Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #849736
Цитата:
По сравнению со всеми современными играми графика в эпизоде 2 выглядит слабовато даже с 16-тикратным сглаживанием. Valve сейчас увеличивают густоту травы, строят честные тени, чтоб как в крайзисе, смену дня и ночи в реальном времени и организуют интерактивные сугробы. Всё это очень сложно, поэтому игра выйдет в середине 2010 года

Не дай боже. Сейчас у хл как раз та графика, которая нужна, имо, этот крайзис - сплошной кошмар, выпущенный, чтобы заставить всех делать все дольше. Назло. Очень надеюсь, что ничего такого не будет.
Цитата:
Дата выхода еще пока не объявят, по крайней мере до выставки E3...Может там мы услышим хотя бы примерную дату, ну и еще пару концепт-артов...ни более. Если же Вэлв покажут там видео эпизода, то я очень сильно удивлюсь!

Агащас. Они нам на е3 все мозги своим сурвайвал паком прожужжат.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-04-2009 14:52
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #849737
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Не дай боже. Сейчас у хл как раз та графика, которая нужна, имо, этот крайзис - сплошной кошмар, выпущенный, чтобы заставить всех делать все дольше. Назло. Очень надеюсь, что ничего такого не будет.

Не согласен. Ничего лучше крайзиса по графической части до сих пор не было. Халфе до него далековато. Просто в халфе больше делают акцент на художественное оформление.
В крайзисе лес абсолютно реален. А здесь видно что просто декорации. И густоту травы сравни, и как она взаимодействует с окружением. Никак.
Dead Space - Руль!!!

Поправил Reaktor 28-04-2009 в 14:59

Old Post 28-04-2009 14:55
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #849740
Цитата:
Не согласен. Ничего лучше крайзиса по графической части до сих пор не было. Халфе до него далековато. Просто в халфе больше делают акцент на художественное оформление.
В крайзисе лес абсолютно реален. А здесь видно что просто декорации. И густоту травы сравни, и как она взаимодействует с окружением. Никак

ааа, я не о графике... Графика, да, <3, Но. Хл реализм не так чтобы подходит, мягко говоря. Все должно быть на своих местах, не надо из черного квадрата мону лизу делать(примерное сравнение).
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-04-2009 15:00
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #849741
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
ааа, я не о графике... Графика, да, <3, Но. Хл реализм не так чтобы подходит, мягко говоря. Все должно быть на своих местах, не надо из черного квадрата мону лизу делать(примерное сравнение).

Кашу маслом не испортишь. И почему не подходит? Не понял. Наоборот всегда хочется чтобы оно выглядело ещё круче, чем оно есть.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 28-04-2009 15:03
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #849743
АГАЩАС. Энене, я не хочу играть через 5 лет с фпс в районе 5-10. Я хочу в начале следующего года и с нормальным, как сейчас, 40-50 фпс. Спасибо, не надо, не дай ты же хоспаде.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-04-2009 15:04
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
totktonada
(Добрый доктор)

Зарегистрирован: May 2008
Проживает: Russian Federation/Москва
Написал: 4047 сообщений

Оценка: 48 Votes 48 чел.

Старожил 
Сообщение #849745
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
Не согласен. Ничего лучше крайзиса по графической части до сих пор не было. Халфе до него далековато. Просто в халфе больше делают акцент на художественное оформление.
В крайзисе лес абсолютно реален. А здесь видно что просто декорации. И густоту травы сравни, и как она взаимодействует с окружением. Никак.

Лучше они будут тратить время на проработку декараций, чем на техническую сторону графики. Унылость того же Крайзиса тому пример.
И да, мне неохота тратить деньги на апгрейд, думаю будет честно и правильно, если комп тянул в своё время на максе первый эпизод, то достойно справится и с третьим.
Old Post 28-04-2009 15:10
totktonada отсутствует Посмотреть данные 'totktonada' Отправить Приватное Сообщение для 'totktonada' Найти другие сообщения 'totktonada' Добавить totktonada в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #849747
Вот, истинаЪ. Крайзис как-то сам по себе настолько уныл, что даже графика не привлекает.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-04-2009 15:13
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
K.G.B
(Капитан)

Зарегистрирован: Oct 2005
Проживает: Russian Federation/Ярославль
Написал: 145 сообщений

Оценка: 9 Votes 9 чел.

Сообщение #849749
Даже если Еп3 выпустят на графике от первой халфы, её всеравно будут раскупать, в отличие от провального "кризиса", который всем напомнил о "Фар крае". В халфе сделан акцент на сбалансированности сюжета и графики.

По теме можно сказать, что народ ждёт не выхода Еп3, а выхода информации о нём
Не смотри ему в глаза...
Old Post 28-04-2009 15:14
K.G.B отсутствует Посмотреть данные 'K.G.B' Отправить Приватное Сообщение для 'K.G.B' Найти другие сообщения 'K.G.B' Добавить K.G.B в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #849751
Цитата:
Даже если Еп3 выпустят на графике от первой халфы

Эне, так загинать не надо. Мб просто на движке от 2004 года, те хл2? А то представил себе снег на движке хл1, омг.
---
А так да. Действительно, пока он выйдет, мы с ума сойдем от нехватки инфы. Хотя ее не будет-то особо, они уже допоказывались трейлеров, почти противоположным событиям в игре.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-04-2009 15:17
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #849754
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
Вот, истинаЪ. Крайзис как-то сам по себе настолько уныл, что даже графика не привлекает.

Уныл этот ты, а на крайзес не наезжать.

Reaktor добавил 28-04-2009 в 15:28:29:
Цитата:
Оригинальное сообщение от 1337_n00b
АГАЩАС. Энене, я не хочу играть через 5 лет с фпс в районе 5-10. Я хочу в начале следующего года и с нормальным, как сейчас, 40-50 фпс. Спасибо, не надо, не дай ты же хоспаде.

Никто кроме шутников не говорит про 5 лет. Все говорят про 2010. А даже если и 5 лет, то компы уже другие будут у всех.

Reaktor добавил 28-04-2009 в 15:29:37:
Цитата:
Оригинальное сообщение от K.G.B
Даже если Еп3 выпустят на графике от первой халфы, её всеравно будут раскупать, в отличие от провального "кризиса", который всем напомнил о "Фар крае".

Мне не напомнил. Я ненавижу фаркрай, однако мне пришелся по вкусу крайзис.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 28-04-2009 15:27
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #849762
Цитата:
Уныл этот ты, а на крайзес не наезжать.

Хмпф, ладно, дфтт. КАк бы то ни было, не дай же ты господи нам иметь эп3 с графикой крайзиса. Ибо кто-то недоживет(я почти серьезно. Вы хоть знаете, что у валвов скоро=в следующем году, а тут они УЖЕ, БЕЗ ТАКОЙ ГРАФИКИ В РАЗРАБОТКЕ(99,999%, что не делают кризисную) говорят, что мол скоро не ждите), а те, кто доживут - недоживут до конца прохождения. Так как умрут в попытках пройти его при фпс 1, ибо, скорее всего, чтобы накопить запасов на эдак лет на 100/какую-нибудь новомодную жизнепродляющуюзасчетнапримердуши технологию потребуется куча денег, и будет не до железа(а вадвы все делают в пару раз больше, чем заявляют. Представляем графику, и сколько ее будут делать. А ЕЩЕ НАДО САМ ЭПИЗОД ДЕЛАТЬ.)
Цитата:
Никто кроме шутников не говорит про 5 лет. Все говорят про 2010. А даже если и 5 лет, то компы уже другие будут у всех.

Ну... Еще говорят пессимисты, и, увы, реалисты. И причем не у всех, имо. А, скорее всего, у большинства, тк мне, например, ничего нового не светит.
---
как бы то ни было, опыт крайзиса(не лучший) показывает, что на графике выехать возможно, но очень сложно. Так, что даже срутеки не смогли. Валвы даже если станут так делать, то сменится пара поколений. Ибо, я уже говорил, все делают ОЧЕНЬ кропотливо и ОЧЕНЬ медленно. Это геймплей. А графика... Омг.
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-04-2009 15:35
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Reaktor
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Oct 2006
Проживает: Россия/Тула
Написал: 802 сообщений

Оценка: 33 Votes 33 чел.

Сообщение #849772
У тебя просто паника, успокойся, поиграй в другие игры для расслабона. Я сам кстати заждался, не могу больше. Одно радостно: в эпизод 3 я поиграю без тормазов. Ура.
Dead Space - Руль!!!
Old Post 28-04-2009 15:42
Reaktor отсутствует Посмотреть данные 'Reaktor' Отправить Приватное Сообщение для 'Reaktor' Посетить домашнюю страничку Reaktor Найти другие сообщения 'Reaktor' Добавить Reaktor в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
1337_n00b
(Охотник на белок. Еретик.)

Зарегистрирован: Jan 2009
Проживает: Promotion Land/Genocide City
Написал: 3961 сообщений

Оценка: 94 Votes 94 чел.

Команда NashaLife Самый любознательный 
Сообщение #849777
Да не паника, а, скажем так, легкая депрессия по тому поводу, что жизнь так коротка, а разработка эп3 такая долгая.
---
а играть больше не во что, собственно.
-----------
Бтв говоря, они вроде говорили, что хренушки вам, а не эп3 на е3?
Ой, плохо-то все как.

Человек года-2011, хотя вообще никакой не человек. Стрелочник.

Обдолбанный Харон.
Old Post 28-04-2009 15:47
1337_n00b отсутствует Посмотреть данные '1337_n00b' Отправить Приватное Сообщение для '1337_n00b' Посетить домашнюю страничку 1337_n00b Найти другие сообщения '1337_n00b' Добавить 1337_n00b в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
LEON's_Kennedy
(M12 LRV Warthog *2*+1(In rear))

Зарегистрирован: Oct 2003
Проживает: HALO/Ring
Написал: 5130 сообщений

Оценка: 100 Votes 100 чел.

Старожил 
Сообщение #849791
Цитата:
Оригинальное сообщение от Reaktor
По сравнению со всеми современными играми графика в эпизоде 2 выглядит слабовато даже с 16-тикратным сглаживанием. Valve сейчас увеличивают густоту травы, строят честные тени, чтоб как в крайзисе, смену дня и ночи в реальном времени и организуют интерактивные сугробы. Всё это очень сложно, поэтому игра выйдет в середине 2010 года.

впринципе согласен,я почему то уверен что они движок перемолотили весь и делают под стандарты.
LEON's_Kennedy, у тебя уже какая-то антишепардовская мания......... N1ghtk1ller(c)
Old Post 28-04-2009 16:07
LEON's_Kennedy отсутствует Посмотреть данные 'LEON's_Kennedy' Отправить Приватное Сообщение для 'LEON's_Kennedy' Посетить домашнюю страничку LEON's_Kennedy Найти другие сообщения 'LEON's_Kennedy' Добавить LEON's_Kennedy в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
PAshok
(Проходил мимо)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ/Липецкая обл.
Написал: 1725 сообщений

Оценка: 24 Votes 24 чел.

Старожил 
Сообщение #849804
валвы не будут делать графику как в кризисе на 99,9%, не зря они статистику компов собирают Они его сделают под средний стандарт, чтоб и на слабеньких машинах и на мегамонстрах было приятно играть людЯм.
Old Post 28-04-2009 16:36
PAshok отсутствует Посмотреть данные 'PAshok' Отправить Приватное Сообщение для 'PAshok' Посетить домашнюю страничку PAshok Найти другие сообщения 'PAshok' Добавить PAshok в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены