Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
leo555rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #589452
Spi

Если ты имеешь ввиду ХР, то отключено все. Все твикнуто. Не в первый раз ее ставил.
2,5 года уже стоит. И Стим тоже 2 (до проблемы). Все работало.

Пришел к выводу, что проблема не а Стиме (стирал его полностью, вплоть до реестра), а в Винде. Че-то накрылось окончательно, на уровне dll-ок каких-нибудь. Переставлять винду придется по-любому, обломно то, что хотел до апгрейда дотянуть в течении лета, но не судьба видимо 8)
Old Post 19-06-2007 22:51
leo555rus отсутствует Посмотреть данные 'leo555rus' Отправить Приватное Сообщение для 'leo555rus' Найти другие сообщения 'leo555rus' Добавить leo555rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #589455
leo555rus ты и твои "окошки" будут занесены в книгу рекордов Гинеса.
Ты как самый прилежный пользователь.
Твоя ХР - как самая долгоживущая...

Если без шуток, то мои друзья "компьюторщики" (да в кавычках, умеют устанавливать ОС и ПО) переустанавливают оную как минимум - раз в месяц.

Моя же живет с Нового года. Просто пришлось все форматировать (забыл обновить свой Symantec), да и Стим от "Винды" шарахался...

Так, что leo555rus как бы тебе ни было расставаться - придется...
Скан ты только что поставила операционку, если уж ничего не помогает, попробуй куда-нить сохранить "СтимАппсы" (leo555rus ты тож не забудь ) и переустановить, ниче не потеряешь...
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 19-06-2007 23:05
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leo555rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #589465
Spi

У меня ХР даже дольше стоит, сейчас посмотрел (скрин не могу выложить, я тут еще нуб): папка Windows - "Создан 14 сентября 2004., 14:23:09" 8)

"Если без шуток, то мои друзья "компьюторщики" (да в кавычках, умеют устанавливать ОС и ПО) переустанавливают оную как минимум - раз в месяц."" - я с такой скоростью переустанавливал Win98, гори она в аду 8)))
Old Post 19-06-2007 23:20
leo555rus отсутствует Посмотреть данные 'leo555rus' Отправить Приватное Сообщение для 'leo555rus' Найти другие сообщения 'leo555rus' Добавить leo555rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leo555rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #590009
АААА!

Я решил свою проблему!
При установке Стима выбрал английский язык и все работает!
Видимо, у меня шрифты какие-то поломались. И русский глючит.
Old Post 20-06-2007 21:26
leo555rus отсутствует Посмотреть данные 'leo555rus' Отправить Приватное Сообщение для 'leo555rus' Найти другие сообщения 'leo555rus' Добавить leo555rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leo555rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #591041
Вобщем, в тот раз проблема не решилась, Стим завис опять.

Но вчера я нашел причину.

ЕСЛИ ИНТЕРФЕЙС СТИМ (STEAM) ЗАВИСАЕТ ПРИ СТАРТЕ.

Причина в зараженном LSP Providers. Т.е. вирус активируется уже на стадии подключения.
Как правило, обычные антивирусы (у меня их 2) такое не находят.

В моем случае это был вирус C:\WINDOWS\system32\y2.dll Причем, портил он именно Стим.

Теперь что делать при проблемах с запуском.

1) Скачайте программу ввв.hijackfree.com/en/ имя a-squared HiJackFree 2.1

2) Выберите пункт OTHERS

3) Выберите LSP Protocols

4) Попробуйте удалить справа все строки не имеющие подписи Майкрософт, а лучше запомните имя и расположение файла вызывающего данное событие, потом удалите его.

Вобщем, кто ищет, тот всегда найдет Не переставляя винды

Поправил leo555rus 22-06-2007 в 21:02

Old Post 22-06-2007 20:57
leo555rus отсутствует Посмотреть данные 'leo555rus' Отправить Приватное Сообщение для 'leo555rus' Найти другие сообщения 'leo555rus' Добавить leo555rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #591046
1. Удали оба антивируса
2. Поставь ОДИН нормальный

P.S. А ты не пробовал так:
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
99c6b7b5a28eee81088cd4d772cc49bb
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 22-06-2007 21:03
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
leo555rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #591055
1) Оба антивируса бесплатные. Первый, АВАСТ может мониторить в реальном времени, часто обновляется, и неплохо потрошит файлы при полной проверке. Второй, Ad-Aware SE Personal, неплохо ищет все плохое, относящееся к реестру и другим местам, куда АВАСТ не долазит, но не может мониторить в реальном времени (за это требуют плату, а так он бесплатный) 8) Так что рка руку моет.

2) А это бесполезно. Вирус-то все равно работает 8)

Слава богу винду не пришлось переставлять, пошел на 4-й год работы! 8)))
Old Post 22-06-2007 21:10
leo555rus отсутствует Посмотреть данные 'leo555rus' Отправить Приватное Сообщение для 'leo555rus' Найти другие сообщения 'leo555rus' Добавить leo555rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spi
(Человек который поверил в HL)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Russia/Surgut
Написал: 1372 сообщений

Оценка: 46 Votes 46 чел.

Сообщение #591058
Работают хреново, потому как бесплатные. У меня один (хотя ни как не могу приложить ума: "Как они у тебя вдвоем сожительствуют?") Symantec Antivirus, если вставляю любой носитель инфы - сканирует сам, и потрошит вирусы только так.

И что там насчет моего варианта "P.S."?..
"Надо без устали махать взятой в руки палочкой, пока она не станет волшебной..."
А.В. Ахвердян
Old Post 22-06-2007 21:22
Spi отсутствует Посмотреть данные 'Spi' Отправить Приватное Сообщение для 'Spi' Найти другие сообщения 'Spi' Добавить Spi в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
leo555rus
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 19 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #591082
Пункт ответа 2 (я писал про картинку) в моем пред. послании и есть ответ. Если даже зараженный Стим свернуть в трей, толку ноль - вирь работает. Т.е. в играх не будет шрифтов и уровень не загрузиться.

Ты напиши лучше, как вернуть сохранение групп оружия после втыкания папки SteamApps на место. Не сохраняет группы
Old Post 22-06-2007 21:55
leo555rus отсутствует Посмотреть данные 'leo555rus' Отправить Приватное Сообщение для 'leo555rus' Найти другие сообщения 'leo555rus' Добавить leo555rus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
chel
(Junior Member)

Зарегистрирован: Oct 2007
Проживает: /
Написал: 7 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #639224
у меня тоже проблема была такая же. вначале пробовал удалить blob но стим при обновлении останавливался на 4% пришлось переустановить стим и всё прошло(p.s. кто нибудь может скинуть обои о half-life на Victor_timof@mail.ru)

Поправил chel 29-10-2007 в 16:57

Old Post 29-10-2007 16:32
chel отсутствует Посмотреть данные 'chel' Отправить Приватное Сообщение для 'chel' Найти другие сообщения 'chel' Добавить chel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 02:55.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены