Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
Newbie
(Квадратный медведь)

Зарегистрирован: Jun 2002
Проживает: Россия/Москва
Написал: 9546 сообщений

Оценка: 300 Votes 300 чел.

Админ cs.nashalife.ru Почетный Писака Очень приятно, Царь Старожил Команда NashaLife 
Сообщение #37227
Мде, Desert Eagle - американское фуфло... Занятно... Ты чувак хоть строчку из написанного выше прочитал? хех...
С медведем лучше не спорить, особенно, если он квадратный (c) -|_ArH@NGeL_|-

Newbie в ЖЖ

Old Post 22-09-2003 14:25
Newbie отсутствует Посмотреть данные 'Newbie' Отправить Приватное Сообщение для 'Newbie' Посетить домашнюю страничку Newbie Найти другие сообщения 'Newbie' Добавить Newbie в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
L.I.S.
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2003
Проживает: /Город
Написал: 699 сообщений

Оценка: 18 Votes 18 чел.

Сообщение #37257
Цитата:
Оригинальное сообщение от Sirrus
Так что цифры 4 там нет...


Ты куда смотрел? На мушку? Там конечно нет.. . А на целике есть, я отвечаю... Только не обязательно 4... Может быть и 3 и 2, все зависит от того как пристрелян пистолет. Из 50 м. из пристрелянного макарова нечего делать попадать в мишень. Из 25 еще проще. Максимум который я выбивал лично - 83 из 100 возможных. Есть у нас парни, которые стреляют 96 из 100. Попасть из него не проблема. Есть еще упражнение - стрельба по движущимся мишеням. Мишени ростовые, движутся справа налево (например они двигались так когда я стрелял несколько раз - все время почему-то справа налево ездили...). Целишся в колено в левый край мишени (если она движется справа налево и в правый если наоборот) на вынос. Попадаешь в грудь, чуть ниже... И тоже проблем нет. Не нужно думать, что Макаров проблемное оружие... Нужно только уметь стрелять... А к соседу еще раз сходи на целик посмотри снаружи.... внимательно...
С уважением...
Old Post 22-09-2003 17:56
L.I.S. отсутствует Посмотреть данные 'L.I.S.' Отправить Приватное Сообщение для 'L.I.S.' Найти другие сообщения 'L.I.S.' Добавить L.I.S. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Morkovkin
(Junior Member)

Зарегистрирован: Sep 2003
Проживает: Israel/
Написал: 2 сообщений

Оценка: 0 Votes

История из юностьи ....
Сообщение #37318
Както раз, еще в пре КС-ные и пре IDF-ные временна мне расказали что есть такая супер пушка, каторую изготовили(разработали) в нашеи роднои Израиловке, и зовется она Нешер Ха-Мидбар(DE).

Пошёл я в тир(сперва нашел в котором есть DE), попросил у дяденьки пострелять (у нас в тирах принято брать 50 патронов) и говорю ему даваи 50 патронов, он меня посмотрел и дал мне 10, сказал захочу еще чтобы попросил .... на етом расказ заканчвается :-) больше я не стрелял с DE, рука у меня болела неделю (кисть мне толи выбило толи вывихнуло, было мне тогда 15 лет).

С тех пор по работе у меня были следующие пистолеты : CZ75, CZ85-S, Yeriho, Yeriho(короткий), Yeriho(пластик корпус), Glock 17.

Сеичас у меня Yeriho (тоже по работе).

P.S. Для танков и слепых - живу я в Израиле

Поправил Morkovkin 22-09-2003 в 20:45

Old Post 22-09-2003 20:41
Morkovkin отсутствует Посмотреть данные 'Morkovkin' Отправить Приватное Сообщение для 'Morkovkin' Найти другие сообщения 'Morkovkin' Добавить Morkovkin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Sirrus
(Gunfreak. Просто gunfreak.)

Зарегистрирован: Aug 2003
Проживает: Russian Federation/
Написал: 374 сообщений

Оценка: 10 Votes 10 чел.

Сообщение #37339
гм. в общем-то коллега прав - ДИ это американское оружие. Только ИМИ его производил, а разработали в США. Потом производство перешло туда.

2 L.I.S. - я мож и лох в КС, но целик от мушки отличить могу. Хорошо помню, что ни на одном ПМ (две штуки) и ни на одном ИЖ-71 (три штуки) никаких цифр на целиках не было. Все были абсолютно лысые. Пристреляны на 25 метров. Только у одного ПМ надо было брать левее и выше, у другого ниже и чуть правее. ИЖи косили в район 7-8, условно бессистемно (систему разлета установить не удалось). ИЗ ПМ я выбил 47 из 50 (больше не дали). К тому же я ПМ-то как раз неругаю, мне он очень симпатичен ( с анатомической рукояткой особенно), я ругаю ДИ. Так что будем считать неправильным понятием реплик друг друга.

2 Морковкин - Если не трудно, можете запостить Ваше мнение об ЧеЗетках и Глоке?
Old Post 22-09-2003 22:48
Sirrus отсутствует Посмотреть данные 'Sirrus' Отправить Приватное Сообщение для 'Sirrus' Найти другие сообщения 'Sirrus' Добавить Sirrus в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Aspeed
(Senior Member)

Зарегистрирован: Aug 2002
Проживает: /Черкесск, Карачаево-Черкессия
Написал: 170 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #37751
"Не нужно думать, что Макаров проблемное оружие... Нужно только уметь стрелять..."

Вот как вы это правильно сказали, товарищ...
Не умеет играть тот, кто не умеет играть с Глоком.
Old Post 24-09-2003 23:00
Aspeed отсутствует Посмотреть данные 'Aspeed' Отправить Приватное Сообщение для 'Aspeed' Найти другие сообщения 'Aspeed' Добавить Aspeed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
BioForge
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Ukraine/Odessa
Написал: 6 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51738
Наган Мосина 7.62 7 пуль в барабане 200 метров 12см сосну пробивает А Фишка в чем В скорости пули А не к КАЛИБРЕ 50
2.3 мм Игла из вольфрама выпущеная из Винтовки Гауса со скоростью 67000 м.с с 1000 м Что пачку масла пробивает танк Абрам или наш Т90 Все поХЕр Сталь или бетон а при котнакте с человеком когда игла входит в тело и меняется давление Чувака Просто Разкидывает на 25 частей )))) Физика за 10 класс А прикинте Скорость света у куска метала что он Зделает если не Привратится в Фатоны по пути ) От температуры приконтакте с человеком вода что в нас на 80 процентов Привратится в Водород и кислород Короче Будет Взыв СИЛЬНЫЙ на кишки порвет ))
Посему Берем
Пистолет Файв-Севен (именно так, а не Пять-Семь!), разработан бельгийской фирмой Фабрик Насьональ, Эрсталь, в качестве оружия-компаньона для пистолета-пулемета Р90 этой же фирмы. Ключевыми особенностями как Файв-Севен, так и Р90 является новый, специально разработанный патрон SS190 калибра 5.7мм с остроконечной пулей, развивающей дульную скорость свыше 650 м/с при стрельбе из Файв-Севен и около 700 м/с - при стрельбе из Р90. Основная задача такого оружия- борьба с противником, защищенным бронежилетами.
Пистолет Файв-Севен построен по схеме с полусвободным затвором, и имеет полимерную рамку с расположенными под стволом направляющими для крепления тактического фонаря или лазерного целеуказателя. Ударно-спусковой механизм ударниковый, с интегрированной блокировкой ударника до момента полного нажатия на спусковой крючок. В настоящее время Five-seveN выпускается в двух вариантах: стандартный, с УСМ только двойного действия, без неавтоматического предохранителя, и Tactical - с УСМ одинарного действия, с двусторонним ручным предохранителем, расположенным на рамке над спусковой скобой.
Стандартный вариант Five-seveN предназначается в первую очередь для военных в качестве оружия последнего шанса, а вариант Tactical - для полиции, где зачастую пистолет является основным оружием. Более короткий ход спускового крючка при меньшем услии спуска обеспечивает боее прицельную стрельбу.
Были войны были люди теперь мы заботимся всего об одном дереве На Этом холодном куске льда в космосе. Зачем люди вобще нас сделали мы не узнаем.....
Old Post 18-12-2003 18:29
BioForge отсутствует Посмотреть данные 'BioForge' Отправить Приватное Сообщение для 'BioForge' Посетить домашнюю страничку BioForge Найти другие сообщения 'BioForge' Добавить BioForge в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51856
2 BioForge
а знаешь во что превращаеться бутыль из под пива если по ней е*нуть из профессионально вытаченной из ореха рогатки с двойным жгутом) а ты говоришь игла..
и ад следовал за ним...
Old Post 19-12-2003 19:20
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Razorblade
(Junior Member)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Откуда не возвращаются/
Написал: 26 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #51966
а Орла в реале и применить то негде,разве что по мишеням?!да и то нах надо,руку отшибет к чертям собачьим отдачей.
А если для самообороны он не пригоден также как и в войсках по многим факторам думаю америкосы в очередной раз решили вы*бнуться перед всем миром купив лицензию на производство ствола у израилитян.Делать им не хера в своей аморике вот и выделываються.Мачи казлофф.Калаш рулит!
Прикрепленная картинка: [посмотреть в полный размер]
b415d0cb074cc7ced114aa12a8ceba28
и ад следовал за ним...
Old Post 20-12-2003 18:22
Razorblade отсутствует Посмотреть данные 'Razorblade' Отправить Приватное Сообщение для 'Razorblade' Найти другие сообщения 'Razorblade' Добавить Razorblade в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
R@BBIT
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/Питер мой родной!!!
Написал: 29 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #57089
Я ну я думаю в кого с него пульнеш мало не покажется!!!
Old Post 14-02-2004 21:29
R@BBIT отсутствует Посмотреть данные 'R@BBIT' Отправить Приватное Сообщение для 'R@BBIT' Посетить домашнюю страничку R@BBIT Найти другие сообщения 'R@BBIT' Добавить R@BBIT в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MrVitamin
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/Питер!!!
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #57752
Да писталетик то клевый убойный!!!
Сладкая конфетка!!!
Съешь меня попробуй!!!
Old Post 19-02-2004 20:09
MrVitamin отсутствует Посмотреть данные 'MrVitamin' Отправить Приватное Сообщение для 'MrVitamin' Посетить домашнюю страничку MrVitamin Найти другие сообщения 'MrVitamin' Добавить MrVitamin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
MrVitamin
(Member)

Зарегистрирован: Feb 2004
Проживает: Russian Federation/Питер!!!
Написал: 33 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #57753
Да жалко пушка дорого стоит!!!
Сладкая конфетка!!!
Съешь меня попробуй!!!
Old Post 19-02-2004 20:18
MrVitamin отсутствует Посмотреть данные 'MrVitamin' Отправить Приватное Сообщение для 'MrVitamin' Посетить домашнюю страничку MrVitamin Найти другие сообщения 'MrVitamin' Добавить MrVitamin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
FalleN
(Junior Member)

Зарегистрирован: Mar 2004
Проживает: Russian Federation/Moskow
Написал: 17 сообщений

Оценка: 1 Votes 1 чел.

Сообщение #61549
Мне бы любую пушку!!!
И я убью врагов!!!!!!!!!
Old Post 09-04-2004 17:35
FalleN отсутствует Посмотреть данные 'FalleN' Отправить Приватное Сообщение для 'FalleN' Найти другие сообщения 'FalleN' Добавить FalleN в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
s.t.a.l.k.e.r.
(Иногда заглядывающий...)

Зарегистрирован: Jan 2003
Проживает: In the Middle of NoWhere/City-Hero LagMinsk
Написал: 2914 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Сообщение #61581
Ух какой ты крутой !
А если серьезно, то у пациента наблюдается маниакальное желание убить неких "врагов" ! Требуется госпитализация !
DrunkCamels 4ever!
Old Post 09-04-2004 21:58
s.t.a.l.k.e.r. отсутствует Посмотреть данные 's.t.a.l.k.e.r.' Отправить Приватное Сообщение для 's.t.a.l.k.e.r.' Посетить домашнюю страничку s.t.a.l.k.e.r. Найти другие сообщения 's.t.a.l.k.e.r.' Добавить s.t.a.l.k.e.r. в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:15.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены