* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Derelict. Набор в команду. Started at 12-01-2008 15:06 by пЫво Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=42571 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : пЫво Date : 12-01-2008 15:06 Title : Derelict. Набор в команду. [img]http://i037.radikal.ru/0801/28/2d3e4d12dba7.jpg[/img] Приглашаются желающие принять участие в разработке мода для Half-life 2 - "Derelict". Особенности мода: • Полностью измененное окружение, оружие, сеттинг. • Возможность пройти уровень различными путями. • Максимальная реалистичность игрового процесса. • Детально проработанное игровое пространство. Игра рассчитана на 1.5 – 3 часа геймплея. Вселенная игры: Действие игры разворачивается в далеком будущем. Межзвездными перелетами уже никого не удивить, но на периферийных планетах царит хаос, нищета и преступность. Синопсис: Вы – капитан грузового корабля “Derelict”, совершающего перевозки между периферийными планетами. Для того, что бы держать корабль на ходу, вам порой приходиться заниматься мелкими кражами и контрабандой грузов. Но из-за конфликта с вами ваш экипаж покидает корабль, и вы остаетесь на нем в компании свихнувшегося робота-механика... >Действие всего мода проходит на космическом корабле. Требуется: >Художник Создание скетчей/эскизов по описанию. >Моделлер Создание моделей объектов по описанию или скетчу, текстурирование. >Скриптер/кодер Написание внутреуровневых скриптов. Требуется опыт работы с движком source, sourcesdk, hammer editor. >Аниматор Создание лицевой анимации под речь. Требуется опыт работы с программой FacePoser. От всех кандидатов требуется желание создавать моды на движке source, а так же желательно наличие steam-аккаунта. Более подробно о моде я обещаю рассказать в личной беседе. Контакты: [email]druggon@list.ru[/email] ICQ: 368121927 Разработка ведется на энтузиазме. [url]http://i001.radikal.ru/0801/bc/97686ec3c9ba.jpg[/url] [url]http://i001.radikal.ru/0801/6a/95352318abbf.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Vasez Date : 12-01-2008 15:34 Крепления понравились,но рано судить о моде по двум скринам на которых одно и тоже и по лого -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : пЫво Date : 12-01-2008 15:53 Мод находится на начальной стадии разработки. Страница проекта на моддб: [url]http://www.moddb.com/mods/10449/derelict[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Demonworm Date : 12-01-2008 15:54 Мдя - крепления хороши! Это всё, что я могу сказать... =) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : LexxoR Date : 12-01-2008 16:30 А кроме креплений есть что-нибудь ещё? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ROCK Date : 12-01-2008 17:24 Имхо рано объявлять о моде! Рано. Подход-то вроде есть, но... Тут ведь как, пока первым не покажешь, никто не поверит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : пЫво Date : 12-01-2008 17:40 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от ROCK [/i] [B]Имхо рано объявлять о моде! Рано. Подход-то вроде есть, но... Тут ведь как, пока первым не покажешь, никто не поверит [/B][/QUOTE] Пипец! Вы ребята читаете хоть чуть. Тема форума.Написано черным по белому: [B]"Derelict. Набор в команду."[/B] Самая первая строка: [B]Приглашаются желающие принять участие в разработке мода для Half-life 2 - "Derelict".[/B] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : PollL Date : 12-01-2008 18:11 Начало хорошее ... "Вы – капитан грузового корабля “Derelict”, совершающего перевозки между периферийными планетами. Для того, что бы держать корабль на ходу, вам порой приходиться заниматься мелкими кражами и контрабандой грузов." А потом - добило ... ">Действие всего мода проходит на космическом корабле." В Т О Р И Ч Н О !!! Даже третично.Избито и неинтерестно.Как моды типа - "Вы приходите в сознание в тюрьме .... " Если ОЧЕНЬ хочешь создать мод - пиши в личку - подарю тебе пару НЕИСПОЛЬЗОВАНЫХ сюжетов. За пиво ... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : OLmer Date : 12-01-2008 18:17 Ну даж не знаю... боюсь ничего из этого... Как уже говорилось "крепления то хороши", но хотелось бы немного большего. Ну дык чем чёрт не шутит. Могу посодействовать в плане эскизов концепт Артов и прочей ХУДОжественной дребедени. Благо работа не дюжо сложная ;) Да и замашки у Мода я смотрю тож не монументальные. Как я понял это будет что-то вроде Portal тока без порталГана. Мы будим в замкнутом пространстве наедине со свихнувшимся компьютером... но в чём тогда будет заключаться геймплей ? Если есть какая-то гениальная задумка как развлечь игрока в отсутствии противников (как это было в Portal), почту за честь принимать в таком проЕкте участие :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : пЫво Date : 12-01-2008 18:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от OLmer [/i] [B]Как уже говорилось "крепления то хороши", но хотелось бы немного большего.[/B][/QUOTE] Обещаю в процессе разработки не забывать про эту тему и кормить всякими вкусностями, но нам нужны люди для разработки! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : Мельник Date : 12-01-2008 18:54 Бумер али нет? Уж очень знакома фраза "звездными перелетами уже никого не удивить". Хотя ладн, это все мое воображение. Скажу как все, крепления хороши. Чет ты агрессивно на все реагируешь, плохой признак. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : GSV Date : 12-01-2008 18:55 PollL Говоришь так, как будто бы читал сценарий, а не краткий синопсис. OLmer Если есть желание что-либо порисовать для проекта - могу выслать тебе сценарий и другие материалы. Почитаешь, посмотришь, возможно заинтересуешься. ROCK Ну, пЫво тебе все правильно написал - тема создавалась с целью собрать для разработки мода людей. Получилось это или нет - не суть (хотя, как показывает практика - получилось, но не об этом). Или нужно собирать команду, когда весь мод уже готов? Ну и как правильно заметил OLmer - мод не масштабен и не монументален, а посему, разработка и релиз его вполне реальны. Ибо опыт у меня есть в геймдеве и я прекрасно осознаю - что можно сделать командой энтузиастов на удаленке, а что нельля. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : PollL Date : 12-01-2008 20:10 Для GSV. Я высказывался про ИДЕЮ , а не про сценарий.А фраза ">Действие всего мода проходит на космическом корабле." - концепция мода.И вот концепция - вторична,какой сценарий не напиши... Для пЫва. Что за мод то собрался делать ,шутер или портал-паззл? Или может "экономическую стратегию" ?? :-)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : GSV Date : 12-01-2008 20:27 PollL Вторично не вторично, такие оценки все равно давать сложно, не ознакомившись в первую очередь с иторией. А цель создания мода, во всяком случае этого - рассказать историю. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 12-01-2008 21:12 Ну точно как по инструкции=) [url]http://detler.ucoz.ru/forum/3-332-1[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : пЫво Date : 12-01-2008 21:17 2PollL: Мы собрались делать Action/Horror/Interactive movie. А вообще (по секрету) отец основатель г-н GSV. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : GSV Date : 12-01-2008 21:47 ***(Mr Roma)*** На вид реальные проблемы с восприятием действительности у вас. Если есть желание, можем с вами пройтись по каждому пункту присланной вами "инструкции", вплоть до подсчета орфографических ошибок в постах. А если желания нету - попрошу избавить меня от общения с вами. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : ROCK Date : 12-01-2008 21:55 Я ж говорю... Ух. Вот сейчас терки пойдут. А все потому, что вы ничего не показали. Я не ж говорю весь мод) нет, нужен фейк. Пару красивых скринов чтоб народ схвал) и все, тогда анонс будет гладенький. И людей проще найти зы я тоже не новичок и кое-что понимаю в этом. ззы мы не объявим о моде, пока нам нечего показать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : пЫво Date : 12-01-2008 22:01 Тестовый концепт. [IMG]http://i014.radikal.ru/0801/d9/945ec045237f.jpg[/IMG] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : GSV Date : 12-01-2008 22:09 ROCK Ну в таком случае время все расставит на свои места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : No good Date : 12-01-2008 22:51 Не на что смотреть, пока. Надеюсь хоть что-нибудь ценное увидеть попозжей. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : OLmer Date : 12-01-2008 23:14 Тестовый концепт... струдом улавливаю его смысл если всё действо развернётся на борту ОДНОГО единственного корабля со свихнувшимся роботом... Возможно его суть прояснится позже... но, уш не думаити или вы ребяты сделать ФлайСимулятор на двигле Соурс ? Это прям скажем не самая удачная затея... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Мельник Date : 13-01-2008 07:09 1.5-3 часа ХОРОШЕГО геймплея = 3-4 года работы опытной команды. 15-20 минут ОТЛИЧНОГО геймплэя = 1 год работы двух опытных человек. 15-20 мунт ХОРОШЕГО геймплея , с надеждой на продолжение = 1 год работы двух чего то там умеющих но адыкватных людей. Мое ИМХО думай сам, мне к стати на концепте 1-й сверху кораблик нравится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : пЫво Date : 13-01-2008 08:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Мельник [/i] [B]1.5-3 часа ХОРОШЕГО геймплея = 3-4 года работы опытной команды. 15-20 минут ОТЛИЧНОГО геймплэя = 1 год работы двух опытных человек. 15-20 мунт ХОРОШЕГО геймплея , с надеждой на продолжение = 1 год работы двух чего то там умеющих но адыкватных людей. Мое ИМХО думай сам, мне к стати на концепте 1-й сверху кораблик нравится. [/B][/QUOTE] А что тут думать-то? Ерунду какую-то написал. Ты как, на калькуляторе посчитал? Тогда сею волшебную формулу в студию! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Rim Date : 13-01-2008 09:09 Концепт с оружием понравился. 3 пушка как понимаю грави? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : helter Date : 13-01-2008 09:16 На концепте оружие или звездолеты, хотя и то и то выглядит дебильно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : пЫво Date : 13-01-2008 10:16 Это звездолеты.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : OLmer Date : 13-01-2008 10:19 Woops... до меня только щас дошло что на концепте и прада похоже оружие... как-то неудобно получлось [size=1][i]OLmer добавил [date]1200219710[/date]:[/i][/size] А теперь получилось ещё неудобней потомучт выяснилось то это всётки звездолёты :D вот такой вот каламбур получился -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Artemik Date : 14-01-2008 12:53 Всё действие будет проходить на корабле?! ИМХО получится очень нудно. Космический корабль не очень-то разнообразить те-же стены, и. т. п. А если он будет разноцветный то сам подумай, нафиг архитекторам(которые у тебя в игре создавали корабль, потому что корабль должен же откуда-то появиться) это делать? [size=1][i]Artemik добавил [date]1200315267[/date]:[/i][/size] Скрины понравились. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 14-01-2008 17:09 GSV Однако могу поспорить что мод невыжевет до релиза как всегда, потому что: а) нужна большая команда б) Выс охватит лень в) лучше уже присоеденится к кому-нибудь в команду и навязывать свои идеи. Ладно... Больше не буду надоедать. И тут я исщезаю=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Georg Destroy Date : 14-01-2008 17:34 кто рисовал концепт? хотелось бы пообщаться с художником. пишите в приват если что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : пЫво Date : 14-01-2008 19:26 Еще вот вам арт на обсуждение. [IMG]http://i041.radikal.ru/0801/0a/99a0229c330d.jpg[/IMG] Теперь угадайте, что это пылесос или консервный нож! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : GSV Date : 14-01-2008 22:53 Georg Destroy Мы тему создавали, что бы приобрести кадры, а не потерять их ;) А если по сути - готов передать ему все, что вы напишите мне в личку. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : abnoksius Date : 15-01-2008 07:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от пЫво [/i] [B]Еще вот вам арт на обсуждение. [IMG]http://i041.radikal.ru/0801/0a/99a0229c330d.jpg[/IMG] Теперь угадайте, что это пылесос или консервный нож! [/B][/QUOTE] Я бы сказал водонагреватель!:D А если серьезно, то очень напоминает клона из star wars, хотя сам по себе арт нравится, хотелось бы взглянуть на модель. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : helter Date : 15-01-2008 07:58 Это DOG после липосакции -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : SIR_halyavshik Date : 15-01-2008 10:02 ха на 3 страницы пустой болтавни по теме отписался 1ин человек и это несмотря на то , что есть на что смотреть факт того , что здесь ловить нечего - на лицо Например С этого форума к нам помогать никто не пришел . На других форумах нет флуда и помошники нашлись в течении недели . около 8ми человек -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : GSV Date : 15-01-2008 12:48 SIR_halyavshik +1. Темы на двух форумах были созданы с разницей приблизительно 4-5 дней. Эффект тот же самый, что и у тебя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 15-01-2008 13:30 У мну сайт направлен на кодинг, могли помочь по нему если б спросили. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : ProvocatoR Date : 15-01-2008 13:33 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от SIR_halyavshik [/i][B] факт того , что здесь ловить нечего - на лицо Например С этого форума к нам помогать никто не пришел . На других форумах нет флуда и помошники нашлись в течении недели . около 8ми человек [/B][/QUOTE] Дорогие друзья, вы бы создали тему в подразделе "Музыка и Кино", может там бы помощники нашлись. А то здесь, в основном собираются халявщики - любители готовых модификаций и критики. Да, и не вздумайте заходить в раздел [b]Маппинг, моддинг, моделлинг[/b] - это вообще другая тема. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : GSV Date : 15-01-2008 19:12 ***(Mr Roma)*** Посмотрел твой сайт. Очень очень полезные туторы, спасибо, кое что почерпнул для себя. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : BUC Date : 15-01-2008 23:18 не удержался, чего-то странно как-то. название корабля "Derelict" - заброшеннный, покинутый. разве так корабли называют? для мода скажем так подходящее название, а для корабля.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 16-01-2008 19:57 GSV Всегда незачто, если что надо будет, обращайтесь -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : пЫво Date : 19-01-2008 11:32 Продолжем поддерживать интерес. [IMG]http://i005.radikal.ru/0801/ab/ba2a61d2388a.jpg[/IMG] Наш команда Особо нуждается в тестурщиках. А так же нужны моделлеры и просто творческие люди! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : ERIK-13 Date : 19-01-2008 19:56 Хм, очень неплохо, надеюсь, у вас все получится. Я мог бы поучаствовать, но "рабочее место" (комп) пока недоступен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : пЫво Date : 19-01-2008 20:51 2ERIK-13 Ну будем ждать когда твое рабочее место будет доступно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : No good Date : 20-01-2008 09:29 2 пЫво Кто это рисует, дайте мне его асю! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : пЫво Date : 20-01-2008 11:09 Угу, читай 3-ю страницу, 3-ий пост! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : GSV Date : 20-01-2008 14:11 Рендеров решил подкинуть: [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/stil_6.jpg[/url] [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/scrin_chem.jpg[/url] [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/_scrin_2.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : LexxoR Date : 20-01-2008 17:25 А вонт енто радует! Довольно хорошо сделано -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : V1zzLe Date : 22-01-2008 16:39 Модели прикольные, понравились. ПЫСЫ в Параною тоже сначало никто не верил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : ROCK Date : 22-01-2008 17:23 имхо для дверей оранженвый не очень. зы V1zzLe ты про полигон в 2003?)))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : AnTao Date : 23-01-2008 23:12 красота..у шкафа разъеденая краска на бочку толи с текстуркой мутной..толи бам виноват опять таки на мутной текстрке..но неоч..а моделькисами по себе впечатлили -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : V1zzLe Date : 24-01-2008 11:27 ROCK да=)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : GSV Date : 24-01-2008 13:29 AnTao Спасибо, текстуру на шкафе поправим. V1zzLe LexxoR Спасибо, будем стараццо. АnTao посмотрел исходник текстуры - виновато разрешение. Решил убрать эту царапину вообще. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : GSV Date : 26-01-2008 22:00 Народ, нужны мапмейкеры и программисты. В моделлерах и художниках недостатка нет, а со скриптами один боюсь не справится. ЗЫ: работа идет полным ходом! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : ***(Mr Roma)*** Date : 27-01-2008 08:18 Качай стдию и задавай вопросы на моем сайте, поможем с программингом=) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : GSV Date : 27-01-2008 16:21 ***(Mr Roma)*** Боюсь просто еще в одну сферу окунаться. Тем более не думаю, что смогу все освоить по советам, тут учится надо. Хотя думаю, что все что нам требуется, не сложно в реализации. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : пЫво Date : 01-02-2008 19:18 [url]http://www.moddb.com/mods/10449/derelict[/url] Первое видео. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : red-bear Date : 08-02-2008 10:12 Нормально.Только скажи зачем ты присобачил к кораблю трупешник сталкера? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : No good Date : 08-02-2008 10:27 А видос то - полное Г. Нельзя было подождать? Ничего толком не увидел - все однотипоне-угловатое + сталкер не в тему спит на крышке какой-то. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : Dead_M@zaY Date : 08-02-2008 16:35 Сталкер это типо штурман :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : GSV Date : 08-02-2008 23:55 No good Ну от того, что мы выложили видео ничего ведь не изменится (ну изменится только мнение о проекте у наивных и приземленных людей, что в прочем меня нисколько не волнует). Пройдет какое-то время - будет круче. Хотя с одной стороны согласен, рановато, но я это видео снимал честно признаться не для заценки. red-bear Dead_M@zaY Сталкер вместо Каллипсо временно красуется на капитанском мостике. Вот, пара новых рендеров игровых моделей и несколько новых концептов: [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/door_1.jpg[/url] [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/koika.jpg[/url] [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/stol_scrin.jpg[/url] Концепты: [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/angryman.jpg[/url] [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/pilot4.jpg[/url] [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/pirate_concept.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : ROCK Date : 09-02-2008 09:47 Блииин, как же хорошо, когда есть художник. хорошие концепты. модельки стильные кстати вы все всем оформлении корабля будите придерживаться оранжево-серой гаммы? Просто на самом деле такой цвет должен утомлять глаза. Даже может и игроку -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : No good Date : 09-02-2008 12:39 Ну кроме как на концепты то - и взглянуть не на что. Да уж, с художником вам повезло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : GSV Date : 09-02-2008 12:46 ROCK Основная гама - оранжево-серый, но злоупотреблять не будем. No good Ну такая уж стадия разработки. Но контент (текстуры и модели) тоже на очень хорошем уровне. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Ultemate Date : 09-02-2008 13:52 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GSV [/i] [url]http://www.gamedev.ru/images/upl/pirate_concept.jpg[/url][/QUOTE] Ухахахахах. И этот нарисовал тот же человек что и писал в теме БСС вот это - [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=605760#post605760[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=605898#post605898[/url] [url]https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=605959#post605959[/url] Теперь со всей ответственностью заявляю господину ОЛмеру а не пойти бы ему на йух. Лечи косоглазие и кривизну рук. Ну а против мода ниче не имею. Удачи в этом нелегком деле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : GSV Date : 09-02-2008 14:03 Ultemate Ну не знаю, помоему последняя приведенная ссылка все расставила по своим местам. Не вижу повода для таких заявлений (хотя это не мое дело) За поддержку спасибо, будем стараться. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : Ultemate Date : 09-02-2008 14:18 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GSV [/i] [B]Ultemate Ну не знаю, помоему последняя приведенная ссылка ве расставила по своим местам. Не вижу повода для таких заявлений. За поддержку спасибо, будем стараться. [/B][/QUOTE] Ты почитай тон его завялений, сравни то о чем он говорил и что нарисовал сам, и все встанет на свои места. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : GSV Date : 09-02-2008 14:34 Не буду ничего сравнивать, не мое это дело. Просто скажу - не вижу связи между тем, что рисует и что говорит OLmer. Все мы имеем право оценивать, не являясь при этом художниками, кодерами или моделлерами, кто-то критикует в более мягкой форме, кто-то в более жесткой не стоит это так близко к сердцу все воспринимать. И как показвает мне опыт - отрицательные отзывы куда больше стимулируют к работе (естественно обоснованные). Все, заканчиваем. Согласен, я не в теме и предмета спора в общем то не знаю. Удачи вам в вашем проекте, надеюсь, все будет успешно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : ROCK Date : 09-02-2008 15:37 еще раз посмотрел на скрины и на видео... ммм цветовую схему надо явно дополнить/разнообразить. нужно что-то контрастное. Еще один доп цвет, холодный. может быть какие-нибудь лампочки/экранчики? ибо выйдет скучно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : GSV Date : 09-02-2008 15:43 ROCK Спасибо за совет, пожалуй, так и сделаем. За счет цвета стен и более мелкий объектов думаю добъемся более приятной для глаза картинки. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : OLmer Date : 09-02-2008 17:51 2 Ultemate Эээ... Блин, мнеб такую память ;) Вабще-то мне несовсем понятно это заявление... ибо в том случае обсуждалась УЖЕ ГОТОВАЯ, возможно даже ЗАКОНЧЕННАЯ модель, от которой и требую соответствующего качества. Там всё должно быть, по возможности идеально, как выполнено так и продуманно. В моём же случае речь идёт о предварительных НАБОРОСКАХ возможного концептуального решения облика пиратов, с целью выявления в каком стиле их стоит продолжать разарабатывать. Меня в тот момент, честно говоря меньше всего волновало дотошное следование анатомическим пропорциям, ибо это и ненужно было на данном этапе работы, хотя и в получившимся результате я ничего особо котастрофического не вижу. Вабще я думал инцидент в теме БСС тамже и был исчерпан… Раз нет, , дабы не разводить флуд, приглашаю вас в более подходящего для её разрешения тему, где я выложил наспех найденные другие свои работы… более относящиеся к нашему… конфликту : [url]https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&postid=687898#post687898[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : Ultemate Date : 09-02-2008 18:14 2OLmer Да он уже исчерпан. Совершенно очевидно, что на твое мнение в данном вопросе можно спокойно класть, т.к. ты совершенно некомпетентен. Как выяснилось у тебя не только кривизна рук, но и еще чересчур завышенное самомнение. И твои детские рисунки мне совершенно не интересны, мог не утруждаться и не искать их, от кучи едких комментариев и указывания на ошибки воздержусь. Разве что - автар убей сибя. Можешь так же и не отвечать, потому что тебя я отныне буду игнорить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : GSV Date : 09-02-2008 18:35 Ultemate Ответить если что, можно было не в этой теме, тем более вас лично пригласили в более подходящую тему. Но суть конфликта в общем то это не меняет, т.к. вопрос, умеет ли OLmer рисовать не стоит, вопрос стоит в анатомических огрехах той модели солдата (я не говорю, что огрехи есть, у меня нет времени всматриваться, тем более я в этом вопросе не компетентен). Какая разнится, кто критикует модель - человек умеющий рисовать или нет, глаза то у всех есть... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : V1zzLe Date : 09-02-2008 18:56 Парни, молодцы, так держать! Модельки порадовали, концепты тоже, разве что концепт чувака без маски чем то напонил мне Борю Моисеева.))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : LEXX Date : 09-02-2008 23:37 в головах на концепте Олмера явно читаеться Комбин, Элитный Комбин и Мастер Чиф) [size=1][i]LEXX добавил [date]1202600305[/date]:[/i][/size] в остальном ниче так) Для начала неплохо) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : GSV Date : 09-02-2008 23:56 LEXX V1zzLe Спасибо, будем стараться OLmer Сорьки если что, в след. раз буду поаккуратней, перед тем, что бы что-то показывать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : No good Date : 10-02-2008 20:40 2 Ultemate Ну ты полный вафел, я смотрю. Парень выложил эскизы, а ты решил его поиметь? Лишний раз доказал своими мессагами - что ты все-таки еще по-детски туп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Ultemate Date : 10-02-2008 21:14 2No good Ты уже давно доказал какая ты тряпка, после того как тебя поперли из команды начав поливать мод грязью. Поимей себя сам кхе кхем... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : GSV Date : 10-02-2008 21:19 Кажется уже не один раз просили? Все разборки в личку, либо при встрече. Ни здесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : No good Date : 11-02-2008 15:28 Ок) без Б. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : GSV Date : 19-02-2008 16:02 Оцените пожайлуста свет вот на этом скриншоте. Уже пару дней пытаюсь добиться приятного глазу эффекта, и что бы без косяков, может что посоветуете: [url]http://img208.imageshack.us/img208/3608/finalfj8.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 83] Author : Xelious Date : 20-02-2008 04:36 Сделай свет голубоватым или зеленоватым. Белый скучно смотрится. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 84] Author : AnTao Date : 20-02-2008 08:03 Скорее светло голубой подойдет ко всему остальному -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 85] Author : GSV Date : 20-02-2008 10:23 Понятно, спасибо. А как общее впечатление от картинки? Понятно, что добавится еще много деталей, но услышать советы, пожелания, критику. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 86] Author : AnTao Date : 21-02-2008 07:26 ножки стула ребристые...или свет так падает или полигональная недостаночность :rolleyes: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 87] Author : ROCK Date : 21-02-2008 12:01 а мне кажется не стоит делать холодным общее освещение имхо. а вот добавить каких-нибудь точечных источников было бы самое то -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 88] Author : GSV Date : 29-02-2008 23:13 Мапперы и кодеры, отзовитесь! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 89] Author : OLmer Date : 01-03-2008 14:23 GSV Не, сдеся их найти можиш даж не пытаться ;) Нет, они тут конечно есть, но уже никуда не пойдут - свои проекты тянут. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 90] Author : V1zzLe Date : 02-03-2008 14:27 Возможно в мае буду свободным маппером, как только закончу свой проект. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 91] Author : GSV Date : 03-03-2008 22:27 Вот, порцайка новых скриншотов. Потихоньку продвигаемся. [url]http://img98.imageshack.us/img98/339/mr1lw2.jpg[/url] [url]http://img98.imageshack.us/img98/636/mr2kb3.jpg[/url] [url]http://img98.imageshack.us/img98/3619/mr3kk5.jpg[/url] [url]http://img98.imageshack.us/img98/8682/mr4vp2.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 92] Author : Ведроид Date : 03-03-2008 23:19 Здорово, выпукло так, и гладенько :) Очень даже в духе космооперы какой-нить... только пушка хловская что тут делает? :) Лучшеб без оружия показывали, в сам деле... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 93] Author : GSV Date : 03-03-2008 23:47 Ведроид Согласен, протупил малость. Пушка разумеется будет другая. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 94] Author : ROCK Date : 04-03-2008 15:35 категорически нехватает всяких высокотехнологичных кнопочек, экранчиков и панелек. и главное чтоб все светилось -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 95] Author : OLmer Date : 04-03-2008 16:38 Это всё детали к разработке и размещению которых пока толком не приступали. Пока делается основной каркас геометрии уровней который разумеется ещё облепится множеством деталей и доп.объектов, всё будет ;) В деталях и объектах интерьера будет довольно много так называемых "пасхалок"... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 96] Author : No good Date : 04-03-2008 20:37 Кроме последнего скрина и посмотреть не на что. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 97] Author : GSV Date : 21-04-2008 23:46 Мы еще тут, а разработка мода не утихает ни на минуту, постепенно двигаясь к заветной цели. Вот, пара новых рендеров и скринов, в особенности ничего нового, но вдруг кому-то интересно: Рендеры: [url]http://img175.imageshack.us/img175/1556/mr4jc0.jpg[/url] [url]http://img175.imageshack.us/my.php?image=mr1ms7.jpg[/url] Скрины: [url]http://img142.imageshack.us/my.php?image=mr3bv9.jpg[/url] [url]http://img138.imageshack.us/my.php?image=mr2ld1.jpg[/url] Нам бы очень не помешал аниматор (создание фаз морфинга и последующий экспорт в .vcd) и человек, хорошо знакомый с сурсом (импорт/экспорт моделей, текстур, звуков, анимации, компиляция и пр.). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 98] Author : abnoksius Date : 22-04-2008 05:24 На втором скрине морда у Алана какая-то странная... А вот скрин со столиком хорош! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 99] Author : No good Date : 22-04-2008 09:05 Как бы мод не помешался на серо-оранжевой гамме. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 100] Author : OLmer Date : 22-04-2008 11:39 А он помешался, уверяю тебя ;) Весь корабль выполнен именно в этих тонах, хот неуверен что это плохо. Считайте это визитной карточкой этого мода... типа "Orange Mod" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 101] Author : GSV Date : 22-04-2008 11:48 )))) не, пассажирские и грузовой отсеки будут выполнены в несколько другой гамме, хотя общая стилистика поддерживается на всем корабле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 102] Author : No good Date : 22-04-2008 18:45 Ничего хорошего в одной гамме нет. Как-то я помню убийцу Дум 3, русский Крид. Так вот там все в коричневой гамме выполнено. После 3 уроовня - блевать тянет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 103] Author : GSV Date : 22-04-2008 18:50 Все будет как надо (надеюсь)), Portal вообще использует очень скупой напор текстур, при этом стиль не надоедает. Мы постараемся разнообразить пространство, тем более, если комьюнити требует )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 104] Author : ROCK Date : 22-04-2008 20:15 Ничего так. ну я вообще по поводу гаммы уже гворил. или идею забраковали? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 105] Author : GSV Date : 22-04-2008 21:07 ROCK Экранчики, кнопочки и пр, обязательно будут, естественно только там, где это необходимо. Но простые стены тоже будет чем завесить. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 106] Author : ROCK Date : 23-04-2008 10:20 ну просто подобные приборы даже могут не нести большой смысловой нагрузки, а быть для дизайна. вообще картинка по цветовой гамме чем-то напоминает бету хл2, когда еще в ранних версиях оно не добавили контрастного холодного освещения комбайновской техники, подчеркнув различие и чужеродность и получив очень приятную гамму. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 107] Author : dj_evgen Date : 27-04-2008 16:50 Рас уж разрешили критиковать не занающим людям, то я пожалуй кое что скажу. В моделях 1 и 2 не мешало бы цвета поменять, а то стул как будто из второй мировой и столик больше подходит для собраний администрации корабля чем для столовки. имхо столик надо бы сделать темнее. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 108] Author : Zljika-Bober Date : 25-05-2008 19:31 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от dj_evgen [/i] [B]Рас уж разрешили критиковать не занающим людям, то я пожалуй кое что скажу. В моделях 1 и 2 не мешало бы цвета поменять, а то стул как будто из второй мировой и столик больше подходит для собраний администрации корабля чем для столовки. имхо столик надо бы сделать темнее. [/B][/QUOTE] Текстуры бедноваты. Я бы использовал текстуры из hl2 и меньше бы головняка было. По поводу скрина: помоему стулья и стол не совсем в тему космического корабля, т.е. они должны быть жестко закреплены -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 109] Author : Art_Wader Date : 25-05-2008 21:07 Да вы че, убить такую идею, стулья необходимо оставить! допустим такие стулья в интерьере могли иметь только очень состоятелные, не знаю, кто там у вас в моде, ведь все вокруг железное или пластиковое, а тут нате, деревянные теплые, мягкие стулья. Такой контраст не даст вашему моду стать абсолютным г**ном.(именно такое мнение складывалось о нем у меня). Просто потрясающая идея -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 110] Author : Alzy Date : 31-05-2008 23:00 эх, мод зацепил конечно, жду, слежу, но и переживаю, постарайтесь стиль выдержать и за качеством следить, а то получится мультяшная размозня расчитаная хз на кого. Особенно переживаю за сюжет и гейплей. Атмосферности не жду, не получится у вас имхо... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 111] Author : chaser Date : 01-06-2008 11:34 [b]2 Alzy: [/b] Не боись все сделаем качественно. Насчет атмосферности ты прав, ну какая атмосфера может быть в космосе :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 112] Author : Zljika-Bober Date : 02-06-2008 11:09 От атмосферы зависит многое... Вспомнишь мои слова, т. к. сам с этим столкнулся. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 113] Author : Alzy Date : 02-06-2008 20:32 хороший сюжет и проработанный геймплей все может окупить, все зависит от того что делаешь :) для твоего проекта нужна атмосфера, для этого нужно другое -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 114] Author : Zljika-Bober Date : 02-06-2008 22:04 Alzy, в начале темы сказано было, что все действия будут происходить на космическом корабле. Ты считаеш, что создавать соответствующую атмосферу не нужно? Помоему это немножко не правильно. Если действия происходят на космическом корабле, то это должен быть корабль. Атмосфера, геймплей, озвучка, сюжет, модели и текстуры - это взаимосвязаные составляющие, без которых положительный результат невозможен. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 115] Author : Alzy Date : 03-06-2008 22:35 Короче стока написал, че такое атмосфера, как она выглядит, чем приправляют, потом подумал, все стер, в итоге соглашусь частично, но атмосферности у них не получится имхо, понимай как хош))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 116] Author : GSV Date : 05-06-2008 03:07 Атмосферность будет - возможно своя, спецефическая, но будет. Во всяком случае - я лично очень интенсивно работаю в этом направлении, атмосферность будет создана за счет тчательнейшей проработки игрового пространства и характеров персонажей. Что я хочу этим сказать: на корабле не будет не одного лишнего пропса, у каждой вещи (стула, бейсбольной биты, рулона туалетной бумаги)) есть свой хозяин, каждый уголок буквально имеет свою историю. Именно поэтому выбрано такое ограниченное игровое пространство. Так же планируем повысить уровень интерактивности (использование предметов, разрушаемость объектов и т.д.). Вероятнее всего в моде будет присутствовать нелинейность (окончательное решение по этому вопросу, думаю, следует отложить до бета-теста, но я очень надеюсь что все получится как и задумывалось). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 117] Author : No good Date : 05-06-2008 05:32 Кто композитор? Без звука - не нагонишь атмосферы на косм корабле. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 118] Author : GSV Date : 05-06-2008 06:30 Композитора нету, подробом музыки и звуков занимаюсь лично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 119] Author : redbox Date : 09-06-2008 21:03 а как насчет того чтоб оживить Калипсо? я не дописал это в "диздоке", хотя идея была. ненадолго, пара секунд. Капитану снится сон. она просто спрыгивает со своего места и пугает его взглядом черных глаз без зрачкоффф. =) ее модель есть уже? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 120] Author : ROCK Date : 10-06-2008 12:53 Для этого нужна неслабая анимация, затратно, но несколько таких вещей в модификации можно позволить -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 121] Author : chaser Date : 10-06-2008 15:36 [b]2 redbox: [/b] Э-э... Калипсо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 122] Author : Mineralka Date : 10-06-2008 19:10 Могу предоставить свои услуги в качестве музыкального композитора [size=1][i]Mineralka добавил [date]1213122917[/date]:[/i][/size] К стати я извиняюсь. Просто это не могу не сказать. Это ведь космос правильно? могу предложить сделать как можно больше всяческих мягких подушек на стенах в жилых пространствах, коридоры и комнаты (каюты) должны быть приспособлены к тому что прийдется передвигаться в условиях отсутствия гравитации, двери некоторых люков должны бысть устроены так что бы в них можно было бы влететь пулей (как при гравитации так и без нее). Обязательно должна быть регенеративная система охлаждения, машинный отсек, грузовой отсек и спасательные шлюпки. Вот к стати спасательные шлюпки и являются загвоздкой, почему экипаж их не использовал в случае поломки компьютера? По идее это единственное чем на корабле не должен иметь право управлять компьютер. А последнее, стулья нужно реально закрепить, малейшее сотрясение на корабле и стулья полетят в головы экипажа или разобьют все что может быть вокруг, и никакого дерева, дерево в космосе просто не практично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 123] Author : chaser Date : 10-06-2008 19:35 Контакты: ICQ - 368-121-927 мыло - [email]druggon@list.ru[/email] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 124] Author : redbox Date : 10-06-2008 21:55 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от chaser [/i] [B][b]2 redbox: [/b] Э-э... Калипсо? [/B][/QUOTE] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 125] Author : Adviser 13 Date : 10-06-2008 22:04 Классно... сохранил себе, автор не против? Если что-то подобное будет в моде - в кают-кампании например, в качестве скульптуры... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 126] Author : chaser Date : 11-06-2008 11:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mineralka [/i] К стати я извиняюсь. Просто это не могу не сказать. Это ведь космос правильно? могу предложить сделать как можно больше всяческих мягких подушек на стенах в жилых пространствах, коридоры и комнаты (каюты) должны быть приспособлены к тому что прийдется передвигаться в условиях отсутствия гравитации, двери некоторых люков должны бысть устроены так что бы в них можно было бы влететь пулей (как при гравитации так и без нее). Обязательно должна быть регенеративная система охлаждения, машинный отсек, грузовой отсек и спасательные шлюпки. Вот к стати спасательные шлюпки и являются загвоздкой, почему экипаж их не использовал в случае поломки компьютера? По идее это единственное чем на корабле не должен иметь право управлять компьютер. А последнее, стулья нужно реально закрепить, малейшее сотрясение на корабле и стулья полетят в головы экипажа или разобьют все что может быть вокруг, и никакого дерева, дерево в космосе просто не практично. [/B][/QUOTE] Да, это надо учесть. А вообще обратись к GSV (контакты указаны выше), он у нас тут главный. [b]2 redbox: [/b] упс, протупил. Просто меня тогда еще не было в команде. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 127] Author : redbox Date : 11-06-2008 21:06 я думаю автор не против :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 128] Author : GSV Date : 12-06-2008 14:03 Калипсо будет, модели еще нет, но я всячески набиваю руку в моделлинге человеческих фигур. Mineralka Сообщение получил, отвечу как разберусь с зачетами (в субботу). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 129] Author : blaze0007 Date : 25-06-2008 20:56 Скрины !! Даешь скрины !! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 130] Author : GSV Date : 26-06-2008 11:54 Думаю через пару дней будет нормальные медиа-релиз, материал есть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 131] Author : No good Date : 27-06-2008 09:18 Надеюсь будет интересно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 132] Author : GSV Date : 09-07-2008 12:58 В общем по сути ничего нового, к сожалению времени совершенно не хватает ( [url]http://gsv-portfolio.by.ru/leveldis/leveldis_scrin3.jpg[/url] [url]http://gsv-portfolio.by.ru/leveldis/leveldis_scrin4.jpg[/url] [url]http://gsv-portfolio.by.ru/lowpoly/lowpoly_5.jpg[/url] [url]http://gsv-portfolio.by.ru/lowpoly/lowpoly_3.jpg[/url] [url]http://gsv-portfolio.by.ru/lowpoly/lowpoly_4.jpg[/url] [url]http://gsv-portfolio.by.ru/lowpoly/lowpoly_7.jpg[/url] [url]http://gsv-portfolio.by.ru/wip/wip_ralph.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 133] Author : Xelious Date : 09-07-2008 15:21 Аккустическая гитара выглядит как из досок сделаная XD. Вообще странно выглядят все эти земные, и наверняка старые по меркам времени в котором происходит действие мода, вещи. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 134] Author : GSV Date : 09-07-2008 15:55 Будущее не столь далёкое, примерно 2200-2300 г. Собственно такие вещи, как музыкальные инструменты навряд ли за такой период сильно трансформируются, ибо проверено это уже не одним десятком лет. +имеет место быть цикличность такого понятия, как "мода". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 135] Author : Xelious Date : 10-07-2008 05:38 О_О Не такое долгое...ты вспомни вещи из 1700-1800 года, в нашем времни они уже как то не актуально выглядят. Ну про гитары - обычная аккустика с лакированным деревом не смотрится...тогда уж покрасили бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 136] Author : GSV Date : 10-07-2008 13:42 Была идея покрасить её как-нибудь по-модному, в кислотно зелёный например ) По поводу времени. Заметь, что чем позднее время, тем сильнее существует контаст. Ну и концепция вселенной такова, что никких катаклизмов и катастроф не происходило, следовательно вещи никуда не пропали. А теперь сам по суди - в наше время сохранились штучная мебель средних веков (штучная, потому что вручную делалась), куда же тогда денется конвеерная мебель и прочая ерунда современности через 200-300 лет? хотя спорим в общем то не о чем, мод нужно воспринимать вцелом, а не по фрагментам, так что пойду лучше, займусь делом ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 137] Author : Snark-57 Date : 10-07-2008 14:14 Гитару лучше сделайте электронной и пару необычных девайсов повесьте и раскрасочку модную. Или хотябы в кислотный цвет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 138] Author : Xelious Date : 10-07-2008 14:59 Snark-57 Красная гитара на скрине и есть электро. GSV А мебель выкинули бы люди, как сейчас, покупая новую, выкидывают советскую... Насчет гитары - есть предложение сделать такую раскраску: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 139] Author : GSV Date : 10-07-2008 15:29 Xelious Ок, сделаю такую, вот только форму менять уже не буду, не охото искать максовский файл, компилить заново, обойдусь текстурой. >А мебель выкинули бы люди, как сейчас, покупая новую, выкидывают советскую... Ну мебель мебелью, а вот музыкальные инструменты и технику не выбрасывают, т.к. новые либо очень дорогие, либо просто жаль. А герои мода - люди далеко не обеспеченные. Snark-57 >Гитару лучше сделайте электронной и пару необычных девайсов повесьте и раскрасочку модную. Да, электруха там есть, и даже к ней какой-то девайс прикрутил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 140] Author : Xelious Date : 10-07-2008 15:50 GSV А форму и не зачем, я ж про цвет сказал :). >>новые либо очень дорогие, либо просто << Старые часто бывают дороже новых :). Просто Лес Пол на корабле космическом как то не в тему...если так уж хочется классики, лучше бы Explorer или Flying V сделали. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 141] Author : Mineralka Date : 14-07-2008 20:52 ну или на крайняк паропанк ) деревянные корабли парящие в воздухе ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 142] Author : GSV Date : 15-07-2008 02:39 Хм, не понимаю, чего вы так переживаете. "Firefly" не смотрели случаем? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 143] Author : GSV Date : 12-08-2008 04:10 Нет желающих помочь моду? требуется человек, который будет заниматься визуализацией уже готовых объектов в движке (генерация normal-мапов, карт отржанений, создание материалов). Ну и моделлеры то же никогда не помешают. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 144] Author : GSV Date : 17-08-2008 14:20 В связи с пересмотром некоторых геймплейных эпизодов проекту требуется маппер. писать на мыло [email]druggon@list.ru[/email] или здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 145] Author : GSV Date : 14-09-2008 16:19 Есть еще смельчаки на форуме? Нужны все, кто может помочь с графикой - мапперы, моделлиры, текстурщики, визуализаторы. Скоро будет медиа-релиз и сайт, ждемс ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 146] Author : GSV Date : 15-09-2008 00:12 Вот, немного старого-нового: Это не медиа-релиз, просто чтобы немного освежить темку, может обсудить чего. Концепты: [IMG]http://img362.imageshack.us/img362/1562/bigul6.jpg[/IMG] [IMG]http://img155.imageshack.us/my.php?image=66206679ix2.jpg[/IMG] [IMG]http://img114.imageshack.us/my.php?image=95437321er0.jpg[/IMG] 3д концепты: [IMG]http://img155.imageshack.us/my.php?image=27177266qk9.jpg[/IMG] [IMG]http://img155.imageshack.us/my.php?image=64649795ts8.jpg[/IMG] Пропы: [IMG]http://img76.imageshack.us/img76/1424/motorollerpn1.jpg[/IMG] в процессе [IMG]http://img521.imageshack.us/img521/5853/truck3hm7.jpg[/IMG] [IMG]http://img169.imageshack.us/img169/7215/cont1ws7.jpg[/IMG] Персонаж в процессе: [IMG]http://www.gamedev.ru/images/upl/face5.jpg[/IMG] - знаю, голова узковата, этот недочет я уже поправил. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 147] Author : Barnacle Date : 15-09-2008 03:54 А то что третий концепт не дорисован это так надо? Моторашка приколола :), прикольно было бы если она ещё ездила. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 148] Author : Xelious Date : 15-09-2008 07:27 Грузчик не дотекстурен что ли? Серый метал ужасен, как одноцветный, и колеса рисованые... А, точно, в процессе :). Ну то что на грузчике сделано, неплохо выглядит. Контейнер и мопед ниче так, хотя мопед смотрится немного по ТФ2-ски. [size=1][i]Xelious добавил [date]1221460207[/date]:[/i][/size] Кстати 3д концепты не открываются. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 149] Author : Майор Пейн Date : 15-09-2008 08:02 Очень и очень здорово, понравилось. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 150] Author : AnTao Date : 15-09-2008 09:38 приятные 3d концепты..и мотопед кароший, но действительно по ТФ2-ски игрушечный -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 151] Author : Flagg Date : 15-09-2008 09:48 Все понравилось, в основном, от критики воздержусь. Радует что работа движется, так держать :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 152] Author : ROCK Date : 15-09-2008 12:34 Здорово мотороллеру надобы текстуру дорисовать, добавить щели между панелими и грязи в углублениях ну и немного отразить рельф на самой текстуре имхо по поводу головы [url]http://img165.imageshack.us/my.php?image=headga9.jpg[/url] (Up) да, во-первых конечно узкая. нет верхнего века, его надо сделать более выпуклым. глаза что-то широко сидят и их лучше сделать просто плоскими, еще они наклонены в них (чтоб не было проблем с формой во время моделирования советую поставить шарики-глаза) в уголках губ не понятно что, сетку надо почистить надбровным дугам не хватает детализации, плюс мне кажется что они слишком выпирают по краям (но это хз) нос не проработан, ноздри нужно отчетливее выделить, плюс переход на нижнюю губу должен быть резким. переносица не правильная. ушам бы деталей добавить и побольше их сделать имхо. форма лба странная. шея показалась маленькой. З.Ы. наверное не в тот раздел пишу =))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 153] Author : GSV Date : 15-09-2008 14:24 Спасибо всем за конструктивные отзывы. По поводу мопеда - скорее всего рендер виноват, немного я с ним переигрался ) Ездить почти точно будет погрузчик, относительно моторахи - не знаю, нужно ли (места особо нету на нём кататься), да и как сделать двухколесный транспорт в сорсе нормально тоже не знаю. ROCK, за советы по голове тоже большое отдельное спасибо. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 154] Author : GSV Date : 28-09-2008 20:01 Официальный сайт [url]http://derelict.gameartist.ru/[/url] пока скромно -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 155] Author : Mineralka Date : 29-09-2008 12:23 Я так и не получила ответ, вам нужна музыка? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 156] Author : GSV Date : 29-09-2008 12:30 Музыкой мы будем заниматься чуть позже, но если есть желание - скинь пару своих треков мне на почту. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 157] Author : Mineralka Date : 29-09-2008 13:17 Ок , позже чуть скину. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 158] Author : Mineralka Date : 29-09-2008 16:05 А адрес какой ?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 159] Author : mappik34 Date : 30-09-2008 14:36 mineralka а ты музыку только пишeш, или с озвучкой тоже можеш работать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 160] Author : Mineralka Date : 30-09-2008 15:22 Я музыку только пишу. Озвучкой не занимаюсь, знакомый есть актер, вот он занимается. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 161] Author : mappik34 Date : 30-09-2008 18:19 mineralka смогли бы мне помочь? [size=1][i]mappik34 добавил [date]1222795936[/date]:[/i][/size] авторам мода: мог бы помоч в мапинге, но частично- префабами,скриптами и тд [size=1][i]mappik34 добавил [date]1222795951[/date]:[/i][/size] авторам мода: мог бы помоч в мапинге, но частично- префабами,скриптами и тд -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 162] Author : GSV Date : 07-12-2008 23:52 А никто случаем не желает заняться ригингом персонажей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 163] Author : ROCK Date : 10-12-2008 10:39 Вы свои анимации будете делать или стандартные использовать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 164] Author : GSV Date : 10-12-2008 13:05 Стараемся обойтись стандартными - вроде ничего экстраординарного нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 165] Author : Painkilla Date : 10-12-2008 15:04 Ригинг - привязка костей? Ну хз, я могу. Только меня трясёт от космоигр. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 166] Author : GSV Date : 10-12-2008 19:18 Painkilla В каком плане трясет? Просто не хочу никого обременять, если занятие не по душе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 167] Author : Painkilla Date : 11-12-2008 09:18 А, да это просто личная неприязнь к космической теме. Но сейчас не могу, сами понимаете, конец полугодия, не до этого... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 168] Author : ROCK Date : 11-12-2008 10:13 Стандартные? Ну так что ж ты мозг себе и людям паришь? Импортируешь в макс декомпиленного перса из хл2 подгоняешь своего к его костям и копируешь модификатор скин с валвовского на своего. Даже нет, лучше так. заходишь под модификатор скин в эдитбл меш удаляешь валвовскую модель и аттачишь свою. Все, дальше минимальная правка и готово. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 169] Author : Painkilla Date : 11-12-2008 11:19 Ага, а если у них руки поставлены не так как у хл-2 моделей? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 170] Author : GSV Date : 11-12-2008 13:36 ROCK видно я отстал от жизни и пользуюсь декомпилером, который не сохраняет развесовку ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 171] Author : Painkilla Date : 11-12-2008 14:18 Такого не может быть. А чем ты пользуешься? ЛУчше всего юзать макс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 172] Author : GSV Date : 11-12-2008 15:57 Декомпилер старый, еще под первый эпизод. Пользуюсь максом. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 173] Author : Frozen442 Date : 11-12-2008 17:41 а какой последний и где можно скачать?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 174] Author : ROCK Date : 12-12-2008 00:30 Декомпилятор с самого начала сохранял скин нормально. Даже импортер моделей из беты это делал. ты каким импортером пользуешься? Этим древним как г**но мамонта скриптом? нормальный импортер есть только под восьмерку. Там никаких проблем pаinkillа а теперь еще раз хорошенечько подумай над задачей (напомню, нам надо привязать нашу модель к стандартному скелету из хл2). И не задавай больше дурацких вопросов) если руки поставлены не так, значит надо сделать чтоб было так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 175] Author : darth_biomech Date : 12-12-2008 08:25 Я кстати заметил, что если импортер не импортит веса вершин, часто достаточно переимпортировать меш заново, со снятой галочкой переделки смусгрупп. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 176] Author : GSV Date : 15-12-2008 18:04 ROCK Ах да, это я жестко протупил, спасибо за подсказку, это значительно облегчит работу. Кстате, раз уж взял слово, сделаю сообщение - медиа-релиз ждем под новый год (ближе к рождеству), после нового года - тизер. Релиз намечен на конец зимы-начало весны, в конце января планируем провести бета-тестирование. Возможно нам понадобится женский голос для озвучки одного из персонажей, т.к. у себя я ничего подходящего не нашел ) Ну и на последок, у кого еще есть желание засветиться в титрах нашего мода, милости прошу (мапперы, моделлеры, компилеры). -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 177] Author : GSV Date : 17-01-2009 00:08 Новое медиа [url]http://www.moddb.com/mods/derelict[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 178] Author : Master 4if Date : 17-01-2009 07:47 GSV Молодцы, продвигаетесь всё дальше и дальше. Удачи вам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 179] Author : Shock Trooper Date : 17-01-2009 16:27 Ух ты! Честно, не ожидал, что из мода выйдет толк, но это просто здорово! Супер медиа! +5 вам! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 180] Author : GSV Date : 17-01-2009 18:41 Master 4if Shock Trooper Спасибо за поддержку, страемся ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 181] Author : GSV Date : 04-02-2009 19:52 Ребят, никто не желает помаппить? в основном наброски всех локаций в виде карт уже готовы, требуется местами косметически и геометрически поправить, перетекстурить - в общем навести красоту ) не стоит пугаться, там все довольно аккуратно. Просто, что-то я реально не успеваю доделать, по причине того, что начинаю делать что-то еще, в итоге некоторые вещи остаются в набросочном состоянии. А что-то просто не получается доделать, так как уже приелось и некий затык получается - ворочишь брашами, а сделать ничерта не можешь. Вот, кину несколько ин прогресс шотов, может кого-то заинтересует работа над этими локациями, они все еще очень далеки от того, что требуется [url]http://img504.imageshack.us/img504/1810/shot1bl6.jpg[/url] [url]http://img207.imageshack.us/img207/4530/shot2pc0.jpg[/url] [url]http://img8.imageshack.us/img8/696/shot4wi9.jpg[/url] [url]http://img8.imageshack.us/img8/9728/shot3pu9.jpg[/url] Естественно, маппер получает исходники тех карт, над которыми он будет работать, текстурный пак, необходимые пропы. пропы еще будут делаться и доделываться по необходимости. ну и для всех остальных желающих дверь в проект всегда открыта. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 182] Author : Freeeeeeeman Date : 04-02-2009 20:42 по поводу прошлого медиа)). все классно, только вот обувь на персах смотрится не очень, имхо, и штаны подлиннее бы пошли парню... а так проект классный, с удовольствием поиграю, мне нравится космическая тема и обстановочка на вашем корабле очень уютная)... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 183] Author : GSV Date : 04-02-2009 21:25 По поводу обуви - согласен, схалтурил, сам это чувствую. Кое-где делаю поблажки, ибо сейчас активных помошников у меня почти не осталось - чувствую, что просто таки мод не увидит свет, если я буду всё тонко прорабатывать ( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 184] Author : GSV Date : 05-02-2009 17:38 После опеределенных раздумий я наконец понял, какой человек просто таки необходим моду. Был бы очень рад, если бы такой нашелся, а именно - некий цензор, контролирующий качество графического контента. Желательно, что бы это был разбирающийся во всех аспектах этого дела человек (не обязательно профи, просто понимающий техническую сторону) - маппинга (брашворк, текстуринг, свет), моделинга и текстурирования. Мне важен отреченный взгляд (у меня самого взгляд порой замыливается, оттого некоторые вещи переделываю по несколько раз). Я мог бы все наработки выкладывать в дев-блог, но с одной стороны мне не хочется все раскрывать, с другой - на форуме комменты не всегда показательны. А если необходимый мне человек будет уделять хотя бы пол-часика на просмотр присланных скринов (возможно и самих карт и моделей) и комментить, что так, что не так, где переделать желательно, где и так покатит - это облегчит мне работу в разы - при чем комментить цинично и конструктивно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 185] Author : Highlander Date : 06-02-2009 23:44 Да, ради бога. :) Присылай -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 186] Author : ROCK Date : 08-02-2009 20:50 2GSV Xelious толковый критик))) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 187] Author : Xelious Date : 09-02-2009 14:15 Только у него времени не будет чтоб прям все-все критиковать :D. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 188] Author : GSV Date : 07-04-2009 19:38 совсем крохотное медиа-обновление [url]http://www.moddb.com/mods/derelict[/url] сейчас над модом работаю в одиночку, оттого и по сроках совершенно не уложился. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 189] Author : chaser Date : 07-04-2009 20:15 GSV, я бы с радостью принялся за работу, только ты в нашей "коморке" уж полмесяца не появляешься. Я тебе кучу сообщений прислал!!! Я очень заинтересован в урегулировании этой ситуации =) Выходи на связь, а? Мне это не безразлично. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 190] Author : GSV Date : 07-04-2009 20:34 сейчас просто кранч со временем, а на команду и раздачу задания нужно время. ну и как я уже говорил - у нас даже маппинг больше походит на моделлинг ) т.е. требуется вещи типа такого: -http://media.moddb.com/images/mods/1/11/10449/screen_800_600_1.jpg -http://media.moddb.com/images/mods/1/11/10449/Interior.jpg если готов, то я постараюсь подготовить материалы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 191] Author : Painkilla Date : 08-04-2009 04:43 Выглядит вкусно :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 192] Author : Fr2gRus Date : 08-04-2009 05:16 Круто! Именно в том стиле котором я люблю, не банальшина, не Сити17...вам большой респект и уважуха! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 193] Author : ROCK Date : 08-04-2009 11:30 гуру одобрил! благословение придет к вам1 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 194] Author : GSV Date : 08-04-2009 19:08 Сенкью за поддержку 2ROCK ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 195] Author : chaser Date : 08-04-2009 23:47 То бишь требуется локации обставлять предметами или брашворк? Башка вообще не варит =\\\ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 196] Author : ROCK Date : 09-04-2009 09:52 По сабжу отличные скрины, очень радует!) придераться совсем не хочется) разве что как я уже не раз предлагал, сделать бы маленьких точечных источников света. Холодных. Голубые экранчики, точечные светильники, подчеркнуло бы теплое окружение -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 197] Author : GSV Date : 11-04-2009 23:24 ROCK Сенкью chaser брашить брашить. при чем детально. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 198] Author : G Freeman Date : 12-04-2009 09:57 А у корабля будут окошки, через которые можно будет смотреть на бескрайние просторы космоса. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 199] Author : chaser Date : 18-04-2009 09:48 Прошу прощения! Была экзаменационная неделя, теперь готов к работе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 200] Author : GSV Date : 12-08-2009 02:12 Почти все в сборе, скоро взлетаем ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 201] Author : Painkilla Date : 12-08-2009 06:21 Ох. Не хочу обижать, но смотрятся очень убого. ( Текстуры одежды ооочень простенькие и размазанные, да и ещё очень контрастируют с фототекстурами (ужасными) лица. Лучше всего выглядит пока самый правый. Роботу фонга добавить, а то похож на дерево ) Можно стикеров каких-нибудь налепить... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 202] Author : 4amper Date : 12-08-2009 06:45 А по-моему не так уж и плохо. Робот, похоже, пока вообще без текстур, просто покрашен. P.S. Картинка - будто скан из журнала) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 203] Author : Georg Destroy Date : 12-08-2009 07:29 Хорошая обработка. Если хочешь - помогу с раскраской робота. Как раз вчера смастерил новый материал ободранной краски :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 204] Author : GSV Date : 12-08-2009 13:02 Painkilla ты еще в высоком разрешении не видел )) 4amper Да, ты прав, текстуры не доработаны, пытался стилизовать, но не особо удачно. Видимо, для того, что бы добиться того, чего я хочу, нужно честно обрисовывать. Georg Destroy Могу показать развёртку, если не испугаешься, то пожайлуста.. )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 205] Author : Georg Destroy Date : 12-08-2009 13:46 Разверткой нас не напугаешь :) Отписал в ПМ. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 206] Author : ROCK Date : 13-08-2009 07:19 Роботу надо обязательно сделать мимику -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 207] Author : HGrunt Date : 13-08-2009 12:34 Робот случаем не задумывался как пародия на вортигонта? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 208] Author : GSV Date : 13-08-2009 16:24 ROCK Слабо себе это представляю )) Будет разве что светодиод в голове, меняющей цвет, типа как у р2д2. HGrunt Возможно ассоциация такая из-за того, что используется скелет ворта. Но сверхзадачи таковой не было ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 209] Author : Master 4if Date : 13-08-2009 19:37 Было бы классно наделить его характером робота-думальщика из "автостопом по галактике". Нигде во вселенной более пессимистичной личности нет :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 210] Author : GSV Date : 13-08-2009 20:00 Честно немного вдохновлялся им, когда прописывал характер нашего робота. Это не калька, но общие черты у персонажей в характере есть, верно замечено. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 211] Author : GSV Date : 18-08-2009 02:47 Дошли наконец руки до реализации терминала, пустячёк а атмосферности прибавляет. По срокам, я опять всё пролажал. До конца лета очень надеюсь провести бета-тест. В конце недели на выходных забацую медиарелиз на моддб. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 212] Author : chaser Date : 18-08-2009 23:30 Хорошо выглядит -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 213] Author : 4amper Date : 19-08-2009 06:49 А он юзается на манер Doom 3, или по-обычному?) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 214] Author : Vasez Date : 19-08-2009 08:12 Он вообще похоже юзаться не будет)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 215] Author : GSV Date : 19-08-2009 13:37 4amper Юзается. Не так круто как в Думе, но что-то на манер Сина. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 216] Author : red-bear Date : 19-08-2009 14:26 Чтож там в думе такого крутого в сравнении с сином?Я никаких особых различий не нашел.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 217] Author : Reaktor Date : 19-08-2009 14:32 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GSV [/i] [B]ROCK [/B][/QUOTE] Чето его бошка похожа на ... кхм. [size=1][i]Reaktor добавил [date]1250688812[/date]:[/i][/size] А вообще, очень темные скрины у вас ребят. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 218] Author : GSV Date : 19-08-2009 15:15 Vasez К чему ты это я ваще не понял )) red-bear В думе сами интерфейсы были интереснее реализованы (если не ошибаюсь, было переключение между экранами), и при наведениии на монитор, появлялся курсорчик. Reaktor Чья бошка? А по свету, не темнее чем на Ишимуре )) В каютах так вообще очень светло. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 219] Author : Reaktor Date : 19-08-2009 15:26 Ни Ишимуре как раз светло. Сравни скрины DS и этого мода. Бошка робота на приложеном скрине. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 220] Author : GSV Date : 19-08-2009 15:56 Были как светлые, так и тёмные места. То же и здесь. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 221] Author : red-bear Date : 19-08-2009 16:19 В думе интерфейсы быле такими,какими их моддер/разраб сделает.Пихать можно было все,что угодно. В сине курсоры были тоже,а вот насчет нормальных вкладок и менюшек я хз.Может туда тоже можно было хоть дум1 засунуть. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 222] Author : 4amper Date : 19-08-2009 16:25 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от red-bear [/i] [B]В думе интерфейсы быле такими,какими их моддер/разраб сделает.Пихать можно было все,что угодно. В сине курсоры были тоже,а вот насчет нормальных вкладок и менюшек я хз.Может туда тоже можно было хоть дум1 засунуть. [/B][/QUOTE] Ну для D3 действительно есть карта, состоящая из маленькой комнатки с игровым автоматом. Так вот, на нем можно от и до пройти Doom 2. Ваш мод с каждом скрином все больше интригует. Врагов не покажете? :) [size=1][i]4amper добавил [date]1250695666[/date]:[/i][/size] А почему топор в воздухе витает? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 223] Author : Reaktor Date : 19-08-2009 16:36 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GSV [/i] [B]Были как светлые, так и тёмные места. То же и здесь. [/B][/QUOTE] Ну а где светлые места-то? Лень мне десятки скринов перебирать. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 224] Author : realspaik Date : 19-08-2009 16:36 В думе вид и компоненты интерфейса задаются скриптами, вроде бы даже визуальный редактор интерфейса присутсвует, уже не помню точно. Но весь код для них уже написан, есть куча вариантов красивых анимаций, остается только творить) В сорсе тоже есть зачатки подобной системы(можно отображать любые элементы VGUI на энтитях), но выглядит это по сравнению с думом очень убого. Можно конечно развить эту систему и дотянуть ее до уровня дума, но надо будет написать не одну сотню строчек кода(( С этим даже программисты Ritual не стали возиться, а использовали то что есть с небольшими доработками. Да и другие разработчики не особо спешать перерабатывать интерфейс сорса, во всех играх на нем меню выглядит почти одинаково. Это я к тому что не стоит сильно на интерфейсах заморачиваться, и так нормально выглядит)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 225] Author : GSV Date : 19-08-2009 16:51 Reaktor [url]http://media.moddb.com/images/mods/1/11/10449/screen_800_600_2.jpg[/url] Скрин старый, сейчас в каютах еще светлее. Думаю, можно оставить этот разговор, ибо меня световой режим на корабле более чем устраивает ) toall Еще в вампирах очень круто были реализованы терминалы-компьютеры. Ну и в том же Дед Спейсе - интерфейсы просто шедевральны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 226] Author : GSV Date : 22-08-2009 23:43 Боюсь не успею обещанный медиалериз сделать. Вообще мало чё успеваю, куча всякой мелочи противной, иногда не знаю, как подступиться >__< ну ничо, прорвёмся ) Вот скриншотик, многие текстурки еще in progress. во всяком случае я надеюсь )) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 227] Author : Kysanagi Date : 22-08-2009 23:54 У Девушки не пальцы а обрубки какие то.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 228] Author : V1zzLe Date : 22-08-2009 23:55 А стол со стульями тени не отбрасывает?? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 229] Author : GSV Date : 23-08-2009 00:33 Kysanagi У неё перчатки обрезанные, по пропорциям обычная ладонь, лепил с Аликсовской. V1zzLe На скриншоте помоему прекрасно видно )) может быть сделаю фейковую... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 230] Author : Kysanagi Date : 23-08-2009 01:00 Честно говоря они как будто на концах заточены.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 231] Author : GSV Date : 23-08-2009 01:09 Возможно риг такой. Честно говоря на такие мелочи в играх редко обращаю внимание, а если и обращаю - особого значения не придаю. Так что исправление пальцев персонажей в ближайшие планы не входит ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 232] Author : Reaktor Date : 23-08-2009 11:59 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GSV [/i] [B]Боюсь не успею обещанный медиалериз сделать. Вообще мало чё успеваю, куча всякой мелочи противной, иногда не знаю, как подступиться >__< ну ничо, прорвёмся ) Вот скриншотик, многие текстурки еще in progress. во всяком случае я надеюсь )) [/B][/QUOTE] Писец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 233] Author : Painkilla Date : 23-08-2009 12:05 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Reaktor [/i] [B]Писец. [/B][/QUOTE] Стремишься забаниться ? Оо -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 234] Author : Reaktor Date : 23-08-2009 12:06 А что? Животное есть такое. Этим я хотел сказать что скриншот - полный писец и я в шоке. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 235] Author : GSV Date : 23-08-2009 13:10 Я отказываюсь что либо понимать ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 236] Author : 4amper Date : 23-08-2009 17:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GSV [/i] [B]Я отказываюсь что либо понимать ) [/B][/QUOTE] Что круто выглядит. Только вот парню в оранжевой куртке наверное больно так прижиматься к столу. Сейчас специально попробовал так же - не айс) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 237] Author : GSV Date : 23-08-2009 22:31 4amper Ага, теперь и сам понял -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 238] Author : GSV Date : 14-09-2009 15:28 Очередная попытка командного фото: up: к слову, работа над персонажами практически завершена (кое где подправить текстурки, риг, в планах переделка одной лицевухи), сам корабль - вот вот взлетит, а большая часть миссий и кат-сцен - так и остались в наборосочном состоянии. О сроках выхода ничего не могу говорить, строить прогнозы - не моё ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 239] Author : OLmer Date : 14-09-2009 18:14 По моему скромному мнению - Ааафигенно ! ^_^ А что это за помещение ? Боюсь предположить что это новая версия капитанского мостика... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 240] Author : Frozen442 Date : 14-09-2009 18:24 На мой взгляд тоже очень красиво.Большая работа проделана. Даже не могу отличить,что из этого сделано пропами,а что брашами - очень гармонично сочетается. Единственно что бросается в глаза - лица мужиков(тот,что в серых штанах и самый правый),выделяются фототекстуры(?) на фоне остальных текстур -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 241] Author : GSV Date : 14-09-2009 18:27 Olmer Это длинная история, но да, это кокпит. От старого варианта вынужден был отказаться по ряду причин - многие из которых в итоге оказались не столь значительными... в общем иногда приходиться жертвовать ) Frozen По поводу лиц да, есть такое, буду поправлять и искать баланс. Относительно брашей/пропов - основная сложность была найти баланс между ними и красивой картинкой в итоге. Т.к. и у брашей есть свои +/- и у моделей... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 242] Author : OLmer Date : 14-09-2009 18:37 Мне грустно из-за этого, концепция была яркой и необычной... НУ да ладо, моды требуют жертв ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 243] Author : GSV Date : 11-10-2009 12:44 Немного новостей. Сейчас не так много уделяю времени моду как хотелось бы (различные обстоятельства, некоторые другие проекты) - но факт состоит в том, что разработка продолжается. В данный момент работаю над кат-сценами, которые отнимают времени куда больше (в десятки раз), чем предполагалось. А пока предлагаю послушать несколько треков, которые будут использованы в моде. Это в основном "лицензированные" треки (т.е. есть договорённость с автором об использовании), но будут еще и эксклюзивные композиции написанные им же. [url]http://www.newgrounds.com/audio/listen/276509[/url] [url]http://www.newgrounds.com/audio/listen/241718[/url] [url]http://www.newgrounds.com/audio/listen/229906[/url] [url]http://www.newgrounds.com/audio/listen/229970[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 244] Author : OLmer Date : 11-10-2009 14:16 Треки отличные. Всё торт ^_^ -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 245] Author : Ведроид Date : 11-10-2009 16:40 Ого. Очень высокое качество. Очень. Скачал, сунул в плейлист :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 246] Author : GSV Date : 11-10-2009 18:14 Посоветуйте, под какой трек замутить тизер-трейлер ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 247] Author : Майор Пейн Date : 11-10-2009 20:17 Я думаю, Luminate Fuby хороший композитор, отличная задумка мода. Желаю успешно завершить работу! З.Ы. Если собрать все таланты форума, получится лучшая студия-разработчик на территории СНГ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 248] Author : Xelious Date : 12-10-2009 09:29 Ыыыы, Federation Theme Ханса Циммера напомнило. Гууууд. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 249] Author : GSV Date : 15-10-2009 15:24 2Майор Пейн Точняк, нужно всем объединиться и лицензировать сурс. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 250] Author : Mr_r Date : 22-08-2010 21:46 Я тут вспомнил о Derelict. Мод умер? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 251] Author : GSV Date : 03-09-2010 21:04 Ждем сдк к третьему эпизоду ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 252] Author : xallienx Date : 03-09-2010 21:12 Эм... Нахрена? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 253] Author : Barnacle Date : 04-09-2010 08:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от xallienx [/i] [B]Эм... Нахрена? [/B][/QUOTE] Видимо чтобы использовать последние наработки движка (да и многочисленные баги с тех времён должны быть в новой версии исправлены), а также дать возможность поиграть в мод Mac'овцам. "Блэкмезовцы" сейчас делают тоже самое - ждут новую версию "Source 2009" (или просят :D). Тоже вопрос "Нахрена?"? :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 254] Author : xallienx Date : 04-09-2010 08:31 Дык а делать модели, текстуры локации то можно... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 255] Author : Barnacle Date : 04-09-2010 08:38 Может и делает. Пусть это лучше [b]GSV[/b] прокомментирует. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 256] Author : GSV Date : 10-11-2010 01:01 Внезапно привет всем. Без лишних слов, просто хотел бы показать видео, которое не показал в своё время ибо оно весьма косячно. Но сейчас это видео ценно тем, что в таком виде Дереликт вряд ли кто увидит. [url]https://www.youtube.com/watch?v=ITgx4bETO-8[/url] Можно сказать что Дереликт, в том виде, о которомтут исписано 17 страниц мёртв, такого мода для ХЛ2 не выйдет. Но я тут, и если я найду на этом форуме место, где можно обсудить проекты, не относящиеся к ХЛ2 - с удовольствием буду делиться новостями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 257] Author : Painkilla Date : 10-11-2010 04:29 На другой движок переехали? Я не понимаю этой недосказанности, если уж решил сказать, то договори до конца — что и почему... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 258] Author : GSV Date : 10-11-2010 13:03 Превращаю хобби в профессию. Сейчас один stand alone проект на unity в разработке, в разработке полгода, к праздникам возможно будет анонс, с Дереликтом никак не связан, свою моддерскую деятельность приостановил, ибо не вижу перспектив, кроме как самоудовлетворение, основная работа - то же в геймдев индустрии. По поводу перевода Дереликта на другой двиг - есть мысли и наработки, вот только концепция при этом значительно поменяется, вплоть до жанровой принадлежности. Как-то так. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 259] Author : Imperialist Date : 10-11-2010 14:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от GSV [/i] Но я тут, и если я найду на этом форуме место, где можно обсудить проекты, не относящиеся к ХЛ2 - с удовольствием буду делиться новостями. [/QUOTE] Обсуждать на форуме игры и игровые проекты, не относящиеся к Valve, можно в подразделе "[url=https://bbs.nashalife.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=112]Всё об играх[/url]". -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 260] Author : OLmer Date : 10-11-2010 15:52 Эх, [b]GSV[/b], ты выжал из меня скупую мужскую слезу. Воспоминания, воспоминания... Хотя хоть я почти не имею отношения к данному проекту, но успел полюбить его всей душой. И хотя не особо-то играю в различные модификации к играм (а точней вообще не играю), но для себя решил что этот мод обязательно попробую, и ждал его с волнением и трепетом. Ведь ты был так целеустремлён и профессионален в своём подходе разработки, у меня и сомнений почти не было что всё кончится хорошо [s]как же так?![/s] :D НО может так всё и есть, ведь частичка Derelict-а жива вместе с тобой, и может в будущем эта частичка ещё промелькнёт в какой-нибудь коммерческой игре к которой ты приложишь руку... ах, было бы чудесно. ЗЫ: Рад что у тебя всё устроилось, когда любимое хобби превращается в профессию - это дорогого стоит. Счастливого пути и успехов в твоих начинаниях ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 261] Author : GSV Date : 10-11-2010 18:38 Ну я болен этой темой, так что просто так её не оставлю. Да и наработки по Дереликту в другом движке могут смотреться вполне прилично. Просто сейчас занят не менее интересным проектом от которого на самом деле очень многое зависит. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 262] Author : Master 4if Date : 10-11-2010 21:35 Мод то оказывается был просто "офигенским", судя даже по сырому трейлеру. Ох, надо бы, надо бы доделать его именно на сурсе и не на каком другом двигле. Надо бы, надо бы. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 263] Author : GSV Date : 10-11-2010 22:43 а что там вентили нашаманили с обновлениями, как теперь моды то ep2 запускать? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 264] Author : red-bear Date : 11-11-2010 06:32 Привязывать к SSDK base 2007 через appid,вестимо.Жаль конечно,что на сурсе мы его вряд ли увидим...Но если переедете на UDK,допустим...это будет круто. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 265] Author : Xelious Date : 11-11-2010 11:15 "надо бы доделать его именно на сурсе и не на каком другом двигле". Почему? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 266] Author : Master 4if Date : 11-11-2010 13:10 Потому что сделав это на сурсе будет вкусная конфетка, а сделав на другом движке не получится уже так "по особенному". На самом деле он так же отлично получится и на UDK однако атмосфера (как кажется мне) именно такая что нужна уже не выйдет. Хотя кто его знает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 267] Author : GSV Date : 11-11-2010 23:16 Вот еще скриншоты, всё в разных стадиях, просто может кому интересно будет посмотреть: Это почти финальные скриншоты, которые на момент разработки меня полностью удовлетворяли: [url]http://img19.imageshack.us/i/10208594.jpg/[/url] [url]http://img29.imageshack.us/i/29276664.jpg/[/url] [url]http://img151.imageshack.us/i/18039432.jpg/[/url] [url]http://img179.imageshack.us/i/58725636.jpg/[/url] [url]http://img132.imageshack.us/i/18477716.jpg/[/url] [url]http://img703.imageshack.us/i/31889232.jpg/[/url] [url]http://img705.imageshack.us/i/28597703.jpg/[/url] [url]http://img819.imageshack.us/i/35770844.jpg/[/url] [url]http://img703.imageshack.us/i/51508252.jpg/[/url] [url]http://img526.imageshack.us/i/67805030.jpg/[/url] [url]http://img525.imageshack.us/i/32211413.jpg/[/url] [url]http://img717.imageshack.us/i/54047648.jpg/[/url] [url]http://img440.imageshack.us/i/85227515.jpg/[/url] [url]http://img686.imageshack.us/i/40405103.jpg/[/url] Первоначально планировались локации на земле, выглядело это весьма эпично [url]http://img2.imageshack.us/i/15618931.jpg/[/url] [url]http://img202.imageshack.us/i/84988284.jpg/[/url] Всякие скрины левые: [url]http://img829.imageshack.us/i/33579233.jpg/[/url] [url]http://img440.imageshack.us/i/85227515.jpg/[/url] [url]http://img413.imageshack.us/i/62458245.jpg/[/url] [url]http://img177.imageshack.us/i/77360822.jpg/[/url] [url]http://img684.imageshack.us/i/85403110.jpg/[/url] [url]http://img179.imageshack.us/i/30015592.jpg/[/url] [url]http://img683.imageshack.us/i/77825114.jpg/[/url] [url]http://img839.imageshack.us/i/73143533.jpg/[/url] [url]http://img210.imageshack.us/i/73213525.jpg/[/url] [url]http://img534.imageshack.us/i/66725514.jpg/[/url] [url]http://img703.imageshack.us/i/80244054.jpg/[/url] [url]http://img521.imageshack.us/i/85440709.jpg/[/url] [url]http://img51.imageshack.us/i/64711446.jpg/[/url] [url]http://img130.imageshack.us/i/77763007.jpg/[/url] Локации, которые были вырезаны или отложены [url]http://img718.imageshack.us/i/77046212.jpg/[/url] [url]http://img17.imageshack.us/i/65947558.jpg/[/url] [url]http://img690.imageshack.us/i/65370769.jpg/[/url] [url]http://img573.imageshack.us/i/32398250.jpg/[/url] [url]http://img189.imageshack.us/i/36691512.jpg/[/url] [url]http://img222.imageshack.us/i/31378034.jpg/[/url] [url]http://img299.imageshack.us/i/69196752.jpg/[/url] [url]http://img602.imageshack.us/i/68324195.jpg/[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 268] Author : Xelious Date : 12-11-2010 05:30 Master 4if На у3\край энжин думаю получится лучше, учитывая динамический свет и тени. В сорсе уже даже я разочаровался =(. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 269] Author : Master 4if Date : 12-11-2010 10:02 [b]GSV[/b] Мод хорош, не бросай его) Можно выпустить какую нибудь демо версию, иди же просто эпизод. Просто чтоб хоть кто кто заинтересовался или же просто знал о существовании этого мода. А там уже если будешь делать на другом двигле многие прознают. PS робот не так эпичен как на концепте, что жаль( -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 270] Author : GSV Date : 12-11-2010 12:49 Я работаю под Unity3d, изучение или переход на UDK или CE2 в планы не входит ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 271] Author : Master 4if Date : 12-11-2010 13:14 [b]GSV[/b] А что это за движок такой? какие игры на нём есть? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 272] Author : Painkilla Date : 12-11-2010 13:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Master 4if [/i] [B][b]GSV[/b] А что это за движок такой? какие игры на нём есть? [/B][/QUOTE] [url=http://tinyurl.com/29x4llk]Стыдно не знать[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 273] Author : Xelious Date : 12-11-2010 17:06 Тонко) [size=1][i]Xelious добавил [date]1289581642[/date]:[/i][/size] Хм, Interstellar Marines на нем). Ух как я задротил, только два чаленджа на 5 звезд не прошел. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 28.04.2024 09:47:22