Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #498176
Я обожаю книгу. Фильм фуфло. Связь сюжетов только в названии и именах. Сюжет фильма принесен в жертву спецеффектам, которые все равно хуже голливудских.
Насколько мне было весело от "ночи в музее" настолько тоскливо и скучно после волкодава. Жаль денег на билет.
Комедии оть смотреть весело, а тут "все сурьезно" и тоска.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 02-01-2007 14:40
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MoF
(Old)

Зарегистрирован: Jun 2003
Проживает: Terra Incognita/Solar town
Написал: 3259 сообщений

Большой респект! Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #498422
Cегодня сходил.
Впечатление двойственное, но в целом очень даже положительное.
Сцены драк рваные, игра актеров хорошая, свой местный Саурон.В конце: местный лазерный меч и своя местная, никому не понятная хреновина.
Очень понравилась атмосфера и музыка.
7 из 10.
Old Post 02-01-2007 21:38
MoF отсутствует Посмотреть данные 'MoF' Отправить Приватное Сообщение для 'MoF' Посетить домашнюю страничку MoF Найти другие сообщения 'MoF' Добавить MoF в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
StreetEr
(эмм...)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Город железных дорог...
Написал: 279 сообщений

Оценка: 16 Votes 16 чел.

Сообщение #498443
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Черт, на эту тему я уже отписался в другой теме... В общем как мне показалось, Деньги вложили не в качество спецэффектов, а в колличество! То есть их много, но они паленые. Как там каменная птичка летала,это ваще жесть! кто видел тот меня поймет. Кароче спецэффекты в том же ДНЕВНОМ дозоре намного лучше, там не настолько видно что это компьютерная графика! А тут просто жесть. И во время боевых сцен слишком увлеклись режиссеры мельканием кадров с близкими планами, причем все это в темноте, тоесть непоймешь кто кого ударил, и что вон там случилось и вон там... В общем так себе...
А, я еще оч долго смеялся, када появилась первый раз какая то светящаяся баба, ахахахах, ваще как во Властелине колец, тока оч тупо реализовано....
I love my girl and skateboarding



Скейтбординг фор фан!!!

Поправил StreetEr 02-01-2007 в 22:24

Old Post 02-01-2007 22:19
StreetEr отсутствует Посмотреть данные 'StreetEr' Отправить Приватное Сообщение для 'StreetEr' Найти другие сообщения 'StreetEr' Добавить StreetEr в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #498582
К мнению StreetEr, с которым согласен добаквлю про немыслимое надругательство над сюжетом. Нет, ладно что город даревянный, на каменный как в книге денег не хватило, но делать из обычного разбойника (с большой шайкой правда) Саурона? Умеют же наши бред снимать по хорошим книгам. Итого под тяжестью дешевых эффектов имеем насмерть придавленный хладный труп сюжета.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 03-01-2007 07:58
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #498670
Спасибо всем за отзывы, я ещё не смотрел, но книгу читал и всё думал сходить но теперь думаю не стоит портить впечатление от книги...
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 03-01-2007 10:50
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #498672
igels, лучше сходи. Ибо каждое мнение здесь не является экспертным и сугубо субъективно. Обо всем нужно составлять свое мнение.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 03-01-2007 10:52
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
igels
(Очень приятно, ёж...)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Russian Federation/Питер
Написал: 409 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Старожил 
Сообщение #498675
На самом деле мне хватило рекламы...
После просмотра "Собачьего Сердца" и "Парфюмера"... я почти уверен эффект будет как после просмотра "Мастера и Маргариты".
Искусал комар Слона,
И Слону пришла хана.
Мораль:
Побеждает не большой и бивнями украшенный,
а маленький, злой и безбашенный!
Old Post 03-01-2007 11:03
igels отсутствует Посмотреть данные 'igels' Отправить Приватное Сообщение для 'igels' Найти другие сообщения 'igels' Добавить igels в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #499183
Полный отстой !!! Такого я не ожидал!!! ДЕБИЛИЗМ,ОТСУТСТВИЕ СЮЖЕТА,НЕЯСТНОСТЬ,ПРОСТО НЕКРАСИВО !!!
Я НЕ ДУМАЮ ЧТО КТО ТО спросил у Семеновой разрешение снять ТАКОЕ
Я после Парфюмера зарекся смотреть кино по фильмам теперь еше более убедился в этом
НАРОД ЛУЧШЕ ПОЧИТАЙТЕ КНИУГУ !!!
http://www.lumen.ws
Old Post 03-01-2007 22:48
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #499291
ПРЕДУПРЕЖДАЮ! Тем, кто читал книгу фильм скорее всего не понравится. Книга полный рулез!
2 igels
Хорошо, что спросил.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 04-01-2007 08:53
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KurtMaer
(Пост №3)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва Открытое шоссе
Написал: 493 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Сообщение #500456
я присоединяюсь к Shock Trooper
Мы с супругой ушли с половины сеанса
Я очень пожалел что заплатил деньги
http://www.lumen.ws
Old Post 05-01-2007 22:52
KurtMaer отсутствует Посмотреть данные 'KurtMaer' Отправить Приватное Сообщение для 'KurtMaer' Найти другие сообщения 'KurtMaer' Добавить KurtMaer в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #500611
Честно говоря мне тоже хотелось. Из-за сестренки остался. К концу фильма смысл незаметно улетучился и остались одни дешевые эффекты, как в "ночном позоре".
Кстати Мария Семенова очень долго ругалась со сценаристом, но на ее мнение благополучно положили.
Искренние извенения админу за вульгарность. Но мне после выхода из зала хотелось ругаться матом. 400 р. синтетам под хвост!
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 06-01-2007 08:52
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #500669
Вообще то сама Мария говорила, что она в чем то убедила режиссера, а режиссер в чем то убедил ее. И хватит через пост поливать фильм грязью, твое мнение уже все поняли! Фильм очень качественный, учись воспринимать его абстрагированно от книги! Я вот читаю книгу, вижу несоответствия в картине, но мне нравятся и книга, и фильм. Да можно было лучше, но и это просто отлично! Фильмы по книгам НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не будут копировать книгу!
А попросить укоротить подпись не дано?

Поправил BouH 06-01-2007 в 10:37

Old Post 06-01-2007 10:33
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Flash_Haos
(О_о)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5562 сообщений

Оценка: 137 Votes 137 чел.

Старожил 
Сообщение #500700
Фильм галимый, в отрыве от книги еще более галимый. Где ты там качество нашел - я не представляю.
А насчет фильмов по книгам, не копирующим первоисточник - посмотри Властелин Колец. Да, отличсия есть, но по мелочам, почти все оставлено, потоу что они поняли что не напишут сюжет лучше чем хороший писатель. Я конечно понимаю что это исключение а не правило. Но из сеттинга Волкодава при желании даже в еще более жестком отрыве от книги можно было снять хороший фильм. Но не сняли ибо нет ни желания ни умения.
Old Post 06-01-2007 11:24
Flash_Haos отсутствует Посмотреть данные 'Flash_Haos' Отправить Приватное Сообщение для 'Flash_Haos' Найти другие сообщения 'Flash_Haos' Добавить Flash_Haos в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BouH
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2006
Проживает: Австралия/Бункер
Написал: 1831 сообщений

Оценка: 56 Votes 56 чел.

Сообщение #500713
Лично я смотрел без предубеждений вроде "Книга руль - кино отстой", я просто пришел в кинотеатр, дождался сеанса, просмотрел, понравилось. Все. Может дело в том, что зал был почти пустой (вместе с нами там было от силы 11 человек). Но фильм понравился всем, кого я с собой взял.
А попросить укоротить подпись не дано?
Old Post 06-01-2007 11:44
BouH отсутствует Посмотреть данные 'BouH' Отправить Приватное Сообщение для 'BouH' Найти другие сообщения 'BouH' Добавить BouH в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Shock Trooper
(dont use hax fag lol)

Зарегистрирован: Dec 2006
Проживает: /
Написал: 2552 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #500958
Странно, в США почему-то умеют снимать хорошие фильмы по хорошим книгам. Не понравился мне сам сюжет фильма.
Эврих - один из моих любимых героев - превратился непонятно в кого. Не порадовал бред насчет каменной совы, Жадобы-Саурона и джедайской сабельки. Потеряна идея. Ну не умеешь спецеффекты делать так поработай над сюжетом! Так нееет, у нас тут мегаблокбастер, мы побольше драмы и компьютерного монтажа накидаем, авось зрителям понравится. То же применимо к дозорам. Режиссеры дорвались до эффектов, а на остальное махнули рукой. Если такой наплевательский подход сохранится, то нормальных картин у нас не будет. Например, когда я вышел с просмотра ночного дозора у меня было ощущение, что я видел ночной кошмар спятившего сценариста. С волкодавом дело получше, сюжет в нем более-менее вменяемый, но в общем то же самое.
"НИКОГДА не будут копировать книгу!"
Да, по крайней мере у нас теперь точно не буду.
Отец-подрывник на карте Turbine, злостный солдат и просто прикольный хевик.
"Аямхевивепонсгай"
"Я ваша кровавая черная сказочка с охренительно печальным концом!"
Вот ты, Эллис, не видишь танка? И я не вижу... А он есть. (с) Ник.
Ничто не разжигает ненависть к нубам так, как ДЦ4 и ТП5.
Old Post 06-01-2007 16:23
Shock Trooper отсутствует Посмотреть данные 'Shock Trooper' Отправить Приватное Сообщение для 'Shock Trooper' Найти другие сообщения 'Shock Trooper' Добавить Shock Trooper в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 12:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены