Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Как вы относитесь к The Crystal Method?
У вас нет прав для участия в этом голосовании.
Нравиться, слушаю
20 86.96%
Ненавижу
1 4.35%
Жил в пещере, вот и не знаю что это
2 8.70%
Всего: 23 голосов 100%

Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
REX | [CuZ]
(TONREX_[sd])

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ravenholm/Headcrab Avenue
Написал: 274 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Exclamation 
The Crystal Method
Сообщение #271781
НУ и вы вообще знаете кто это такие? Думаю: НЕТ! А зря, группа хорошая... Кстати, все популярные мелодии делала именно она. Саудрек к Blade и Ларе Крофт тоже этот дуэт делал! А главная мелодия Матрицы.... Как вы думаете... Конечно, тоже они. Своебразный американский ответ Chemical Brothers.

сайт: www.thecrystalmethod.com
дискография: http://www.russianmusic.de/album.html?id=12513
клипы: http://www.silencesux.ru/crystalmethod_video.shtml

Год создания/рождения – 1993. Стиль – Big Beat, Breakbeat, Club/Dance, Electronica.
Близкие по стилю исполнители – Daft Punk, Death In Vegas, Fatboy Slim, Future Sound Of London, Gigi D’Agostino, Junkie XL, Lost At Last, Prodigy, Propellerheads.

Яркие неоновые огни Лас-Вегаса, грохочущие брейкбиты и невероятные синтезаторные мелодии – всё это ассоциируется с дуэтом Crystal Method. Вместе DJ Ken Jordan и DJ Scott Kirkland легко лавируют на своей машине электронной музыки по изобилующему исполнителями пространству – пространству Funky Breaks. Используя элементы британского биг-бита, Crystal Method обогащают этот стиль. В ярких огнях главного американского игрового центра “для взрослых”, кажется, любой может стать ярче. Похоже, воплощаются в жизнь ранние амбиции Джордана и Кирклэнда, их попытки создания “умо-поворотной” музыки. Двое диджеев встретились в Лас?Вегасе во время работы на университетской радиостанции, где чаще всего звучали DMC, New Order и Depeche Mode. Вместе они записали четыре трека с женским вокалом, но качество записи было пока из разряда lo-fi. Считая, что в Лос-Анджелесе музыкальные высоты покоряются легче, Джордан уехал в “Город Ангелов”, где попал в продюсерскую команду музыкантов Edie Brickell и Michael Penn. Там он получил необходимый опыт студийной работы и ночной клубной жизни. Тем временем Кирклэнд учился игре на гитаре у Марка Слотера, лидера металлической команды Slaughter. В конце концов ему надоело слушать рассказы своего Джордана о лос-анджелесском андерграунде, и он решил увидеть всё своими глазами. Так родился дуэт Crystal Method. Релиз первого полного альбома Vegas состоялся в 1997 году в Лос-Анджелесе. Vegas до боли напоминает breakbeat’овский хаос Chemical Brothers, но безумие Crystal Method имеет более кислотное звучание, с тяжелыми синтетическими звуками, включая жужжание сирен. Лучшие треки альбома – Trip Like I Do и Keep Hope Alive – были включены в саундтрек к фильму Spawn(Споун). Наконец, Vegas получил признание самих Chemical Brothers. Второй альбом вышел после продолжительного перерыва, в 2001 году. Tweekend принес колоссальный коммерческий успех, прогремев не только в США, но и во всём мире. Лучшие треки альбома: Wild, Sweet And Cool, Murder и The Name Of The Games. Видеоклип The Name Of The Game был признан VMA прорывом года.
the apocalypse begins
the apocalypse begins
the apocalypse begins
not with shots
but with our crying...

T.S.Eliot
Old Post 28-10-2005 15:55
REX | [CuZ] отсутствует Посмотреть данные 'REX | [CuZ]' Отправить Приватное Сообщение для 'REX | [CuZ]' Найти другие сообщения 'REX | [CuZ]' Добавить REX | [CuZ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #271789
Не слушаю,т.к. мне такая музыка не нравится.
Old Post 28-10-2005 16:05
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
REX | [CuZ]
(TONREX_[sd])

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ravenholm/Headcrab Avenue
Написал: 274 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #271791
Цитата:
Не слушаю,т.к. мне такая музыка не нравится.


Да кстате, про это.... Я вас прошу если вы не слушаете "такую" музыку... Не надо начинать её обсырать.... У каждого свои вкусы... итд..
the apocalypse begins
the apocalypse begins
the apocalypse begins
not with shots
but with our crying...

T.S.Eliot
Old Post 28-10-2005 16:09
REX | [CuZ] отсутствует Посмотреть данные 'REX | [CuZ]' Отправить Приватное Сообщение для 'REX | [CuZ]' Найти другие сообщения 'REX | [CuZ]' Добавить REX | [CuZ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=KILLER(666)=-
(Maggot)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Мурманск
Написал: 534 сообщений

Оценка: 19 Votes 19 чел.

Сообщение #271795
Я не обсираю,я просто говорю,что мне не нравится.
Old Post 28-10-2005 16:15
-=KILLER(666)=- отсутствует Посмотреть данные '-=KILLER(666)=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=KILLER(666)=-' Найти другие сообщения '-=KILLER(666)=-' Добавить -=KILLER(666)=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
REX | [CuZ]
(TONREX_[sd])

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Ravenholm/Headcrab Avenue
Написал: 274 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #271798
Цитата:
Я не обсираю,я просто говорю,что мне не нравится.


Нет, я понял... Я другим на всякий случай сказал... На перед...
the apocalypse begins
the apocalypse begins
the apocalypse begins
not with shots
but with our crying...

T.S.Eliot
Old Post 28-10-2005 16:18
REX | [CuZ] отсутствует Посмотреть данные 'REX | [CuZ]' Отправить Приватное Сообщение для 'REX | [CuZ]' Найти другие сообщения 'REX | [CuZ]' Добавить REX | [CuZ] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lepet
(just chillin')

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 151 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #271799
Вегас ипошит, правда только он один. В спаун ост был включен только can't you ft. filter. Keep hope alive там не было. Это один из самых популярных треков для ку3 и кс мувов, кстати.
Is this the real life ?
Old Post 28-10-2005 16:21
Lepet отсутствует Посмотреть данные 'Lepet' Отправить Приватное Сообщение для 'Lepet' Найти другие сообщения 'Lepet' Добавить Lepet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
dj ZORG
(Композитор)

Зарегистрирован: Jul 2005
Проживает: Соединенные Штаты России/Белгород
Написал: 173 сообщений

Оценка: 7 Votes 7 чел.

Сообщение #271815
Неплохии ритмы у них. Нравиццо. Почти все альбомы их есть, правда не полные, так как я выбирал из альбомов только те трэки которые нравяцца
Old Post 28-10-2005 16:48
dj ZORG отсутствует Посмотреть данные 'dj ZORG' Отправить Приватное Сообщение для 'dj ZORG' Найти другие сообщения 'dj ZORG' Добавить dj ZORG в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Marvel
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 1636 сообщений

Оценка: 49 Votes 49 чел.

Сообщение #271816
Нравится только одна песня - name of the game.
Я скромное воплощение мирового добра, помноженное на божественную красоту, возведенное в степень вселенской лени...
Old Post 28-10-2005 16:51
Marvel отсутствует Посмотреть данные 'Marvel' Отправить Приватное Сообщение для 'Marvel' Посетить домашнюю страничку Marvel Найти другие сообщения 'Marvel' Добавить Marvel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Cr0ss
(да)

Зарегистрирован: Mar 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2782 сообщений

Оценка: 115 Votes 115 чел.

Сообщение #271835
Цитата:
Оригинальное сообщение от REX | [CuZ]
Да кстате, про это.... Я вас прошу если вы не слушаете "такую" музыку... Не надо начинать её обсырать.... У каждого свои вкусы... итд..

А ты уже оскорбил тех, кто не знает что это такое. Пещерами.
(я знаю)
Old Post 28-10-2005 17:31
Cr0ss отсутствует Посмотреть данные 'Cr0ss' Отправить Приватное Сообщение для 'Cr0ss' Найти другие сообщения 'Cr0ss' Добавить Cr0ss в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Ahmed
(живу, никого не трогаю)

Зарегистрирован: Jun 2005
Проживает: РФ->РБ/
Написал: 274 сообщений

Оценка: 13 Votes 13 чел.

Сообщение #271854
Музыка хорошая, даже очень. Люблю их послушать.



"Это один из самых популярных треков для ку3 и кс мувов, кстати."

А ну, перечилси все кс и ку3 мувики, которые сделаны с этой песенкой. Я лично помню лишь M19 - The Revolution Is There.

Только не начинай перечилсять какие-то странные, неизвестные никому мувики, вроде "Timur - The Coolest Gamer" .

Поправил Ahmed 28-10-2005 в 18:09

Old Post 28-10-2005 17:57
Ahmed отсутствует Посмотреть данные 'Ahmed' Отправить Приватное Сообщение для 'Ahmed' Найти другие сообщения 'Ahmed' Добавить Ahmed в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Lepet
(just chillin')

Зарегистрирован: May 2005
Проживает: Russia/Moscow
Написал: 151 сообщений

Оценка: 21 Votes 21 чел.

Сообщение #271874
Ну да, с мувиками я действительно утрировал Кроме М19 был Хамзик в ку3, больше ничего не припоминаю.
Is this the real life ?
Old Post 28-10-2005 18:18
Lepet отсутствует Посмотреть данные 'Lepet' Отправить Приватное Сообщение для 'Lepet' Найти другие сообщения 'Lepet' Добавить Lepet в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Molotov
(Не коктейль,но могу взорваться)

Зарегистрирован: Dec 2003
Проживает: Украина/Николаев
Написал: 1068 сообщений

Оценка: 35 Votes 35 чел.

Сообщение #271895
все прекрасно помнять игру на плейстешн ФИФА какая-то там.
Bissy CHild(вроде) песня
группа классная
We are trapped in an immense world of delight, closed by our senses five.
Я поругался с Prodigy. Песню 'Molotov Bitch' они написали мне
`*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*` ``*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*```*•-.,_,,.-•*`
[Last.fm][Strange World][пусто][пусто][пусто]
Do not stand at my grave and cry;
I am not there. I did not die.
Old Post 28-10-2005 18:32
Molotov отсутствует Посмотреть данные 'Molotov' Отправить Приватное Сообщение для 'Molotov' Посетить домашнюю страничку Molotov Найти другие сообщения 'Molotov' Добавить Molotov в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Mouseberg
(O.o)

Зарегистрирован: Nov 2004
Проживает: /
Написал: 3291 сообщений

Оценка: 67 Votes 67 чел.

Старожил 
Сообщение #271984
Born too slow из первого андеграунда
понравилась
больше не слушал
O RLY ?
Ya RLY !
Old Post 28-10-2005 19:59
Mouseberg отсутствует Посмотреть данные 'Mouseberg' Отправить Приватное Сообщение для 'Mouseberg' Посетить домашнюю страничку Mouseberg Найти другие сообщения 'Mouseberg' Добавить Mouseberg в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
AntLion
(GoldMember)

Зарегистрирован: Sep 2004
Проживает: Prontera.gat/
Написал: 798 сообщений

Оценка: 28 Votes 28 чел.

Сообщение #272035
только вчера скачал все альбомы. Очень нравится песня из НФС и из фильма "Угнать за 60 секунд"
Old Post 28-10-2005 20:51
AntLion отсутствует Посмотреть данные 'AntLion' Отправить Приватное Сообщение для 'AntLion' Найти другие сообщения 'AntLion' Добавить AntLion в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Elina
(Чтоб все сдохли!)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Персия/Вавилон
Написал: 156 сообщений

Оценка: 11 Votes 11 чел.

Сообщение #272038
Живу в пещере, и о таких не слышала. Тока не бить
Свободен тот, кто за свободу готов платить....
Old Post 28-10-2005 20:54
Elina отсутствует Посмотреть данные 'Elina' Отправить Приватное Сообщение для 'Elina' Найти другие сообщения 'Elina' Добавить Elina в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 04:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены