Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
БЕРКУТ
(Member)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Эстония/Хаапсалу
Написал: 188 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Post 
Стрелки
Сообщение #634725
Мне нужно узнать тактику введения боя стрелка ну К98 и М1 гранд!
Знаю что нужно стрейфится и останавливатся при стрельбе а как именно это делать я незнаю.И сколько фпс всреднем нормально для стрелка?Может дело в настройках может есть какиенибут спец. консольные команды для стрелка,прицел может имеет значение худ и т.д..
http://youtube.com/watch?v=pqorL5LTgv4
Old Post 21-10-2007 16:47
БЕРКУТ отсутствует Посмотреть данные 'БЕРКУТ' Отправить Приватное Сообщение для 'БЕРКУТ' Найти другие сообщения 'БЕРКУТ' Добавить БЕРКУТ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Чертяга
(blablabla)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Санкт-петербург
Написал: 400 сообщений

Оценка: 22 Votes 22 чел.

Сообщение #634734
Я уже знаю кому достанется звание самого бестолкового флудера 2007 года
Будь альтруистом-уважай эгоизм других.
Old Post 21-10-2007 16:57
Чертяга отсутствует Посмотреть данные 'Чертяга' Отправить Приватное Сообщение для 'Чертяга' Найти другие сообщения 'Чертяга' Добавить Чертяга в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ferg
(Bring Me The Horizon)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1036 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Re: Стрелки
Сообщение #634912
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
Мне нужно узнать тактику введения боя стрелка ну К98 и М1 гранд!
Знаю что нужно стрейфится и останавливатся при стрельбе а как именно это делать я незнаю.И сколько фпс всреднем нормально для стрелка?Может дело в настройках может есть какиенибут спец. консольные команды для стрелка,прицел может имеет значение худ и т.д..

всё дело в яде!
grind or die
Old Post 21-10-2007 23:29
Ferg отсутствует Посмотреть данные 'Ferg' Отправить Приватное Сообщение для 'Ferg' Посетить домашнюю страничку Ferg Найти другие сообщения 'Ferg' Добавить Ferg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Kengur
(Member)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 96 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #634946
больше играй стрелком на скилловых сервах... и все придет
Old Post 22-10-2007 05:56
Kengur отсутствует Посмотреть данные 'Kengur' Отправить Приватное Сообщение для 'Kengur' Найти другие сообщения 'Kengur' Добавить Kengur в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Begemot
(Шейх Нафлудин)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: /
Написал: 1202 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #635029
Спроси у Херасимы, он поделится опытом.
Old Post 22-10-2007 08:52
Begemot отсутствует Посмотреть данные 'Begemot' Отправить Приватное Сообщение для 'Begemot' Найти другие сообщения 'Begemot' Добавить Begemot в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Re: Стрелки
Сообщение #635050
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
Мне нужно узнать тактику введения боя стрелка ну К98 и М1 гранд!

Зачем открывать еще одну такую же тему созданную тобой-же?
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
Знаю что нужно стрейфится и останавливаться при стрельбе а как именно это делать я незнаю.

Чик вправо, остановился пальнул, чик влево
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
И сколько фпс в среднем нормально для стрелка?
все что меньше 30 выглядит не очень
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
Может дело в настройках может есть какиенибут спец. консольные команды для стрелка,прицел может имеет значение худ и т.д..
Все может быть, но скорее всего у тебя просто не натренирована рука. Поройся на чердаке и найди в закромах старый чугуневый утюг. Каждое утро делай упражнение по вытягиванию руки с утюгом. Не менее 4 подходов за раз.
После упражнений увеличится точность стрельбы, для стрелка это очень важный момент.
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 22-10-2007 в 09:38

Old Post 22-10-2007 09:34
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
d00m_schneider
(ПЕЧЕНЬКИ)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: /
Написал: 473 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Re: Стрелки
Сообщение #635052
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
Мне нужно узнать тактику введения боя стрелка ну К98 и М1 гранд!
Знаю что нужно стрейфится и останавливатся при стрельбе а как именно это делать я незнаю.И сколько фпс всреднем нормально для стрелка?Может дело в настройках может есть какиенибут спец. консольные команды для стрелка,прицел может имеет значение худ и т.д..


Если хош немного поучиться, постучи мне в аську.
www.clan.angriff.info Следите за новостями !
Old Post 22-10-2007 09:41
d00m_schneider отсутствует Посмотреть данные 'd00m_schneider' Отправить Приватное Сообщение для 'd00m_schneider' Посетить домашнюю страничку d00m_schneider Найти другие сообщения 'd00m_schneider' Добавить d00m_schneider в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
$udYa
(я все вам припомню...;))

Зарегистрирован: Feb 2007
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 687 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #635192
ага, дум тебе даст волшебное средство xD яд и беговую дорожку для разбега ап стену

Поправил $udYa 22-10-2007 в 13:48

Old Post 22-10-2007 13:38
$udYa отсутствует Посмотреть данные '$udYa' Отправить Приватное Сообщение для '$udYa' Найти другие сообщения '$udYa' Добавить $udYa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Буденовец
(Одену каску, уйду к немцам ...)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Гванелупа/Замухруйск
Написал: 825 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Сообщение #635249
Беркут в твоей предыдущей теме-близнеце ты говорил что:
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
да вот тут недавно с гранда поиграл вроде норм 36 на 9 болемениее тренируюсь

По моему очень даже неплохой настрел, для человека, который просит совета по стрельбе из винтореза
НетНет БудЁновец, ты не такой,
ты же супер Херой!

Поправил Буденовец 22-10-2007 в 15:16

Old Post 22-10-2007 14:50
Буденовец отсутствует Посмотреть данные 'Буденовец' Отправить Приватное Сообщение для 'Буденовец' Найти другие сообщения 'Буденовец' Добавить Буденовец в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
botinok
(back to the real life)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: Estonia/Tallinn
Написал: 174 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #635311
шнайдер, я ревную ))))
Old Post 22-10-2007 15:44
botinok отсутствует Посмотреть данные 'botinok' Отправить Приватное Сообщение для 'botinok' Посетить домашнюю страничку botinok Найти другие сообщения 'botinok' Добавить botinok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Messiah
(Member)

Зарегистрирован: Jul 2007
Проживает: Eesti/
Написал: 88 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #635645
О Госопди... Юзай поддержку Я начинал так: штурмовик - поддержка - стрелок; И ничо так стреляю стрелком скажу без ложной скромности
kaa
Old Post 23-10-2007 08:13
Messiah отсутствует Посмотреть данные 'Messiah' Отправить Приватное Сообщение для 'Messiah' Найти другие сообщения 'Messiah' Добавить Messiah в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #635777
Шнайдер исчет бесплатный источник читов непалящихся ВАКом)))
Вазелиновые мечты иногда сбываются..
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 23-10-2007 13:18
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Re: Стрелки
Сообщение #640308
Цитата:
Оригинальное сообщение от БЕРКУТ
Мне нужно узнать тактику введения боя стрелка ну К98 и М1 гранд!


[/B][/QUOTE]

Ну ты повторяешься уже!

Тактика "ведения боя" с K98 и M1 абсолютно одинаковая, т.к. обе - винтовки. И хоть К98 с ручной перезарядкой, а М1 с полуавтоматической, создатели игры постарались максимально уравновесить шансы игроков, увеличив убойную силу К98 и уменьшив ее у М1...

Цитата:

Знаю что нужно стрейфится и останавливатся при стрельбе а как именно это делать я незнаю.


Это нужно чувствовать. На словах это выглядит так: видишь противника - стреляешь, уходишь в сторону или за любое укрытие (это нужно, чтобы выиграть время для перезарядки винтовки), пока перезаряжаешься одновременно целишься (весь этот процесс занимает отсилы одну секунду), снова стреляешь и т.д...

Цитата:
прицел может имеет значение худ и т.д..


Как показывает практика, лучший прицел это тот, к которому больше всего привык. К тому же на некторых соревнованиях запрещены любые нестандартные прицелы...

Не помешает еще чистый коврик для мыши на резиновой основе и хорошо отрегулированная мышь, идеально подходящяя по размеру к ладони...
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD
Old Post 31-10-2007 20:50
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Фриц
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2007
Проживает: /
Написал: 160 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #656265
Хм...

Многое выше сказанное верно.Но есть моменты:
1)К примеру неправильные настройки касающиеся общения клиента с сервером могут быть фатальны для стрелка(в такой же ситуации поддержку и штурмовика спасает режим огня очередью ,а у стрелка такой возможности нет)
2)Стрельба в движение часто выручает если противник рядом,но приостанавливаться перед выстрелом приходится на долю секунды(чуть больше и ты труп)
3)двигаться или уходить в укрытие на время перезарядки (лично не раз удерживал в одиночестве заминированную зенитку убив при этом до 5 человек)
4)различие при игре К98 и М1 гранд есть,игрок за немцев должен осознавать что если он промажет с первого выстрела ему нужно будет время на перезарядку,в отличие от него американец имеет возможность не уходить в укрытие а производить несколько выстрелов вплоть до убийства соперника.
5)ну и последнее что хочу сказать,хотя писать можно до бесконечности, - целься в голову или верхнюю часть туловища - именно для стрелка это бывает решающем моментом.

Возможно ктото со мной не согласится - но тут одно НО - каждый играет сам и действует посвоему ну и тд.

Кстати сказать кто хочет, может быть не супер а сносно, научится играть стрелком - путь вам к тренировкам.Ибо лучше набитой руки и опыта тут помощника нет.

Я к примеру считаю что играю с винтовкой неплохо,всё портит соотношение убийства\смерти.Но это моя личная проблема - ВСЕГДА НАСТУПАТЬ - и это не всегда есть гуд
Old Post 02-12-2007 17:02
Фриц отсутствует Посмотреть данные 'Фриц' Отправить Приватное Сообщение для 'Фриц' Найти другие сообщения 'Фриц' Добавить Фриц в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
OWL
(Сова - для тех, кто в танке...)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Россия/
Написал: 732 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #656308
Цитата:
Оригинальное сообщение от Фриц

4)различие при игре К98 и М1 гранд есть,игрок за немцев должен осознавать что если он промажет с первого выстрела ему нужно будет время на перезарядку,в отличие от него американец имеет возможность не уходить в укрытие а производить несколько выстрелов вплоть до убийства соперника.


В теории это - действительно так. Но на практике, если сравнивать К98 и М1 дело обстоит несколько иначе. При встрече оба стрелка останавливаются на том расстоянии, на котором увидели друг-друга (в данном случае я имею ввиду - одновременно и одинаково неожиданно). Первое прицеливание идет по-принципу - кто быстрее, и тут у К98 огромное преимущество - она может убить с первого выстрела (М1 - не всегда). К тому же, если после первых выстрелов, оба стрелка останутся живы - оба начнут "качать маятник". При этом стрелок с К98, не надеясь на рэндом и автоматику, с самого начала старается поразить цель наверняка (выжидает), стрелок с М1 часто начинает "палить во все стороны", надеясь задеть противника рэндомом и таким образом добить...

Поэтому, опытные стрелки предпочитают К98. Ведь кроме мощи, она учит бить наверняка с одного выстрела, что хорошо сказывается на развитии реакции и точности стрельбы из любого оружия (в DODS).

---

Тут нет противоречия с моим сообщением выше: "тактика стрельбы абсолютно одинаковая". Стрелок из M1 должен стрелять также, как с К98 - стараясь поразить цель с одного выстрела.
Бывший лучший, но опальный стрелок...
DOOM, DN3D, NAM, SOF, CS, DOD, RO, COD

Поправил OWL 02-12-2007 в 18:33

Old Post 02-12-2007 18:22
OWL отсутствует Посмотреть данные 'OWL' Отправить Приватное Сообщение для 'OWL' Найти другие сообщения 'OWL' Добавить OWL в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 18:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены