* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Shotgun Sunrise Started at 17-04-2009 12:40 by superstepa Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=50141 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : superstepa Date : 17-04-2009 12:40 Title : Shotgun Sunrise Недавно нашёл на просторах moddb оченб весёлый мод . Называется shotgun sunrise . Описывать его не буду слишком долго . Есть кто с этим модом ? Если да давайте вместе играть !!!! :D :D :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : superstepa Date : 18-04-2009 13:57 40 просмотров ни одного камента.Хоть в моддб название введите то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Teod Date : 18-04-2009 14:08 Во-первых поставь ссылку. Сообщений для этого у тебя достаточно. Во-вторых сделай хотя бы краткое описание. Без этого что либо говорить бессмысленно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Rost777 Date : 20-04-2009 20:04 Описание в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : GASTIK Date : 20-04-2009 20:30 Как я понял это мультиплерный вестерн кооператив с уничтожением зомби. [url]http://www.moddb.com/mods/shotgun-sunrise[/url] Надо попробовать поиграть, выглядит забавно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Painkilla Date : 21-04-2009 04:02 Хз, весь контент какой-то кривой, даже ниже чем на уровне первой хл :( Я бы сказал, между хл и квакой (да-да, первой). В принципе в основном из-за анимаций. Да и оригинальности особой не вижу.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : BloodyFoxy Date : 25-04-2009 19:34 Хе. Ролик выглядит смешно) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : superstepa Date : 27-04-2009 19:12 ИМХО мод ВЕЩЬ графа там норм , только багов много 4/5 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : BloodyFoxy Date : 03-05-2009 18:15 Ок, я играю иногда, можешь встретить. Мне понравилось. Спс. Посмотрю потом на мод "изнутри", может смогу подкоректировать скрипты и вставить для своего мода. очень понравились почтовые ящики. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : AnT Date : 17-05-2009 12:29 "нет(((((((", хотя лучше было бы "нет)))))))" Тема зомби уже приелась, так как сильно раскручена, да и на движке Source есть более намного лучшая игра на эту тему:D Хотя для любителей модов, возможно, подойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : -Rich@rd- Date : 17-05-2009 14:35 Мне не нравятся подобные моды. Проще зомби-карту для Синерджи скачать и рубиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 05:11:56