Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Targon
(Глюканат Кальция)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/Равенхольмск
Написал: 176 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #250285
Цитата:
Оригинальное сообщение от Cr0ss
Потому что солдаты Альянса - изменённые люди. В Цитадели у них покопались в голове и туловище.
ГО-шники - почти то же самое, только почти не изменены, а может вообще как люди.


ГОшники по всей видимости совсем не изменены... нужно вспомнить Барни, он в ГО пошел без страха, что ему в голову вставят какую-нибудь железяку. Единственное кажется его волновало, так это "план по избиениям"
Скорей всего действительно противогазы нужны ГО чтобы их друзья не узнавали, как уже сказано на форуме...
По поводу, что моделей производители не могли наделать много, так это пустяки! Можно было штук десять сделать и потом сказать, что мол они с одного конвейера для униврсализации производства... Клоны так сказать.
А мне зомби нипочем, нипочем,
А я зомби кирпичом, кирпичом!
--------------
Господа! Вы слишком много курите! И явно не табак!
Old Post 22-09-2005 06:05
Targon отсутствует Посмотреть данные 'Targon' Отправить Приватное Сообщение для 'Targon' Найти другие сообщения 'Targon' Добавить Targon в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Plotnick
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Russian Federation/Sankt-Petersburg
Написал: 246 сообщений

Оценка: 8 Votes 8 чел.

Сообщение #250324
Возможно, это не противогазы.
"Нет ни одной избитой темы, которую нельзя было бы избить еще раз". (С)
Old Post 22-09-2005 09:54
Plotnick отсутствует Посмотреть данные 'Plotnick' Отправить Приватное Сообщение для 'Plotnick' Найти другие сообщения 'Plotnick' Добавить Plotnick в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #250420
Противогазы нужны с гуманитарной точки зрения, что мы не видели лиц тех, кого истребляем. Есть еще вариант - у ГО-шников в горле какая-то трубка, и в противогазе кстати тоже, возможно у них модифицированно дыхание. А Барни видать еще не переделали..
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 22-09-2005 13:51
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #250471
Цитата:
мы не видели лиц тех, кого истребляем


Чё это невидели?
В Нова Проспект можно было видеть раздетого солдата...
Old Post 22-09-2005 15:13
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #250473
Может быть, если против населения применяли газ (слезоточивый или что посерьёзнее) - солдаты и ГО были защищены.
Old Post 22-09-2005 15:20
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Я это Я
(Мягкий и пушистый...)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Ukraine/Poltava
Написал: 1750 сообщений

Оценка: 96 Votes 96 чел.

Сообщение #250501
Цитата:
Оригинальное сообщение от Ha1fer
Чё это невидели?
В Нова Проспект можно было видеть раздетого солдата...

Вопервых, там он был уже тепленький, да и увидеть его можно только на ноклипе...
ПОМНИТЕ: Всего 25 балов, и бесплатная БАНЯ!
+_____________________________________________________________________________________
"Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими." _____________ Жан-Жак Руссо
Old Post 22-09-2005 16:30
Я это Я отсутствует Посмотреть данные 'Я это Я' Отправить Приватное Сообщение для 'Я это Я' Найти другие сообщения 'Я это Я' Добавить Я это Я в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Freeman43
(Модератор)

Зарегистрирован: Aug 2004
Проживает: /
Написал: 9263 сообщений

Оценка: 218 Votes 218 чел.

Почетный Писака Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #250506
Похоже все пропустили мимо ушей мои слова, и слова Провокатора...А зря между прочим.
Old Post 22-09-2005 16:45
Freeman43 отсутствует Посмотреть данные 'Freeman43' Отправить Приватное Сообщение для 'Freeman43' Найти другие сообщения 'Freeman43' Добавить Freeman43 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ha1fer
(Free Man)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Крым/
Написал: 2400 сообщений

Оценка: 68 Votes 68 чел.

Сообщение #250538
Цитата:
Вопервых, там он был уже тепленький, да и увидеть его можно только на ноклипе...


Зачем NOCLIP если его и на мониторе видно
Old Post 22-09-2005 18:00
Ha1fer отсутствует Посмотреть данные 'Ha1fer' Отправить Приватное Сообщение для 'Ha1fer' Посетить домашнюю страничку Ha1fer Найти другие сообщения 'Ha1fer' Добавить Ha1fer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #250544
Вот моё мнение из моей же статьи...
Цитата:
Также у всех солдат гарнизона Nova Prospect имеется подсветка шлема (служит для лучшего зрения) жёлтого цвета. Подсветка помогает солдатам видеть и различать движения в земной атмосфере. Вообще шлем имплантирован в организм солдат альянса и составляет важнейшую часть их обмундирования. Сначала кажется, что они одеты в противогазы, но в действительности «противогаз» имеет твёрдую основу и несколько степеней защиты от внешних воздействий, также напичкан электроникой. Все системы шлема подключены к мозгу, для быстрого использования в боевых условиях. Солдат может оперативно переключаться между режимами своего зрения, что помогает ему вовремя заметить своего врага и нанести удар первым, либо вовремя ответить обороной.


Dude.50AE добавил 22-09-2005 в 18:13:25:
Вот ещё...
Цитата:
Раскроем принцип действия самой подсветки шлема. В шлеме есть несколько источников света, которые направлены на глаза. Сетчатка слабых глаз генетических гибридов отражает свет, что помогает им видеть достаточно хорошо как при свете, так и без него. Без этого они почти ничего не видят.
Old Post 22-09-2005 18:12
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Vortigaunt
(Просто писатель)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Ukraine/Бердичев
Написал: 1167 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #250985
Кто-нибудь читал "Бегущий Человек"? Там описывалась... М-нэээ... Америка, скажем, в не столь отдаленном будущем. Говорилось, что воздух стал настолько загрязнен, что подхватить любую хроническую респираторную болячку, было проще некуда. Вот люди состоятельные вставляли в ноздри фильтры, чтобы избежать болезней, люди бедные финансово, но отнюдь не умственно ухитрились делать фильтры из слуховых аппаратов. А подавляющая часть населения тихо гибла от страшных болезней. Никто ничего не говорил, не принимал никаких мер, ведь индустрия приносит немалый доход.
Думаю, с противогазами здесь точно также. Простые люди, возможно, и вступали в ГО, чтобы не иметь ОРЗ. Вы можете себе представить людей, живущих на радиоактивных лужах (абсолютно здоровых людей)? Я не могу. А вот Валв показала нам группу повстанцев, которые освоили такое место, где отчаянно трещит счетчик Гейгера. А ведь это место и не далеко от Сити 17...
Галла-Лунгх, Н-н-н-гар-р-х, Челла-Лунгх!!!
Форум МФ-команды
Old Post 23-09-2005 18:00
Vortigaunt отсутствует Посмотреть данные 'Vortigaunt' Отправить Приватное Сообщение для 'Vortigaunt' Посетить домашнюю страничку Vortigaunt Найти другие сообщения 'Vortigaunt' Добавить Vortigaunt в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Dude.50AE
(Вольный CeJIbCoBeT)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 414 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #251002
Цитата:
Оригинальное сообщение от Vortigaunt
Кто-нибудь читал "Бегущий Человек"? Там описывалась... М-нэээ... Америка, скажем, в не столь отдаленном будущем. Говорилось, что воздух стал настолько загрязнен, что подхватить любую хроническую респираторную болячку, было проще некуда. Вот люди состоятельные вставляли в ноздри фильтры, чтобы избежать болезней, люди бедные финансово, но отнюдь не умственно ухитрились делать фильтры из слуховых аппаратов. А подавляющая часть населения тихо гибла от страшных болезней. Никто ничего не говорил, не принимал никаких мер, ведь индустрия приносит немалый доход.
Думаю, с противогазами здесь точно также. Простые люди, возможно, и вступали в ГО, чтобы не иметь ОРЗ. Вы можете себе представить людей, живущих на радиоактивных лужах (абсолютно здоровых людей)? Я не могу. А вот Валв показала нам группу повстанцев, которые освоили такое место, где отчаянно трещит счетчик Гейгера. А ведь это место и не далеко от Сити 17...

Да... У Г.О. противогазы аля у SW:клонов шлемы... Встроенная система фильтрации.

Недаром в Сити17 везде написано: Warning! Hazardous enveiroments...
Old Post 23-09-2005 18:37
Dude.50AE отсутствует Посмотреть данные 'Dude.50AE' Отправить Приватное Сообщение для 'Dude.50AE' Найти другие сообщения 'Dude.50AE' Добавить Dude.50AE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
electribe
(Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russia/
Написал: 38 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #251207
Комбайны должны и без противогазов дышать свободно, хоть они и напичканы имплантантами, но они люди (уже упомяналось о раздетом солдате на дисплее в Нова Проспект).
Скорее всего противогазы используются в качестве защиты, ведь есть опасность отравления ядовитыми и угарными газами.
Вокодер встроен в противогаз чтобы изменить голос, чтобы жители не узнали своих обидчиков ни в лицо, ни по голосу.
[imxo]
Old Post 24-09-2005 00:11
electribe отсутствует Посмотреть данные 'electribe' Отправить Приватное Сообщение для 'electribe' Посетить домашнюю страничку electribe Найти другие сообщения 'electribe' Добавить electribe в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #251465
Объясните мне!Кто такие ГОшники?И ваааще!Комбайны ето биомеханически измененные люди?

Miliax добавил 24-09-2005 в 13:39:55:
А ваааааааще!Те кто находил графити где нарисован комбайн, человек и обезьяна!!!
Old Post 24-09-2005 13:34
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ProvocatoR
(Человек с приятным интерфейсом)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 3504 сообщений

Оценка: 189 Votes 189 чел.

Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #251516
Друзья, взгляните ниже. Вопросы есть?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
a150fd76b1bdac433c2e6f0ca62d4cc6
Old Post 24-09-2005 14:54
ProvocatoR отсутствует Посмотреть данные 'ProvocatoR' Отправить Приватное Сообщение для 'ProvocatoR' Посетить домашнюю страничку ProvocatoR Найти другие сообщения 'ProvocatoR' Добавить ProvocatoR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Miliax
(cool smiley)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: smiley central/popular smileys
Написал: 800 сообщений

Оценка: 31 Votes 31 чел.

Сообщение #251520
Комбайны НЕ люди!!!А Барни просто когонить завалил и стащил костюмчик!Они просто на людей похожи!
Old Post 24-09-2005 14:57
Miliax отсутствует Посмотреть данные 'Miliax' Отправить Приватное Сообщение для 'Miliax' Найти другие сообщения 'Miliax' Добавить Miliax в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 05:49.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены