Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Чувства:гнев, радость печаль...
Сообщение #246728
Я в девятый раз берусь за Half-Life2 и в девя тый раз испытываю непонятное волнующее чувство. Мне приятно, странно на душе, как то чувственно...
Наверно я не играю в Half-Life, наверно я живу там во время игры. ЭТО чувстро я не когда не испытывал и не испытываю просто так! Какие переживания, какое движение в жизни!.. Нет, ЭТО не передоваемо!
Нет, я не сошёл с ума. Я не путаю по-настоящему живой и тяжёлый мир Half-Life2 с реальным миром.
Сегодня были ещё чуственные "дозы". В самом начале "игры" на детскоы площадке, когда я подошёл к качелям (я хотел пройти Халф за 2ч 50м, но увы-не смог,т.к. я "жил"), я услышал еле слышный, почти не различимый, детский крик, как буд-то это эхо прошлых времён прозвучало в голове у Фримена. Это был не крик радости, а крики ужаса. Стало так грустно... Этот звук как специально заскриптован здесь (специально!), хотя я мог ошибиться и перепутать его с другими (попробуй те сами).
Однажды на пляже меня сново прбрало. Я спасался на камне от муравьиных львов и глянул на поддёрнутое туманом небо. У видел двух чаек кружащих надо мной. Они были так свободны, так красивы и так хрупки!.. Единственные, как и я. И вдруг вспышка неновисти к инопланетным захванчикам... Я убивал их всех, даже тех кто не представлял угрозы не жалея патронов (даже арбалета ибазуки)!!!
А какие самые острые чувства вы испытывали при "игре" в Half-Life2?
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 15-09-2005 12:39
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Сообщение #246748
Думаю Valve были бы рады услашать твои слова... =)
Old Post 15-09-2005 12:59
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #246842
Цитата:
Нет эмоций; есть покой.
Нет неведения; есть знание.
Нет чувств; есть ясность.
Нет смерти; есть Великая Сила.


Нравится играть и всё)
Old Post 15-09-2005 14:35
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #246904
Как я тебя понимаю. Я чуть не разрыдалась в конце игры, когда Аликс сказала "Гордон, покажи им... Но будь осторожен.." и положила руки на двери лифта.
Old Post 15-09-2005 15:22
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #246916
И я рыдаю....за кружкой пива...птичек жалко, жрать им нечего...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 15-09-2005 15:41
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AlyxVance
(Здесь была Аликс!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Российская Федерация/Столица
Написал: 178 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #246919
Цитата:
Оригинальное сообщение от Я это Я
И я рыдаю....за кружкой пива...птичек жалко, жрать им нечего...


Бревно
Old Post 15-09-2005 15:45
AlyxVance отсутствует Посмотреть данные 'AlyxVance' Отправить Приватное Сообщение для 'AlyxVance' Найти другие сообщения 'AlyxVance' Добавить AlyxVance в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Talking 
Сообщение #246922
Цитата:
Оригинальное сообщение от AlyxVance
Бревно

Ага, тока бревна и остались...

Я это Я добавил 15-09-2005 в 15:51:37:
Или я не понял? Может вы имели ввиду "БРЕВНО БЕСЧУВСТВЕННОЕ..." То мне больше нравятся закаты....
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 15-09-2005 15:47
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #246929
Ид*от!Сорри!Вырвалось!

to Я это Я!Если кто не понял!

Поправил Miliax 17-09-2005 в 08:08

Old Post 15-09-2005 15:58
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #246949
Да шо Вы на человека наехали, ну чувственный он! И я с чувством глубокого удовлетворения убивал ГОшников, понимать надо...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 15-09-2005 16:29
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #246950
Утирая скупую слезу воспоминаний, переношу тему в раздел "Общие вопросы".
Old Post 15-09-2005 16:30
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #246960
Нее... Нет такого чувства = (((( Вот поэтому то я как-раз и не люблю хл2 а люблю хл1... А я всё не мог понять что-же не хватает в хл... а вот что оказывается что... спасиба этой теме, раскрыли мне глаза!!! УРА!!! А ТО Я НЕ МОГ НИКОМУ ОБЬЯСНИТЬ ЧЕМ_ЖЕ МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ!!! ЕЩЁ РАЗ СПАСИБА!!!!!
Old Post 15-09-2005 17:07
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #246976
Najomnik
а раньше не судьба была написать когда тебя спрашивал. ?

Разные вкусы и разные потребности у людей вот этим то и обьясняется разные чувства (ощущения) к той или иной игре. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...
Old Post 15-09-2005 17:31
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GeOshnik
(Убежденный ГеОшник!)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Russian Federation/Краснодар
Написал: 124 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #246980
Я тоже, когда играл в первый раз - переживал необъяснимые чувства. Это первая игра ( и пожалуй единственная), где между игроком и героем стирается грань. Да, это действительно, Цифровая Драма.

Особенно запомнились последние минуты в Цитадели, когда Брин предлагал Фримену сотрудничество... Я тогда помню проклинал этого старика... И так хотелось его прикончить... Повезло ему, что он выстрелил из гравипушки и попал в Фримена...

Вообщем это не просто игра, а настоящая ИГРА!
Old Post 15-09-2005 17:34
GeOshnik отсутствует Посмотреть данные 'GeOshnik' Отправить Приватное Сообщение для 'GeOshnik' Найти другие сообщения 'GeOshnik' Добавить GeOshnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
goodlife
(Сессия до самой армии. Вот...)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Когда как. Вот.../Казань
Написал: 658 сообщений

Оценка: 29 Votes 29 чел.

Сообщение #246982
Просто люди устроены так что тех чувст каких им не хватает те они и улавливают в играх четче. Вот...

goodlife добавил 15-09-2005 в 17:47:08:
точно сказать не могу. Вот...
Хороший Комп ?
Когда я разговариваю? Я не говорю в конце своей мысли словово - Вот..., Вот...
Крышку с пива я сниму и во внутрь всё залью, буду весело гулять и с друзьями отдыхать. Вот...
Холодное пиво плещется в пузе оно помогает учится нам в вузе. Вот...

Для тех, кто хочет меня увидеть...
Для тех, кто не хочет...

Поправил goodlife 15-09-2005 в 17:46

Old Post 15-09-2005 17:37
goodlife отсутствует Посмотреть данные 'goodlife' Отправить Приватное Сообщение для 'goodlife' Посетить домашнюю страничку goodlife Найти другие сообщения 'goodlife' Добавить goodlife в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #246989
Цитата:
Оригинальное сообщение от goodlife
Najomnik
а раньше не судьба была написать когда тебя спрашивал. ?



Говорю-же я ... я сам не знал чего мне не хватает в хл2.....!!!!
Old Post 15-09-2005 17:56
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 06:38.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены