Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #334298
блин.. батарея не заземлена! она просто из-за прокладки в земле соприкасается с ней... и вообще... идите погуглите... почитай что такое заземление и как оно должно быть правильно...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 18-02-2006 11:05
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer-kod
(GAMER-kod|msk|)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 83 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #334420
блин че ты мне гониш, у меня мама в этой области можно сказать профессионал, и она знает что к чему и как правильно надо заземлять
Old Post 18-02-2006 13:42
gamer-kod отсутствует Посмотреть данные 'gamer-kod' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer-kod' Посетить домашнюю страничку gamer-kod Найти другие сообщения 'gamer-kod' Добавить gamer-kod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #334669
мда... падсталом...
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 18-02-2006 20:31
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
gamer-kod
(GAMER-kod|msk|)

Зарегистрирован: Dec 2004
Проживает: Россия/Москва
Написал: 83 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Angry 
Сообщение #334687
Old Post 18-02-2006 21:35
gamer-kod отсутствует Посмотреть данные 'gamer-kod' Отправить Приватное Сообщение для 'gamer-kod' Посетить домашнюю страничку gamer-kod Найти другие сообщения 'gamer-kod' Добавить gamer-kod в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
drum
(ацкий читОр)))

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 296 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #335958
Товарищи флудерасты, мне кто-нить ответит на вопрос, то копеешный микорофон будет нормально пахать у меня без заземления или нет?
Не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай.
Old Post 21-02-2006 00:32
drum отсутствует Посмотреть данные 'drum' Отправить Приватное Сообщение для 'drum' Найти другие сообщения 'drum' Добавить drum в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #335971
Цитата:
Оригинальное сообщение от drum
Товарищи флудерасты, мне кто-нить ответит на вопрос, то копеешный микорофон будет нормально пахать у меня без заземления или нет?


Будет...у меня же пашет
Cane Corso
Old Post 21-02-2006 04:33
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #335985
будет... у меня тоже 3-х баксовый 8-)

ЗЫ: а попробовать не судьба? 8-)
ЗЫЫ: и причём тут заземление?!. 8-)
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 21-02-2006 06:20
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Daemon05
(Человек с базукой)

Зарегистрирован: Feb 2006
Проживает: Russian Federation/Первопрестольная
Написал: 255 сообщений

Оценка: 5 Votes 5 чел.

Сообщение #336432
у меня дешевые гениусовские уши+микрофон за 900 р. Все пашет без заземления и прочей лабуды...
↑ ИМХО

i believe i can fly.

Чтобы увидеть сон, нам требуется кетамин. Ощущение праздника дает календарь. Армагеддон наступит, когда встанут заводы.

Join [JCG]: Jedi Council Guardians
Old Post 21-02-2006 18:27
Daemon05 отсутствует Посмотреть данные 'Daemon05' Отправить Приватное Сообщение для 'Daemon05' Посетить домашнюю страничку Daemon05 Найти другие сообщения 'Daemon05' Добавить Daemon05 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KaktuluS
(Ночной админ-банщик)

Зарегистрирован: Jan 2002
Проживает: xUSSR/Куйбышев
Написал: 1655 сообщений

Оценка: 30 Votes 30 чел.

Админ cs.nashalife.ru Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #336491
Предлагаю занести это в фак 8-)
Q: играю в дод но при вкл микрофона ничего не происходит, хотя слышу что другие переговариваются
как вкл икрофон?

A: А это смотря как батарея заземлена

8-)))
Жизнь - гавно, а мы в нём мухи... (с)
Old Post 21-02-2006 19:15
KaktuluS отсутствует Посмотреть данные 'KaktuluS' Отправить Приватное Сообщение для 'KaktuluS' Посетить домашнюю страничку KaktuluS Найти другие сообщения 'KaktuluS' Добавить KaktuluS в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sir Lonly-Lokli
(В тени забавнее)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /
Написал: 284 сообщений

Оценка: 12 Votes 12 чел.

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife 
Сообщение #336592
Цитата:
у меня дешевые гениусовские уши+микрофон за 900 р.

Дорог взял.
У меня уши за 2к и к ним на липучке микрофон, оторванный от ушей genius за 300р =)
Все хорошее когда-нибудь... начинается!
Old Post 21-02-2006 20:29
Sir Lonly-Lokli отсутствует Посмотреть данные 'Sir Lonly-Lokli' Отправить Приватное Сообщение для 'Sir Lonly-Lokli' Найти другие сообщения 'Sir Lonly-Lokli' Добавить Sir Lonly-Lokli в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Landdropper
(AttentionWhore!)

Зарегистрирован: Jan 2006
Проживает: /Москва
Написал: 2539 сообщений

Оценка: 63 Votes 63 чел.

Сообщение #337190
Ну народ давно я так не смеялся! перечитайте пост с начала до конца - повеселитесь!
Я смотрю тут одни физики собрались!(может и химики)

Цитата:
16-02-2006 в 05:48:15:[/size]
Именно поэтому надо взяться руками за корпус, прежде чем ставить новое железо - чтобы разряд в корпус, а не в новую видеокарту. [/B]


Лучше сгореть заживо но видеокарту новую сберечь: мама новых диплодоков наражает, а 150 баксов на дороге не валяются! (видеокарте ничего не будет!)

Цитата:
Оригинальное сообщение от Hedge hog
Да батарея "током дерется" именно потому, что заземлена Вот смотри: взялся за батарею. Ударило током. Еще раз взялся Ударило? Нет. Почему: потому, что она не под напряжением Хотя, если все-таки во второй раз тоже ударило, то кто-то туда чего-то подключил


Надо было написать чтобы третий раз потрогал после того как во второй ударило вдруг этот кто-то уже отключил!

Цитата:
Оригинальное сообщение от gamer-kod
как раз батарея бьет всегда, короче так берешся одной рукой за комп, изнутри где краски нет, а другой рукой, пальцем трогаеш батарею, где краски нет, и тебя бьет оуенно током


Подскажу рецепт в копилку: кладешь член под седушку унитаза и наносишь 3-4 размашистых удара седушкой по нему - эффект гораздо круче чем с батареей!

З.Ы. Если трубы касаются земли то они заземлены!
З.З.Ы. Трубы у нас не всегда заземлены, поэтому заземляйте на щиток!
В контакте со мной!
В футбол играют одни нубы... у них есть четыре флага но они даже не пытаются взять фулкэп....
Новости DoD:S!
Old Post 22-02-2006 23:39
Landdropper отсутствует Посмотреть данные 'Landdropper' Отправить Приватное Сообщение для 'Landdropper' Посетить домашнюю страничку Landdropper Найти другие сообщения 'Landdropper' Добавить Landdropper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nas__tradamus
(Модемщик-лицензионщик)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 464 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #337679
У меня микрофон Genius на липучке, за 115 рублей .

2All: советую покупать микрофоны на липучке. Они гораздо удобнее тех, что на подставке )).

ЗЫ: "на липучке" - значит он прикрепляется к одежде и не отвлекает внимание.
Old Post 23-02-2006 19:59
Nas__tradamus отсутствует Посмотреть данные 'Nas__tradamus' Отправить Приватное Сообщение для 'Nas__tradamus' Найти другие сообщения 'Nas__tradamus' Добавить Nas__tradamus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Darth_Klimius
(Dark Lord of the Sith)

Зарегистрирован: Aug 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 222 сообщений

Оценка: 6 Votes 6 чел.

Сообщение #337806
Юзаю древний трёхкопеешный микрофон, про заземление вообще в первый раз слышу Как ни странно меня все слышат и понимают

Darth_Klimius добавил 23-02-2006 в 23:32:40:
Цитата:
Оригинальное сообщение от Landdropper
Подскажу рецепт в копилку: кладешь член под седушку унитаза и наносишь 3-4 размашистых удара седушкой по нему - эффект гораздо круче чем с батареей!

Жжошь, классный рецепт Надо где-нить записать, а то забуду
Dark Side of the Force is a pathway to many abilities, some consider, to be unnatural. (с) Darth Sidious
Old Post 23-02-2006 23:30
Darth_Klimius отсутствует Посмотреть данные 'Darth_Klimius' Отправить Приватное Сообщение для 'Darth_Klimius' Найти другие сообщения 'Darth_Klimius' Добавить Darth_Klimius в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
DISF*CK
(Дайвер)

Зарегистрирован: Sep 2002
Проживает: /DEEPTOWN
Написал: 2158 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #337939
Нафлудерастили с три короба...а проблемы по ходу дела так и не решили.....эээх....вот вчера у самого проблемы с микрофоном были....зашёл на форум в поиск.....нашёл 4-ре темы.....и все вот с таким флудским порожняком......
Old Post 24-02-2006 09:45
DISF*CK отсутствует Посмотреть данные 'DISF*CK' Отправить Приватное Сообщение для 'DISF*CK' Найти другие сообщения 'DISF*CK' Добавить DISF*CK в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
lolol
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/
Написал: 4 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #338314
Товарищи, не вздумайте землиться к батарее!!! Никогда!! Вы подвергаете риску жизнь ваших соседей!!

По поводу ушей! Мой совет, попробывать хорошие уши с хорошей звуковухой. Идеальный вариант - это уши с USB звуковухой. Такие как Platronic DSP 500, или Senhaiser PC 150.
Old Post 24-02-2006 18:50
lolol отсутствует Посмотреть данные 'lolol' Отправить Приватное Сообщение для 'lolol' Найти другие сообщения 'lolol' Добавить lolol в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 10:56.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены