Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
TeRMeeT
(Major General)

Зарегистрирован: Mar 2006
Проживает: RuSSia/MoSCoW
Написал: 1133 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #781821
Давненько ни чего такого прикольного не было.

Некая смесь дума с персом в костюме из кризиса.
Много крови и расчлененка, класс. Плюс некая система РПГ.
Вообще дошел до 3й главы, мне пока нравится.
Всем советую.
А главное графика приятная и фпс отличный.
Awesome
Добрый день, тех потдержка. Вы пробовали выключить и включить компьютер?
Что я чувствую при стрельбе в человека? хммм... отдачу!
Old Post 26-10-2008 20:16
TeRMeeT отсутствует Посмотреть данные 'TeRMeeT' Отправить Приватное Сообщение для 'TeRMeeT' Найти другие сообщения 'TeRMeeT' Добавить TeRMeeT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #781845
я думал игра будет по короче судя по кораблю,а нее,уже в 8 и еще не заканчивается,но уже по сюжету видно что конец близок
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 26-10-2008 21:27
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #781924
Игра шикарная, давненько нам не преподносили действительно стоящих игр!
Old Post 27-10-2008 10:38
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #781935
сейчас в 11 главе,ужас как интересно,я уже влюблен в этот корабль ашима
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 27-10-2008 11:30
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LamerBOT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2008
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1132 сообщений

Оценка: 45 Votes 45 чел.

Сообщение #781950
Ну, прямо не знаю. Игра сама по себе хорошая, напомнила Resident Evil 4 и Bioshock. Но вот с основной своей задачей - пугать, не справляется. Играть не страшно вообще. Всеми этими резко выпрыгивающие из-за угла зомби людей не напугать. Со времен DOOM 3 приемы пугания так и не изменились...А так отличный атмосферный экшн с вдумчивым геймплеем и приятной графикой. 8/10
В аду у меня будет двустволка и анлим патронов.
Old Post 27-10-2008 12:36
LamerBOT отсутствует Посмотреть данные 'LamerBOT' Отправить Приватное Сообщение для 'LamerBOT' Найти другие сообщения 'LamerBOT' Добавить LamerBOT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #781960
Да, хорошая игра. Прадва, совсем не страшная. В DooM 3 тоже самое было.
Вообще, игра то супер - графика отличная, отсутствие ХУДа приятно удивило, возможность отстреливать врагам конечности это вообще супер. И геймплей напряженный - не хватает патронов, часто приходится просто убегать от монстров.
На счет сюжета пока судить рано, я немного играл в игру, но уже сейчас могу поставить ей 9/10 ибо хоть и не страшно и с изъезженной темой, но аццко интересно.
Автор MODs-Inside
Old Post 27-10-2008 13:09
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Майор Пейн
(How stupid that was...)

Зарегистрирован: Nov 2005
Проживает: Default State/Default City
Написал: 2412 сообщений

Оценка: 74 Votes 74 чел.

Сообщение #782056
Цитата:
Оригинальное сообщение от LEON's_Kennedy
сейчас в 11 главе,ужас как интересно,я уже влюблен в этот корабль ашима

"Ишимура", влюблен, блин =)
Игра действительно превосходная. Казалось бы, все это неоднократно было и в фильмах, и в играх, а играть в Dead Space страшно интересно. Буквально.
Главное, чтобы ЕА не поставила её на конвейер.
Отсюда, мать твою, выход только через крышу
Old Post 27-10-2008 17:05
Майор Пейн отсутствует Посмотреть данные 'Майор Пейн' Отправить Приватное Сообщение для 'Майор Пейн' Найти другие сообщения 'Майор Пейн' Добавить Майор Пейн в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #782068
Да не HL она напоминает, а System Shock 2... Стыдно не знать классику. Кстати, разработчики Dead Space всерьез называли свою игру первым космическим хоррором, тоже забыв про SS2. Абидна...

Но игра супер. Не страшная, но жутко интересная. Только уровни блин... Один уровень полтора часа проходить это, имхо, перебор, под конец уровня уже уставать начинаешь.
Автор MODs-Inside
Old Post 27-10-2008 17:24
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Night Avenger
((hl2 maper))

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/ENGELS
Написал: 157 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #782112
Поскорее бы вышла, игра обещает быть интересной
Old Post 27-10-2008 18:56
Night Avenger отсутствует Посмотреть данные 'Night Avenger' Отправить Приватное Сообщение для 'Night Avenger' Найти другие сообщения 'Night Avenger' Добавить Night Avenger в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
freeman85
(lolwut?!)

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: /etc/fstab
Написал: 2174 сообщений

Оценка: 70 Votes 70 чел.

Сообщение #782121
Цитата:
Оригинальное сообщение от Night Avenger
Поскорее бы вышла, игра обещает быть интересной

0o
Уже вышла.
http://freeman85.net - Мой блог
OpenLife
Twitter || Last.FM || Хабрахабр || Facebook || в Жопе
cat /dev/urandom > /dev/sda
Хочешь задать вопрос? Заюзай Google! http://google.com
Old Post 27-10-2008 19:14
freeman85 отсутствует Посмотреть данные 'freeman85' Отправить Приватное Сообщение для 'freeman85' Посетить домашнюю страничку freeman85 Найти другие сообщения 'freeman85' Добавить freeman85 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GASTIK
(...)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: повсеместно/нездешний
Написал: 2328 сообщений

Оценка: 92 Votes 92 чел.

Старожил 
Сообщение #782181
Забыл сделать скрин, в одном из текстовых сообщений в игре, фигурировал человек с фамилией Кармак=)
Old Post 27-10-2008 22:03
GASTIK отсутствует Посмотреть данные 'GASTIK' Отправить Приватное Сообщение для 'GASTIK' Найти другие сообщения 'GASTIK' Добавить GASTIK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #782261
Концовка совсем уж тусклая, по сравнению со всей игрой. Цвета - блеклые, босс легкий. Немного бесит то, что подбираешь арсенал для ближнего боя, а босса мочить можно только из далека.

Ждем Dead Space 2 Мы же так и не узнали, что произошло с доктором и с его подругой

Roger Wilco добавил 28-10-2008 в 11:18:52:
Знаете чего мне не хватало на протяжении всей игры...Эффекта психологии, на подобии той, что была в Call of Cthulhu
Old Post 28-10-2008 11:17
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #782277
ту Wilco

Доктор умер,а что у него за подруга оО

так что вечно в любви айзеку признается,то тут сложнее,в конце мог быть у него Глюк как у всех на ишиурме
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 28-10-2008 12:17
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Roger Wilco
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jul 2006
Проживает: РОССИЯ/Питер
Написал: 6169 сообщений

Оценка: 120 Votes 120 чел.

Сообщение #782278
я не думаю, что доктор просто так умер, он ведь присоединился к рою, если ты забыл, и в то время пока он болтал в камеру, паразит ждал его, и только по его команде напал на него. Наверняка он его не в тупое мясо превратил.

А подругу я имел ввиду ту, что на первом видеоролике айзика, и она не может быть глюком, как она тогда дверь нам открыла
Old Post 28-10-2008 12:19
Roger Wilco отсутствует Посмотреть данные 'Roger Wilco' Отправить Приватное Сообщение для 'Roger Wilco' Посетить домашнюю страничку Roger Wilco Найти другие сообщения 'Roger Wilco' Добавить Roger Wilco в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Urza
(Sabertooth Nishoba)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: russia/msk
Написал: 499 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #782524
игра шикарная, увлекла так, что не оторваться.
на счет ужасов- мне было сыкотно проходить первые левелы, потом немного привык.
тем, кому страшно не было- я уж и не знаю, что способно вас испугать, расскажите, чего боятца суровые люди?))

самое главное- в игре отличный геймплей, не дающий заскучать, проработанная игровая атмосфера, и довольно увлекательный сюжет. (вот токо я не понял нахера надо было прорываться к ручному управлению пушкой по сбитию обломоков. до этого больше часа астероиды долбили по кораблю, и это было норм, а вот как я минуту посбивал камушки- это прямо таки спасло корабль, ага..)
Old Post 29-10-2008 02:10
Urza отсутствует Посмотреть данные 'Urza' Отправить Приватное Сообщение для 'Urza' Найти другие сообщения 'Urza' Добавить Urza в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 23:46.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены