хоть и неофициальная.Исправленные баги прилагаются [b]dm_killbox_final[/b] - тоже карта с уже исправленными багами. Чистое мясо. Ведь для этого и был создан дедматч. Ну все, я пошел на сервер набирать rank.....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-03-2005 09:04 Так это мля почему еще халвовщики не купили Лицензию.....А......почему спрашиваю............И что с вами делать после этого............ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : [Ghost Team] Miller Date : 25-03-2005 09:10 Кто еще кроме меня играл на сервере отзывайтесь. Я проиграл один цикл карт - Overwatch,Steamlab, Nova Prospect Суууууууупер :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : seriy21 Date : 25-03-2005 09:12 А ТимДефМатча не будет вообще? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Newbie Date : 25-03-2005 09:12 Ммм, пока в планах нет... А надо?... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-03-2005 09:15 2 Newbie Я так понял сервак будет лицензионый,тоесть как контру переводить на пиратку не будут?......... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : -=Paca-Vaca*** Date : 25-03-2005 09:31 А насчет пиратки это обидно...лицензии не имею и в ближайшее время не предвидится т.к. живу в витебске и тут у нее такая цена :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : LEON's_Kennedy Date : 25-03-2005 09:39 2 -=Paca-Vaca*** а если заказать через интернет магазин типа [url]www.ozone.ru[/url] [url]www.igroshop.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 09:57 Ньюби, тимдедматч обязательно!!! А сервер класс! Мне на СтимЛабс очень понравилось, а остальные карты не катят абсолютно. :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:11 Да, сервак будет лицензионный. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Le0n_Me©Tb™ Date : 25-03-2005 10:22 О круто вас, порвать в Дм даже можно =) Нус Спасибо вам ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Tigra Date : 25-03-2005 10:24 уберите dm_iceworld... народ от неё шарахается а HL2:DM иногда падает -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:29 Дык нету на сервере такой карты... Вообще стоят только дефолтные три пока - lockdown, overwatch, steamlab... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Free Date : 25-03-2005 10:44 TDM-получше будет....Командные действия потому что... Только что играл...И форума никого,а большая часть буржуйская.Вот так вот =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:48 Free - сервер существует меньше 10 часов! Не много ли требований для первого дня работы? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : SHRiKE_SPb Date : 25-03-2005 10:48 [i]Newbie [/i] Когда ожидается избавление от читеров? Играть на серваках невозможно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:48 А для командных действий имхо КС:С есть :) [size=1][i]Newbie добавил [date]1111747780[/date]:[/i][/size] SHRiKE_SPb - будь конкретнее. Номер сервера, время, ник и по возможности SteamID читера (это можно узнать набрав в консоли status) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 10:50 Не правда. Глупый КСС - это одно, а ХЛ2 ТимДедматч - это другое. Так что даёшь ТимДедматч! :) P.S. Ньюби, на вашем сервере читаков немеренно. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:52 ДА ВЫ ДОСТАЛИ! Что значит немеряно? Я че, волшебник вам чтоли? Сервер только поднят, еще даже админов кроми f0Zzy нету. И как я буду избавляться от читеров если вы говорите просто "У вас читеров много" и больше ничего! Время, ник, SteamID. Следующий пост в стиле "Уберите читеров их много" будет награжден баллами! Достали! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mad Admin Date : 25-03-2005 10:54 Какая версия на сервере?????ы И почему только для лицензионов ?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Newbie Date : 25-03-2005 10:56 Linux Source HLDS version 30 HL2 Deathmatch verion 6 Устроит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Free Date : 25-03-2005 10:57 Ребят..То что человек хорошо играет еще не значит,что он читер. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Tigra Date : 25-03-2005 11:01 Только что поиграл под ником Delta Bravo :D Резюме: МЯАААСООО! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 11:06 [quote]Ребят..То что человек хорошо играет еще не значит,что он читер[/quote] А то, что он бегает как гепард, исчезает и появляется сзади тебя, тоже не читы?... Ладно, Ньюби завещал не говорить на эту тему, так что Бог с ними, с читаками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Le0n_Me©Tb™ Date : 25-03-2005 11:06 Ну ваще круто !Если бы не читер этот Shyga -как то там ещё =)Не помню !Могу скрины дать или даже анимацию сделать как там черепа падали !=)(impulse 102) Он ещё взрыв пакеты ставил(impulse101 ) И у меня из за его черепов лагать начало как и у всех естественно ! Решите проблему пожалуйста ! Да и сделайте пожалуйста этих ...............эээээээ........Не опов ,а......А вот точно Админов =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Free Date : 25-03-2005 11:37 Le0n_Me©Tb™ ,я недавно заходил видел это....Скрины есть могу показать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Newbie Date : 25-03-2005 11:40 Этого читера забанил. Итак, еще раз, как нужно сообщать о читерах: 1. Сервер на котором был читер 2. Дата и время (хотя бы примерно) 3. Ник читера 4. По возможности SteamID (можно узнать набрав status в консоли). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : JEKA Date : 25-03-2005 11:53 Linux Source HLDS version 30 HL2 Deathmatch verion 6 Де это всё скачать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Free Date : 25-03-2005 12:10 В Стиме я полагаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : seriy21 Date : 25-03-2005 12:15 Хорошо бы ТДМ, а то просто ДМ не такой прикольный. А читы с черепами, взрывпакетами и еще какими-то фиолетовыми квадратами сейчас почти на всех серваках в инете... =( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : CombinedStudent Date : 25-03-2005 12:30 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от JEKA [/i] [B]Linux Source HLDS version 30 HL2 Deathmatch verion 6 Де это всё скачать [/B][/QUOTE] Зачем тебе качать люниксовый сервер?? Для игры достаточно самого десматча, а hlds-сервер стоит на сервере (хороший каламбур). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : nick_hl2 Date : 25-03-2005 13:20 С вашими серваками часто бывают проблемы!!!!! То не пускает на сервер, когда еще есть место, то выбрасывает! Вы там исправте все! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : JEKA Date : 25-03-2005 13:53 HL2 Deathmatch verion 6 Я его скачал а как ставить не знаю может подскажет кто(пиратка) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 13:56 [quote]С вашими серваками часто бывают проблемы!!!!! То не пускает на сервер, когда еще есть место, то выбрасывает![/quote] Если видишь свободное местечко, заходишь, а тебя выбрасывает, значит это место для админа сервера. Даже если админ не зайдёт на сервер в течении суток, ты всё равно не пробъёшься на это место. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : NERD Date : 25-03-2005 14:44 Будем тестить сегодня. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 14:50 Да, сервер действительно мясный. А никто не знает, когда ВАК2 выходит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Alkov Date : 25-03-2005 15:50 Круть! Вечером обязательно затестю... :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : dSparil Date : 25-03-2005 16:20 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от JEKA [/i] HL2 Deathmatch verion 6 Я его скачал а как ставить не знаю может подскажет кто[b](пиратка) [/B][/QUOTE] Тебе ж сказали, что на серваке только лицензионки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : [Ghost Team] Miller Date : 25-03-2005 16:38 Коммандныедействия уже немного поднадостали. Для них есть 2 Ксс сервера , а Дедматч - это мясо для этого и создан. Сервер прекрасный и режим игры меня радует , только карт бы побольше. Кроссфайр обязательно должен быть. Рублюсь на этой карте еще с первого Дедематча. Все прекрасно работает. Оставьте так как есть , только карт добавьте и админов немного Остальное все просто класс ! Спасибо вам большое за еще один замечательный сервер. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Free Date : 25-03-2005 19:37 Только что заходил на серв..Нету никого...Все предметы вият в воздухе и не совсем адекватно реагируют на столкновения..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : CombinedStudent Date : 25-03-2005 19:59 Мда... Очччень зря поставили лицензионный сервак! Вместо нашалайфовцев там будут сидеть одни пиндосы и читаки. Спрашивается: зачем это вам это нужно?? Хитрая какая-то тактика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : Free Date : 25-03-2005 20:08 Дырки позакрывать и всё будет тип-топ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : CombinedStudent Date : 25-03-2005 20:19 Да не в дырках дело! Читаки это ещё полбеды... 95% юзеров здесь сидят с пиратками. На кого тогда рассчитан сервер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : Implaier Date : 25-03-2005 20:38 Это точно лицензия дорого стоит :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : Винчензо Date : 25-03-2005 20:40 Не переживай, студент. Скоро ВАК2 выйдет, читер не пройдёт. ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : CombinedStudent Date : 25-03-2005 20:49 ВАК, не ВАК. Фиг с ней... Пусть читят :) (юмор) А вообще, надо покупать лицензию. Это будет честно по отношению к Вэлв, да и играть везде можно будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : f0zZy Date : 26-03-2005 02:12 [Ghost Team] Miller Я посмотрю тобой предложенные карты... А вообще считаю что мясными картами лучше особо не увлекаться, так как это тупит мозги :) [size=1][i]f0zZy добавил [date]1111803634[/date]:[/i][/size] учитывая размеры карт, и количество народа, создание хл2дм сервера в режиме ТДМ считаю не совсем выгодным в плане геймплея. [size=1][i]f0zZy добавил [date]1111804245[/date]:[/i][/size] да, кстати, уберите то издевательство с prop_ 'aми -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : Винчензо Date : 26-03-2005 07:50 Free, сорри, я конечно повторюсь, но меня это ужасно взбесило. :mad: Не успели вчера похвастаться новым сервером, как сегодня я захожу на него, а он страшно глючит! Предметы висят в воздухе и неадекватно реагируют на приближение, короче всё глючит. И оружие за одно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : ProvocatoR Date : 26-03-2005 08:58 Ради такого события, как поднятие Нашего сервера, решил вчера (а точнее - сегодня) впервые в жизни поиграть HL2DM. Сначала глаз порадовали мерцающие и здесь и там модели игроков и летящие по загадочной траектории предметы. Так как сдвинуться с места не было никакой возможности, пришлось играть роль халявного фрага. Через некоторое время сервер был покинут. 1 : 34 по Москве, вновь захожу на сервер. На этот раз удалось вдоволь набегаться по карте с пингом 250, в гордом одиночестве. Подогретый недавним празднованием последнего дня рабочей недели, я смог перебороть отчаяние и зашел на буржуйский сервер, некий 22,g's HLDM. Пинг – в пределах 50. Впечатления сравнимы с теми, что я испытал в первой моей жизни малтиплеерной игре – многопользовательском Kingpin (никогда не играл в с другими игроками в многопользовательские DOOM, Quaqe, Unreal ). IMHO, геймплей более походит на Quake III и Unreal Tournament чем на DM первой халфы. По необъяснимым причинам удалось минуты 3 продержаться на верхней строчке хит-парада. Правда, скоро пришлось спуститься с неё на следующей карте. В общем, дорогие админы, спасибо за сервер, исправляйте, чините и мы обязательно все там встретимся ;) PS Team Deathmatch, конечно, по-интереснее будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : Free Date : 26-03-2005 11:02 Радостная новость...Всё встало на свои места.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : [Ghost Team] Miller Date : 26-03-2005 11:44 Да блиииииии :mad: Вам сервер сделали . который вы так просили , а теперь выпендриваетесь. Все вам не так. 699 рублей в нашей стране не такие большие деньги. Можно и купить. Не нравится , ну и ненадо. Много другого народа имеет лицензию. А о сервере пока мало знают. Я не думаю , что в первые дни сервера Ксс , там была уйма народу. Я считаю , что сервер должен оставаться в лицензионном режиме. 2 Фоз У меня эти карты есть , я на них постоянно рублюсь в инете. Могу где-нить выложит или залить. Одна в разжатом виде весит 7.77 мега , а другая около 4 . -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : Dr.Dred Date : 26-03-2005 11:57 Я уже поиграл - СУПЕР! пинг у меня лучше чем на буржуизских - парадокс что ли?! Ничего не глючит, работает на ОК. Ну да ладно поиду погоняю ещё немного, а то контра вышыбает каждые 5-10 минут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : [Ghost Team] Miller Date : 27-03-2005 08:22 Все бы хорошо...... если б не другая сторона медали..... Из-за поднятия сервера по Дедматчу , начались лаги на Ксс серваках. Причем лаги дикие. .... Особенно на втором серваке. Вчера играл где-то часов в 11 вечера. 10 секунд пытался кинуть гранату....... кинул..... под себя... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : cyberOxY Date : 27-03-2005 22:34 да у меня лицензия ! а вот интернет Г. пинг на cs-source и DM кто видел меня где-то 100-800 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : Newbie Date : 28-03-2005 04:35 Такс, выходные кончились, я вернулся в онлайн, теперь займусь сервером вплотную... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : f0zZy Date : 29-03-2005 11:54 Блин народ! где вы! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : seriy21 Date : 29-03-2005 12:55 Ждем TDM =)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : cyberOxY Date : 29-03-2005 13:02 народ уже здесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : Free Date : 29-03-2005 13:03 Видимо первый день испортил репутацию сервача... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : f0zZy Date : 29-03-2005 21:53 отлично поиграли! я отвёл душу %)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : NERD Date : 29-03-2005 21:58 Вот ты знаешь, а я нет, при счете 8-44 =) Ну так сервак хороший. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : f0zZy Date : 16-04-2005 23:43 жаль.. никто даже не заметил как сервер умер... уже 6 дней как -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : Free Date : 16-04-2005 23:45 Я заметил...Но не волнуюсь ибо знаю,что Ньюбыч обещал поднять его в ближайшее время... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : [Ghost Team] Miller Date : 17-04-2005 07:50 Когда я спрашивал , то Ньюби сказал , что поднимет его на следующей неделе. [size=1][i][Ghost Team] Miller добавил [date]1113720665[/date]:[/i][/size] Наверно теперь на новом желе зе сервер запустят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 30.04.2024 05:52:16