* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Как пройти эпизод с тюрьмой. Started at 10-04-2007 21:18 by Алексей Ф Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=36143 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Алексей Ф Date : 10-04-2007 21:18 Title : Как пройти эпизод с тюрьмой. Подскажите как пройти, а скорее выйти из тюрьмы. Уничтожил всех врагов, но как выйти не понимаю. По ящикам пытался забраться на балкон, но игра почемуто не пускает туда, другого выхода не вижу. Подскажите. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : LEON's_Kennedy Date : 10-04-2007 21:28 Это момент где Антлиона убиваешь с комбайнами???? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : GunWoman Date : 10-04-2007 21:33 Из тюрьмы такового выхода нету. Там надо Аликс дождаться. А вообще - обьясняй конкретно ГДЕ это, лучше скрин присоедени. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Ведроид Date : 10-04-2007 21:40 Так... Этому подозрительному гражданину я уже сказал, но он тему удалил... загадка... Короче, у тебя похоже пиратка. Ибо все проходы открываются по скриптам. Пиратка => скрипт не сработал => некуда идти. Если я правильно понял - ты должен дождаться Аликс, которая спрыгнет с твоего балкончика. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Dead_M@zaY Date : 11-04-2007 05:32 Алексей! А у тя случайно в углу AI_Disabled не написано?:D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : ProvocatoR Date : 11-04-2007 08:09 Дорогие пользователи, принявшие участие в обсуждении настоящей темы! Вы конечно же заметили, что топик о прохождении Half-Life 2 не имеет никакого отношения к подразделу "Сюжет и устройство вселенной Half-Life", а значит, является [b]оффтоповым[/b]. Следовательно, все сообщения его состовляющие так же относятся к оффтопику. Я думаю всем Вам известны правила форума и санкции за их не исполнение. Таким образом, для вас не будет неожиданностью [b]получение штрафных баллов за оффтопик[/b] и вы врядли ринетесь мне в приват с протестами. ТЕМА ЗАКРЫТА. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 30.04.2024 02:01:13