Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
2nk
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Black Mesa Labs - Source
Сообщение #436776
Всех приветствую. Я собираю каманду для создания модификации на движке Source. Описание проекта в можете прочитать bml-source.jino-net.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=1. Далее подавать заявки на вступление bml-source.jino-net.ru/forum/showthread.php?goto=newpost&t=2. Ну и на последок адрес нашего форума bml-source.jino-net.ru/forum/

А также вы можете написать мне вопросы касающиеся проекта в приват, с нетерпением жду...

Благодарю за внимание.

С уважением Nekromant/2nk

2nk добавил 24-08-2006 в 02:53:22:
Нам нужны коддеры, текстурщики, мапперы, стучите мне в асю - 262-338-300

Поправил 2nk 24-08-2006 в 01:59

Old Post 24-08-2006 01:51
2nk отсутствует Посмотреть данные '2nk' Отправить Приватное Сообщение для '2nk' Посетить домашнюю страничку 2nk Найти другие сообщения '2nk' Добавить 2nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #436789
Какой 2002 год??
Блэк Месу разорвало к чертям боеголовкой в 1998 году!!
Old Post 24-08-2006 02:55
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
WTF108
(Senior Member)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Россия/Собянинск
Написал: 3342 сообщений

Оценка: 110 Votes 110 чел.

Сообщение #436800
Поправка - в 2000-м году
Old Post 24-08-2006 04:51
WTF108 отсутствует Посмотреть данные 'WTF108' Отправить Приватное Сообщение для 'WTF108' Посетить домашнюю страничку WTF108 Найти другие сообщения 'WTF108' Добавить WTF108 в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #436811
Ну все равно разнесло =)
Так что сюжет переделывать надо.
Old Post 24-08-2006 06:05
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
2nk
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #436823
Ну дак кто хочет вступить в команду?
Old Post 24-08-2006 06:43
2nk отсутствует Посмотреть данные '2nk' Отправить Приватное Сообщение для '2nk' Посетить домашнюю страничку 2nk Найти другие сообщения '2nk' Добавить 2nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SiEgE
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2871 сообщений

Оценка: 59 Votes 59 чел.

Сообщение #436825
Цитата:
Оригинальное сообщение от 2nk
Ну дак кто хочет вступить в команду?

Хмм.. ты хочешь сделать высокополигональный ХЛ1? его уже делают.. но то что играть за другого персонажа...
п.с. Не хочу быть быстрым, но помойму на этом форуме - это уже десятый, громкоанонсированный выкидыш...
Faces Of Evil
Old Post 24-08-2006 06:50
SiEgE отсутствует Посмотреть данные 'SiEgE' Отправить Приватное Сообщение для 'SiEgE' Найти другие сообщения 'SiEgE' Добавить SiEgE в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
2nk
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #436832
Выкидыш может выкинуть очень хорошую Фишку, если конечно же есть команда... Так что СТУЧИТЕ В АСЮ!!! 262-338-300
Old Post 24-08-2006 07:03
2nk отсутствует Посмотреть данные '2nk' Отправить Приватное Сообщение для '2nk' Посетить домашнюю страничку 2nk Найти другие сообщения '2nk' Добавить 2nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Demonworm
(Я вернулсо.)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 963 сообщений

Оценка: 26 Votes 26 чел.

Сообщение #437041
2nk, ты прав... Просто все уже стоят на коленях перед БШС, "Пенетрейшенами" и ни кого уже просто не интересуют новые анонсы... Эх, похожая ситуация и у меня...

Пожалуйста, не примите за флейм... Просто нет сил держать в себе очивидные мысли...
Если эта надпись уменьшается - значит ваш монитор уносят.

Steam ID
Old Post 24-08-2006 14:41
Demonworm отсутствует Посмотреть данные 'Demonworm' Отправить Приватное Сообщение для 'Demonworm' Посетить домашнюю страничку Demonworm Найти другие сообщения 'Demonworm' Добавить Demonworm в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
2nk
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #437049
Предлагаю вступить ко мне в команду, те кто хотели создать свой мод, и у них нечего не получилось... Не бойтесь, я хороший организатор, стучите ко мне в асю - 262-338-300. Жду... =)

2nk добавил 24-08-2006 в 15:04:29:
2 Demonworm:

Скажи твой номер аси =)
Old Post 24-08-2006 15:02
2nk отсутствует Посмотреть данные '2nk' Отправить Приватное Сообщение для '2nk' Посетить домашнюю страничку 2nk Найти другие сообщения '2nk' Добавить 2nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #437075
А зачем тебе это? Тебе же уже сказали что тоже самое уже давно делают. А ты только начинаешь...
Ты бы лучше присоеденился к кому нибудь чьи интересы совпадают с твоими. Вот мы например =) Мы же тоже делаем нечто вроде блэк мессы под соусом сурс =))))
Лучше бы ты к нам присоеденился
А так просто это очень трудно - делать проэкт. Особенно такой огромный. Ты можешь устать. Тебе может надоесть. Тебя может это задолбать =)
Надо 1000 раз подумать перед тем как что-то делать. Ведь если ты откажешься, то если и не ты, так другие как о тебе подумают?
Это трудно. Это очень трудно.
Old Post 24-08-2006 16:04
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
2nk
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #437094
Я знаю что это очень трудно, но я как организатор с этим справлюсь, пока дак я с чем не огу справиться, дак это с пополнением команды... =(
Old Post 24-08-2006 16:40
2nk отсутствует Посмотреть данные '2nk' Отправить Приватное Сообщение для '2nk' Посетить домашнюю страничку 2nk Найти другие сообщения '2nk' Добавить 2nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
-=sSs=-
(Думай головой,головой,а не ж..)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 235 сообщений

Оценка: 15 Votes 15 чел.

Сообщение #437211
Потому что уже все люди заняты. Все уже нашли "свой проэкт".
А не хочешь к нам присоедениться? Что ты умеешь кроме организаторских способностей?
Old Post 24-08-2006 19:47
-=sSs=- отсутствует Посмотреть данные '-=sSs=-' Отправить Приватное Сообщение для '-=sSs=-' Найти другие сообщения '-=sSs=-' Добавить -=sSs=- в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Xel
(Х)

Зарегистрирован: Apr 2005
Проживает: Россия/Приморский Край/Владивосток
Написал: 9207 сообщений

Команда NashaLife Старожил 
Сообщение #437258
ПроЕкт,а не проЭкт.
Old Post 24-08-2006 20:51
Xel отсутствует Посмотреть данные 'Xel' Отправить Приватное Сообщение для 'Xel' Найти другие сообщения 'Xel' Добавить Xel в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
2nk
(Member)

Зарегистрирован: Aug 2006
Проживает: Russian Federation/Тюмень
Написал: 51 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #437340
Кроме организаторских - маппер, сценарист, веб-мастер (уже учу PHP), программист (начинающий на Delphi 7), веб-дизайнер (только учусь, оформление форума моего проекта сделано моими руками - моя первая работа), ну и вроде всё пока... =)
Old Post 25-08-2006 02:52
2nk отсутствует Посмотреть данные '2nk' Отправить Приватное Сообщение для '2nk' Посетить домашнюю страничку 2nk Найти другие сообщения '2nk' Добавить 2nk в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SeeJ
(лидер команды Xgens team)

Зарегистрирован: Sep 2005
Проживает: Russian Federation/Krasnodar
Написал: 231 сообщений

Оценка: 4 Votes 4 чел.

Сообщение #437341
Лучше б к нам в AvP 3 попытался записаться,а не фигней страдал...
Щас всем нужны люди.Я как-то и не надеюсь уже на форуме кого-то из стареньких выловить - все заняты!!!а очень зря....
Я чтоб выцепить двух гейм-кодеров в нашем городе,чуть ли не на коленях их умолял. присоединиться...
А идея твоего модя мягко говоря "Забудь и не вспоминай".Слишком много такого уже есть и ты 100% не в конкуренции,даже с тем же БШС,поверь,видел...
Раз спросил - значит так надо!
проект Blue Shift Source
проект Aliens versus Predator 3
Old Post 25-08-2006 04:37
SeeJ отсутствует Посмотреть данные 'SeeJ' Отправить Приватное Сообщение для 'SeeJ' Посетить домашнюю страничку SeeJ Найти другие сообщения 'SeeJ' Добавить SeeJ в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 22:12.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены