Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Издательство Эксмо
Сообщение #557516
Прогуливался значит вчера по магазину О'кей. Забрел в книжный отдел... мдя не знаю знаете ли вы или нет, но там подавляющее большенство книг - написанные по недавно вышедшим фильмам... и знаменитым играм. Глаз пробежал на Диабло и Варкрафт. Хм, выходит Эксмо вполне издает, что-то сродни, тому, что пишем мы... ну только размерами побольше.
Однако заставляет задуматься))) Вот только авторы все американские и не ясно брали ли они разрешения у разработчиков на издание книги по их игре?
Это я все к чему, как вы к этому относитесь? Считаете, что подобные, по сути просто большие фан-фики издавать не стоит или же у вас в голове уже зародилась мыслишка, типа "а не послать бы им одну мою работку"?
Тема создана так, по настроению, так что не думаю, что тут будет много энтузиазму.
Old Post 15-04-2007 09:04
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #557518
У меня появилась мыслишка: "А не послать бы им ВСЕ наши работы, и издавать под названием "Рассказы по вселенной Half-Life". Как думаете вто-нибудь купил бы?..
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 15-04-2007 09:14
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #557520
Цитата:
Оригинальное сообщение от ShOOt_niK
У меня появилась мыслишка: "А не послать бы им ВСЕ наши работы, и издавать под названием "Рассказы по вселенной Half-Life". Как думаете вто-нибудь купил бы?..

В Америке то точно купили бы, там в основном покупается абсолютно все что угодно, независимо от того надо оно или нет...
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 15-04-2007 09:26
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
realspaik
(Particle Ghost)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Украина/
Написал: 1247 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Сообщение #557527
По Варкрафту и Диабло книги издаются вполне официально. Насколько я помню, их автор Ричард Кнаак и пишет он как раз по заказу Близард. Читал одну его книгу "Месть орков". Жуткий трэш. Многие рассказы на этом форуме читаю с гораздо большим интересом И книгу -сборник рассказов по вселенной купил бы с удовольствием, если она ещё будет стильно оформлена (в стиле Half-Life), то это вообще мега находка для фаната. Вот только Valve думаю будет против использования их торговой марки с целью получения прибыли. Да и если разрешат официально выпуск рассказов под своей маркой, получается они признают события всех рассказов, как часть вселенной Half-Life. Сомневаюсь, что они пойдут на это Всё имхо.
Old Post 15-04-2007 09:49
realspaik отсутствует Посмотреть данные 'realspaik' Отправить Приватное Сообщение для 'realspaik' Посетить домашнюю страничку realspaik Найти другие сообщения 'realspaik' Добавить realspaik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #557566
realspaik
Вот и я о том же. Кстати наши ведь тоже не отстают есть уже книги по Параграфу 78 и, о ужас сериалу Кадетство.
Old Post 15-04-2007 12:03
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Wessenger
(Волк одиночка)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Wolfland/в дремучем лесу
Написал: 715 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #557567
Могут и разрешить. Им подобная реклама,тоже не помешает. Правда, скорее всего, денег попросят сначала.
Уже не член Союза писателей имени G-Man'а

Ушел, и видимо надолго. Но иногда забегаю.
Old Post 15-04-2007 12:06
Wessenger отсутствует Посмотреть данные 'Wessenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Wessenger' Найти другие сообщения 'Wessenger' Добавить Wessenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
FEARmeR
(А ТЫ заплатил за Интернет?)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: Петербург/Петроград/Ленинград
Написал: 769 сообщений

Оценка: 41 Votes 41 чел.

Сообщение #557741
А Х его З... В принципе, если ставить целью проекта не финансовую прибыль, а раскрутку авторов, может и выгореть =) Только ПЛЗ не начинайте, пока я "интерсептора" не допишу, ладно? =)))
Old Post 15-04-2007 17:59
FEARmeR отсутствует Посмотреть данные 'FEARmeR' Отправить Приватное Сообщение для 'FEARmeR' Посетить домашнюю страничку FEARmeR Найти другие сообщения 'FEARmeR' Добавить FEARmeR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ведроид
(_)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /Санкт-Петербург
Написал: 1963 сообщений

Оценка: 101 Votes 101 чел.

Большой респект! Старожил 
Сообщение #557749
Хм... Мой рассказец наверно тоже выдвинуть мона
Впринципе, я на то и иду... Только я хочу потом начать нечто более серьезное, по собственной вселенной...
Уже есть проекты в жанре фэнтези и космооперы.
Old Post 15-04-2007 18:06
Ведроид отсутствует Посмотреть данные 'Ведроид' Отправить Приватное Сообщение для 'Ведроид' Посетить домашнюю страничку Ведроид Найти другие сообщения 'Ведроид' Добавить Ведроид в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ShOOt_niK
(я внутри или снаружи)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: .ru/Ростов
Написал: 3373 сообщений

Старожил 
Сообщение #557760
Ну тогда и меня давайте. Оба.
Вот правила (на форуме), возможно, противоречат здравому смыслу (с) P_Gman
Old Post 15-04-2007 18:15
ShOOt_niK отсутствует Посмотреть данные 'ShOOt_niK' Отправить Приватное Сообщение для 'ShOOt_niK' Найти другие сообщения 'ShOOt_niK' Добавить ShOOt_niK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ucugoP
(Senior)

Зарегистрирован: Jan 2005
Проживает: /\/\/\
Написал: 659 сообщений

Оценка: 23 Votes 23 чел.

Сообщение #557783
И еще рассказик ColdMan'а не забудьте.
I see the light at the end
But every time I take a step, it gets dim
Tell me is this hell we're livin in?
If so, heaven's got to be better
But if we're hellbound, whatever, let's go down
Old Post 15-04-2007 18:58
ucugoP отсутствует Посмотреть данные 'ucugoP' Отправить Приватное Сообщение для 'ucugoP' Найти другие сообщения 'ucugoP' Добавить ucugoP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Дон Карлеоне
(Завязал с фан-фиками)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 520 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Старожил 
Сообщение #557824
Уххх подождите меня у меня щас таакое пишется )) Перешел кстати на бумагу, так хоть глаза не устают. В общем ждите скоро еще один рассказик имени меня будет.
Old Post 15-04-2007 20:26
Дон Карлеоне отсутствует Посмотреть данные 'Дон Карлеоне' Отправить Приватное Сообщение для 'Дон Карлеоне' Найти другие сообщения 'Дон Карлеоне' Добавить Дон Карлеоне в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 16:41.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены