* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Алекс не заходит в лифт (баг) Started at 26-06-2010 21:28 by babak Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54040 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : babak Date : 26-06-2010 21:28 Title : Алекс не заходит в лифт (баг) Вот скачал, вроде все нормально. После слов про то (буквально в самом начале), что у тебя же не было карты и мы в опасности, она должна зайти в лифт и его включить, но стоит как вкопанная, как можно исправить этот баг -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Barnacle Date : 26-06-2010 21:35 Title : Re: Алекс не заходит в лифт (баг) [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от babak [/i] [B]Вот скачал...[/B][/QUOTE] Скачал откуда? [url=http://www.ozon.ru/context/detail/id/2980381/]Отсюда?[/url] Или с торрента? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : babak Date : 26-06-2010 21:39 [b]Barnacle[/b] не отсюда, но должно работать, я не игрок, но захотелось, на днях даже купил, но был в нетрезвом состоянии, и мне подсунули моды! если это не исправляется, тогда удалю -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : EvGenius Date : 26-06-2010 21:56 лол, ну наверное придется купить лицензию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Gruzin Date : 27-06-2010 02:40 [b]babak[/b], это ж пиратка!! А законы наших форумов не позволяют обсуждать их, поэтому лично тебе советую купить лицензию!! ;) Ибо подобных багов не будет, да и недавно, кстати, движок обновили, достижения появились!! В общем покупай, не пожалеешь!! :brain: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : babak Date : 27-06-2010 06:11 [b]Gruzin[/b] как я писал, купил по ошибке моды, но там тоже есть второй, и там баг, пообещали заменить, зачем мне нужно это счастье, даешь 15 долларов и получаешь х...ю, а потом еще ездить и менять. тем более, что я сыграть хотел под настроение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Imperialist Date : 27-06-2010 08:46 [b]babak[/b], обсуждение пиратской продукции на форуме запрещено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : babak Date : 27-06-2010 15:18 [b]Imperialist[/b] хорошо, вот другой баг, когда заходит в туннель, после поездов, игра начинает дергаться и виснуть. диск лицензия, акцизная марка, вот этот Games for Windows Мир Half-Life 2 и еще, что за мод такой убитый, за пять минут прошел - "Новая жертва", зачем они их делают (мод тоже лицензия) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Barnacle Date : 27-06-2010 15:28 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от babak [/i] [B]диск лицензия, акцизная марка, вот этот Games for Windows Мир Half-Life 2[/B][/QUOTE] Смешно. Half-Life никогда не выходил под "Games for Windows" и вряд ли когда-нибудь появится с таким логотипом в обозримом будущем. Вот [url=https://www.hl-inside.ru/buy/]список[/url] [u]настоящих[/u] дисков. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : OLmer Date : 27-06-2010 17:24 [i]"мод тоже лицензия"[/i] (с) I lol'd :D Это в цитатник надо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : babak Date : 27-06-2010 17:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Barnacle [/i] [B]Смешно. Half-Life никогда не выходил под "Games for Windows" [/QUOTE] это сборник модов, на котором есть HL2 [size=1][i]babak добавил [date]1277656615[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B][i]"мод тоже лицензия"[/i] (с) I lol'd :D Это в цитатник надо [/B][/QUOTE] мод на лицензированном диске, что тут смешного! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : OLmer Date : 27-06-2010 18:12 Ну тому что это какбе оксюморон ;) Вроде живого трупа, светлой тьмы или доказательств Дарвиновской теории эволюции в текстах Библии. ЗЫ: Капитан Очевидность на всякий, со 100% уверенностью, сообщает, что [b]у вас определённо НЕ лицензионная версия игры[/b], а самая что ни есть пиратская. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : babak Date : 27-06-2010 18:32 еще раз, это не лицензия, там где регистрация, просто мод (3 штуки). диск лицензированный, с настоящей акцизной маркой, я прекрасно знаю, что оптимальный вариант БУКА, но что-то мне уже не хочется в нее играть. для всех, кто яростно защищает авторские права, я полностью согласен. но. мне что-то не верится, что на вашем компьютере все лицензированные программы и вы покупаете фильмы и музыку только на лицензированных дисках -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : OLmer Date : 27-06-2010 19:19 НУ и славно, всё замечательно ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : Kysanagi Date : 27-06-2010 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от babak [/i] [B]мод на лицензированном диске, что тут смешного! [/B][/QUOTE] Вот это и смешно. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : babak Date : 27-06-2010 19:44 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]Вот это и смешно. :) [/B][/QUOTE] не я же на него лицензию лепил и в магазине продавал -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Kysanagi Date : 27-06-2010 20:35 Ок. Тада такой вопрос. Када ты устанавливал игру ты заметил такую вещь как "Steam" ? Ты регал в нём аккаут ? Ты качал обновления в нём ?Я на 100% уверен что нет. Вывод - у тебя пиратка. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : babak Date : 27-06-2010 21:13 [b]Kysanagi[/b] да еще раз, это мод, но диск лицензированный, а "Steam" - это только БУКА, или еще там что, как можно будет, поставлю фото этого диска -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : OLmer Date : 27-06-2010 21:54 Всё нормально, так и должно быть. Я просто не сразу допёр что у тебя лицензия с модом. Ты их, babak, не слушай, они тебе щас таких глупостей наболтают. Меня слушай. Жду фотку диска ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Skeleton Date : 27-06-2010 23:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от babak [/i] [B][b]Kysanagi[/b] да еще раз, это мод, но диск лицензированный, а "Steam" - это только БУКА, или еще там что, как можно будет, поставлю фото этого диска [/B][/QUOTE] [size=5]Steam - это не БУКА Steam - это VALVe VALVe - это лицензионный HL2 Games for Windows [b][u]не[/u][/b] лицензионный HL2 Твой диск с модами и [b][u]якобы[/u][/b] лицензионной HL2 [b][u]не[/u][/b] лицензионный HL2 Лицензии с модами [b][u]никогда[/u][/b] не продаются[/size] Так понятно? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : babak Date : 27-06-2010 23:43 [b]Skeleton[/b] и снова, это моды, и на этом диске есть HL2, без возможности игры по сети и регистрации -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : OLmer Date : 27-06-2010 23:49 [b]babak[/b], да что ты с ними вообще разговариваешь ? Ты фотку давай ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Skeleton Date : 27-06-2010 23:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от babak [/i] [B][b]Skeleton[/b] и снова, это моды, и на этом диске есть HL2, без возможности игры по сети и регистрации [/B][/QUOTE] Соответственно, у тебя пиратская игра, обсуждение которой на форуме запрещено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Sherlok Holms Date : 27-06-2010 23:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от babak [/i] [B]и снова, это моды, и на этом диске есть HL2, без возможности игры по сети и регистрации [/B][/QUOTE] Из чего прямо следует, что это [size=3][b][u]ПИРАТКА[/b][/u][/size]. И да, не бывает лицензионной ХЛ2 без Стима. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : babak Date : 28-06-2010 00:29 тогда нужно подавать в суд на "Світ ігор" -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Kysanagi Date : 28-06-2010 07:09 Да там уже видно что левый сайт и левая продукция. И да, похвально. Ну если хочешь попробуй подать в суд и т.п. Запомни. Истинный хл2 от буки, да ещё со стимом. +Моды издают только пираты. (Исключением является плохая история с Xenus) Моды - создают фанаты. Это их творчество для своей любимой игры скажем так. И они абсолютно бесплатны для всех обладателей игры. Так что если увидишь моды на дисках в магазинах не бери, ибо явная пиратка. + Такое количество игр на одном диске тоже знак что пиратка. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : 25@ARHOS@25 Date : 29-06-2010 12:55 На пиратов гнать не надо. Иногда и у них бывают не плохие работы. У меня есть (точнее был) пиратский Orange Box, на 2-х DVD-9. По внешнему виду как лицензия. Пластиковый бокс с посадкой на 2 диска вложен в картонную коробку. В комплекте: HL2 на движке Ep1, сам Ep1, Ep2, Portal, TF2. + пара каких то модов. Ко всем играм прилагались русский и англ. язык + рус.субтитры. Языки озвучки можно переключать было прямо в игре. Я когда купил лицензию HL2 от Буки, удивлялся, HL2 смотрелось хуже чем на пиратке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : Imperialist Date : 29-06-2010 20:26 [b]babak[/b], лицензионный Half-Life 2, независимо от страны продажи и локализатора (той же "Буки", к примеру), всегда активируется в Steam. Если нету активации в Steam — значит, HL2 пиратский. Да и в комплекте с модами лицензионный Half-Life 2 тоже никогда не продавался. Так что твой диск — 100% пиратка. Обсуждение пиратской продукции на форуме запрещено, тема закрыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 27.04.2024 05:48:33