Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #268335
Я в первую часть играл. Тогда я еще был маленький и даже ходил не по wasd по стрелочкам.... Щастливое было время.
Old Post 23-10-2005 08:05
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Evka1ipt
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 346 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #268344
Скачал. Все в стиле Сэма, чувствуешь себя как дома. От графики ожидал большего и, вроде, старого оружия вообще не осталось.
Ярость внутри заполняет мое тело
Почему ты ненавидишь меня? Что я сделал?
Боль начнется, раз хочешь так
Брось всю злобу на меня
Побей, я ведь странный, побей!
Бей клоуна
в чужом районе, давай
Бей клоуна
Клоун - ты держись.
Развернись и дай лицо разбить.
Клоун - не дерьмо ты.
Развернись и удар получи.
Old Post 23-10-2005 08:45
Evka1ipt отсутствует Посмотреть данные 'Evka1ipt' Отправить Приватное Сообщение для 'Evka1ipt' Посетить домашнюю страничку Evka1ipt Найти другие сообщения 'Evka1ipt' Добавить Evka1ipt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #268495
Эхх... прошёл всю... Не тот старый добрый сэриоус сэм... = ((( Графику улучшили а гейм плей, и сюжет сговнянили....= (((( Мало тупого мяса... Раньше было больше и уж куда интереснее....... PainKiller ледирует всё-же... в несколько сотен раз! Ну хотябы текстуры приятные для глаз зделали... Хотя на монстрах текстуры ни-какие...
Old Post 23-10-2005 13:57
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #269248
Поиграл... конечно, монстры там, юмор...
Но все-таки утратил Сэм свою серьезность - как не крути - какие-то ехидные шутки, много каких-то мелочей, пародий на hl2 - в руки можно предметы брать, летают монстрики с характерными звуками сканнеров; Но все эти новшества, ИМХО не должны были быть - нафиг кротимовцам было делать эту деревеньку с тупыми жителями - меня они совершенно не прикалывают, в первом СС не было никаких союзников - они нафиг не нужны - или это очередная пародия на ХЛ2 (типа там нельзя было союзников убит ь - так и СС2 тоже нельзя). Все эти маленькие неубиваемые жители и мелкие монстрики отвлекают от основной цели - тупорылой стрельбы, на что я собственно, и надеялся... Оружие конечно красивое, но не помешало бы пару стволов в олдскульном стиле.

Но все-таки мясцо-то еще то! Где тут мой попугай?! Мочи козлофффф!!!!
Old Post 24-10-2005 18:33
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
VeKtoR
(Bringmehardware)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Эстония/Таллинн
Написал: 2654 сообщений

Оценка: 53 Votes 53 чел.

Старожил 
Сообщение #269274
А мне понравилось, даже моя GeForceFX5200 каким то раком выжела Bloom!2WTF108 Да союзники тупые, а вот сюжет и мясо осталось!!!! Это круто!
Цитата:
ЗЫ: Видел скрины L4D - графика отстой.. пусть делают L4D: Source


ex ihateall
Old Post 24-10-2005 19:09
VeKtoR отсутствует Посмотреть данные 'VeKtoR' Отправить Приватное Сообщение для 'VeKtoR' Найти другие сообщения 'VeKtoR' Добавить VeKtoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dardus
(Member)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: /
Написал: 33 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #269552
Чето первая часть лучше.
Old Post 25-10-2005 08:43
Dardus отсутствует Посмотреть данные 'Dardus' Отправить Приватное Сообщение для 'Dardus' Найти другие сообщения 'Dardus' Добавить Dardus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
DarkAlex
(LaVeyian satanist)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: ExUSSR/Москва
Написал: 318 сообщений

Оценка: 25 Votes 25 чел.

Сообщение #269974
Поиграл в финалку.....
АЦЦтой!
Еще в Second Encounter заметил потерю серьезности...
Тут же - один сплошной ТУПОЙ(!) НЕ СМЕШНОЙ(!) МУЛЬТЯШНЫЙ(!) ПАФОС....
Я по демке ожидал лучшего!
Фу!
Croteam опустилась в натуре!
З.Ы. ВСЕ вышесказанное лишь мое ИМХО.
---------------------------------------------
Heavy Metal is the law!
Моя домашняя страничка. Там в основном мое творчество и творчество моих друзей.
Old Post 25-10-2005 19:02
DarkAlex отсутствует Посмотреть данные 'DarkAlex' Отправить Приватное Сообщение для 'DarkAlex' Посетить домашнюю страничку DarkAlex Найти другие сообщения 'DarkAlex' Добавить DarkAlex в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #270084
Заметили, когда зомби-фашист с миниганом умирает, он говорит "ШАЙЗЕ"
Гы! LOL!
Но фразочки Сэма, а точнее переговоры со своим "женским воплощением компьютера" - полный ацццтой!
Интересно, пригласят ли для озвучки Гоблина или нет. ИМХО скорее нет, потому как Гоблину вряд ли понравился СС2.
Мощный голос был в русской версии SS Second Encounter! Это была воистину мощная локализация!
Old Post 25-10-2005 23:24
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Najomnik
(Senior Member)

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: /
Написал: 2426 сообщений

Оценка: 61 Votes 61 чел.

Старожил 
Сообщение #270155
ДА за всю игру из его серьёзности мне понравилась (ТОЛЬКО одна) фраза: Double the gun - double the fun!
Old Post 26-10-2005 07:50
Najomnik отсутствует Посмотреть данные 'Najomnik' Отправить Приватное Сообщение для 'Najomnik' Найти другие сообщения 'Najomnik' Добавить Najomnik в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #272096
Поиграл демка. Если честно то смешная какая то она получилось имхо. Детская что ли. Растеряла всю атмосферу первой части.
Old Post 28-10-2005 21:37
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #272100
В том-то и фигня что по децки всё выглядит...
Old Post 28-10-2005 21:43
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #272109
Во во. Вы только вспомните какой Painkiller был. Я не знаю как такое можно было с Семом сделать, но то что они с ним сделали явно не пойдет ему на пользу. Детский сад ей богу.
Old Post 28-10-2005 21:55
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #272122
Да Painkiller мне понравился
Атмосфера там хорошая...
Old Post 28-10-2005 22:07
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
7Azimuth
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 2369 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #272125
Особенно на кладбищи. Да и физика в Painkiller'е есть. А Сэм второй явно для 5-их детей...Обидно что такую классну игруху запороли.
Old Post 28-10-2005 22:13
7Azimuth отсутствует Посмотреть данные '7Azimuth' Отправить Приватное Сообщение для '7Azimuth' Найти другие сообщения '7Azimuth' Добавить 7Azimuth в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #272148
Просто в пэйнкиллере была атмосфера другая - жесткая, а в Сэме всегда была такая веселая атмосферка - это можно понять хотя-бы по музыке. Но серьезность тоже была. Жаль конечно, что кротимовцы переборщили с веселостью и тупостью- большинство монстров выглядит по-игрушечному...
Old Post 28-10-2005 23:08
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:33.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены