* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Новый облик стим Started at 12-10-2005 09:18 by Miliax Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20344 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Miliax Date : 12-10-2005 09:18 Title : Новый облик стим Народ!С сегодняшним обновлением изменился интерфейс стима+ к этому появилась возможность покупать каждую игру в отдельности!:o Игры начали запускаться быстрее и инет перестал тормозить когда стим включен!:o :D (по крайней мере у меня) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vyacheslav K. Date : 12-10-2005 10:00 мне понравился новый;) вообще люблю все новое;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Miliax Date : 12-10-2005 10:17 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i] [B]мне понравился новый;) вообще люблю все новое;) [/B][/QUOTE] Я не думаю что ты также говорил про НОВОЕ обновление, которое в прошлый раз всем усё запороло!;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Vyacheslav K. Date : 12-10-2005 11:04 ну это исключение, хотя и в этом обновлении были свои "+" по крайней мере для себя я их там нашел%)) P.S. в стиме новом мне понравился Bandwidth monitor , который трафик меряит ;)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : frol*13 Date : 12-10-2005 11:13 Так это что, теперь аналог Серебра стоит $79.95 ??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Flash_Haos Date : 12-10-2005 11:25 А мне старый больше нравился, этот неудобный... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Томми Date : 12-10-2005 12:06 К новому облику пока что не присмотрелся толком. Но всё-таки старый по-моему получше немного. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Marvel Date : 12-10-2005 12:37 Господи, как вернуть всё обратно? Почему они не сделали возможность переключения между видами.. Помоему старый, лаконичный стильный скин намного лучше этого громоздкого скина с кучей пустых мест. Заголовок окна слишком уж толстый. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Miliax Date : 12-10-2005 12:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от frol*13 [/i] [B]Так это что, теперь аналог Серебра стоит $79.95 ??? [/B][/QUOTE] Нет!Серебро как стоило, так и стоит 59$:) Но терь моно отдельно игры покупать!:o -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : frol*13 Date : 12-10-2005 14:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Miliax [/i] [B]Нет!Серебро как стоило, так и стоит 59$:) Но терь моно отдельно игры покупать!:o [/B][/QUOTE] И где тогда Серебро ? Я Нашел только Valve Complete Pack за 79. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Mad Admin Date : 12-10-2005 15:42 Радует то что по отдельности можно все купить :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Mouseberg Date : 12-10-2005 15:43 А где вариант ответа Даже не смотрел ? кривой опрос мне нравится который у меня с первого дня общения со стимом %) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : seriy21 Date : 12-10-2005 16:28 А где этот Valve Complete Pack? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Mustafa Date : 12-10-2005 16:48 увидев новый облик Steam,понял, что я консерватор :) хотя... возможно всё дело в привычке? скоро и "новый" станет привычным ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : yura-cs Date : 12-10-2005 17:19 одно радует у нового облика(хотя отношение к нему не имеет просто связано с обновлением) начали чинить сеть друзей. А вообще я за старый облик. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Marvel Date : 12-10-2005 18:17 На самом деле валв поторопились.. Нужно было устроить опрос и предложить несколько вариантов, а там уже по итогам голосования выбирать тип стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Cr0ss Date : 12-10-2005 18:21 Полное уродство. Больше нечего сказать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Dj_Bars Date : 12-10-2005 18:30 Точно .. причем "заставили" качать ети 8метров даже не предложив "да" "нет" .. =\ .... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Flash_Haos Date : 12-10-2005 18:44 Блин. Мало этого убоджества, так еще и моды не работают! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Ha1fer Date : 12-10-2005 18:56 Да выглядит не плохо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : hrhr Date : 12-10-2005 19:54 Старый был удобнее, новый более красивый. Мне больше старый нравился, хотя может и к этому привыкну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Buk Date : 12-10-2005 20:13 Старый однозначно лучше, выглядело строго как и положено солидной программе, а теперь фигня полная и как то не удобно все мля...вобщем- "самки собаки" хоть бы выбор оставили...:mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : просто Фан Date : 12-10-2005 21:43 неужели вы им так часто пользуетесь ? мне совершенно всеравно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : hrhr Date : 13-10-2005 07:56 только вот когда они поменяют in-game browser ? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Васек Куролесов Date : 13-10-2005 09:07 Мда вам есть что обсуждать:( а у меня после обновления стима выскакивает ошибка при подключении учетной записи и ни одна игра не запускается:( убил бы этих программеров -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : HellTrooper Date : 13-10-2005 09:10 На мой взгляд "новая морда" имеет право на жизнь. Но могли бы и выбор предложить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : D.o.c.t.o.r Date : 13-10-2005 11:47 Мне не понравилось новое обличие стима, т.к. уж больно оно некрасивое получилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Vyacheslav K. Date : 13-10-2005 13:00 народ к чему все эти споры? сколько людей - столько и мнений.... всё равно от наших криков на форуме ничего не изменится;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : ihateall Date : 13-10-2005 13:22 А у меня не маняется, он почемуто старый! Как мне на новый поменять скажите плизз..... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : AntoXa Date : 13-10-2005 14:42 Васек Куролесов Не надо писать о своей проблеме во всех темах. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : -= R.$cum =- Date : 13-10-2005 16:22 Нет ну насчёт игровых пакетов они конечно о***ли. Моей мечтой было купить Gold версию HL2, а сейчас этой версии просто не существует. Вместо неё за фактически такую же цену Complete Pack который является аналогом не Gold версии, а Silver. Ведь вместе с голдом вам ещё и кепочку и майку и саундтрек присылали, а сейчас... Забавно, теперь понятно как Valve решили просьбы о возможностях апгрейда до сильвер/голд версии для софтклабовских дисков -- они просто поубирали все версии и само понятие апгрейд тоже. Теперь свободно можно докупить любой продукт отдельно. В итоге Valve отлично поступила с одиночными играми, но за комплекты я их поубивать готов. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : MaGIc2laNTern Date : 14-10-2005 18:40 Я всё уже написал [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=20422]здесь[/url]. И старый был отстоем, но к старому Я хотя бы привык, а этот ещё раз в 10 больший отстой, к ниму Я уже наверное не привыкну. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : enabled Date : 14-10-2005 19:41 мне понравился новый... он не такой "угловатый и примитивный" как старый :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Flash_Haos Date : 14-10-2005 20:00 Зато выглядел строго и солидно, а не по детски с финтифлюшками. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : MaGIc2laNTern Date : 14-10-2005 20:27 Во-во! О том и речь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : Vyacheslav K. Date : 14-10-2005 20:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Flash_Haos [/i] [B]Зато выглядел строго и солидно, а не по детски с финтифлюшками. [/B][/QUOTE] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от enabled[/i] мне понравился новый... он не такой "угловатый и примитивный" как старый [/QUOTE] на вкус и цвет как говорится....:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : Revenant Date : 14-10-2005 21:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Vyacheslav K. [/i][B]на вкус и цвет как говорится....:D [/B][/QUOTE] Верно подмечено..))) Лично мне до лампочки.....что старый, что новый - по мне так одно и то же..)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : C-J Date : 15-10-2005 11:36 Мне нравится старый облик - стерильный и понятный. Туда нажал, нашол чо надо. А новый облик - поноворочали всяких прибамбасов, и радуются, даже выбрать не дали. Вобщем мне больше нравится старый, тк он понятнее и без наворотов, крутых раскрасок. Закачав новый интерфрейс, я даже растерялся, наворотов скока!? Ой-ой-ой! А этот новый какойто детский. У моего друга на 3-ем пне ваще систему грузит как чугун, все тормозит, кнопки сразу не реагируют. слабым компам не под силу, это валв не учла -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Mad Admin Date : 15-10-2005 12:42 Нормальный скин... че вы привязались. :) И теперь процесс steam.exe использует ~3Mb памяти вместо 8Mb ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Pushno Date : 16-10-2005 21:37 Когда я в первый раз увидел новый диз в процессе обновления, я уже посчитал это мега-кулом! А когда увидел целиком - вообще порадовался немерено! Зря вы так, очень даже симпатично смотрится. Можно нажать кнопку в верхнем правом углу и будет почти как старый, только поокруглей и меню появилось (кстати, очень удобно). Он подружелюбней стал. И теперь, попутно, стали Friends Network чинить - тоже наконец-то! Теперь хоть HL:Source куплю отдельно. Уря! Тока вот не могу найти, где эта Valve Complete Pack... Ведь видел же сам... Ну, мя это не беспокоит, т.к. у меня только HL:S и DoD:S не хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Dj_Bars Date : 16-10-2005 22:00 хрень какаято на полэкрана.. в 1024*768... был аккуратный.. имхо можно было и в старом размере задизайнить все путево.. а не рассирать на весь экран .. "красоту" ету зеленую.. .. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : defy Date : 16-10-2005 22:39 Хоть бы добавили возможно вручнкю сортировать список игр. Давно хотел, письмо писал, мелочь а притно и сделать не трудно... А новый дизайн - я не в клиент Стима играю, по мне хоть командная строка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : frol*13 Date : 17-10-2005 11:46 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Pushno [/i] [B]Тока вот не могу найти, где эта Valve Complete Pack... Ведь видел же сам... Ну, мя это не беспокоит, т.к. у меня только HL:S и DoD:S не хватает. [/B][/QUOTE] [url]http://storefront.steampowered.com/v2/index.php?area=game&AppId=220[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Pushno Date : 17-10-2005 16:33 [offtopic]Спасибо, уже нашёл. Это ещё ничего, собсна. Вот я покупал коробками и если ща ещё через стим докуплю DoD:S и HL:S, то итого энтый фактический Silver мне уже в 100 зелёных влетит... Это маркетинговая политика: сначала привлечь как можно больше народу меньшими ценами.[/offtopic] Новый диз мягче. И с чего вы взяли, что программа для распространения компьютерных игр должна быть строгой? :D Конечно, это дело вкуса... Я своё мнение уже высказал. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : C-J Date : 20-10-2005 09:34 Непайму, чем нравится вам навороченый детский интерфрейс? Мне старый приятнее, и наворотами он глаза не резал, а тут... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : Free_Max Date : 23-10-2005 17:33 Очень приятное оформление.:) Сначало немного диковато, но всё ок. По-моему загружать обновления быстрее стал. Вобщем плохого пока замечал, чё-та игры только не запускались после обновления, но это я сам накриволапил видать. :D. Теперь всё ок! :hb: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Vodara Date : 24-10-2005 11:09 Че за фигня стала ??? У меня бронзовая версия от купона Ati - я раньше хотел проапгрейдить ее до серебра за 10 $ а теперь получается сколько мне надо будет платить за dod:source и hl:source ???? Бред Теперь мне за это нгадо будет заплатить 30 $ :mad: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : C-J Date : 24-10-2005 17:11 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free_Max [/i] [B]По-моему загружать обновления быстрее стал. Вобщем плохого пока замечал, чё-та игры только не запускались после обновления, но это я сам накриволапил видать ... [/B][/QUOTE] Угадал ;) =================================================== [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free_Max [/i] [B]Очень приятное оформление.:) Сначало немного диковато, но всё ок ... [/B][/QUOTE] Не согласен... Оформление детское, поновороченное... =================================================== [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Free_Max [/i] [B]По-моему загружать обновления быстрее стал ... [/B][/QUOTE]Нет, просто сам стим стал меньше весить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Evkal1pt Date : 07-11-2005 11:21 Новый, как будто новую рубашку одел:) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : C-J Date : 08-11-2005 08:48 Все, кого я знаю в городе, не любят новый облик. Непайму, как такое может понравится? я два раза в валв писал, можт и сменят на старый -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : HLGEN Date : 08-11-2005 14:14 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B] Не согласен... Оформление детское, поновороченное. [/B][/QUOTE] 1. Перестань висеть над душой(сорри, если задел). 2. Ну-у-у-уууууууууу... Не очень то оно и навороченное. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : Vyacheslav K. Date : 08-11-2005 15:31 нормальное оформление, отстаньте наконец от стима )))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Ivanovich Date : 08-11-2005 15:36 Да, работать steam стал лучше, но старая шкура мне больше по душе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : C-J Date : 11-11-2005 08:47 Народ, который раз запускаю стим в офлайне, чтоб не качать облик, как избежать закачки, но закачать апдейты? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Mad Admin Date : 11-11-2005 09:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от C-J [/i] [B]Народ, который раз запускаю стим в офлайне, чтоб не качать облик, как избежать закачки, но закачать апдейты? [/B][/QUOTE] Установи еще один стим (на другой комп) на нем скачай, и кинь ГКФки в /steamapps/ :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : C-J Date : 11-11-2005 10:29 БИГ БИГ БИГ СЕНКС! Тока тут проблема одна... У единственного друга есть стим, но на англ, да еще он пасс и мыло забыл... В общем буду тогда искать народ, у кого я смогу качнуть апдейты, и перекинуть гкф-ки на свой комп. Проблема тока в том, что тока у меня есть ДиВиДи писалка, а у других просто двд-ром или сд... Мад, сенкс за идею! Тость просто заменить гкф? ну это быстро!:D!:D! ­ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 11:14:07