* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : МЯЧИК в Hl2 Started at 29-08-2005 08:29 by Я это Я Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=18964 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 08:29 Title : МЯЧИК в Hl2 Сразу оговорюсь - эта тема для тех,кто хочет новых приключений в старой игре HalfLife2 не добавляя не новых карт, не новых модов, не используя програмных примочек а просто играя в класическую игру. Если Вы уже видели как можно привратить Ревенхолм в настоящий Пинбол, прибегая к помощи МЯЧИКА - мины альянса, из которой сделали игрушку для Пса в лаборатории Илая, отключив детонатор, если Вы видели как с этим мачиком "любят играться' монстры Ревенхолма и Муравьиные львы а Ворты драпают от ннего, метая молнии как в HL1, даже непоколибимый полковник Одесса удирает от него со всех ног, и многое другое, еще не опробованное мной с использованием этого уникального чстройства, если вам не весело наблюдать за необычным поведением персонажей игры, давясь от смеха - эта тема НЕ ДЛЯ ВАС! А для тех, кого берут сомнения, что это осуществимо, я предлагаю пересмотреть этот короткий ролик, он весит всего два мегабайта. О том, как преодолеть препятствия, установленные авторами игры, чтоб это было неосуществимо, а так-же о том, какие трюки можно проделывать с МЯЧИКОМ, созданна эта тема. Итак, то что в Ревенхолме с мячиком не страшно, а даже весело, я уже писал, швыряя мячик из гравипушки, монстры разлетаются как кегли с первого попадания, а если их слишком много - бросьте им Мячик, и пока они играют в футбол, можете уничтожать их по одному, или просто любоваться видом вечернего городка. Там на дереве висят двеноги бывшего обитателя, покидайте в них мячиком, будет весело. Одна беда - Отец Григорий так и норовит в этот Мячик попасть, так что держите его в захвате гравипушки! В Ревенхолме поразвлекались, идем дальше но в люльку Отца Григория с мячиком не пролезть, там невидимая стена, через которую мячик не проходит, и зачем она там, бросьте мячик вверх и он через нее перелетит, но не упускайте его из поля зрения, а дальше заброшенная штольня, бросьте мячик вниз, а сами потихоньку спускайтесь, когда будете внизу, увидите, что в футбол уже играют Хэдкрабы всех мастей, даже создается впечатление, что у них там две команды... Да, самое главное, чтоб Мячик не исчез при переходе между уровнями, держите его в захвате или бросайте вперед по ходу игры, и чаще сохраняйтесь. Дальше, хедкрабы в футбол поиграли, остались одни трупы, жесткий у них футбол! Мы идем дальше, а дальше новая преграда, и как кажется в начале - непреодолимая, но настойчивость и внимание подсказывают нам как ее преодолеть - там шахта, заполненная водой, а от воды и от огня Мячик взрывается(мина всетаки), но можно заметить, что взрывается он только на определенной глубине, а если его глубоко не окунать - не взорвется! Прыгаем на балку справа, и идем по ней, пока та не отвалится и не упадет вниз в воду, но нужно задержаться на балке пониже (тут Вам прийдется часто сохраняться), дальше прыгаем на плавающую балку, и приседаем, чтоб на ней удержаться, потом слазим с нее и плывем все время держа мячик под самым потолком, все, самая трудная преграда преодолена! Теперь вперед к новым приключениям, дальше периодически будут возникать невидимые стены, но как с ними справляться, я уже рассказал ранее. Если бросить Мячик Муравьиным львам, они тоже во всю начинают играть в футбол, а вы можете ходить по пляжу, наблюдая это зрелище, только не подходите очень близко, некоторые особи могут Вас заметить и займутся Вами... Пока Вы едете на багги, держать мячик в захвате гравипушки нельзя, но он сам приклеется к вашей машине, стоит только подъехать поближе, правда когда он приклеется то машину, время от времени, будет кидать встороны, это неприятно, но зато мячик сохраните, это пока все, да и не забудьте кинуть Мячик Ворту и полковнику Одессе... И не стоит теперь боятся мин альянса, пока Вы в багги, они хоть и приклеются, но не взорвутся, правда багги в буквальном смысле будет плясать! Удачи Вам в ваших начинаниях, игра HalfLife2 - полна сюрпризов! Стоит только поискать. Я еще не знаю, как играет с мячиком Муравьиная матка, если знаете Вы, расскажите здесь, и о других приключениях с этим интересным спутником. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : ProvocatoR Date : 29-08-2005 09:19 Автору. Вопросы, касающиеся способов использования тех или иных физических фишек движка Source для разнообразия геймплея HL 2 - НЕ ОТНОСЯТСЯ к разделу "Сюжет и устройство". К тому, же данное сообщение вполне органично смотрелось бы в твоей личной теме: [url]https://bbs.hl2.ru/showthread.php?s=&threadid=18529&perpage=15&pagenumber=1[/url] Прошу впредь более внимательно относится к выбору раздела для сових тем. Топик переносится в общий раздел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 09:33 Вам виднее, простите, а вопрос как к игроку - это не интересно и всем извесно, в поиске по слову мячик ничего нет? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : ProvocatoR Date : 29-08-2005 09:59 Напротив, я считаю данную тему достаточно интересной. Очасти ты её уже затрагивал. Просто по-внимательнее с разделами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Flash_Haos Date : 29-08-2005 10:09 Вот за это тебе респект! Классно! тока клип не забудь полностью выложить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Free Date : 29-08-2005 10:59 блин...иди на вебфайл залей одним куском...что ты фигней страдаешь :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Flash_Haos Date : 29-08-2005 11:24 [url]www.webfile.ru[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 11:55 Title : Вот смотрите Здесь...[url]http://www.webfile.ru/487526[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Jet.exe Date : 29-08-2005 12:05 Не пашет видео=(( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 12:09 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Jet.exe [/i] [B]Не пашет видео=(( [/B][/QUOTE] Нет сегодня гнилой, попробую еше раз. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Cr0ss Date : 29-08-2005 12:26 У меня пашет. Здорово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 12:29 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Cr0ss [/i] [B]У меня пашет. Здорово. [/B][/QUOTE] Спасибо, а то на закачку сегодня уходит до 20 мин, и на проверку столько же, такого плохого нета еще небыло, там какието линии ведут, вообщем плохо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : ScorpyX Date : 29-08-2005 13:12 ха ха ха. рассмешили =} когда я первый раз проходил хл2 сразу обратил внимание на массу мины "мячика" и пронес его как самое мощное оружие через весь ривелхом (или как там его) вообщем весело было =] таже скрины где то тут с описанием оставлял. фишка в том что он считается дружиственным нпс и отвлекает монстров на себя ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 13:54 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ScorpyX [/i] [B]ха ха ха. рассмешили =} когда я первый раз проходил хл2 сразу обратил внимание на массу мины "мячика" и пронес его как самое мощное оружие через весь ривелхом (или как там его) вообщем весело было =] таже скрины где то тут с описанием оставлял. фишка в том что он считается дружиственным нпс и отвлекает монстров на себя ;) [/B][/QUOTE] А за Ревенхолм? Я уже пол Нова проспекта прошел, только вот что, не касайтесь мячиком языка тех тварей, что на потолке, они этого не любят, и игра виснет, сразу убейте, потом проходите! А вообще фишка в том, что мячик изготовлен альянсом и считается дружественным ему! Меня интересует больше узнает ли его Аликс при новой встрече, или будет по нему стрелять всю дорогу, если туда конечно удасться его донести.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Buivol Date : 29-08-2005 16:01 попробовал седня. Еле-еле по лестнице в равенхольм залез :) Зомби бьют мячик, а он не убивается. Прикольно. Только потом, когда мячик отвлекал зомби, я в них бочку взрывоопасную запустил и мячик пропал :( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Cr0ss Date : 29-08-2005 16:04 [size=1][i]Cr0ss добавил [date]1125327887[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]попробовал седня. Еле-еле по лестнице в равенхольм залез :) Зомби бьют мячик, а он не убивается. Прикольно. Только потом, когда мячик отвлекал зомби, я в них бочку взрывоопасную запустил и мячик пропал :( [/B][/QUOTE] Мячик взорвался. --------- Сегодня уже пробовал. Дошёл до выхода из шахты пока. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Buivol Date : 29-08-2005 16:05 кстати, мячик за мной повсюду катался... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Я это Я Date : 29-08-2005 16:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Buivol [/i] [B]попробовал седня. Еле-еле по лестнице в равенхольм залез :) Зомби бьют мячик, а он не убивается. Прикольно. Только потом, когда мячик отвлекал зомби, я в них бочку взрывоопасную запустил и мячик пропал :( [/B][/QUOTE] Мячик боится огня и воды(глубокой) я об этом писал в начале, будет еще сложнее... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : kAsTeR 13 Date : 29-08-2005 23:05 Не плохая тема......... Но лучше бы ты дему выложил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Я это Я Date : 30-08-2005 07:18 Все приплыли.На самом выходе из Новопроспект есть комната с разбитым окном, там внизу Муравьиная матка потом появляется, и до встечи с Алекс рукой подать, так через это стекло мячик никак не протащить.А прозрачные стены созданы для солдат альянса, чтоб на мину не напоролись и не бегали где попало, в этом смысле мячик сигнализирует об опасности, отказываясь проходить там где мины ловушки, но дырку в стекле зачем закрыли прозрачной стеной, ниразу не понимаю, там солдаты и без того не пролезли бы, вообщем остается ломать програмно, хоть я и не сторонник таких методов, но другово пути нет.Если кто знает как это сделать проще(через консоль) помогите , уж очень хочется до конца игры его дотащить, или хоть до телепорта.Всем удачи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Я это Я Date : 03-09-2005 08:42 Предлагаю посмотреть скрины, конечно если интересно: Не пролезть - webfile.ru/498111 Мячик - webfile.ru/498117 Необычные ракурсы - webfile.ru/498132 Глюки графики - webfile.ru/498141 Фразы - webfile.ru/498156 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Пушечное мясо Date : 03-09-2005 10:42 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Я это Я [/i] [B]Все приплыли.На самом выходе из Новопроспект есть комната с разбитым окном, там внизу Муравьиная матка потом появляется, и до встечи с Алекс рукой подать, так через это стекло мячик никак не протащить.А прозрачные стены созданы для солдат альянса, чтоб на мину не напоролись и не бегали где попало, в этом смысле мячик сигнализирует об опасности, отказываясь проходить там где мины ловушки, но дырку в стекле зачем закрыли прозрачной стеной, ниразу не понимаю, там солдаты и без того не пролезли бы... [/B][/QUOTE] Это стена действует на всех союзников Гордона. Создана она для того, чтобы предотвратить парадокс: с нами бегают муравьиные львы-союзники, а внизу матка-враг. Если бы не было стены, то была бы вероятность борьбы матки против муравьиных львов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Я это Я Date : 03-09-2005 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пушечное мясо [/i] [B]Это стена действует на всех союзников Гордона. Создана она для того, чтобы предотвратить парадокс: с нами бегают муравьиные львы-союзники, а внизу матка-враг. Если бы не было стены, то была бы вероятность борьбы матки против муравьиных львов. [/B][/QUOTE] Солдат! Спасибо за отклик, тока Вы наверно не о той стене думаете, это дырка в стекле , через которую можно пролезть самому, и союзники тоже пролезли бы, а вот все тождественное Альянсу - автоматические пулеметы, например, или сами солдаты ГО, не проходят, хоть стена эта существует только виртуально (если можно так выразится, несчитая что все в игре виртуально), и другой дороги нет, как не ухищряйся! А что касательно муравьев и их Матки то они между собой дружественны, только муравьи считают вас за Матку и не нападают, Вы могли это заметить неоднократно.Но всеравно спасибо, посмотрите скрины, если трафик позволяет, они всего неделю будут там храниться, я уверен многие всего этого не видели, особенно новички (это не в Ваш адрес). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : ScorpyX Date : 03-09-2005 12:59 та стена сделана для того чтобы любые нпс не застревали) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : mr.whoopie Date : 03-09-2005 14:04 2Я это Я Попробуй так : наведи на эту стену(невидимую) прицел открой консоль и наберай sv_cheats 1 ent_setname stena ent_fire stena kill P.s. Сам я не проверял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : LionYO Date : 03-09-2005 15:13 Если мячик пропал , не пролезает или взорвался создайте новый : give npc_rollermine -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : Я это Я Date : 05-09-2005 12:42 Спасибо за советы, еще не пробовал, но сделаю это обязательно! Без мячика - скучно! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Я это Я Date : 06-09-2005 08:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от mr.whoopie [/i] [B]2Я это Я Попробуй так : наведи на эту стену(невидимую) прицел открой консоль и наберай sv_cheats 1 ent_setname stena ent_fire stena kill P.s. Сам я не проверял [/B][/QUOTE] Нет команды Kill и вобще, не могли бы вы объяснить смысл этих команд. [size=1][i]Я это Я добавил [date]1125992210[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от LionYO [/i] [B]Если мячик пропал , не пролезает или взорвался создайте новый : give npc_rollermine [/B][/QUOTE] Эта команда, хоть и вызывает мячик, только мячик не тот. Это обычная мина, хотя в Рэвенхолме сгодится. А как вызвать Мячик в который Вы с Псом играли? Наверно есть команды свойств НПК, может кто знает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Max Brown Date : 28-01-2006 11:13 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Пушечное мясо [/i] [B]Это стена действует на всех союзников Гордона. Создана она для того, чтобы предотвратить парадокс: с нами бегают муравьиные львы-союзники, а внизу матка-враг. Если бы не было стены, то была бы вероятность борьбы матки против муравьиных львов. [/B][/QUOTE] Я думаю, надо вернуться немного назад, до первой попавшейся дырки в потолке, и полетать с ноклипом на предмет в какую сторону можно попытаться выстрелить мячиком, чтобы потом в конце его подобрать. На досуге попробую, но это ещё не скоро... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Зимагор Date : 29-01-2006 00:42 А за что Я это Я забанили? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : wireless Date : 29-01-2006 13:58 Я это Я правда надо было баллов скинуть за мячик и карту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : Дармарок Date : 27-04-2009 05:22 Простите, но всё-таки как протащить мячик через это окно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Raptor Date : 27-04-2009 19:08 Народ пишет,что никак.Если так ,то создай новый Npc_create npc_rollermine -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Master 4if Date : 27-04-2009 19:28 Во блин какого покойника раскопали... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Дармарок Date : 28-04-2009 04:24 этот самый роллермайн не является этой самой обезвреженной миной, у неё явно другой код. ?КАКОЙ? Master 4if А ты предлагаешь новую тему создать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Raptor Date : 28-04-2009 09:19 А чем тебя не устраивает активная роликовая мина? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : -TRASE- Date : 28-04-2009 09:23 просто введите notarget и она небудет вас видеть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : manJak Date : 28-04-2009 11:09 > введите notarget и она небудет вас видеть .. равно как и все остальные. =\ ent_fire !picker setrelationship "!player d_li 666" тогда уж.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Дармарок Date : 28-04-2009 11:19 Но всё таки-как узнать код именно обезвреженной мины? --ent_fire !picker setrelationship "!player d_li 666-- это что значит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : smg999 Date : 06-02-2010 17:31 Я пробовал летать через дыры там тоже стены :(. Пробовал impulse 203 на ворота и невидимые стены не помогает :( . Может можно как-то убрать эту стену ? и --ent_fire !picker setrelationship "!player d_li 666-- Что это значит ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : manJak Date : 06-02-2010 19:03 > Что это значит ? Консольная команда. Смотрим на мину и вводим. [spoiler]Будут отформатированы жёсткие диски. : )[/spoiler] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Дармарок Date : 07-02-2010 02:47 Спасибо, но я уж месяца три как разобрался:D [size=1][i]Дармарок добавил [date]1265510947[/date]:[/i][/size] Хотя секунду, каких три? Уже год почти прошёл -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : SoulVader .Ali Date : 12-02-2010 11:33 Чё вы паритесь! В моде S'Mod есть пушка которая создаёт копию любого предмета, (выглядит как гранатомёт и изначально стреляет арбузами) так вот копируете "мячик" этой пушкой, затем можно напускать хоть целую сотню этих мячей! Играйтесь сколько влезет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 09.05.2024 11:17:00