Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924001
Да. Разбирайся сам.
Или, как вариант, напиши в тех. поддержку Valve.
Old Post 20-11-2009 14:59
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
royrox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924008
у меня тоже вылетает!!
но вылетает сразу после ролика!! и сразу заходит в игру и опять вылетает и так бесконечно ... кто нибуть сталкивался?? что делать??? в чём может быть причина ? демо играла прекрасно !!
Old Post 20-11-2009 15:09
royrox отсутствует Посмотреть данные 'royrox' Отправить Приватное Сообщение для 'royrox' Найти другие сообщения 'royrox' Добавить royrox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924011
Кто знает укажите пожалуйста адрес тех. поддержки Steam. И можно ли там указать проблему на русском языке???

TriL'in прав, что на этом форуме тем у кого такая же проблема вряд ли помогут.

EmptyD ты не читаеш тему, а потом обижаешся на сарказм. Не пиши очевидные вещи, я все в подробностях указал.
Old Post 20-11-2009 15:14
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
royrox
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 22 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924012
у меня не какие ошибки не вылетают... проги не какие не запушенны виндувс виста 32 биты....
Old Post 20-11-2009 15:16
royrox отсутствует Посмотреть данные 'royrox' Отправить Приватное Сообщение для 'royrox' Найти другие сообщения 'royrox' Добавить royrox в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aid-Master
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Ukraine/
Написал: 137 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #924013
Были вылеты на системе Е6650@2,333 ггц , радеон 4850, 2 гб ддр2, х-фи экстримГеймер, виста 32 бит, язык стима английский. Игра вылетала через несколько минут после запуска или во время игры.

От вылетов в висте мне помогло следующее:
1) Перезапуск стима.
2) Проверка кэша л4д2.
3) Проверка кэша нашла 2 поврежденных файла.
4) Перезакачка 2-х файлов.
5) Перезагрузка стима.
6) Запуск игры.

Были ещё фризы, которые пропали после отключения 2-ядерного рендеринга.

надеюсь поможет.
Old Post 20-11-2009 15:22
Aid-Master отсутствует Посмотреть данные 'Aid-Master' Отправить Приватное Сообщение для 'Aid-Master' Найти другие сообщения 'Aid-Master' Добавить Aid-Master в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924014
royrox у меня демо тоже работало прекрасно, как уже писали проблема у Valve а не в нашем железе.

Mage Of Muse спасибо очень помог я вот сижу разбираюсь.

SV1N добавил 20-11-2009 в 15:29:30:
Aid-Master после проверки кеша у меня действительно качает 2 файла я заметил это в первый же день как купил игру, но далее игру получается запустить очень проблематично Steam почему то начинает её заново активировать, а после того как она все же запускается вылетает снова. Можно заново скачать те же 2 файла дальше все покругу. Рендеринг тоже отключен.

Помог ли кому нибудь такой способ ???
Old Post 20-11-2009 15:23
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924019
Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
royrox у меня демо тоже работало прекрасно, как уже писали проблема у Valve а не в нашем железе.

Mage Of Muse спасибо очень помог я вот сижу разбираюсь.

Не за что. Вот, на всякий пожарный их адрес: https://support.steampowered.com/ (прием писем english only)
Old Post 20-11-2009 15:35
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Freakmeister
(Junior Member)

Зарегистрирован: Nov 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 10 сообщений

Оценка: 3 Votes 3 чел.

Сообщение #924045
Вы тупые? На офф-форуме нафлудили 9 страниц по поводу крэшей. И это только люди, которые знают о существовании такой штуки как "офф форум" и понимают по английски. Ваша любимая вальва облажалась, признайте это! Тут не надо быть сисадмином 7 лвла, чтобы понять что крэш вызван неполадками в самой игре, и всё что нам остаётся это ждать обновления. Или товарищи умники мне подскажут, что ещё я мог упустить?
support.steampowered.com/view.php?ticketref=8310-FEIM-3684
Old Post 20-11-2009 17:26
Freakmeister отсутствует Посмотреть данные 'Freakmeister' Отправить Приватное Сообщение для 'Freakmeister' Найти другие сообщения 'Freakmeister' Добавить Freakmeister в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924052
Freakmeister ты не чего не упустил, ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСЕН!!! Респект тебе!!! Я писал с самого начала что "откопал на форуме стима частичное решение проблемы" в место этого Mage Of Muse "на всякий пожарный" кидает адрес support который всем известен и на котором я как раз и нашел эту -LV приписку. Ясен красен что письма "english only" есть ли здесь какие нибудь обсуждения??? supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page на офф. стиме толкового решения этой проблемы я не нашел(((

Если что нибудь найдете киньте ссылку плиз.
Old Post 20-11-2009 18:05
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924053
Цитата:
Оригинальное сообщение от Freakmeister
Вы тупые? На офф-форуме нафлудили 9 страниц по поводу крэшей. И это только люди, которые знают о существовании такой штуки как "офф форум" и понимают по английски. Ваша любимая вальва облажалась, признайте это! Тут не надо быть сисадмином 7 лвла, чтобы понять что крэш вызван неполадками в самой игре, и всё что нам остаётся это ждать обновления. Или товарищи умники мне подскажут, что ещё я мог упустить?
support.steampowered.com/view.php?ticketref=8310-FEIM-3684

Ищите проблемы у себя. У других ведь работает.
Old Post 20-11-2009 18:05
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924055
Mage Of Muse не пиши сюда пожалуйста больше у тебя и так все работает, уже задрало читать твое "Ищите проблемы у себя. У других ведь работает." У других работает, а у "других" других не работает. У тебя походу с памятью фигова, купи очки и читать научись.
Old Post 20-11-2009 18:14
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924068
Цитата:
Оригинальное сообщение от SV1N
Mage Of Muse не пиши сюда пожалуйста больше у тебя и так все работает, уже задрало читать твое "Ищите проблемы у себя. У других ведь работает." У других работает, а у "других" других не работает. У тебя походу с памятью фигова, купи очки и читать научись.

Хорошо, больше не буду.
Надеюсь, что все поняли, если что-то не работает - ищите проблемы у себя. У других ведь работает.
Old Post 20-11-2009 18:51
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SV1N
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 56 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #924076
Да Mage Of Muse большое спасибо за упоминание. Все понял, что ты настоящий уеб.н.
Old Post 20-11-2009 19:15
SV1N отсутствует Посмотреть данные 'SV1N' Отправить Приватное Сообщение для 'SV1N' Найти другие сообщения 'SV1N' Добавить SV1N в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
nightingle
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jun 2009
Проживает: Russian Federation/
Написал: 21 сообщений

Оценка: 2 Votes 2 чел.

Сообщение #924093
Mage Of Muse, похудейте.

EmptyD, если идентичные проблемы у людей с разными системами и операционками, то какой из этого вывод? Вообще-то, ответа мне не надо, он очевиден.
Old Post 20-11-2009 19:55
nightingle отсутствует Посмотреть данные 'nightingle' Отправить Приватное Сообщение для 'nightingle' Найти другие сообщения 'nightingle' Добавить nightingle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mage Of Muse
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2009
Проживает: /
Написал: 192 сообщений

Сообщение #924096
Цитата:
Оригинальное сообщение от nightingle
Mage Of Muse, похудейте.

EmptyD, если идентичные проблемы у людей с разными системами и операционками, то какой из этого вывод? Вообще-то, ответа мне не надо, он очевиден.

Все верно, ведь он очевиден! Ищите проблемы у себя. У других все работает!
Old Post 20-11-2009 20:00
Mage Of Muse отсутствует Посмотреть данные 'Mage Of Muse' Отправить Приватное Сообщение для 'Mage Of Muse' Найти другие сообщения 'Mage Of Muse' Добавить Mage Of Muse в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 14:24.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены