Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Thumbs down 
Фатальный Баг
Сообщение #191359
После каждого сохранения игра вылетает в систему, после изменений графических или
другихопций игра вылетает в систему.
В консоле игра каждый раз после загрузки уровня пишет(красным шрифтом):
Unable to remove d:\games\half life 2\hl2\SAVE!
Система( пожалуйста не говорите сменить железо ,мог бы, уже сделал бы):
1) Processor Version Intel Celeron(R)
Current Speed 2000 MHz
2) Motherboard Model i845G/GL-PC87366 ( понятно,что видюха - встроенная)
Motherboard Vendor Unknown
Chipset Model Intel 845 (Brookdale) Chipset
3) Ram 256 mb
4) Sound Встроенная
5) Operation System Microsoft Windows XP SP1
PS: Не поможите, так хоть подскажите, где отключить автосохранения и в каком файле хранятся
все графические настройки.
Спасибо.
Old Post 16-06-2005 08:43
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #191363
Проверь не стоит ли на папках и файлах с игрой атрибут Только для чтения (Read-Only). Если стоит - убери на фиг
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 16-06-2005 08:47
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Проверил!
Сообщение #191371
Да,стоит. После отключения галочки (квадратика) и нажатия ОК атрибут сохраняется.
Old Post 16-06-2005 09:03
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Diаmond
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #191382
sv_autosave 0 - отключение автосохранения

Графические настройки хранятся в реестре по адресу: HKCU\Software\Valve\Source\hl2\Settings
Old Post 16-06-2005 09:22 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

А ...
Сообщение #191424
Без автосейва конечно хорошо, но может кто-нибудь подскажет как решить проблему с вылетами, а то всеравно сохраняться приходится,а делать это только в конце сеанса игры смыслов нету .
Old Post 16-06-2005 10:35
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #191497
Цитата:
После отключения галочки (квадратика) и нажатия ОК атрибут сохраняется


Эээ, вот этой странно.... Попробуй сначала не ОК давить, а Apply (Применить по русски кажется)...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 16-06-2005 11:15
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Ответик!
Сообщение #191512
Пробовал ! Не помогает. Все вроде супер, но настройки категорически не хотят применяться!
Да, насчет команды "sv_autosave 0", которую Diamond предложил, она убирает только автосейв после загрузки уровня( куска оного ),но в некоторых местах игра все равно сохраняется(а меня выкидывает)! Например,когда я убегаю от комбайнов по крышам( в самом начале) в одном месте происходит сохранение. Как их (а/с) ВООБЩЕ отключить?

Поправил PLAMG 16-06-2005 в 12:49

Old Post 16-06-2005 11:34
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
N0SFERATU
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Русланд/Москва
Написал: 19 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #191755
в общем, здесь, я думаю, полюбомунадо убрать атрибут рид онли. другое дело как. попробуй

N0SFERATU добавил 16-06-2005 в 17:07:24:
в общем, здесь, я думаю, полюбомунадо убрать атрибут рид онли. другое дело как. попробуй расшарить эту папку или повторно отдать права своему пользователю. так же попробуй зайти в винду под администратором.
возможно все.
Old Post 16-06-2005 17:06
N0SFERATU отсутствует Посмотреть данные 'N0SFERATU' Отправить Приватное Сообщение для 'N0SFERATU' Найти другие сообщения 'N0SFERATU' Добавить N0SFERATU в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #191771
А вот ты скажи, снять этот атрибут с папка,да ? А как его снимишь,если никак..? Насчет прав, так я один за ПК, и все права у меня есть( даже чуть больще )
Сама игра у меня находится по пути: D:/Games/HL2 , так я уже и с папки Games пытался Read Only убрать, что-то ПК делает,но ризультата НОЛЬ...
Небу - костры, ветру - зола !
АлисА
Old Post 16-06-2005 17:17
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #192634
Ну, ладно, фиг с ними, с папками и параметрами, никто не знает как отключить те триггеры, которые разбросаны по уровням и сохраняют меня?
Небу - костры, ветру - зола !
АлисА
Old Post 18-06-2005 09:49
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stone
(My Life is Real Project)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 3475 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #192914
Ошибка с невозможностью удалить папку SAVE! не должна особо волновать, т.к. она вроде общая для пираток (такое есть у меня, и читал я где-то, а все работает). Вариантов несколько: кривая версия Халфы, Халфа криво встала, Винда во всем виновата как всегда
Кстати, последнее очень даже вероятно, у меня при одной и той же конфигурации компа и софта вдруг при выходе из Visual Studio комп перезагружается
Если тебе дорогА Халфа, сначала переставь ее, потом Винду, если не поможет. Есть шанс, что тебе "повезло", и ты наткнулся на неопознанный глюк
Old Post 18-06-2005 18:42
Stone отсутствует Посмотреть данные 'Stone' Отправить Приватное Сообщение для 'Stone' Найти другие сообщения 'Stone' Добавить Stone в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #194844
Тема та такая уже была, я как-то даже Windows специальный ставил (только для HL2) ничего не помогает(это я в смысле настроек).
Мне тут недавно ресурс с консольными командами подсказали,так что тригеры с сохранениями я отключил!!!!
Но может кто-нибудь пошлет мне свой файлик настроек со всем на минимуме, а то эту проблему я так и не решил.
Спасибо заранее.
Небу - костры, ветру - зола !
АлисА
Old Post 21-06-2005 11:36
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #194858
То, что ХЛ2 не может удалить сейв - типично для пираток. А вылетает изза звуковухи и видюхи встроенной. когда меня вышвырнуло сразу за 1 сек, была у меня звуковуха встроенная - полное говно. Купил карту C-Media 3D Audio Дорогая до убоя. Вылетать стало тока когда ФПС ниже 20. А с видюхой... Пока коплю на... ГФ 6800.
Совет: Замени звуковуху и видю.
Old Post 21-06-2005 11:51
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PLAMG
(Maximilliano)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Питер
Написал: 75 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #194921
Так, а что с файлом графических настроек? Вышлите кто-нибудь с минимумом(разрешение,качество,тени).
Небу - костры, ветру - зола !
АлисА
Old Post 21-06-2005 13:22
PLAMG отсутствует Посмотреть данные 'PLAMG' Отправить Приватное Сообщение для 'PLAMG' Найти другие сообщения 'PLAMG' Добавить PLAMG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MetroCop
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: /
Написал: 348 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #194962
Просто в настройках поставь минимальные.
Old Post 21-06-2005 14:50
MetroCop отсутствует Посмотреть данные 'MetroCop' Отправить Приватное Сообщение для 'MetroCop' Найти другие сообщения 'MetroCop' Добавить MetroCop в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 09:03.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены