Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Rymdreg
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Франция/Милан
Написал: 2083 сообщений

Сообщение #888738
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector

Считаешь, что сидеть за компом по 2 часа в неделю это нормально? Хотя, кто его знает сколько он сидит.
Вот именно. И чего ты так его отчаянно защищаешь?
Old Post 30-07-2009 15:01
Rymdreg отсутствует Посмотреть данные 'Rymdreg' Отправить Приватное Сообщение для 'Rymdreg' Найти другие сообщения 'Rymdreg' Добавить Rymdreg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #888747
Мне просто жаль тех кого так сильно обламывают, имхо, это не справедливо.
Ладно, бог с ними, фиг их знает что у них там в семье твориться, 10 баллов я уже получил .
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 30-07-2009 15:24
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SHARK2.1
(Мой друг Реджи!)

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Россия/Санкт-Петербург
Написал: 1917 сообщений

Оценка: 85 Votes 85 чел.

Старожил 
Сообщение #888911
Просто автор темы не завсегдотай и писака форума.
Ограничение по времени.
Он же не говорил что совсем компа лишают.
Как я понял: по часу-два в день.

А что? Я сам так мучался раньше. Это нормально. Все потом нормализовалось, теперь сам себя контроллирую.

Автор, разреши спор, либо попроси папу довериться тебе (только как бы на тебе будут обязательства).
Каждый свой визит на НЛ я буду отмечать в подписи словом ХОБА:
Хоба!
Old Post 31-07-2009 05:33
SHARK2.1 отсутствует Посмотреть данные 'SHARK2.1' Отправить Приватное Сообщение для 'SHARK2.1' Посетить домашнюю страничку SHARK2.1 Найти другие сообщения 'SHARK2.1' Добавить SHARK2.1 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #888979
У меня ето всё было и у всех ето было.. Но если винимать батарейку, то минимум на 20сек. (по инструкции. На всякий случай напишу). Но я делал более варварским способом. У меня забирали комп, ну и меня ето достало. Я разобрал системник, вынул внутренности и вмонтировал в стол. Ну а корпус отдал. Через 2 месяца всё всплыло. Мне за ето не влетело, слава богу. В столе комп чуствовал себя уютно. Главное правильно сделать. Потом забирали вместе с монитором. Ну и тогда я купил за 700 рублей б\у мониторчик в хорош. сост. 21 дюйм. Ну и вмонтировал его в стол (вместо шухляд). Но он тяжеловатый, 21" (дюйм) месить 22 кг. А ночью кткрывал дверцу и шпилил. Вот он разобраный...см. фото
Но в случаи автора можно вывести секретную кнопку для сброса пароля (я б так сделал) . Батя просит: "А где пароль делся?" Можно ответить (если он не шарит в компах) что при вынимании компа из розетки пароль сбиваеться. (Ну тут любому дураку понятно, что для снятия пароля все б так делали).
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
aab11b1a438ed727dd9cd7bf471875b1

Поправил Stridemann 31-07-2009 в 13:59

Old Post 31-07-2009 10:19
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #888993
stridemann, ну ты мастер , уважуха тебе от меня . Сколько времени ушло на модернизацию столика?
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 31-07-2009 11:16
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #889014
"Ты не поверишь" 3 часа! Пока матушка с работы не вернулась я сделал. Вот фото, как я устанавливал комп, и прикручивал материнку...
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b843bbf600896d82ac117c86b5b1e151
Old Post 31-07-2009 11:55
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Detector
(rebmeM roineS)

Зарегистрирован: Feb 2009
Проживает: Россия/Волгоград Skype: De7ector
Написал: 2190 сообщений

Оценка: 58 Votes 58 чел.

Сообщение #889026
Прямо таки прорыв в дизайне, "Компьютер-стол" Если бы такие продавались, я думаю они имели бы спрос
Цитата:
Оригинальное сообщение от Omega Crab
Детектор как обычно ничего не понял, ну и ладно.

Русская озвучка HL1 и Opposing force

И еще 9000 разных озвучек HL и аддонов

Бороться и искать, найти и перепрятать!
Old Post 31-07-2009 12:35
Detector отсутствует Посмотреть данные 'Detector' Отправить Приватное Сообщение для 'Detector' Найти другие сообщения 'Detector' Добавить Detector в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #889033
такой от пыли умрет -_-
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 31-07-2009 12:43
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #889048
Наоборот системник-ето пылесборник, а там всё отрыто и всё правильно сделано. Когда я снял его со стола то на нём почти не было пыли! Я вмонтировал много компов в стол, но монитор- впервые.

Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
Прямо таки прорыв в дизайне, "Компьютер-стол" Если бы такие продавались, я думаю они имели бы спрос


Ага а если перенести комп к примеру в другую комнату, то прийдётся весь стол нести, или выкручивать. А чё ещё делать...?
Old Post 31-07-2009 13:21
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Тим
(IceDev)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: RUSSIA/Москва
Написал: 2835 сообщений

Оценка: 71 Votes 71 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #889058
былоб классно если у меня комп висел на стене, в прозрачной коробке и светился синим))
Ambient oclussion
EPIC helicopter crash!
Компиляция моделей
"Меня почти невозможно обидеть. Ложь меня не обижает, а правду я и сам знаю." (C) я
Old Post 31-07-2009 13:41
Тим отсутствует Посмотреть данные 'Тим' Отправить Приватное Сообщение для 'Тим' Найти другие сообщения 'Тим' Добавить Тим в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #889060
Вот мой нынишний комп. Висит на стенке, в прозрачной коробке и светится синим. В нём есть защита биоса от очистки+ дополн. питание биоса. Но етот системник хрен розберёшь!
Мы уже отошли от темы. Может новую создать?
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
81d8d0bdc6fc65684d8d9dd2312f9069
Old Post 31-07-2009 13:52
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #889127
Цитата:
Оригинальное сообщение от Detector
Прямо таки прорыв в дизайне, "Компьютер-стол" Если бы такие продавались, я думаю они имели бы спрос

компьютер в столе существует, создан мелкософтом, выглядит как большой сенсорный монитор на ножках и довольно функционален.
у меня знакомый тоже вытворил хрень: ему радоки комп на шкаф ложили, а он скрутил проводок и провел от компа до розетки, встовал на стульчик и стоя играл, а сеструха на шухере стояла.
Old Post 31-07-2009 17:34
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
Сообщение #889142
У меня тож такое было, только у меня сеструхи не было под рукой. В место неё использовал самодельную сенсорную bluetooth сигнализацию ''шухер сс-21 ''. Клепал сам. Пашет идеально. Потом переделал на gprs (еле
настроил). Когда кто-то проходит, срабатывает секторный датчик движения.
Помню муха летала над ним, сигналка пищала безпрерывно, пока муху не убил .

Поправил Stridemann 31-07-2009 в 20:22

Old Post 31-07-2009 18:59
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Spitefuller
(Spiteful)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Русская/Ноёбрск
Написал: 685 сообщений

Сообщение #889230
Оо... напиши тутор как такую хрень сделать? =)
Old Post 01-08-2009 09:03
Spitefuller отсутствует Посмотреть данные 'Spitefuller' Отправить Приватное Сообщение для 'Spitefuller' Найти другие сообщения 'Spitefuller' Добавить Spitefuller в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Stridemann
(Инженер-изобретатель)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Украина/Киев/
Написал: 2304 сообщений

Оценка: 95 Votes 95 чел.

Developer 
CC-21
Сообщение #889366
Вот тутор как просили. Всё поймут только те, кто розбиратся в радиотехнике. Для етого нужно: bluetooth клаву (передача шухера), секционный датчик движения рис.1а (для люстры, (включает освещение)) (я использовал обычний рис.1+ схема для люстры), и немного мозгов. Нужно переделать датчик как на рисунке 3. От контактов релехи вывести два провода X1. И от платы клавы ( к примеру от кнопки F12. И всё запаять, как на схеме 2. Подключить bluetooth модуль к компу. Принцип работы. Родаки "розбудят" датчик движения, в нём замкнутся контакты реле, которое замкнёт (нажмёт) кнопку f12, на которую установлено какое-то дейстие на компе. Например откроется текстовик с надписью "ШУУУУУХЕЕЕЕР!!!!! ПОЛУУУУУУНДРАААААА РООДААКИИИИИИИ!!!!! НИЧ КОМП!!!" или что-то в етом роде. И всё. Схема не сложная но не каждый сделает.
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b0248dcc318ba9438ec04eea41794cb3
Old Post 01-08-2009 21:07
Stridemann отсутствует Посмотреть данные 'Stridemann' Отправить Приватное Сообщение для 'Stridemann' Найти другие сообщения 'Stridemann' Добавить Stridemann в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:47.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены