* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Portal:New Story Started at 07-05-2008 18:24 by Lexxda Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=44882 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Lexxda Date : 07-05-2008 18:24 Title : Portal:New Story Готовится к выходу мод для Portal... Описание мода: Игрока переносит в момент после распыления газа ГЛАДОС... Вы бывший спецназовец из Black Mesa,и вам как и Фримену,загадочный человек с кейсом предложил работу... Вы согласились поскольку у вас небыло выбора... Позже вы появляетесь в aperture science,в виде испытуемого...За вами следит g-man... Позже вы выбираетесь из лаборатории и направляетесь в эпицентр действия газа... Те ученые которые были в эпицентре стали зомби... Ваша задача: 1)Найти чертежи бореализа 2)Добраться до бореализа(Подробности в моде) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Особенности мода: 1)Вы используете PortalGun Не только в лаборатории,но и в других обстановках... 2)Вы попадете на свободу(Увидите природу,снега и.т.п) 3)Вы получите костюм из aperture science,специально разработанный для экстренных случаев(Новые функции) 4)У вас из вооружения не только Portal Gun,но и множество нового оружия... 5)В отдельных локациях будут присутствовать места,где будет отрицательная гравитация(Обьекты будут притягиваться к потолку) 6)Новые головоломки,и в 2 раза больше часов геймплея... -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : EvGenius Date : 07-05-2008 18:26 Это делаете вы? Серьезно? )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Megalan Date : 07-05-2008 18:49 есче один.... Скрины? Хоть что-то есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Lexxda Date : 07-05-2008 18:49 Да...мы...Есть ли вопросы по серьезнее? [size=1][i]Lexxda добавил [date]1210182607[/date]:[/i][/size] Скрины,видео...есть!!! ссылку писать не разрешает... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : EvGenius Date : 07-05-2008 18:51 Ты извини за мой цинизм, просто я достаточно начитался таких тем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Lexxda Date : 07-05-2008 18:52 Пишу всё через пробел... h t t p :/ /p r o p r o j e c t.3 d n.r u/ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Freeman43 Date : 07-05-2008 19:28 Маппинг иногда просто ужастный...скажите что это бета или техдемо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 07-05-2008 19:42 Сайт компании?Бред какойто честное слово.Гман сменил костюм на белый, с голубой рубашкой ^^ , и как обычно половина карт этого "мода" из исходников портала, переделаные.Но не сильно чтоб не узнать.... "Вы бывший спецназовец из Black Mesa"... Ещё один? Сколько же их там... Девушек там нет,а они всё плодятся и от туда лезут. Не идеи, ничего вообще нет.Нового оружия мы видели уже достаточно.Модели с бананы качать умеем, не идиоты.Сюжета нет.Есть задача: найти чертежи и проникнуть на корабль... да на хэ извините меня они спецназовцу нужны??? Чертежи эти.И чё ему делать на борее? А,ну да, как обычно тупое мочилово.В два раза часов геймплея?)))) Вместо 3-4 часов мы будем бегать 6-8?)) не смеши.Никому не интересно бегать по тупым копи пастам,вместе с гламурный г-маном.Ну и что что к потолку там чтото притягивается. ЗЫ судя по тому что у тебя на сайте ********овский гаррис, и по копи пастам в видео, я считаю правым для себя думать что твоеё видео сделано в гарисе, а не в моде.Так что... Хватит спамить своими модами недоделками, раздрожает уже.А учить всех уже достало, всё равно бросают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : manJak Date : 07-05-2008 19:45 Lexxda А как вы собираетесь бороться с "бельмом на глазу" - спрайтом от порталгана при получении хева? =) И потом, "множество нового оружия" подразумевает не замену моделей существующего, а [u]добавление[/u] множества нового оружия. "Новые функции" хева, я надеюсь, не ограничатся изменением цвета/шрифта на худе и будут реализованы мапингом. И ещё: заснеженую мапу видел в другом видео, где пытались имитировать бету эп3 при помощи гариса. Карта, надеюсь, хотя бы ваша? =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Megalan Date : 07-05-2008 20:11 о боже. Карты - почти все декомпильнутые карты из hl2 и ее эпизодов либо из портала Модели - гравган нагло сперт из утекшей альфы sourceforts 2, портал пушка - обычный ретекстуринг Короче, очередной ПроЭкт -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : EvGenius Date : 07-05-2008 20:21 Опять вы за свое. Я конечно понимаю, что это полное... но нельзя же так с человеком! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 07-05-2008 20:28 Если человек - дурак, и неимеет совести и мозгов хотя бы не в ветке релизов постить, то увы можно.Да, грубо, а что не правда? Давайте как с детьми опять будем сюсюкаться и обьянять\уговаривать что "так делать неправильно".Да нодоело уже.Каждая тема и опять всё заного.Ещё ни одного доделанного мода не видел ни разу.Один трёп и качка прав.Бестолку всё. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : EvGenius Date : 07-05-2008 20:35 И то правда. Дайте пожалуйста ссылку нормальную, а то я зайти не могу почему-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 07-05-2008 20:40 [url]http://proproject.3dn.ru/[/url] советую полюбоваться видео)))) удрачивает :) [size=1][i]_eF* l ENEMY_ добавил [date]1210189525[/date]:[/i][/size] особенно видео нравится.Нам не мод показывают, а как человек играет чёрт знает где.Зомби убивает, в порталы грены кедает... жесть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Alzy Date : 07-05-2008 22:10 НУ епт, блин опять боги смертных кают. Люди делают как могут и получают от этого удовольствие. Подбадривать надо, а не вроде "ой опять тут пришли с фуфлом кто-то, хаха видео какае позорное, пффф .ацтой". самое смешное что все батьки на такие тема как мухи слетаются сами знаете на что... (может и удачное сравнение, но все же...) 2_eF* l ENEMY_ "http://proproject.3dn.ru/ советую полюбоваться видео)))) удрачивает " ну а че-ты хотел от проекта с бюджетом 0 рублей и голым интузиазмом, нежнее надо имхо еще нежнее :) Пусть доделают, поиграют и сами все поймут, отрицательный опыт тоже опыт, вы главно не спугивайте так людей... П.С. Посмотрел, вполне симпотично получается, лично я поиграл бы с удовольствием по крайней мере для ознакомления. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Lexxda Date : 08-05-2008 07:56 Мы не через G-mod снимали... Карты наши... Может я конечно не умею хорошо снимать видюхи... Но мод...Я сказал бы неплохой... Багов нету...Типа как лампочка портал гана на экране летает...(Свет от неё) Новые способности хева(не шрифт и.т.д) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Megalan Date : 08-05-2008 12:07 Автор сам же оценивает свой мод * Упал под стол в истерике * И так. Посмотрел видео #1: Сообщения на хаде: Нагло сперто из Минервы Маппинг вобще нулевой, ладно, на двойку потянет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Lexxda Date : 08-05-2008 12:55 Ну...надо с чегото начинать...ведь я прав... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 08-05-2008 13:02 Alzy он не мод делает, а половину карт из портала переделал.показал на видео карту типа она из мода...А она из гарри мода,и делал её не он.И наглёш такой,Мол это мой мод я всё делал сам... ага.щаЗЗЗ. Lexxda ты прав.Если тебя прёт делать мод - делай.Сам.А не показывай нам обрубки карт с оф. модификаций и игр.Копи пасты это не мод,а копи пасты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : darth saren Date : 08-05-2008 13:18 Ну не знаю выглядит неплохо, при условии что это вы сделали, мне нравиться эфект замедления если это вы сделали то где нибудь на стене напишите: "Тьма поглощает всё, даже свет" Тогда сомнений не будет что это вы сделали, кстати, ваш ролик можно принять за демо показ третьего эпизода, советую вам переименовать мод в "МАСТЕР ЧИФ Стори", ибо прикольно будет поиграть за такого чувака ибо всё равно к таким модификациям с сюжетами не вписывающимися в основной, иногда можно пошалить. [size=1][i]darth saren добавил [date]1210249284[/date]:[/i][/size] Насчёт мастер чифа есть мод для контер страйк сурс, тама можно поиграть в качестве мастер чифа. Используете его модель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : Alzy Date : 08-05-2008 14:01 Lexxda Давайте доделайте сначала, релиза то нет :) А там все отпишутся кто что думает и факты плагиата предоставят, если такие имеются. Лично я Г-мод не видел, только по рассказам представляю что это такое... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : darth saren Date : 08-05-2008 14:03 Воспользуетесь моим советом про Мастер чифа плизз не было ибо не видел ещё мдо про него и как я уже гворил напишите фразу мою чтоб мы поверили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : frost318 Date : 08-05-2008 14:27 [quote]НУ епт, блин опять боги смертных кают. Люди делают как могут и получают от этого удовольствие. Подбадривать надо, а не вроде "ой опять тут пришли с фуфлом кто-то, хаха видео какае позорное, пффф .ацтой". самое смешное что все батьки на такие тема как мухи слетаются сами знаете на что... [/quote] Таких проЭктов этот форум видел немало, и очень мало из них были завершены (если вообще такие были) [quote]ну а че-ты хотел от проекта с бюджетом 0 рублей и голым интузиазмом, нежнее надо имхо еще нежнее [/quote] Паранойю сделали именно таким образом, медленно но верно сделали. Так что не нужно оправдыватьсмя энтузиазмом и рублями [quote]Пусть доделают, поиграют и сами все поймут, отрицательный опыт тоже опыт, вы главно не спугивайте так людей...[/quote] Пусть сначала лучше сами всё протестят, сделают что-то мало-мальски нормальное, и потом уже выкладывают аля озвучка Инжектора ----------------- ИМХО -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Lexxda Date : 08-05-2008 21:38 Мне всеравно что вы думаете...мы доделаем и точка... Один ваше сбрендил...Думает что мы в гарисе делаем)))) Это какой мозг должен быть...(без обид) Да еще думать,что карты не наши... копи пасты какие-то... Ты из психушки номер какой сбежал? Спасибо людям...которые что-то хорошее сказали... Знаете,умным людям среди дураков жить трудно... Умные люди: Пытаются чтонибудь сделать.. А дураки: Сидят за своим компом и говнят все проекты... Я не говорил чтоб все скачали и обязательно поиграли... я выдал свой проект...который просто мое хобби... Так что делайте выводы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : darth saren Date : 08-05-2008 21:41 Воспользуйтесь моим советом, так на всякий случай, ибо вам решать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Lexxda Date : 08-05-2008 21:42 А насчет написать на стене "Тьма поглощает всё, даже свет" Мне не трудно... Напишем гденибудь... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : darth saren Date : 08-05-2008 21:45 Окей буду ждать. P.S. не забудте чифа. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Lexxda Date : 08-05-2008 21:47 Мы по английски напишем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : EvGenius Date : 08-05-2008 21:47 Ээээ. Причем тут Чиф? Это по Порталу мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Lexxda Date : 08-05-2008 21:48 Мы не собирались чифа вставлять!!Ток надпись!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : darth saren Date : 08-05-2008 21:53 И на том спасибо но если ещё один мод решите замутить, подумайте над этим. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : SupLisEr Date : 09-05-2008 08:48 Ну, что мод является модом, я заметил сразу. Правда, я так же обратил внимание на то, что определенные моменты, запечатленные на видео и на скриншотах, подозрительно схожи с картами модификаций и игр под игры на Source. Ну, да ладно. Стараясь не замечать того, как похожа архитектура уровней на уже показанную везде, кроме этого мода, видишь модели с фпсбананы и из других модов. Стараясь этого не замечать, видишь ретекстуренного гламурного гмена и потолки, притягивающие к себе все, кроме игрока. После этого хочется верить в то, что этот мод является черной пародией на все, откуда в нем взяты те или иные детали, и\или хотя бы, моде все-таки,доживет до релиза, хотя и получит при этом не самую высокую оценку. Настоятельно рекомендую автору темы научиться маппингу несколько лучше, нежели в настоящий момент, ибо пока этого не произойдет, и мапы не обретут свою личную колоритность и дух, пока хотя бы один ученый другого не пнет под зад в видеоролике, свалит все на игрока, и игроку придется отбиваться от этих ученых одному, на высокую оценку мода рассчитывать не стоит. Иначе, этот мод так и останется востребован только для своего создателя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Lexxda Date : 09-05-2008 09:29 А те в 15 лет слабо такой заделать? Мне 15 лет,и я один делаю... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : darth saren Date : 09-05-2008 09:38 Не задавйтесь товарищ, ибо это может плохо повлиять на ваш творческий дух, делайте, слушайте полезные советы и самое главное делайте делайте, чтобы все очумели когда увидят ваш мод. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 09-05-2008 09:44 Вы что , идиоты? ты Lexxda в частности.Чё ты врёш?Я же сказал что мод из плагиатов одних, значит из плагиатов, вот одна из карт которую я с [url]http://garrysmod.org[/url] качал, звать её snowexp_1.bsp .И там на видео она есть,типа из мода.Бесят такие пи*****лы.мало того не сознаётся так ещё и оскорблять начинает, .Даже если вы её сами делали, то какого хрена она у меня на компе лежит? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 09-05-2008 09:46 . [size=1][i]_eF* l ENEMY_ добавил [date]1210322988[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от darth saren [/i] [B]Не задавйтесь товарищ, ибо это может плохо повлиять на ваш творческий дух, делайте, слушайте полезные советы и самое главное делайте делайте, чтобы все очумели когда увидят ваш мод. [/B][/QUOTE] все очумеют.От количества плагиата.Новичку , который даже в маппинге ноль этот мод будет модом, а мне как человеку разбирающемуся немного видно что мод - плагиатный.Вон постом выше всё расписано. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : SupLisEr Date : 09-05-2008 09:58 [b]2 Lexxda[/b] Не зазнавайся. В 13 лет я мапал в редакторе первого анрыла без всевозможных копипастов на уровне HL1. Дело в том, что нужна идея, если ты ей серьезно увлечешься, то ты сам сможешь сделать такие мапы, какие никому еще не снятся, даже левел-дизайнерам Вальв. [b]_eF* l ENEMY_[/b] Улыбнуло. Хотелось бы знать, зачем ему в таком случае, этот мод вообще сдался. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : darth saren Date : 09-05-2008 09:58 Ну не знаю что и думатьт, я конечно подозревал так что я промолчу, посмотрим что скажет на эти обвинения наш товарищ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : frost318 Date : 09-05-2008 10:21 >>А те в 15 лет слабо такой заделать? Мне 15 лет,и я один делаю... Аццкая отговорка >>посмотрим что скажет на эти обвинения наш товарищ. Да ничего не скажет или повторит: [quote]Мне всеравно что вы думаете...мы доделаем и точка... Один ваше сбрендил...Думает что мы в гарисе делаем)))) Это какой мозг должен быть...(без обид) Да еще думать,что карты не наши... копи пасты какие-то... Ты из психушки номер какой сбежал? Спасибо людям...которые что-то хорошее сказали... Знаете,умным людям среди дураков жить трудно... Умные люди: Пытаются чтонибудь сделать.. А дураки: Сидят за своим компом и говнят все проекты... Я не говорил чтоб все скачали и обязательно поиграли... я выдал свой проект...который просто мое хобби... Так что делайте выводы...[/quote] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Lexxda Date : 09-05-2008 11:45 Ну вы ваше...во все верите...))) а если бы я сказал что мне 3 года... Хех мне не 15...и давно было... Я делаю выводы по вашим комментариям 1)Мод гавно... 2)Идея Гавно 3)Маппинг гавно... 4)ВСЁ УКРАДЕНО И ПЕРЕДЕЛАНО... Вот так я понимаю,то что вы написали... [size=1][i]Lexxda добавил [date]1210330332[/date]:[/i][/size] Если можно закройте тему... Никому не нравится,значит я сделаю и с друзьями буду играть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : Megalan Date : 09-05-2008 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lexxda [/i] [B] Я делаю выводы по вашим комментариям 1)Мод гавно... 2)Идея Гавно 3)Маппинг гавно... 4)ВСЁ УКРАДЕНО И ПЕРЕДЕЛАНО... Вот так я понимаю,то что вы написали...[/B][/QUOTE] ну что поделать если так все и есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lexxda Date : 09-05-2008 12:07 Ну если это так,то закройте тему...и всё... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : _eF* l ENEMY_ Date : 09-05-2008 12:17 украдено и переделано, а ты еслиб был умным человеком и уважающим людей котоорые делают хотя бы тчото лучше тебя - проявил бы уважение и не врал бы уж что делал сам.Да, украдено и переделано.Радует одно,что в 15 лет пришло это в голову, а не в 18. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Lexxda Date : 09-05-2008 12:19 Ну вообщето в титрах написано что и где я брал... Я не говорил что всё сделал Я!!!! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Megalan Date : 09-05-2008 12:25 хм.... [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Lexxda [/i] Мы не через G-mod снимали... [B]Карты наши...[/B] Может я конечно не умею хорошо снимать видюхи... Но мод...Я сказал бы неплохой... Багов нету...Типа как лампочка портал гана на экране летает...(Свет от неё) Новые способности хева(не шрифт и.т.д)[/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : darth saren Date : 09-05-2008 12:26 Что то не похоже что ты об этом говорил и вообще всё это не знаю каким словом назвать, выставил себя тут на показ и думает что всех одурачил, можно подумать я той карты котоорая показывалась выше не виделась мною на ютьюбе, за такое расстрелять мало. Советую не злить меня иначе моя тёмная наружность жестоко с тобой рассправиться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Lexxda Date : 09-05-2008 16:23 Это ты кому? так красиво написал [size=1][i]Lexxda добавил [date]1210346651[/date]:[/i][/size] А если тебе нужен чиф...я тебе модель отдельно передам -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : darth saren Date : 09-05-2008 16:34 да вообще-то тебе только без обид ибо мне не понравилось что ты выставил чужие ролики ибо это плохо это ПЛЁЁХЯ! Вообще-то есть моделька тут у меня и не одна поэтому в каком формате? у тебя моделька. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Lexxda Date : 09-05-2008 16:48 Не...видюху сам снимал...не боися...а модельку просто в папку models кинешь и заменишь...и всё.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : darth saren Date : 09-05-2008 16:59 Я пока подумаю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : OLmer Date : 09-05-2008 19:24 Фихасе... я вобще пупею с нынешнего поколения мод-мейкеров... Пришел зачт, расписал всё белыми нитками, а сам-то врал, врал не краснея, даже про возраст. А теперь значт када враньё раскрылось, со стыда выдал стандартную фразу обидчивых девелоперов " Ну КУЙ с вами всеми ! Ха ха ха ! Я Сам себе мод сделаю и буду играть! Чё съели ?! хе хе !" типа я такой крутой всех вас обдурил, бла бла бла... Блин дедский сад ваще в духе "Мама купит мне козу, а тебе не показу ! Нэээ" Вобщем нет слов. Одни эмоции... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : little w Date : 09-05-2008 19:28 Когда воруеш надо переделавать локацию с нуля по воровонаму образцу и тогда только эксперт увидит плагиат -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Evil NPC Date : 05-06-2008 12:46 Мне видео понравилось. Хоть и гман выглядит жутко. Может качну. (для непонятливых - это не стёб) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mr_r Date : 26-06-2008 08:31 +1 No comment хотя не один коммент есть: Я тоже люблю из других карт что нить понаделать (хотя и неудачно), но я же не ору что это мое))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 05:41:00