* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Смертельный лабиринт Started at 22-10-2005 20:47 by 7Azimuth Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=20732 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Rhino Date : 22-10-2005 20:47 Title : Смертельный лабиринт Как вам фильм понравился ? Мне ооочень. Занимает второе почетное место моих любимых фильмов после Куба. Кто смотрел напишите кто вам больше всего понравился и кого бы вы хотели видеть в финале. Вот я на пример болел за свещеника, копа и наркоманку.:) А больше всего не понравился нигер - дебил полный, ну и очкарик, хоть роль он свою сыграл великолепно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Elina Date : 22-10-2005 21:09 А краткое содержание фильма можно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Rhino Date : 22-10-2005 21:13 Пожалуйста: О фильме: Изобретательный триллер в стиле хитов жанра "Куб" и "Одним глазком" «Зачем любить ближнего своего, когда можно его убить?» - неожиданный вопрос для участников жестокой забавы таинственного садиста. Девять незнакомцев похищены средь бела дня, чтобы очнуться в запертом доме. Теперь они - пешки в смертельной игре на выживание. Условия просты - единственный оставшийся в живых получит в награду $5000000. В четырех мрачных стенах, под наблюдением вездесущего «Старшего Брата», отчаяние и страх быстро сменяется алчностью и ненавистью. Кто первым прольет кровь собрата по несчастью?Кто последним превратится в зверя? Кто - хозяин этой тюрьмы? Узнает ли ответ окровавленный победитель? [size=1][i]Rhino добавил [date]1130012555[/date]:[/i][/size] Кто найдет какие нить обои или кадры из фильма - поделитесь ссылочкой, а то 30 мин поиска нифига не дали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : xen Date : 23-10-2005 07:26 В оригинале фильм зовётся House of 9. По мне так кино весьма средненькое. Единственное, конец неплохой, а в остальном - паразитирование на чужих идеях (из Saw вагон идей выдран был :)) Актёры слабенькие, не впечатлили. Вобщем, на 6-7 баллов из 10 фильм -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : AlienWARE Date : 23-10-2005 08:11 Фильм не очень понравился. Только концовка прикольная. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Evka1ipt Date : 23-10-2005 08:47 Не смотрел, судя по сюжету это похоже на фильм 7 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : AntoXa Date : 23-10-2005 17:23 Давно уже скачал, но руки как то до него не доходят, если вечером будет настроение, то обязательно посмотрю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : enabled Date : 23-10-2005 18:32 посмотрим... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Rhino Date : 23-10-2005 18:51 Да уж посмотрите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : nikon Date : 24-10-2005 04:24 Куб? Фуууу. Бессмысленный фильм. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Evka1ipt Date : 24-10-2005 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от AntoXa [/i] [B]Давно уже скачал, но руки как то до него не доходят, если вечером будет настроение, то обязательно посмотрю. [/B][/QUOTE] А ссылочку не даш??? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : Reanimator Date : 25-10-2005 00:13 Фильм отличный, только таких мало. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Rhino Date : 25-10-2005 19:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reanimator [/i] [B]Фильм отличный, только таких мало. [/B][/QUOTE] А кто тебе больше всего понравился ? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : AntoXa Date : 25-10-2005 19:08 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Evka1ipt [/i] [B]А ссылочку не даш??? [/B][/QUOTE] Я торрентом качал, если интересует, стучи в птиват ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ScorpyX Date : 26-10-2005 13:55 посмотрел... пародия пордии на породию :Р я бы дал ниже среднего... попытка замазать скушный сюжет музыкой аля американский пирог и тд явно не в кассу. каждую пустую ситуацию растягивают лишь бы время на пленке потратить. понравилось наверное лишь игра некоторых актеров и то отчасти уже все надоело :[ только помните одну штуку! это не фильмы становятся хуже а зрители стали умнее. они уже все видели и все знают. повтор смотреть неинтересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : AntoXa Date : 26-10-2005 14:06 Вы все еще хотите получить свои 15 млн. долларов =)) Фильм понравился, вчера до 4х утра смотрел, по сюжету уж сильно напоминает Куб, ну а так ничего, смотреть для разнообразия можно. Только конец немного разочаровал, я был так рад за нее, она ведь чесно выиграла ети денги :D по десяти-бальной шкале, дал бы 7/10 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : D.o.c.t.o.r Date : 26-10-2005 16:38 А есть линки на его скачку? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : Rhino Date : 27-10-2005 16:13 Люди а что вы все пишите понравился, не понравился. Вы лучше напришите за кого больше всего переживали, кроме конечно как главное актрисы (Кели Брук). Я уже написал свое мнение на первой странице. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 10:19:07