Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #914619
Ехееее! Не могу не выдать свои:
1: Не было ли выживших, которые почти дошли до финала, но оказались вырезанными?
2: Ну так сколько же, блин, анкаммонов?
3: Почему не расщедрились на ачивы за старых инфектедов и за еще несколько интересных вещей, например, убийство ведьмы с одного удара топором?
4: Эти дизайны героев - финальные?
5: Почему у Dead Center и Dark Carnival имена такие, что и то и то - DC? Писать неудобно, подумайте об этом.
6: Анимации доработали? А то в прошлой игре все герои одинаковые... Хотя, впрочем, мы уже видели разные анимации с пистолетом - но все же.
7: Для сравнения - набор сюжетных реплик каждому персонажу в каждой кампании больше или меньше новых реплик Френсиса в Краш Корсе?
8: Почему на большинстве постеров Рошель, по стопам Зой, стоит впереди всех и выделяется из толпы? Тут - на трех, кажется, в Л4Д1 - на двух.
9: Что скажете о постере ДК, он все-таки довольно странный - надписей о том, что такой-то за того-то нет, широкий такой, да и инфектеды там...
10: Байл бомба. Она натравляет инфектедов на других или нет?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-10-2009 10:27
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SilverAura
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Nov 2007
Проживает: /Helsinki
Написал: 896 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #914621
спроси как они будут расставлять приоритеты после выхода 2й части. Ведь сообщество требует апдейтов одинаково и для тф2 и для Л4Д.

А чуть не забыл. Спроси будут ли какие-либо пасхалки по типу тех хлопьев тим фортресс )
Сильвер? Сильвер, сцуко, опасный пассажир! Бонд и Борн нервно курят в сторонке, глядя как работает СильверАура! (c) Hameleon
"aaaaawww skeet" - yelled the sentry while dispensing scout.
Steam Community
YouTube
Old Post 22-10-2009 10:47
SilverAura отсутствует Посмотреть данные 'SilverAura' Отправить Приватное Сообщение для 'SilverAura' Найти другие сообщения 'SilverAura' Добавить SilverAura в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
synteco
(Продукт кибернет. синтеза)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Azerbaijan/Баку Статус: Адекватен
Написал: 365 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #914632
Солидарен с 2м и 7м вопросами от EmptyD
Я бы сформулировал так:
Когда будет выпущено обновление системы матчмейкинга(4vs4) и будет ли оно касаться обоих частей или только 2-й части?
Сильно ли изменится система подсчета очков в версусе в L4D2?
А в общем мне кажется. что он на большинство вопросов(когда?) или (как?)ответит типа: Мы постараемся все сделать быстро и хорошо и не разочаровать вас.

Поправил synteco 22-10-2009 в 11:32

Old Post 22-10-2009 11:27
synteco отсутствует Посмотреть данные 'synteco' Отправить Приватное Сообщение для 'synteco' Найти другие сообщения 'synteco' Добавить synteco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
EmptyD
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2009
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #914656
Цитата:
Оригинальное сообщение от synteco
Солидарен с 2м и 7м вопросами от EmptyD
Я бы сформулировал так:
Когда будет выпущено обновление системы матчмейкинга(4vs4) и будет ли оно касаться обоих частей или только 2-й части?
Сильно ли изменится система подсчета очков в версусе в L4D2?
А в общем мне кажется. что он на большинство вопросов(когда?) или (как?)ответит типа: Мы постараемся все сделать быстро и хорошо и не разочаровать вас.

Вообще, я бы хотел не только 4 на 4.
На апофиге (ксс) есть раздел - миксы. Вот там выставляешь скилл игроков, с которыми хочешь играть и после микса выставляешь свои оценки всем игрокам. Вот было б в л4д2 что-то типа такого.......
Old Post 22-10-2009 12:35
EmptyD отсутствует Посмотреть данные 'EmptyD' Отправить Приватное Сообщение для 'EmptyD' Найти другие сообщения 'EmptyD' Добавить EmptyD в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Corbin
(Member)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/
Написал: 220 сообщений

Сообщение #914662
Поскольку, если получиться интервью, то всё-таки задать огромное количество вопросов - не получиться; Поэтому стоит сосредоточиться на вопросах ответы на которые будут совсем неочевидны после Релиза:
ТО есть спрашивать о качестве текстур и новой/старой модели повреждений - можно, но это мы просто сразу увидим после выхода игры, ТО же касается вопросов относительно движка SOURCE -наверное об этом лучше спрашивать на какой-нибудь конференции разработчиков.

Поэтому лучше попытаться спросить о том что VALVe нам наобещают в самое ближайшее время..))

.. Очень бф хотел добавить 2 вопроса:
1 - относительно их видения киберспортивного будущего L4D2? Как совершенно верно заметил EmptyD, L4D вполне тянет для это (при устранении некоторого количества багов), но L4D2 - создан for FAN со всеми этими топорами и сковородками, кучей огнестрелов, банками с блевотой ... Или может быть наоборот - именно L4D2 VALVe видят в киберспорте ?
из этого вытекает второй вопрос:
2 - уже неоднократно говорилось, но очень бы хотелось поопдробнее спросить о системе подбора игроков (хотя бы как VALVe это себе представляют) Ну очень меня это интересует. Потому как при столь многообещащих возможностях уничтожения (и выживших, и инфицированных),нормально поиграть на паблике будет очень проблематично...
2.1 - вопрос о "ragequitters" или как там они обзываются, те кто обижаются и те кто заходят поиграть for FAN инфицированными и потом сваливают командой ...
Как они собираются фильтровать "условно адектватных" и "условно неадекватных" ))
Цитата:
Оригинальное сообщение от -TRASE-
...
Предлагаю выбирать вопросы не с помощью народа а самой администрации и знающих (Я и 1337_nOOb - мы смотрели и чатали каждое превью и интервью и знаем на какие вопросы отвечают разрабы, и у меня есть большой опыт в переписке с разработчиками, бывали обсуждения и на 5 писем подряд.)

-TRASE-, конечно твой большой опыт похвален, как и желание быть в каждой бочке затычкой )), но всё таки пусть останется как есть - каждый, кто хочет задаёт какой хочет вопрос, (например я бы не стал спрашивать, но вопрос интересный - "вы сами играете в left4dead на паблике?"),
НО KIO, пусть сам единолично решает, какой вопрос задавать, а какой нет...ОН тоже в курсе, он это затеял, он будет интервьюировать, он имеет право ..
"Ложные факты очень вредны для развития науки, поскольку долго считаются правдивыми; но ложные взгляды, подкреплённые некоторыми доказательствами, безвредны, поскольку каждый с огромным удовольствием занимается опровержением их."© Чарлз Дарвин.
Old Post 22-10-2009 12:51
Corbin отсутствует Посмотреть данные 'Corbin' Отправить Приватное Сообщение для 'Corbin' Найти другие сообщения 'Corbin' Добавить Corbin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #914680
Но-но! Я бы попросил не называть мои вопросы "тупыми", вы тут тоже позадавали кучу вопросов об очевидных вещах

Кстати, Трейс, а ты то тогда не сможешь выбирать вопросы, ты ж не в администрации И мы поняли, что ты крут и рубишь бабло (поделись рецептом успеха, если не секрет ), не надо это "как бы невзначай" повторять к месту и не к месту
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.

Поправил Retro 22-10-2009 в 13:51

Old Post 22-10-2009 13:30
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KIO
(...)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #914722
Стоило мне сходить в универ, как настрочили страницу вопросов) Сейчас начну потихоньку их переваривать и править первый пост.
А пока: Во-первых, Трейс, я сюда не еду, я тут живу Во-вторых, Корбин, мне не одному это надо, так что вопросы лично сам выбирать я права не имею Другое дело, что к этому надо с умом подойти, времени и правда мало будет.
В-третьих, мне только что ответил Чет, дословно говорит: подходи-поговорим, ради бога Так что интервью будет.
В-четвертых, пойду я переоденусь и буду перечитывать все что тут написали.

KIO добавил 22-10-2009 в 15:56:21:
Цитата:
Оригинальное сообщение от The comrade
как будут выглядить встречи с другими выжившами и будут ли они в сражении? а будут ли помогать?
а изменят ли какнебудь мутации которые появились на старых спешалах их способности?

Пардон, конечно, но грамматика жжёт. Ладно, по делу: про первых выживших не раз обсуждалось и говорилось - они в отдельной игре. Да, может и встретятся, но для меня пока это не приоритетный вопрос. Если кто еще поддержит - внесу в список. Старые спешалы появятся в демо-версии 27го октября, за 4 дня до выставки - если что новое будет, обязательно появится в новостях.

Gypiend
Второй вопрос про хаммер, вношу в список тогда. Про любимую фразу интересно, тоже внесу. Про объновления - странно как-то, игра еще не вышла а мы уже ждем расписания обновлений Пока не буду вносить. Про новый режим - интересно и в тему, на выставке будет именно он. Про пасхалки тоже интересно, но мелко как-то.. всеравно внесу. PC от иксбокса - так 27го уже узнаем, и сразу до релиза узнаем.


Ne1L
Про третью часть тоже - вторая еще не вышла, а уже третья. Если кто поддержит внесу этот вопрос и про обновления. "Вернуть сюжет в Л4Д"? В смысле больше деталей и новой информации? Интересно тогда, можно спросить. А мини-кампанию и так вроде как предполагают, это скорее просто относится к вопросу про новый контент, не будем дублировать.

KYB
Про СДК понял, пардон. Я просто этим не занимаюсь, не знал что это так важно. Можно перефразирую твой вопрос в "На чем будет главный фокус Валв после выхода"? Сколько народа на обновлениях - это очередной намек на то будут ли поддерживать л4д или нет?

Trase
Про ролики спрашивали выше, уже добавлено. По поводу детальных вопросов про Эп3 - думаю не стоит. Спросить работают или нет - можно, когда ждать - можно. Про стадию разработки пиарщик Л4Д мне вряд ли скажет Про Raising the Bar не понял - какой новый материал? Они вспомнили чтото новое о том как делали ХЛ и ХЛ2? опять-таки, причем тут Чет. Вопросы будем выбирать как получится, разберемся..

Agreend
Гы, гном - это хоррошо Тоже в разряд "легко-мелких" вопросов.

Empty
Мне лично про движок тоже интересно, это раз. Во-вторых, врядли за три недели до релиза все еще работают на кодом движка.. Игру на следующей недели уже штамповать начнут, наверняка, если еще не начали. По поводу сорса споры долгие и длинные, но факт остается фактом - вечно доить невозможно даже сорс. Даже языки програмирования устаревают со временем. Всеравно на этот вопрос ответят кратко, так что почему бы и не спросить думают ли они об апгрейде движка.

EmptyD
Повторяешься. Про модификации матчмейкинга - интересно. Про золотое издание спрашивать нет смысла. Выпустят - скажут - пойдешь и купишь. Не выпустят - не скажут. Думаю реализм будет в демке ИЛИ в самой игре на выставке. Добавлю как косвенный вопрос. Про видео-вставки: уже показали три кампании, ни в одной из них вставок не было. По поводу сюжета Даг очень подробно говорил давно, я это интервью переводил, оно лежит где-то на инсайде. Про оружие - демо покажет, да и зачем тебе цифры?. Вообще, все технические вопросы касающиеся деталей геймплея достаточно бессмысленны, по-моему.. Ведь и правда будет демка и вообще.

1337_n00b
По-моему, анкаммонов по одному на каждую кампанию. Мелкий вопрос.. Ребят, зачем вам голые цифры? Информация о достижениях, насколько я знаю, была то ли неофициальная, то ли неподтвержденная.. не знаю пока. По поводу дизайнов героев - по-моему, слишком близко к релизу чтобы такое спрашивать. Выставка 31го числа, релиз 17го. Про сюжетные реплики говорил Даг в том же интервью, о котором я говорил выше. И причем тут постеры? Про рвото-бомбу самому интересно. Наверняка в игре видно будет.

SilverAura
Твои вопросы все уже заданы сверху.

Corbin
Fan - Это фанат или вентилятор, fun - это и есть то слово, которое ты имеешь ввиду. Согласен с тобой по поводу отбора вопросов. Про будущее киберспорта обеих игр добавлю в список. Про матчмейкинг уже выше спросили.

Фуух... осталось теперь первый пост переделать. Надо ввести классификацию там, для порядка.
А пока объявление:
-Все отобранные мной вопросы будут появляться в списке в первом посте. Просьба читать список перед тем как предложить что-то свое.
- Список не финальный, а мой субъективный. Если кто-то не согласен с моим выбором - скажите и обоснуйте свое мнение, с радостью выслушаю и приму к сведению.
- Вопросы уже начали повторяться и их уже и так много. Предлагаю закрыть добавление новых вопросов в ночь воскресенья и посвятить следующую неделю отбору "финалистов".
Old Post 22-10-2009 15:12
KIO отсутствует Посмотреть данные 'KIO' Отправить Приватное Сообщение для 'KIO' Найти другие сообщения 'KIO' Добавить KIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #914828
KIO, как известно ранее в л4д все кампании были сюжетно связаны и вообще вроде как была сюжетная линия, но к релизу практически весь сюжет выпилили к чертям, оставив только никак не связанные кампании (исключение ДТ > ДА), сейчас вэлв занялась созданем мини-кампаний, дабы связать несвязанные основные кампании. Вот меня и интересует, может они вообще хотят вернуть зачем-то выпиленный сюжет, или все ограничится мини-кампаниями типа СС?
И все таки на счет л4д3, конечно наиболее ожидаемый ответ будет - "Мы еще не выпустили л4д2, а вы уже нам про л4д3", но мне все таки интересно, может у них уже есть какие-то планы и замыслы по продолжению серии л4д, Или вдруг окажется, что больше не будет нам никаких л4д.

Поправил Ne1L 22-10-2009 в 17:58

Old Post 22-10-2009 17:53
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KIO
(...)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #914829
Понял, уточнил в вопросе
"Человечество - очень стационарная система, его ничем не проймешь..." - "Пикник на обочине" Стругацкие
Old Post 22-10-2009 17:56
KIO отсутствует Посмотреть данные 'KIO' Отправить Приватное Сообщение для 'KIO' Найти другие сообщения 'KIO' Добавить KIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #914835
КИО, я просто вдавался в довольно важные детали. Постеры - довольно важная часть, по части реплик лучше бы узнать поподробнее, инфо о ачивах - официальнее некуда, ну и первый вопрос так никто в жизни и не спросил. А занимательно.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-10-2009 18:07
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
The comrade
(усикиииииииииииии)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/уфа
Написал: 242 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #914838
Пардон, конечно, но грамматика жжёт. Ладно, по делу: про первых выживших не раз обсуждалось и говорилось - они в отдельной игре. Да, может и встретятся, но для меня пока это не приоритетный вопрос. Если кто еще поддержит - внесу в список. Старые спешалы появятся в демо-версии 27го октября, за 4 дня до выставки - если что новое будет, обязательно появится в новостях.


не я имел виду не френсисов луисов и прочих , а допустим какихнебудь левых людей (типо пары вокяк или седовцов) которые будут посреди миссии встречаться и спавнеться режисерчиком
http://steamcommunity.com/id/358100 если комуто буду нужен
http://www.tf2items.com/id/358100 усикииииииии
http://s04.radikal.ru/i177/0908/56/0aa9572be342.jpg

http://cs.russiangun.ru/hlstats.php/sig/567488_random.png
Old Post 22-10-2009 18:13
The comrade отсутствует Посмотреть данные 'The comrade' Отправить Приватное Сообщение для 'The comrade' Найти другие сообщения 'The comrade' Добавить The comrade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KIO
(...)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #914855
The comrade
А, неправильно понял тебя тогда, извини. Хорошо, интересно. И правда помню - говорили что-то про "других" выживших. Можно попробовать спросить.

1337_n00b
Я правда совершенно не вижу смысла спрашивать его про ачивменты на выставке. Все перечислять он не будет.. хотя, разве что если выбрать самое интересное достижение или два.
Про персонажей тоже: да, ты прав - интересно. Просто немного неактуально. Я планирую не больше трех минут, врядли он согласится на больше - выставка то идет. Если будет шанс долго и основательно поболтать - тогда можно спросить.
Постеры ведь не он рисовал... Какая разница как стоит девушка на постерах? Почему у Зои на постере NoMercy три руки? Почему выжившие держат оружие, которого в игре нет? В том же духе.
Реплики.. нууууууууууу... понятия не имею сколбко сюжетных реплик в краш корсе у франсиса... Имеет смысл спросить соотношение реплик в Л4Д вообще к Л4Д2.
"Человечество - очень стационарная система, его ничем не проймешь..." - "Пикник на обочине" Стругацкие
Old Post 22-10-2009 18:39
KIO отсутствует Посмотреть данные 'KIO' Отправить Приватное Сообщение для 'KIO' Найти другие сообщения 'KIO' Добавить KIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #914866
Нет. Именно в краш корсе. Лучше - Френсиса. Он там на каждом шагу что-то говорил.
---
уж удели время, ибо мелочи - они важные.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-10-2009 18:48
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KIO
(...)

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: /
Написал: 46 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Команда NashaLife 
Сообщение #914878
1337_n00b
Цитата:
Нет. Именно в краш корсе. Лучше - Френсиса. Он там на каждом шагу что-то говорил.

Ты видишь разницу между:
"А корридоры в игре будут темнее чем самый левый дальний угол во второй карте Nomercy сразу за поездом где патроны?"
"А в новом автомате будет больше патронов в обойме чем в старой м16?"
Или
"Насколько сравнима будет игра по мрачности и тяжести атмосферы с первой частью?"
"Как появление нового оружия влияет на баланс в игре, например, чем значительно отличается новая автоматическая винтовка от старой мки?"
По поводу деталей, о которых ты говоришь, ты меня не убедил.. если кто тебя поддержит - посмотрим. Пока всеравно считаю их не такими уж важными и совершенно неактуальными на последней выставке перед выходом игры.
Дело не в моем времени, которое надо уделять, а в выборе правильных важных вопросов адекватных выделенному времени и обстановке.
Old Post 22-10-2009 19:11
KIO отсутствует Посмотреть данные 'KIO' Отправить Приватное Сообщение для 'KIO' Найти другие сообщения 'KIO' Добавить KIO в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #914882
Ладно, но все равно еще одно есть.
Тот трейлер, зомби сурвайвал - тв-реклама? Если да, то единственная ли?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 22-10-2009 19:16
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:44.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены