Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Как востановить пароль на стим...
Сообщение #370951
Ребят помгите пожплуста, значит у меня лиц.контра и все бы ничего если бы я не забыл пароль на Steam...
я значит отослал им письмо мне пришел ответ, там написано мол что надо ввести доп.информацию о вашей Steam версии, и там есть такой пункт
Picture of CD-Key
кто нибуть знает что это такое, и где его взять???
Помогите очень прошу...
Old Post 19-04-2006 12:22
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #371104
отошли им лицензионный ключ, который был на диске, Picture of CD-Key это фото ключа, но я так понимаю что они имели ввиду сам ключ, еще там должны спраштвать подсказку, которую ты вводил при регистрации
Homo homini lupus est
Old Post 19-04-2006 15:17
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #371281
Подсказку???
вот часть текста...
I would be happy to help you, but I need a bit more information. Please provide me with the following so I can look into this:

Account Name:
Original Email Address on Account:
CD-Key (or last four digits of Credit Card if purchased through Steam):
Picture of CD-Key:

Nexion добавил 19-04-2006 в 20:01:50:
И еще вопрос обязательно что ли нужно рисунок отослать или ключа хватит?
Old Post 19-04-2006 19:57
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
frol*13
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2004
Проживает: n/a
Написал: 1212 сообщений

Оценка: 54 Votes 54 чел.

Сообщение #371351
Вроде фотка обязательна.
Old Post 19-04-2006 21:49
frol*13 отсутствует Посмотреть данные 'frol*13' Отправить Приватное Сообщение для 'frol*13' Посетить домашнюю страничку frol*13 Найти другие сообщения 'frol*13' Добавить frol*13 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Chornolio
(Утконос пьющий)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: Россия/Москва/Шелепиха
Написал: 4089 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Большой респект! Команда NashaLife 
Сообщение #371412
Сделай скан ключа.Можешь конечно отмазаться, мол нету сканера(фотика), но тогда быть может и не получишь свой акк. назад.
Cane Corso
Old Post 20-04-2006 05:45
Chornolio отсутствует Посмотреть данные 'Chornolio' Отправить Приватное Сообщение для 'Chornolio' Посетить домашнюю страничку Chornolio Найти другие сообщения 'Chornolio' Добавить Chornolio в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #371444
ладно, ну допустим сделал я скан(фотку) а что дальше? просто засунуть эту фотку в письмо, или закачать на сайт и ссылку им кинуть???
И еще вопрос, фоткать(сканить) надо прям ключ???
он просто у меня не в удобном месте находится под диском..
Old Post 20-04-2006 07:57
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
ElFuego
(Member)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Russian Federation/Новороссийск
Написал: 1027 сообщений

Оценка: 32 Votes 32 чел.

Сообщение #371601
Судя по английскому варианту фото ключа обязательно, отскань как удобно хоть диск хоть сам ключ засунь в письмо с остальной информацией и отправляй
Homo homini lupus est
Old Post 20-04-2006 13:29
ElFuego отсутствует Посмотреть данные 'ElFuego' Отправить Приватное Сообщение для 'ElFuego' Найти другие сообщения 'ElFuego' Добавить ElFuego в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #371682
ок...спасибо что рассказали+)
Old Post 20-04-2006 15:18
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #372023
Теперь меня мучает другой вопрос, нужно просто им в новом письме выслать все данные и вложить картинку или нужно переслать ихнее письмо с заполнеными строчка, и еще меня смущает то что в письме есть такие строчки:
To update this question by email, please reply to this message. Because your reply will be automatically processed, you MUST enter your reply in the space below. Text entered into any other part of this message will be discarded.

[===> Please enter your reply below this line
[===> Please enter your reply above this line
тоесть я так понял нужно ввести ответ между двумя последними строчками???
значит письмо должно выглядеть так?
[===> Please enter your reply below this line
Account Name:
Original Email Address on Account:
CD-Key (or last four digits of Credit Card if purchased through Steam):
Picture of CD-Key:
[===> Please enter your reply above this line
или нет??? кто нибуть знает ?
Old Post 21-04-2006 06:06
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #372347
блин пацаны не молчите, у меня все готово вот только надо узнать как отправлять!!!
Old Post 21-04-2006 18:00
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #373799
Почему пацаны? Или ты считаешь, что девчонки не играют в компьютерные игры? Ладно, то, что я хотела высказать - это флуд. За флуд бывает...
Такой вопрос: ты скачивал себе инсталлер стима, или стим УЖЕ БЫЛ на диске с игрой? И какой инсталлятор: русский или англоязычный (если на диске). Теперь далее: если у тя инсталлер на диске английский, зайди вот сюда и скачай программу-инсталлятор Стима. Там будет ссылка GET STEAM NOW - оттуда и качаешь. Затем запускаешь ее и впоследствии ПРОГРАММА СПРАШИВАЕТ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КЛИЕНТ СТИМА. Выбирай русский!!!!!!!! Не парься, впроследствии с тобой будут говорить на русском и все письма должны на русском приходить, тк у них автоматизированные ответы, согласно идентифрикационному коду программы-клиента Стим. И все - не надо парится с англоязычными письмами.
Сама пользуюсь так. Слава Богу, мне не нужно запрашивать восстановление пароля - его не забудешь.
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 24-04-2006 08:39
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #374103
ну э...э...э.. извени, кстате в асе за флуд ничего не бывает
мне как то все ровно на англ. или на руск. перевести то я могу, мне просто хотелось узнать как правильно сделать...
Old Post 24-04-2006 18:06
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Скан
(Дашь палец - откушу руку.)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: еРеФия/Белово
Написал: 1157 сообщений

Оценка: 72 Votes 72 чел.

Сообщение #374314
339956375
Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я - ложка дегтя в Вашей чашке меда!! Я - Скан... Скан Стинджер Format All аркс Айрис дель Центрис. Я такая трабла, что просто жуть берет, так что не злите меня!!!
Old Post 25-04-2006 07:19
Скан отсутствует Посмотреть данные 'Скан' Отправить Приватное Сообщение для 'Скан' Найти другие сообщения 'Скан' Добавить Скан в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
C++ - Forever
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 16 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #374786
Ну что, получилось востановить аккуант ?
[удалено модератором]
Ни в коем случе не заходите туда !!!
Всех предупреждаю !!!
Old Post 26-04-2006 09:04
C++ - Forever отсутствует Посмотреть данные 'C++ - Forever' Отправить Приватное Сообщение для 'C++ - Forever' Посетить домашнюю страничку C++ - Forever Найти другие сообщения 'C++ - Forever' Добавить C++ - Forever в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Nexion
(Junior Member)

Зарегистрирован: Apr 2006
Проживает: Russian Federation/
Написал: 12 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #374873
пока, нет...
жду
Old Post 26-04-2006 11:57
Nexion отсутствует Посмотреть данные 'Nexion' Отправить Приватное Сообщение для 'Nexion' Найти другие сообщения 'Nexion' Добавить Nexion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 07:39.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены