Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

[PC,xbox360,PS3] Need for Speed: SHIFT
Сообщение #904868
Как вам игра?
По моему, неплохо.
_________________________________________________________________________
Об игре:
В игре Need for Speed SHIFT вас ждет новый уровень реалистичности, вы сможете окунуться в мир завораживающих гонок Need for Speed. Игра Need for Speed SHIFT была создана с целью воспроизвести гонки на самых лучших гоночных автомобилях мира, передать реальные ощущения, которые испытывает гонщик, находясь в кабине несущегося на огромной скорости автомобиля. Изменения также коснулись ядра игры, отвечающего за аварии и повреждения.


Особенности игры:
Экран превратится в лобовое стекло. Игра настолько точно передает ощущения гонщика, что привычное окружение исчезает, а экран превращается в лобовое стекло несущегося на безумной скорости болида. Взирая на происходящее глазами водителя, вы почувствуете влияние инерции и гравитации, а также собственными глазами увидите, как преображается мир, когда спидометр зашкаливает. На огромной скорости зрение полностью фокусируется на трассе, а все ближайшие предметы как бы размываются.
- Кто вы? Специально созданная система Driver Profile отслеживает вашу эволюцию в игре и создает ваш уникальный образ гонщика. Она учитывает множество параметров, включая стиль вождения, количество побед и количество очков, набранных за виртуозно пройденные повороты и совершенные обгоны. Driver Profile влияет на развитие карьеры и даже на то, как открываются новые машины.
Незабываемые автокатастрофы. Столкнувшись с другим автомобилем или статичным препятствием, вы действительно почувствуете себя участником серьезной аварии. Сложное сочетание звуковых и визуальных эффектов создает потрясающую иллюзию присутствия. Легко ли реальным гонщикам продолжать заезд после столкновения на огромной скорости? Теперь вы узнаете это сами!
Всесторонний тюнинг! Автомобиль в вашей власти, делайте с ним, что угодно. Тюнинг необходим для двух задач. Во-первых, он позволяет добиться от машины такого поведения на трассе, которое вам необходимо. Во-вторых, он делает болид уникальным. Вы можете экспериментировать как с внешним видом автомобиля, так и с оформлением интерьера.
Фотореалистичные машины и трассы. Вы можете сесть за руль 70 автомобилей, скрупулезно скопированных с реально существующих машин. В их числе Pagani Zonda F, Audi RS4 и Porsche 911 GT3 RSR. Гонки проходят как по настоящим трекам, вроде Willow Springs и Laguna Seca, так и по вымышленным маршрутам, например, в центре Лондона и Токио.
Коллективные гонки. Кроме одиночной карьеры в игре представлено несколько коллективных сетевых режимов.

Видео:|Gameplay - HD(PC)/Gameplay - HD (PC) |

Cписок саундтреков
• Buraka Som Sistema feat. Pongolove — «Kalemba» (Wegue-Wegue)
• Chase And Status feat. Plan B — «Pieces»
• Deadmau5 — «Ghosts N Stuff»
• Eagles Of Death Metal — «Anything 'Cept the Truth»
• Fort Knox 5 feat. Asheru — «Insight» (The Nextmen Remix)
• Gallows — «I Dread The Night»
• In Case Of Fire — «This Time We Stand»
• Jamal — «Pull Up»
• Kanye West — «Paranoid» (Part 2)
• Kasabian — «Underdog»
• The King Blues — «The Streets Are Ours»
• Mala Rodriguez — «Te Convierto»
• Mando Diao — «Mean Street»
• MSTRKRFT feat. E-40 — «Click Click»
• N.A.S.A. — «Whachadoin?» (feat. Spank Rock, MIA, Santigold and Nick Zinner)
• The Prodigy — «Run With The Wolves»
• The Qemists feat. Mike Patton — «Lost Weekend»
• Regular John — «Transmitter»
• Rootbeer — «Under Control»
• Shinichi Osawa — «Electro 411» (Lies In Disguise Mix)
• Spoon Harris & Obernik — «Baditude»
• TOKIO — «Dogonim»
• Twisted Wheel — «Oh What Have You Done»
• Two Fingers feat. Sway — «High Life»

____________________________________________________________________
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe

Поправил Rus1994 20-09-2009 в 12:34

Old Post 19-09-2009 23:06
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ne1L
(Nothing at All)

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: РФ/Новосибирск
Написал: 4166 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #904878
Для приличия бы выложил хоть описание игры.
А так, игра нормальная, но у меня почему-то не видно неба, т.е. оно просто черное... Может с обновлениями исправится или драйверами для видеокарты.
Old Post 20-09-2009 05:21
Ne1L отсутствует Посмотреть данные 'Ne1L' Отправить Приватное Сообщение для 'Ne1L' Найти другие сообщения 'Ne1L' Добавить Ne1L в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #904879
Многие в интернете говорят о возвращении нфс, правда немного в другом обличии. И в игрожуре она получает неплохие оценки. Хм, надо купить и заценить.
Old Post 20-09-2009 05:25
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DIMON13$
(Lost beyond the red mirror)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: Страна/Город
Написал: 6361 сообщений

Оценка: 103 Votes 103 чел.

Почетный Писака Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #904888
Скачал ,но ломаюсь ставить или нет. Если это второй GRiD, то меня такой расклад не устраивает.
Автор MODs-Inside
Old Post 20-09-2009 06:26
DIMON13$ отсутствует Посмотреть данные 'DIMON13$' Отправить Приватное Сообщение для 'DIMON13$' Найти другие сообщения 'DIMON13$' Добавить DIMON13$ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Fobos
(Senior Member)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2097 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Старожил 
Сообщение #904898
Кто играл, опишите особенности, плюсы и минусы игры.
Old Post 20-09-2009 07:29
Fobos отсутствует Посмотреть данные 'Fobos' Отправить Приватное Сообщение для 'Fobos' Найти другие сообщения 'Fobos' Добавить Fobos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rus1994
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2009
Проживает: Россия/Москва
Написал: 515 сообщений

Оценка: 17 Votes 17 чел.

Сообщение #904949
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ne1L
Для приличия бы выложил хоть описание игры.
А так, игра нормальная, но у меня почему-то не видно неба, т.е. оно просто черное... Может с обновлениями исправится или драйверами для видеокарты.


Да я поздно тему создал, спать хотелось, и у мну с небом такая же фигня, хотя в большинстве случаев небо обычное, иногда черное, хотя черное тоже ничего.
Старое покление успешно тянет новое за собой в могилу... Особенно девушек. Язычники хреновы. Ненавижу совок всей душой. Ни капли высокого одно дерьмо да стук дерева по бошке да темнота да желтые окна, невыносимость, инцест, пошлость, насилие, крики которые заглушают реальные крики о помощи.Чтобы вы все провалились... в бездну. И еще это быдло, которое не видит прекрасного а если и видит то уничтожает если не прямо то косвенно. И еще этот естественный отбор... Придурки жизни!

Эти вол4ата сильны только в стае. Они стеpеотипны и слабы. Стеpеотипы - их l'wiapon. Наше - knowlezz и уmение. Вы думаете что эта прекрасная и скромная отличница в очках - шлюха и They реализуют Yours мечты. Они увезут ее в теплые a place Если повезет - попадет в гарем - если нет fuck and kill Если вы еще a little child - не рвите сердце ОНО еще вам пригодится. Я сошел с ума... какая досада ^_______^ Кстати эти volves сами могли стать челоВЕКами... эх если be да каbe
Old Post 20-09-2009 11:00
Rus1994 отсутствует Посмотреть данные 'Rus1994' Отправить Приватное Сообщение для 'Rus1994' Посетить домашнюю страничку Rus1994 Найти другие сообщения 'Rus1994' Добавить Rus1994 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #904973
Шифт - это однозначный вин. Физика машин просто супер, аи тоже не промах, кэтч апов нет, вид с кабины вообще лучше не бывает.
8.5/10
Old Post 20-09-2009 12:13
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
abnoksius
(Rescue 9)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: Беларусь/Минск
Написал: 608 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Developer 
Сообщение #905006
Шифт конечно хорош. В техническом плане все безупречно - детализация машин, треков, физика авто, повреждений, аи, визуальные эффекты на высочайшем уровне. Игра явно стала более хардкорной, и в этом плане ближе всего к про стрит. Вид из кабины сделан великолепно, при езде с ним получаешь гораздо больше ощущений, лучше чувстуешь саму машину. Правда игра мне все равно пришлась не по душе... Музыка в общем то никакая, в целом в тему игры вписывается, но ничем не цепляет (в отличие от образцовых саундтрэков к undergroung 1 и most wanted). НФС стал другим, что вообще конечно хорошо, но желания играть дальше почему то нету... В душе по прежнему живет надежда на продолжение моего любимого мост вонтеда .
Old Post 20-09-2009 13:59
abnoksius отсутствует Посмотреть данные 'abnoksius' Отправить Приватное Сообщение для 'abnoksius' Найти другие сообщения 'abnoksius' Добавить abnoksius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #905013
Мне понравился NFS (глюков никаких), вид из кабины супер))))
на музыку по фигу, у меня всегда моя музыка включена))) тяжеловатое управление, тяжелее предыдущих нфс))) но мне нравятся игры такого типа!!! Посложнее грида управлять (ИМХО), Грид он легок в управлении) Ну всё таки Грид мне показался интереснее... ну я только первый этап прошёл, так что ещё посмотрим)))
Old Post 20-09-2009 14:32
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #905126
Цитата:
Оригинальное сообщение от McSim
Мне понравился NFS (глюков никаких), вид из кабины супер))))
на музыку по фигу, у меня всегда моя музыка включена))) тяжеловатое управление, тяжелее предыдущих нфс))) но мне нравятся игры такого типа!!! Посложнее грида управлять (ИМХО), Грид он легок в управлении) Ну всё таки Грид мне показался интереснее... ну я только первый этап прошёл, так что ещё посмотрим)))

Это совершенно разные типы игр.
Грид - драйв
шифт - хардкор
Old Post 21-09-2009 05:07
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
McSim
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jan 2008
Проживает: Россия/Томск
Написал: 436 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #905133
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Это совершенно разные типы игр.
Грид - драйв
шифт - хардкор

я не разбираюсь в типах игр, извините, но просто в них много схожего) то есть: классный вид из машины, лицензионные гонки (как я понял в Гриде не все), реально существующие трассы! для меня они схожи и я дальше буду их сравнивать)
Old Post 21-09-2009 06:30
McSim отсутствует Посмотреть данные 'McSim' Отправить Приватное Сообщение для 'McSim' Посетить домашнюю страничку McSim Найти другие сообщения 'McSim' Добавить McSim в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #905297
живое докозательство того, что нфс мертв после андерграунд 1.
Поставил и через пол часа удалил, прочистил, записал в черную книгу, перекрестился и покаялся.
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 21-09-2009 16:48
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Grang_2k
(Тупо мяу)

Зарегистрирован: May 2007
Проживает: Россия/Владивосток
Написал: 2512 сообщений

Старожил 
Сообщение #905379
Цитата:
Оригинальное сообщение от Rulez
живое докозательство того, что нфс мертв после андерграунд 1.
Поставил и через пол часа удалил, прочистил, записал в черную книгу, перекрестился и покаялся.
Просто ты не понял суть шифта.
Казуальщики...Привыкли к управлению с "чоткими зоносами и озотом суперским шоб агонь из выхлапухи жарил".
Old Post 21-09-2009 21:51
Grang_2k отсутствует Посмотреть данные 'Grang_2k' Отправить Приватное Сообщение для 'Grang_2k' Найти другие сообщения 'Grang_2k' Добавить Grang_2k в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Retro
(Anticitizen One)

Зарегистрирован: Jul 2008
Проживает: Russian Federation/Moscow
Написал: 4411 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #905390
Первый НФС после моствантед, в который дейтвительно хочется поиграть.
  • Не считаю Blue Shift, Decay и Opposing Force частью вселенной Half-Life. Хотя OF - хорошая игра.
  • Portal - часть вселенной HL. На 100%. Официально. Спорить с этим бессмысленно.
Old Post 21-09-2009 23:11
Retro отсутствует Посмотреть данные 'Retro' Отправить Приватное Сообщение для 'Retro' Найти другие сообщения 'Retro' Добавить Retro в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Rulez
(Senior Member)

Зарегистрирован: Nov 2006
Проживает: /
Написал: 3048 сообщений

Старожил 
Сообщение #905391
Цитата:
Оригинальное сообщение от Grang_2k
Просто ты не понял суть шифта.
Казуальщики...Привыкли к управлению с "чоткими зоносами и озотом суперским шоб агонь из выхлапухи жарил".

Ну извини, что я такой вот среднестатистический фанат нфс который всегда был аркадным.
Кому мне тут покаяться в том, что я не хардкорщик и "недостоин" понять эту игру?
ps - у тебя довольно искрометное понятие "любителя" перемешанное со стереотипом "школоты". То есть студент должен быть "задротом и хардкорщиком" по умолчанию, в противном случае он школота?
Post made by ! :: Мой Стим ::
Old Post 21-09-2009 23:11
Rulez отсутствует Посмотреть данные 'Rulez' Отправить Приватное Сообщение для 'Rulez' Найти другие сообщения 'Rulez' Добавить Rulez в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены