Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
пёс (dog)
Сообщение #345064
Очень милая собачёнка, которая сносит всё у себя на пути... Пёс, бузусловно, хорошо запомнился нам всем после первого прохождения ХЛ2, он тоже играет важную роль в сюжете. Довольно сложно сделать такого большого сильного робота, который ещё и способен быть ласковым и не задавить свою хозяйку. Как-то Аликс говорила, что когда была маленькой, пёс был ещё меньше чем она, а потом она его нарастила. Я не понимаю как можно нарастить робота, ведь его пришлось бы разобрать, потом дополнить деталями, микрочипами, и потом собрать. Тогда получился бы совсем другой робот.

Итак, как вы относитесь к этому весьма забавному... эээ ... животному? Чем он вам запомнился, понравился или не понравился?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-03-2006 12:39
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #345070
Мне кажется, что это было б более подходящее животное для старины Барни. А в ролике Последствий (звиняюсь, эпизода 1) показано, что Пёсик должен нас отрыть из-под кучи обломков стен в Цитадели.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 09-03-2006 12:45
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #345072
Я ролик ещё не видела. Где его взять?
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-03-2006 12:47
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #345094
Только не надо называть Дога псом. Режет ухо.
Я был в шоке, когда его увидел... Уж никак не думал, что он вылезет из собачей конуры... С таким грохотом и скоростью... Да... Незабываемые впечатления... =)
Даже не могу представить как выглядел Дог версии 1.0... Возможно как модифицированный Aibo Может у кого-нибудь есть идеи на этот счет?

2 Gunwoman
http://www.ag.ru/files/videos/half_...episode_1/13697 - чето я нигде больше и не нашел... o_O

Поправил WTF108 09-03-2006 в 13:41

Old Post 09-03-2006 13:34
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #345098
Инопланетная животина, которую планировали сделать у Аликс изначально, была бы веселее...
Old Post 09-03-2006 13:45
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Hedge hog
(Senior Member)

Зарегистрирован: Mar 2003
Проживает: /
Написал: 2767 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Старожил 
Re: пёс (dog)
Сообщение #345109
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Я не понимаю как можно нарастить робота, ведь его пришлось бы разобрать, потом дополнить деталями, микрочипами, и потом собрать. Тогда получился бы совсем другой робот.
Почему другой? Собирается новое "тело" и новым металлом и сервомоторами помощнее. А все электроника ("мозги") остается прежней. Вот Дог и вырос
Old Post 09-03-2006 13:54
Hedge hog отсутствует Посмотреть данные 'Hedge hog' Отправить Приватное Сообщение для 'Hedge hog' Посетить домашнюю страничку Hedge hog Найти другие сообщения 'Hedge hog' Добавить Hedge hog в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Re: пёс (dog)
Сообщение #345122
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Очень милая собачёнка, которая сносит всё у себя на пути... Пёс, бузусловно, хорошо запомнился нам всем после первого прохождения ХЛ2, он тоже играет важную роль в сюжете. Довольно сложно сделать такого большого сильного робота, который ещё и способен быть ласковым и не задавить свою хозяйку. Как-то Аликс говорила, что когда была маленькой, пёс был ещё меньше чем она, а потом она его нарастила. Я не понимаю как можно нарастить робота, ведь его пришлось бы разобрать, потом дополнить деталями, микрочипами, и потом собрать. Тогда получился бы совсем другой робот.

Итак, как вы относитесь к этому весьма забавному... эээ ... животному? Чем он вам запомнился, понравился или не понравился?



Хммм... ну тут наростила... это как бы типа, такой прикол... Когда аликс маленькой была, ей подарили настоящего ченка, и вот, с ним что-то случилось (ну или не случилось) а она взяла его мозги к металлолому присоеденила - и вот, дог!
Old Post 09-03-2006 14:07
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #345127
Цитата:
Оригинальное сообщение от Flash_Haos
Инопланетная животина, которую планировали сделать у Аликс изначально, была бы веселее...

Не думаю. Дог рулит.
Old Post 09-03-2006 14:10
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #345129
Какая же всё таки Аликс садистка!

GunWoman добавил 09-03-2006 в 14:17:24:
Хотя нет, изначально это был робот, ей отец сделал "маленькую игрушку".
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-03-2006 14:15
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
little w
(кококо)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: /
Написал: 2948 сообщений

Оценка: 109 Votes 109 чел.

Сообщение #345134
Первый раз я в бете встретил дога(через него ещё можно было спокойно пройти)
Old Post 09-03-2006 14:21
little w отсутствует Посмотреть данные 'little w' Отправить Приватное Сообщение для 'little w' Найти другие сообщения 'little w' Добавить little w в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #345143
Скорее всего, от первоначального вида Дога остался его глаз(голова). Все остальные части для робота были заменены..

Поправил WTF108 12-03-2006 в 17:59

Old Post 09-03-2006 14:28
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FAIER
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Belarus/Минск
Написал: 927 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #345148
Я думаю, единственное, что не заменили Догу, это программное обесспечение.
Old Post 09-03-2006 14:36
FAIER отсутствует Посмотреть данные 'FAIER' Отправить Приватное Сообщение для 'FAIER' Найти другие сообщения 'FAIER' Добавить FAIER в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #345162
Цитата:
Оригинальное сообщение от GunWoman
Я ролик ещё не видела. Где его взять?

Здесь.Вторая с конца новость.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 09-03-2006 14:55
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex_K_I
(=Ferro ignique!=)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Ростов-на-Дону
Написал: 432 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #345212
Цитата:
Оригинальное сообщение от WTF108 Даже не могу представить как выглядел Дог версии 1.0... Возможно как модифицированный Aibo Может у кого-нибудь есть идеи на этот счет?

Нет, я видел фотки. По-моему, Дог это то, что не менялось на протяжении разработки игры. Он на первоначальных набросках такой же. Да и в альфа-версии (1.0) Дог выглядит так же, как и в оригинале.
Summum crede nefas animam praeferre pudori
Et propter vitam vivendi perdere causas!
Old Post 09-03-2006 15:52
Lex_K_I отсутствует Посмотреть данные 'Lex_K_I' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex_K_I' Посетить домашнюю страничку Lex_K_I Найти другие сообщения 'Lex_K_I' Добавить Lex_K_I в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #345229
Lex_K_I, ты не понял, я имею ввиду сюжет игры - как выглядел дог, когда он был "yay-high", в смысле маленький Вощм, когда Эликс была еще маленькой девочкой...
Old Post 09-03-2006 16:17
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:40.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены