Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Реальная работа.
Сообщение #66852
Итак, моя креативность снова не даёт покоя мне и другим.
Меня посетила новая идея.

Меня не устраивает те карты, что делают тут и на других сайтах мапперы разных расс и национальностей. Слижком худо и бедно. Хочется поиграть во что-то особенное (посмотрите современные популярные игры - вот это я называю карты).
Но так же я чувствую, что это связано далеко не с нежеланием делать что-то хорошее, а с отсутствием навыков у мапперов работать с новыми технологиями. И мне бы хотелось чтобы эти навыки появились у наших мапперов первее чем у буржуев, это кстати одна из причин по которой я пишу туториалы.

Ну довольно предисловий, я предлогаю следующее:
Создать общеми усилиями одну или несколько карт которые, будут отличаться гениальностью дизайна, оригинальностью сюжета, большой долей реалистичности и приятным простеньким сюжетом.

Я вижу большие выгоды в кооперативном создании. Те кто будет работать приучатся к командной работе, научаться правельно оценивать свои силы, избавятся от своих комплексов и, самое главное, получат безценный опыт и новые знания (чать из которых я обезпечу).

Для этого понадобятся все желающие люди. Не меньше 4-х человек.
Это мапперы любых направлений (имеются в виду люди которые будут создавать сами карты и думать над гейплеем), дизайнеры(люди которые будут деталлизировать карты и создавать визуальные эффекты), моделлеры (возможно аниматоры), художники, актёры (будут озвучивать персонажей), сценаристы и звукооператоры. Не волнуйтесь - часть из этих направлений могу заменить я.

Обучать всему что нужно буду я и Липкий, руководить соответственно тоже.
Можете считать что я предлагаю вам практику по профессии.

Итак, для тех кто заинтересован:

Стиль - разрушенные здания, воронки, окопы блиндажи.
Атмосфера - ну какая атмосфера на войне? =)
Отличия - оригинальный геймплей. Множество нестандартных квестов и паззлов, например в одной из карт нужно будет принести пулемётчикам патроны, а вдругой вместо того чтобы обходить здание и пробиваться с боем, можно взорвать стену и пройти напрямик.
Сложность - подредактируем скрипты и получим что-то близкое к Call of Duty.
Озвучка персонажей - одно из основных отличий этих карт.
Интерактивность - мир будет разрушаем и на многие действия будут противодействия.

Теперь о заявках. Просто изъявите желание в этой теме и укажите специальности, по которым вы будете работать.
И хочу сразу предупредить, готовьтесь к очень тяжёлой работе. У вас пропадёт всякое желание что-то делать где-то в середине работы, но под конец оно снова появится - все через это проходят.

Липкий будет деталлизировать уровни и я надеюсь практиковать и учить некоторых из вас.
Я заменю все остальные специальности.

И ещё, я бы очень хотел видеть товарищей *Gs.Bobra(я обещал учить, это хороший шанс для тебя), BloodWaser(слабоват хотелось бы подмуштровать) и Fena (честно говоря, создалось впечатление, что парень далеко пойдёт, хочется взглянуть на тебя в деле) в списке участников.

Вам возможно понадобится мой мыльник и аська. Я дам их каждому, кто изъявит желание.

Вопросы?
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"
Old Post 30-05-2004 15:25
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #66860
Да, у меня... =)

Мне понравилось следующее:
Цитата:
Липкий будет деталлизировать уровни... Я заменю все остальные специальности.


Так может вам больше никто и не нужен? =)
А если постараться, то и без Липкого управишься?

Вообще - шучу... =)
Old Post 30-05-2004 15:48
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gonzalec
(Нарушения ++++++++++)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Russian Federation/Спб
Написал: 34 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #66862
думаеться если уж делать так что то свое... а не перерисовывать COD..
я не против помочь.. но правда со временем сейчас очень туго.
гы...
Old Post 30-05-2004 16:05
Gonzalec отсутствует Посмотреть данные 'Gonzalec' Отправить Приватное Сообщение для 'Gonzalec' Найти другие сообщения 'Gonzalec' Добавить Gonzalec в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #66865
....я помню кто-то публиковал на форуме скрины одной интересной работы......изображён был дом в лесу...... с очень грамотной атмосферой......интересно было бы увидеть карту на данной основе...
Old Post 30-05-2004 16:25
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fena
(TRADITIONAL SKINHEAD)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 227 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #66870
Фишь, я хз, пока нету времени, экзамены и т.п. + модом занимаюсь, но помочь не откажусь +)
P.S. Связацца са мной мона по мирке:
сервер 212.118.61.85 порт собсна 6667, а канал: #a там я с сабачкой (@Phoenix)
Сижу я полностью весь день ) а иногда и сутками
Свобода, Равенство, Солидарность
Пол бычка http://polbi4ka.h16.ru

Поправил Fena 30-05-2004 в 18:00

Old Post 30-05-2004 16:30
Fena отсутствует Посмотреть данные 'Fena' Отправить Приватное Сообщение для 'Fena' Посетить домашнюю страничку Fena Найти другие сообщения 'Fena' Добавить Fena в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
bloodwiser
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2004
Проживает: Russian Federation/Новокузнецк
Написал: 144 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #66892
Я не хочу быть предателем xena и если я начал работать с ним то я с ним и останусь и не предам его !Но если есть желание поучить меня я согласен !
Кинь мне свою ICQ в приват я с тобой хотел поговорить
Old Post 30-05-2004 19:56
bloodwiser отсутствует Посмотреть данные 'bloodwiser' Отправить Приватное Сообщение для 'bloodwiser' Найти другие сообщения 'bloodwiser' Добавить bloodwiser в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #66904
bloodwiser,спасибо чесн слово!
Old Post 30-05-2004 21:33
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #66908
Цитата:
Оригинальное сообщение от DISF*CK
....я помню кто-то публиковал на форуме скрины одной интересной работы......изображён был дом в лесу...... с очень грамотной атмосферой......интересно было бы увидеть карту на данной основе...

помоему это был Липкий
Old Post 30-05-2004 21:41
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #66910
Old Post 30-05-2004 21:54
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #66915
....вот...оно самое...симпатишный такой домик в горах...
.....я так до конца и не разобрался.....вы собираетесь работать над новой модификацией.....картой..набором карт....на какой платформе?....
Old Post 30-05-2004 22:08
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
*Gs.BOBER
()

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Россия/Плотина/Владивосток.bsp
Написал: 676 сообщений

Оценка: 14 Votes 14 чел.

Сообщение #66929
Ну я как всегда готов.Тока экзамены в 11 классе сдаю и поступаю в институт(около 1.5 мес)и готов.Так тока редко вылазию.И еще я в нете по дил-апу.Обшаться могу мылом.
P.S. FishMan зайди в тему "отрожение"...
Сруби осину - спаси Бобра!
Operation Broken Arrow:Seven Hour War

Поправил *Gs.BOBER 31-05-2004 в 01:41

Old Post 31-05-2004 01:35
*Gs.BOBER отсутствует Посмотреть данные '*Gs.BOBER' Отправить Приватное Сообщение для '*Gs.BOBER' Посетить домашнюю страничку *Gs.BOBER Найти другие сообщения '*Gs.BOBER' Добавить *Gs.BOBER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hemp Invader
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2004
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #66934
2 FishMan
Привет земляк.
Гы ты случайно не Sared War собираешсья возраждать? Было бы не хило...
я так понимаю что такая вешь по времени может растянуться на давольно большое время, ша тоже поступление в институт и все такое, но с сентября смогу приступить.
Old Post 31-05-2004 03:41
Hemp Invader отсутствует Посмотреть данные 'Hemp Invader' Отправить Приватное Сообщение для 'Hemp Invader' Найти другие сообщения 'Hemp Invader' Добавить Hemp Invader в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #66939
А идеи то креативной я пока не увидел...

... сказать: "давайте сделаем что-то очень круто", как-то не совсем тянет на креа.
Old Post 31-05-2004 05:39
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FishMan
(Real Project Leader)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /
Написал: 9467 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Developer 
Сообщение #66970
AntoKoS

Я чел творческий. Если кто хочет поспорить, осмельтесь сначла кинуть в меня камень. Я предложил, ваше дело решать участвовать или нет. Мне в принцыпе по барабану, я стараюсь сделать лучше.
И с критикой можете идти куда подальше. Мне не нужна ваша критика, я пока ещё ничего не сделал.
Сдесь есть люди которые мало что умеют, я хочу их научить. И не надо давить на то, что я что-то о себе возамнил, за шесть лет маппинга я многое усвоил, и такие фичи маперства хлебнул о которых некоторые даже не слышали. Мне не хватает терпения что-то довести до конца. Поэтому я хочу передать свой опыт людям которые это могут, ясно?

И сам я делать ничего не собираюсь - мне это не надо.

Hemp
Дарова земляк.. Какими ветрами к нам?
Не SW - ущёл в нибытиё окончательно.

На вопрос что я, тоесть МЫ, собираемся делать - карты не мод не патчи, не аддоны, только карты со своим сюжетом. 1-4 карты, но качественные.

Короче, не надо говорить нужно это или нет. Просто говорите кто этим займётся. Кстати занятие модом тут не причём. Это практика, которая пригодится вам в вашем моде. Поэтому все желающие получить опыт обращайтесь, пока дают.
──╔═══╗| Displacement Sculpting
╔╗║╔══╝| --------------
╚╝║╚═╗─| Владимир Чернышёв (OBA Main Character) by Flagg
╔╗║╔═╝─| --------------
╚╝║╚══╗| Operation Broken Arrow: Seven Hour War
──╚═══╝| --------------


The "Earth" without "art" is just "eh"

Поправил FishMan 31-05-2004 в 16:33

Old Post 31-05-2004 16:29
FishMan отсутствует Посмотреть данные 'FishMan' Отправить Приватное Сообщение для 'FishMan' Найти другие сообщения 'FishMan' Добавить FishMan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntoKoS
(Свободный фотограф)

Зарегистрирован: Nov 2001
Проживает: /Самара
Написал: 1610 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #66974
Ну вот че ты сразу лезешь в бочку? При чем тут критика? Я даже не наезжал на тебя... ты делаешь слишком поспешные выводы. Не надо распускать хвост веером, ни к чему это.

Я же просто спросил - что конкретно ты предложил? Из твоих первых слов я ничего толком не понял. Вразуми понятнее да и услышит тебя народ. И не надо сразу людей на вилы сажать, не поймут они этого.

Ну а если ты считаешь себя очень креативным человеком, доказывай не на словах и не мне.
Old Post 31-05-2004 16:54
AntoKoS отсутствует Посмотреть данные 'AntoKoS' Отправить Приватное Сообщение для 'AntoKoS' Посетить домашнюю страничку AntoKoS Найти другие сообщения 'AntoKoS' Добавить AntoKoS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены