Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
HapkOM
(Снимаю порчу баном...)

Зарегистрирован: Feb 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2017 сообщений

Оценка: 77 Votes 77 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #325993
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Ты ето дай админам читать которые сами своиже правила нарушают.

ну допустим я правил давно ненарушал ... уже года два....

Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Помню 1 из админов НЛ зашёл играть на 1 из других серваков...(не буду говорить какой) и матюкнулся... админ его кикнул (смотри хоть кикнул сначало)... не буду говорить кого))))) тот перезашол и послал его оскорбя и получил бан. Ндаа у меня слов нет.


Зашибись .... хотелось-бы увидеть доказательство .. скриншотик например .. а то никакой воспитательной работы неполучиться....

Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше...

Ты тут что - особенный какой-то ? Мат есть мат ... Хочеться выругаться - пиши на листочке бумаги ... и все.. и нефиг орать в микрофон или в чат матом...
Тут помимо твоего высочества играют и читают форум дети....

Мат, ненормативные и бранные выражения - использование выражений, признанных в обществе нецензурными. Не зависит от языка, на котором они опубликованы. Тот факт, что некоторые из этих выражений могут встречаться в литературе не имеет значения. Матные выражения с буквами, замененными на нечитаемые символы (@#$%) - не теряют своей сути и тоже штрафуются.
Сколько ламера не учи, а с обезьяной проще договориться.
Из соображений безопасности, на рабочем месте сисадмина не должно быть предметов, которые могут быть использованы как оружие.
Old Post 05-02-2006 19:17
HapkOM отсутствует Посмотреть данные 'HapkOM' Отправить Приватное Сообщение для 'HapkOM' Посетить домашнюю страничку HapkOM Найти другие сообщения 'HapkOM' Добавить HapkOM в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ЛЕв
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Finland/Kotka
Написал: 798 сообщений

Оценка: 47 Votes 47 чел.

Сообщение #326001
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!!


да им наплювать. вот если читер убьёт админа-тогда начнут работать.
Если вы сразу убили 6 человек то в Quake 3 это Exelent! B Unreal tournament 2004 это Monster kill! A в Counter-Strike: Source это kicked by console
У МеНя мИгАеТ ИнДиКаТоР cApS LoCk, ПоМоГиТе!!!
Old Post 05-02-2006 19:34
ЛЕв отсутствует Посмотреть данные 'ЛЕв' Отправить Приватное Сообщение для 'ЛЕв' Найти другие сообщения 'ЛЕв' Добавить ЛЕв в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
miLLLer
(First Encounter Assault Recon)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 5281 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил 
Сообщение #326012
Если админ не обращает внимания на читеров надо стучать в аську ньюби ли Липкому , они точно всех забанят .
Core i7 2600K
16 gb RAM
GTX 1050Ti
Old Post 05-02-2006 19:57
miLLLer отсутствует Посмотреть данные 'miLLLer' Отправить Приватное Сообщение для 'miLLLer' Посетить домашнюю страничку miLLLer Найти другие сообщения 'miLLLer' Добавить miLLLer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326033
2 HapkOM

Короче- не разбаниваете не надо... серверов славо богу много ешё есть. Всё надо разжовывать: Насчёт мата... ты его упрятал и у людей которые читают ето... создоётся впечетление что робот написал в игре чтото ужасно и тд. То что я написал встречается (было от админов и не только 100раз) ежедневно. И не надо игнорировать то что я пишу и обрезать концы моих предложений и сувать мне в нос. У вас если на то пошло столько нарушений по вашим же правилам что смешно ей богу))). Есчё раз не разбаниваете не надо - я плакать не собираюсь))). По мне я не виноват!!!

А про то как админа забанили... (кстате я тогда был на стороне админа НЛ)))) у меня демки нет. А зачем она мне была нужна. Я не когда не стучу и тд.

I-RoboT добавил 05-02-2006 в 20:24:28:
кстате не кто не орал в микрофон... и не накого не ругался...
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-02-2006 20:21
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326047
Цитата:
Оригинальное сообщение от ElFuego
да ладно вам! бывает на серваках разное. было такое что играет 12 человек и один из них читер. так вот 10 человек админу уже чуть ли не орут что читер бегает!! он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь" так пацана за мат забанили! цирк млин ваще. после этого сервак опустел все просто вышли!!!!
забавные сказки травите.

Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
И не надо игнорировать то что я пишу и обрезать концы моих предложений и сувать мне в нос. У вас если на то пошло столько нарушений по вашим же правилам что смешно ей богу))).

доказательства есть? А то я, к примеру, видел как некто I-RoboT орал на всех админов многоэтажным матом, предлагал какаин-героин игрокам и говорит, что знает места, где родину подешевке покупают.

Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
кстате Нарком так "поправил" что такое ошушение что я там под "матом" 3ёх етажный мат написал... если за ето кикаете.... у меня нет слов больше...
именно за это и кикают. Более того - банят.
Еще раз идешь и вдумчиво читаешь правила серверов
http://www.cs-s.ru/rules

На остальные вопросы ответят завтрашние логи.
Old Post 05-02-2006 20:40
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
I-RoboT
(Спорить со мной бесполезно!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Holland/Krasnie fonari
Написал: 474 сообщений

Сообщение #326055
Липкий,

Если бы ты всё ето видел то я бы уже давно был забанен 100%. А если серьёзно то какие докозательства? Я ведь не пишу в прокуратуру на НЛ))) Что было то было... Я не спорю и не отказываюсь что я то ОДНО слово написал в чате. Да было... и за ето слово получил бан. Вот и всё. А что там логи покажут меня уже не волнует. Я сам знаю и уверен на 10000% что кроме етого я нечего не писал.
Скачиваем фильмы отсюда http://videofiles.com.ru/
Old Post 05-02-2006 20:55
I-RoboT отсутствует Посмотреть данные 'I-RoboT' Отправить Приватное Сообщение для 'I-RoboT' Посетить домашнюю страничку I-RoboT Найти другие сообщения 'I-RoboT' Добавить I-RoboT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Lemis
(Модератор)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #326058
такс.
1. свой никнейм в студию, под каким играл; SteamID, время, какой сервер.
2. о том что сегодня "все орали", что кто-то читак - впервые вижу.
Если кто-то говорит "он читерит", я проверяю, так например сегодня по просьбе Стрелка проверял одного игрока.

3. по поводу рестартов - гон, при мне такого сегодня не было.

4.Прежде чем "осуществлять отправку в баню", я всегда делаю общие предупреждения.

PS я не помню, чтобы я тебя сегодня банил. по крайней мере под таким ником.
Old Post 05-02-2006 21:03
Lemis отсутствует Посмотреть данные 'Lemis' Отправить Приватное Сообщение для 'Lemis' Найти другие сообщения 'Lemis' Добавить Lemis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mad Аdmin
(Администратор CS:S)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: RU/
Написал: 3338 сообщений

Оценка: 97 Votes 97 чел.

Лучший тестер сайта Самый любознательный Большой респект! Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #326059
п2 и п3 он привел "для примера"
От прошлого не убежишь. Будешь только бегать по кругу, пока не упадешь в ту самую яму, из которой пытался выбраться, только на этот раз она будет еще глубже...
Old Post 05-02-2006 21:06
Mad Аdmin отсутствует Посмотреть данные 'Mad Аdmin' Отправить Приватное Сообщение для 'Mad Аdmin' Посетить домашнюю страничку Mad Аdmin Найти другие сообщения 'Mad Аdmin' Добавить Mad Аdmin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L i P k I y
(amaretto/capuchino)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Denmark/Helsingor
Написал: 5132 сообщений

Оценка: 150 Votes 150 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #326061
Цитата:
Оригинальное сообщение от I-RoboT
Липкий,

Если бы ты всё ето видел то я бы уже давно был забанен 100%. А если серьёзно то какие докозательства? Я ведь не пишу в прокуратуру на НЛ))) Что было то было... Я не спорю и не отказываюсь что я то ОДНО слово написал в чате. Да было... и за ето слово получил бан. Вот и всё. А что там логи покажут меня уже не волнует. Я сам знаю и уверен на 10000% что кроме етого я нечего не писал.
нет, ну как. Вы все поначалу такие беззащитные. А вдруг у нас админ сошел с ума? Надо отловить бандита.

А что касается доказательств. Так вот, не надо просто говорить слов, которые не можешь подтвердить.

А логи все же гляну, крайне интригующая ситуация:
пришел злой админ, дорестартил первый раунд до момента, пока его команда не выиграла, потом и-робот сказал "да будет свет" и его забанили перманентом. Мне уже самому интересно.
Old Post 05-02-2006 21:08
L i P k I y отсутствует Посмотреть данные 'L i P k I y' Отправить Приватное Сообщение для 'L i P k I y' Найти другие сообщения 'L i P k I y' Добавить L i P k I y в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lemis
(Модератор)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #326062
Exxelent твой ник был.

бан на сутки за мат.

PS для справки, я не мог видеть, то что было до моего прихода + когда я "жив", я НЕ вижу что пишут мертвые.
За всеми "матами" уследить невозможно, но МЫ стараемся.

[злой] Ментяра добавил 05-02-2006 в 21:14:51:
Цитата:
но меня БЕСИТ когда админ тупит и за откровенные маты (которые кстате они же сами совершают) НЕБАНЯТ


доказательства где?
считаю оскорблением в мой адрес, и вообще в адрес всех администраторов.
я никогда, будучи администратором, не сказал не единого матерного слова ни в микрофон , ни в чате.

[злой] Ментяра добавил 05-02-2006 в 21:19:33:
Цитата:
да ладно??? значит читер на сервере как у себя дома носится и пока все еще на респе залетает и 4 хедшота ставит это нормально??? а что админу замечание сделали после кучи сообщений это косяк??? так не должно быть... это несправедливо!!!


время; место; SteamID того, кто подозревался; и имя администратора, кто тогда был.

PS я тоже могу написать что я миллионер.
если пишите - приводите доказательства.

PS это надо ж было из-за бана на сутки такую канитель развести....

Поправил Lemis 05-02-2006 в 22:08

Old Post 05-02-2006 21:11
Lemis отсутствует Посмотреть данные 'Lemis' Отправить Приватное Сообщение для 'Lemis' Найти другие сообщения 'Lemis' Добавить Lemis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #326076
>> когда игроки на пределе нужно выпустить пар написав в общагу б*"!я и тд

выпустить пар можно и без мата в чате и микрофон.
ругайтесь в слух, про себя - если вам от этого легче. другим игрокам ваш мат не интересен и показывает лишь вашу несдержанность.

>> он все сообщения явно игнорировал после чего кое-кто уже не выдержал и написал "админ ты что ослеп на *** тебе уже час орут что ***** читер здесь"

админ вполне способен сам разобраться.
и указывать ему - что надо делать - уже нарушение правил.
Old Post 05-02-2006 21:36
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #326103
ды че вы спорите то с админами...
себе дороже...
ЕСТЬ одно правило админ всегда прав и ни кого не волнует е он делает хоть читерит по маленьку он прав и все !!!...

это стандарт...
если тебя забанили есть единственный выход это падать в ноги и просить прощения... а спорить не надо + на форуме тебя легче забанить...

да + очень часто узнаёшь что кто то админ тока после бана...
и о каких доказательствах может идти речь если ты не знаешь кто админ кто нет и кто там матом орет...

пусть все сделают приписку админ и все... тогда хоть можно следить... матюгаются они или нет а то как доказать еще...

я могу дать скрин с каким то челом матюгающимся...
тока ник у него не как у админа и фиг кто поверит что это он был... если вообще узнаешь... кто банил...

и каким макаром я могу доказать что было хоть 10 рестартов ?? дему мне мож постоянно писать ???

вон ща на хдс сделали прикольную фишку типа рестар автоматом происходит через 20 чтоли секунд после смены карты... вот так на нашей надо сделать...
(если там этого нет ) чтоб админы не утруждались...

часто такое бывает тебя сначало пошлют мато 3х этажным а потом еще и забанят правдо на день всего..
за мат перманент давать это имхо бред...
Old Post 05-02-2006 22:35
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lemis
(Модератор)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #326104
Цитата:
за мат перманент давать это имхо бред...

да вы вчитайтесь!!! бан на сутки!

PS прежде чем банить, всегда меняю ник на NashaLife | Lemis
Old Post 05-02-2006 22:38
Lemis отсутствует Посмотреть данные 'Lemis' Отправить Приватное Сообщение для 'Lemis' Найти другие сообщения 'Lemis' Добавить Lemis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
RafZilla [73]
(pRAFessional...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: russia/lubersi
Написал: 522 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #326105
хахах перед баном поменял а выхода у чела уже нет хахах насмешил...

бавает такое что у админа игра не идет он в бешенстве ты его убиваешь и пишешь лол...
он те в ответ ченить грубое...(а тыж не знаешь что он админ) ты ему в ответ...
он меняет имя и ты понимаешь что ты попал....



я за то чтоб админы всегда играли под своими именами...
ну кроме того года хотят читера поймать...
да + если читер увидит что там админ сидит он просто сразу заходить не станет...
Old Post 05-02-2006 22:44
RafZilla [73] отсутствует Посмотреть данные 'RafZilla [73]' Отправить Приватное Сообщение для 'RafZilla [73]' Найти другие сообщения 'RafZilla [73]' Добавить RafZilla [73] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lemis
(Модератор)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1543 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #326108
насмешил ты меня...
заходя на серверы нашалайф ты соглашаешся с правилами www.cs-s.ru\rules, тоесть в идеале, есть администраторы, нет их, ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА.
Old Post 05-02-2006 22:56
Lemis отсутствует Посмотреть данные 'Lemis' Отправить Приватное Сообщение для 'Lemis' Найти другие сообщения 'Lemis' Добавить Lemis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:53.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены