Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Angry 
Source за игру не щитают!
Сообщение #594231
Короче, решил народ собрать в своей сети чтобы играцца в КСС, на форуме своем соотвецтвующую тему повесил, кто хочет, давайте играть...

Вапще не ожидал,что сурс начнут все засирать, что типа говно это, что никто в него не играет, и игра вапще непрофессиональная.... Доспорились до того, что модератор закрыл тему за неактуальностью игры КСС...

Я играл раньше в КС 1.6, уже с год гамаю с КСС - многим доволен... неужели я год в такое говно играл? =) Непонимаю я такого отношения
Old Post 30-06-2007 13:11
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #594262
а в чем смысл темы?

кто хочет - играет, кто не хочет - не играет.
Old Post 30-06-2007 14:37
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #594270
Абъясняю, я просто был весьма удивлен отношению людей - написал, давайте играть в КСС, а в ответ - "Говно! Никто не играет! Тема никому не нужна, игра-однодневка!"... спорили о преимуществах и недостатках игры примерно в таком же ключе, кроме прилагательных ничего более подробного особо не говорилось.

Все было бы более понятно, если бы дело происходило в глухой деревне где у всех пентиумы2 и никто ничего знать не хочет, а дело происходит в Екатеринбурге, и сеть немаленькая, хотелось развивать тему игры в CSS!

Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
а в чем смысл темы?

кто хочет - играет, кто не хочет - не играет.


+1

Это не тема для обсуждения, это просто сообщение. Я радуюсь что есть места где люди не воспринимают в штыки то что им не нравицца
Old Post 30-06-2007 14:50
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #594294
игрокам 1.6 впадлу переучиваться на новый разброс, тактику, поетому ищут несуществуещие недостатки (недавно фо фан купил лиц 1.6 там багов в разы больше =) )

а по поводу "неужели я год в такое говно играл?"
можешь успокоится ксс щас вроде выше по кол-ву игроков и времени онлайн )) чем 1.6, +valve всеми силами двигает ксс как кибер дисциплину. Я думаю еще год два и в 1.6 будеть играть столько же народу сколько щас 1.5 )).

все имхо
Old Post 30-06-2007 15:54
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BTTP
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jun 2007
Проживает: RUS/66/96 Ekb
Написал: 103 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #594317
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok

а по поводу "неужели я год в такое говно играл?"


да понятное дело, что игра не говно, это я стебу сам над собой. Я не новичок в игре и чувтвую, что в КСС много приятных моментов не тока в графике, хотя изменение большинства команд консоли я не понял зачем?

Проблема в том, что КСС не развит в регионах, интересно играть на московских серверах, еще много хороших игроков играют из СПб. Продвижение сурса почемуто мягко говоря не привецтвуецца, и хотя у нас не так мало игроков, собрать на местных серваках (хотя они есть) команды не получаецца
Old Post 30-06-2007 16:50
BTTP отсутствует Посмотреть данные 'BTTP' Отправить Приватное Сообщение для 'BTTP' Найти другие сообщения 'BTTP' Добавить BTTP в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #594402
Ксс не для киберспорта. С такими багами в движке и сетевом коде ее удел - мясные сервера. Так что не удивительно что ее засрали по полной. А валв вместо того чтобы исправлять свой кривой движок занимаются х3 чем. pure мод - единственое необходимое нововведение. А новые радары, изменение дамаджа пистолетов и тд - бред.
Old Post 30-06-2007 23:19
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #594439
Не могу не вмешаться...
Какие же это у неё баги в движке и тем более в сетевом коде?
Old Post 01-07-2007 06:12
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Alkov
(Модератор)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /dev/null
Написал: 9797 сообщений

Оценка: 130 Votes 130 чел.

Админ cs.nashalife.ru Большой респект! Команда NashaLife Почетный Писака 
Сообщение #594471
Цитата:
А валв вместо того чтобы исправлять свой кривой движок занимаются х3 чем.? [/B]


баги были 2 года назад.
уже хрен знает сколько времени прошло, как их поправили! читайте новости...
Old Post 01-07-2007 09:36
Alkov отсутствует Посмотреть данные 'Alkov' Отправить Приватное Сообщение для 'Alkov' Найти другие сообщения 'Alkov' Добавить Alkov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
c0m
(aka C0mM@nD0$)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 120 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #594473
Цитата:
Оригинальное сообщение от lama4ok
игрокам 1.6 впадлу переучиваться на новый разброс, тактику


Что ж это за бред-то такой?! Последнее время много времени отдаю 1.6 потому что моя команда в инактиве. Но раз в день играю микс в сорсу и помоему разброс это как раз и есть еще одна отмазка, чтобы не переходить на сорсу. Разновидность разброса в ксс и кс1.6 вообще не наблюдаю.

"Плохому танцору яйца мешают."
Old Post 01-07-2007 09:43
c0m отсутствует Посмотреть данные 'c0m' Отправить Приватное Сообщение для 'c0m' Найти другие сообщения 'c0m' Добавить c0m в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Segr
(Администратор)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Россия/Одинцово
Написал: 7941 сообщений

Оценка: 262 Votes 262 чел.

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife Большой респект! 
Сообщение #594480
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
баги были 2 года назад.
уже хрен знает сколько времени прошло, как их поправили! читайте новости...

... а осадок остался... =)

просто cs1.6 и css это разные игры, хотя и имеют общую базу и так далее

прийди на форум BF и начни их звать поиграть в кваку... куда пошлют? правильно!

а на локальных форумах обычно дети тусуются, которые кроме "гуано" выговорить ничего не способны.
Old Post 01-07-2007 10:07
Segr отсутствует Посмотреть данные 'Segr' Отправить Приватное Сообщение для 'Segr' Посетить домашнюю страничку Segr Найти другие сообщения 'Segr' Добавить Segr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #594490
Цитата:
Оригинальное сообщение от Alkov
баги были 2 года назад.
уже хрен знает сколько времени прошло, как их поправили! читайте новости...

Правда? А то что сейчас это не баги? Интерполяция адекватно работает? Анимация броска гранаты когда чел стреляет это не баг? Сетевой код в сорсе иногда так дает прикурить что просто ппц. Так что не надо тут рассказывать про пофиксеные баги.
Old Post 01-07-2007 10:46
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lama4ok
(Senior Member)

Зарегистрирован: Feb 2005
Проживает: Russia/Spb
Написал: 1177 сообщений

Оценка: 34 Votes 34 чел.

Сообщение #594548
""Разновидность разброса в ксс и кс1.6 вообще не наблюдаю.""
special for pro
http://www.cs-s.ru/index.php?id=93

"" "Плохому танцору яйца мешают." ""
Это твое пожелание cpl players ?

""Ксс не для киберспорта. С такими багами в движке и сетевом коде ее удел - мясные сервера""
0_о давно сорс то включал?
Old Post 01-07-2007 16:02
lama4ok отсутствует Посмотреть данные 'lama4ok' Отправить Приватное Сообщение для 'lama4ok' Найти другие сообщения 'lama4ok' Добавить lama4ok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ce++
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2007
Проживает: /
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #594556
С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю.
Old Post 01-07-2007 16:28
Ce++ отсутствует Посмотреть данные 'Ce++' Отправить Приватное Сообщение для 'Ce++' Посетить домашнюю страничку Ce++ Найти другие сообщения 'Ce++' Добавить Ce++ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1ce-Storm
(dadasdasdadsada)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: IceFury/
Написал: 850 сообщений

Оценка: 52 Votes 52 чел.

Сообщение #594586
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю.

^^ в 1.6 с неткодом мягко говоря тоже траблы, она не для онлайна.
207485381
Old Post 01-07-2007 17:46
1ce-Storm отсутствует Посмотреть данные '1ce-Storm' Отправить Приватное Сообщение для '1ce-Storm' Найти другие сообщения '1ce-Storm' Добавить 1ce-Storm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
XIMERA123
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2007
Проживает: Зембаба/КУРИМУРИ
Написал: 1359 сообщений

Оценка: 39 Votes 39 чел.

Сообщение #594589
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ce++
С утра от скуки поиграл на мясе. А что ты хочешь сказать в у сорса с сетевой частью все в порядке? Я так не думаю.


А у тебя случайно не модем 59 кб сек? Что касается с сетевым кодом то как раз ксс также как 1.6 все нормально (лучше лично я не видел не в одной игре )
Old Post 01-07-2007 17:55
XIMERA123 отсутствует Посмотреть данные 'XIMERA123' Отправить Приватное Сообщение для 'XIMERA123' Найти другие сообщения 'XIMERA123' Добавить XIMERA123 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 20:43.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены