Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Slesenjer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Error Компиляции
Сообщение #912019
Всем привет, помогите решить проблемку, никак не получается скомпилировать модель игрока для CS 1.6, в самом конце компиляции ошибка .\/8 Љ ђ)‹ и9Њ @JЌ ˜ZЋ рjЏ H{ђ ‹‘ ш›’ P¬“ Ёј” not found 8#@
В некоторых местах в тексте компиляции есть, какие-то странные строчки,
Например grabbing .\/crouc8#@h_aim_onehanded_blend3.smd,
grabbing .8#@\/ref_aim_onehanded_blend7.smd и.т.д
Модель не делал а просто хотел изменить немного, взял стандартную из CS 1.6 террориста арктик, декомпилировал с помощью MDLDecompiler, немного изменил её и поменял текстуры, все закинул в папку с моделькой, попытался скомпилировать а он ошибку выдал. Я подумал что, что-то не так сделал и попробовал не измененную а просто декомпилированную модель, назад компилировать и всё равно похожая ошибка, тогда скачал с инета левую модельку, опять декомпилировал, и сразу же назад компилировать и тоже ошибка, единственное чем они различаются это длинной этой самой ошибки а так везде какие-то иероглифы. Компилирую с помощью GUI StudioMDL 1.0. До этого сделал коробку по уроку и без всяких проблем скомпилировал и всё работает, потом стекло из CS изменил, точно так же, декомпилировал поменял немного размер и назад компилировал, и всё нормально работает. Это я к тому что компилятор вроде нормальный, не паленый, как собственно и декомпилятор. Пытался в инете что-нибудь похожее найти, не получилось, вот и решил тут спросить, я только начинаю осваивать моделлинг, так что сильно не ругайте если это ерунда какая-нибудь.
З.Ы. На всякий случай напишу, модель изменял в MilkShape 3D.
Old Post 12-10-2009 13:13
Slesenjer отсутствует Посмотреть данные 'Slesenjer' Отправить Приватное Сообщение для 'Slesenjer' Найти другие сообщения 'Slesenjer' Добавить Slesenjer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lex4art
(CG-бомж)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: /
Написал: 5363 сообщений

Оценка: 114 Votes 114 чел.

Большой респект! 
Сообщение #912049
В пути к папке с игрой русские буквы или нестандартные символы есть? В названии моделей или текстур? Они могут быть причиной нечитаемых программой путей.
H++ ["Neon" challenge] *
Derpville * Real Materials * Random stuff
Если я не ошибаюсь - значит я ничего не делаю.
Old Post 12-10-2009 14:30
Lex4art отсутствует Посмотреть данные 'Lex4art' Отправить Приватное Сообщение для 'Lex4art' Посетить домашнюю страничку Lex4art Найти другие сообщения 'Lex4art' Добавить Lex4art в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slesenjer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #912069
В Пути к папке с игрой нету, я модель от туда копировал на рабочий стол, модель не переименовывал, текстуры тоже только на англ. пробовал компилировать закинув на диск C:\ всё равно ошибка. Насчёт нестандартных символов их тоже нету, я даже текстуры по проще назвал, просто tex1, tex2 и.т.д
Old Post 12-10-2009 15:25
Slesenjer отсутствует Посмотреть данные 'Slesenjer' Отправить Приватное Сообщение для 'Slesenjer' Найти другие сообщения 'Slesenjer' Добавить Slesenjer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #914678
походу там переполняется какой-то лимит.
попробуй скомпилить милкой.
мне только она помогала (у них какой-то измененный компилятор Оо)
Значение не имеет значения
Old Post 22-10-2009 13:28
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slesenjer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #915195
Извиняюсь что так долго не отвечал, спасибо за совет, попробовал (кстати я даже и не знал что через милку можно компилить ) ) не помогло всё та же ошибка, единственное когда получилось скомпилировать хоть как то, это после того как я удалил почти всю анимацию, и то скелет вроде двигается а тушка болтается рядом с расправленными руками и ногами )
Old Post 23-10-2009 15:41
Slesenjer отсутствует Посмотреть данные 'Slesenjer' Отправить Приватное Сообщение для 'Slesenjer' Найти другие сообщения 'Slesenjer' Добавить Slesenjer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #915404
Слушай, через милку должно компилится. иначе никак.
если модель висит в воздухе, значит ты со скином напортачил.
Я модели персов под паранойю милкой компилил. обычный компилятор не хавал. еще попробуй отделить текстуры в отдельный файл. должно помочь
Значение не имеет значения
Old Post 24-10-2009 10:50
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Slesenjer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #915970
Дело в том что даже без изменений, просто декомпилированная модель назад не компилируется, и я не понял, это как отделить текстуры в отдельный файл? Еще, пробовал декомпилировать модели из Паранои, все нормально компилируется и работает, а вот стандартные модели из CS не хотят. Пробовал брать модели со Стима и пиратки. Я подумываю может это у меня из-за в компе лаг какой нибудь.
Old Post 25-10-2009 13:40
Slesenjer отсутствует Посмотреть данные 'Slesenjer' Отправить Приватное Сообщение для 'Slesenjer' Найти другие сообщения 'Slesenjer' Добавить Slesenjer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #916422
это не лаг, все дело в том, что модели очень жирные, поэтому переполняют походу какой-то лимит.
у меня тоже с ними было много проблем. то не компилятся, то вьювер их не открывает. та еще история

на память не могу точно сказать, но кажется то-ли нужно добавить то-ли убрать $externaltextures
Значение не имеет значения
Old Post 26-10-2009 14:52
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slesenjer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #917181
Попробовал добавить $externaltextures, не помогло.
Old Post 28-10-2009 06:59
Slesenjer отсутствует Посмотреть данные 'Slesenjer' Отправить Приватное Сообщение для 'Slesenjer' Найти другие сообщения 'Slesenjer' Добавить Slesenjer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #917997
он на этот ключ не ругался?
или его наоборот нужно убрать... блин, забыл уже все =///
надо бы дома до всего этого дела добраться... кажись у меня сохранился рабочий qc
Значение не имеет значения
Old Post 29-10-2009 18:00
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Slesenjer
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: РОССИЯ/
Написал: 65 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #918285
Там ошибку и не понять она из иероглифов, а так в списке глянул вроде нет, как обычно, только на некоторые .smd, я перед тем как добавить $externaltextures, глянул весь qc там его не было. Если найдешь свой qc, скинь пожалуйста.
Old Post 30-10-2009 11:50
Slesenjer отсутствует Посмотреть данные 'Slesenjer' Отправить Приватное Сообщение для 'Slesenjer' Найти другие сообщения 'Slesenjer' Добавить Slesenjer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #918714
к сожалению все ихсодники у меня удалены =///
снес по дурости. думал не пригодится. прошу прощения
Значение не имеет значения
Old Post 31-10-2009 15:42
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #918716
ROCK, а у товарищей по команде нет?
Old Post 31-10-2009 15:53
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ROCK
(Gasschutzmaske)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Россия/СПб
Написал: 2272 сообщений

Оценка: 37 Votes 37 чел.

Старожил 
Сообщение #919012
неет. эта модель по фрилэнсу...
Значение не имеет значения
Old Post 01-11-2009 12:46
ROCK отсутствует Посмотреть данные 'ROCK' Отправить Приватное Сообщение для 'ROCK' Найти другие сообщения 'ROCK' Добавить ROCK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены