* * * Форумы на Наша-Life THREAD * * * -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- THREAD : Crysis:Source Started at 17-07-2010 22:01 by Bluspider Visit at https://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?threadid=54146 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 1] Author : Bluspider Date : 17-07-2010 22:01 Title : Crysis:Source Всем привет Мы с другом делаем мод Крузис:Сурс У нас будут свои модели и текстуры у нас друг хорошо рисует Нам нужна помощь в создании моделей Графика будет лутше чем в Халф-Лайф 2 Эпизод 2 даже лутше чем в Эпизод 3 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 2] Author : Mr_r Date : 17-07-2010 22:11 Я не могу быть оптимистом. Поэтому скажу, что мод вряд ли будет выпущен. Вряд ли сюда прибегут проп дизайнеры, чтобы помочь нулевому про[color=red]э[/color]кту со стартовыми участниками без опыта (отсутствие портфолио, собственных одиночных/небольшой группой работ). А теперь я готов послушать негодование... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 3] Author : Bluspider Date : 17-07-2010 22:13 У нас готов сюжет и сделаны некоторые карты. Скриншоты покажу потом. Я думаю у нас хороший проэкт мы уже делали карты для кс 1.6 -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 4] Author : Mr_r Date : 17-07-2010 22:17 Начинать надо со скриншотов, а не с того, что у тебя друг хорошо рисует. [color=white]Вернусь ка я когда тут будет больше лулзов.[/color] ПС: [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&postid=943845#post943845]"4 отмазы"[/url], даже тут были скриншоты. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 5] Author : Bluspider Date : 17-07-2010 22:22 Я тебе отвечаю я сейчас не могу сделать скриншоты. Карты все у друга, который делает дизайн карт а связатся с ним не могу -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 6] Author : Mitai Date : 17-07-2010 22:58 Да ну, очередной скучный тролль. Без огонька, как-то. Одни старые баяны. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 7] Author : Kysanagi Date : 17-07-2010 23:24 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Я думаю у нас хороший [b]проэкт[/b] мы уже делали карты для кс 1.6 [/B][/QUOTE] Ключевое слово - [b]проэкт[/b]. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 8] Author : Bluspider Date : 17-07-2010 23:39 Почему я тролль я не тролль "Ключевое слово - проэкт." - ну да, а что? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 9] Author : Detector Date : 18-07-2010 07:57 Barnacle, какая там серия? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 10] Author : Barnacle Date : 18-07-2010 08:41 :lol: Вроде 30-я. Похоже нужно создать тему в "Дятлах" с аннотациями к каждой "серии". :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 11] Author : T[]RK Date : 18-07-2010 10:17 Ну давайте, ждём скриншотов от вашего друга. Интересно посмотреть на мод, с графикой лучше EP3 (который никто не видел, кстати). А пока что Ваш возраст и орфография не позволяют воспринимать Ваши заявления ну хоть как-то серьёзно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 12] Author : OLmer Date : 18-07-2010 10:47 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]"Ключевое слово - проэкт." - ну да, а что? [/B][/QUOTE] Да ТО, что надо бы делать [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82]проЕкт[/url], а проЭкты никому не нужны -_- -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 13] Author : Bluspider Date : 18-07-2010 11:28 Блин ну ошибся на одну букву, что такого? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 14] Author : Kysanagi Date : 18-07-2010 11:37 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Блин ну ошибся на одну букву, что такого? [/B][/QUOTE] Это очень важное слово, из-за которого складывается будущее представление о моде! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 15] Author : OLmer Date : 18-07-2010 11:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Блин ну ошибся на одну букву, что такого? [/B][/QUOTE] Думаешь ты ошибся ? Отнюдь ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 16] Author : Detector Date : 18-07-2010 12:35 Блин! Забыл совсем! А в этом моде можно будет грабить корованы? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 17] Author : Bluspider Date : 18-07-2010 13:03 Ну, у нас тематика мода немного другая, потом выложу сюжет, но вороство наверно будет -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 18] Author : lilo.panic Date : 18-07-2010 13:16 А нанокостюм будет? Можно будет хедркабами кидаться в хедкрабов? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 19] Author : Frozen442 Date : 18-07-2010 13:56 Помнится мне уже был Крузис-мод. Серьёзно делали, были(на моддб вроде) приличные скрины и видео, но его прикрыли потом. Копирайты на название и текстуры с моделями)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 20] Author : Xelious Date : 18-07-2010 14:06 Какие копирайты, мод - некоммерческий продукт. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 21] Author : FishMan Date : 18-07-2010 16:40 Тем не менее, Кризис - это КОММЕРЧЕСКИЙ продукт, [b]любое[/b] использование чужого контента без разрешения является нарушением авторских прав и преследуется законом, покупка игры - не даёт потребителю авторские права на его контент, ты как бы покупаешь право поиграть в это, но никак не права владения продуктом, для этого нужно получать соответствующую лицензию у правообладателя, ибо он является его интеллектуальной собственностью, читай соглашение когда игры устанавливаешь и читай, что написано при запуске игры, мелким шрифтом внизу... Портирование контента между играми и платформами, использование брендов, названий и логотипов без разрешений равносильно воровству, там не зря возле бренда стоят буковки ТМ, ©, ®, которые тупые школьники из контры часто дописывают себе в такие же тупые, вдобавок длиннющие и не читаемые ники даже не удосужившись узнать, что это за буквы и что они значат. Сто раз уже об этом говорил )) Своими руками нужно всё делать, а не плагиаты в формате проэктов задницей ляпать ) Bluspider А шпёнка вертолёт у вас будет и зелёные титизены? [quote]Графика будет лутше чем в Халф-Лайф 2 Эпизод 2 даже лутше чем в Эпизод 3[/quote] Да что вы говорите? :D Если бы ты сказал лучше чем в fy_iceworld, я бы ещё поверил... Короче, чтобы ты понял, твоя идея ужасна, кризис уже есть и не зачем его портировать на сурс, ибо это для него только деградация, потому что сурсу не снились такие большие открытые пространства с такой же сложностью сцены, потому что движок полное устаревшее гавно и не тянет он такие игры. Всё что на нём можно делать подразумевает коридорность, а не опенворлд, мотай на ус и не пытайся с этим поспорить даже мысленно, прими жестокую реальность. Точка. Молодёжь блин хлебом не корми, дай свой проект поделать, забрось ты это дело, побалуйся немного лонером, сделай пару релизов хотя бы простеньких моделей не говоря уже о картах, набей небольшой скил, потом наймись в команду, подрасти, закончи школу, наберись мозгов, опыта и знаний, потом уже начинай свои проекты делать. Вот тебе небольшой КМБ от меня. А то вы все через заднее крыльцо в моддинг лезете, сразу на место самого умного и что? Слепота от унылости увиденного результата, вынесенный мозг, надорванный от смеха живот и полное несчастье от унылости авторов у всех окружающих, ну иногда рождение очередного тупого мема, поражающее полным отсутствием мозга и здравого смысла у его создателей и поклонников... ) Школьникам это тяжело я знаю, но включи мозг и сам попробуй трезво оценить свои шансы! Они даже не нулю равны, они отрицательные. Так что мой тебе настойчивый совет - эликсир счастья и успеха кроется в выше написанной формуле и времени, сразу ничего и никому и никогда не даётся. Учись давай, ученик... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 22] Author : Barnacle Date : 18-07-2010 17:34 [b]FishMan[/b] вновь написал свои (уже стандартные на эту тему) выводы\пожелания, которые, очевидно, не дойдут до гемангиомы, заменяющей мозг, конечного адресата. :D Никто ничего и не собирался делать (и не будет), так лишь "бумагомарание" и подталкивание на это остальных. :D [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Frozen442 [/i] [B]Помнится мне уже был Крузис-мод. Серьёзно делали, были(на моддб вроде) приличные скрины и видео, но его прикрыли потом. Копирайты на название и текстуры с моделями)) [/B][/QUOTE] [url=https://www.youtube.com/watch?v=7hIpKLuegW4]Вот этот?[/url] ЗЫ А серия всё-таки [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=54150]31-я[/url]. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 23] Author : Mr_r Date : 18-07-2010 19:56 Барнакл, скопируй сюда список серий "Наша Барбара", пусть топикстартер посмотрит). Ах я слоупок, в дятлах тему создали. :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 24] Author : Bluspider Date : 19-07-2010 14:41 Небольшая наработка моего друга -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 25] Author : Mr_r Date : 19-07-2010 14:45 Какая красота! [u][color=white]sarcasm.jpg[/color][/u] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 26] Author : Bluspider Date : 19-07-2010 14:47 Ну это только начало он сделал чтобы показать что он умеет потом он сделает больше. Я тоже буду помогать -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 27] Author : OLmer Date : 19-07-2010 15:21 О Боже, это гениально ! Меня прёт. Твори ещё :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 28] Author : T[]RK Date : 19-07-2010 17:12 Какая очаровательная лужа... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 29] Author : Detector Date : 19-07-2010 17:28 Джентельмены, автру нужно чуть-чуть постараться и эта серия будет не хуже чем [url=https://bbs.nashalife.ru/showthread.php?s=&threadid=53070]Last War[/url] :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 30] Author : Фыр-Фыр Date : 19-07-2010 17:58 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Небольшая наработка моего друга [/B][/QUOTE] Фига се! Я таких красот даже в эп2 не видел! Далеко пойдёте, чуваки! так держать! :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 31] Author : Mitai Date : 19-07-2010 18:04 Думаю тему можно было закрывать после первого поста. Всё это уже схавано и высрано двести раз. Зачем уважаемым форумчанам читать эту унылую писанину, мне не ясно. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 32] Author : totktonada Date : 19-07-2010 19:16 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Блин ну ошибся на одну букву, что такого? [/B][/QUOTE] То, что глупо ожидать от безграмотного ребёнка, не закончившего даже третий класс (если закончил - то тем хуже, случай безнадёжен, таких не берут даже мыть туалеты в макдональдсе), хоть что-то. ПроЭкт - это не единственная твоя сверхтупая ошибка, если ты вдруг не в курсе. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 33] Author : Mr_r Date : 19-07-2010 19:41 [b]totktonada[/b], полегче. Все мы когда то были наивными детьми. [color=white]Не такими[/color] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 34] Author : Lex4art Date : 19-07-2010 19:43 В конце то концов, действительно старайтесь если уж ехидничать - то поводу содержимого проекта, а не личности автора. Мне например сказать нечего, пока один скриншот в теме а остальное - слова и планы... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 35] Author : Mr_r Date : 19-07-2010 20:07 [b]Lex4art[/b] я в его возрасте ковырялся в сорцах кваки второй, и грезил ПРОЭКТОМ. Только не лез на форумы и через пол года сам вполне осознал бредовость идеи. Пордон, пошел оффтоп и переход на личные качества. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 36] Author : totktonada Date : 19-07-2010 20:10 Я сам мечтал в детстве создать супер-пупер-мега мод, даже сочинял диздоки, рисовал схемы карт))) При том что редактор даже не запускал ни разу :D Но интернеты спасло то, что мне было паралельно на всякие там форумы :)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 37] Author : OLmer Date : 19-07-2010 20:23 Так каникулы же, понимать надо. Того и глядишь в ближайшее время нас ожидает ещё парочка захватывающих серий нового сезона. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 38] Author : Fobos Date : 20-07-2010 11:37 А можно по-подробнее про [s]лужу[/s] ландшафт карты? [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Mitai [/i] [B]Зачем уважаемым форумчанам читать эту унылую писанину, мне не ясно. [/B][/QUOTE]Такой период времени, что все молодцы уехали куда подальше на отдых, а все остальные пытаются найти себе забаву любыми возможными путями. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 39] Author : Teod Date : 20-07-2010 12:58 Где-то на просторах Моддб я натыкался на HL2 на движке Кризиса. Там даже видео было... Правда всё было в дев текстурах, но выглядело неплохо. Что же касается представленного скриншота... Любой нУУб, один раз открывший хаммер (а я уверен, что и автор темы, и его воображаемый друг являются таковыми) может сделать это за минуту, или даже меньше. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 40] Author : Lex4art Date : 21-07-2010 11:09 Парни, еще обязательно у себя в моде так сделайте: [url]https://www.youtube.com/watch?v=8BsimGdJstM[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 41] Author : [Mr.o_O] Date : 22-07-2010 10:40 Хмм... вообще мне вот такие всякие... как бы это... перетаскивания игр с движка на движок интересны! Было бы ОЧЕНЬ интересно увидеть старый добрый Half-Life 2 на двигателе Crysis... представляете КАК БЫ выглядел пляж? А как бы выглядел Сити-17? Красота... :eek: Что ж... если это будет, так сказать, воссоздания до мельчайших подробностей Crysis на Source, то я заинтересован! Но вряд ли что-то получится... Ну в общем- ЖЕЛАЮ УДАЧИ С ЭТИМ! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 42] Author : Lex4art Date : 22-07-2010 11:00 [Mr.o_O] - разве что на третьем краенджайне можно попытаться сделать хл2, на втором без радиосити многие места получатся откровенно убого по сравнению с оригинальным хл2. Второй краенджайн не универсальный движок, не подойдет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 43] Author : Teod Date : 22-07-2010 12:01 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] [B] Было бы ОЧЕНЬ интересно увидеть старый добрый Half-Life 2 на двигателе Crysis... представляете КАК БЫ выглядел пляж? А как бы выглядел Сити-17? Красота... :eek:[/B][/QUOTE][url=http://www.moddb.com/mods/half-life-the-uprising]Воть[/url]. Но там пока довольно ранняя стадия разработки, к тому же, насколько я понимаю, они собираются воссоздать старый сюжет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 44] Author : Lex4art Date : 22-07-2010 12:18 [url]http://crymod.com/filebase.php?fileid=3898&lim=0[/url] - законченный мод "Red Mesa" на краенджайне. Порадовал, дух халфы есть. Но и косяков хватает. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 45] Author : Фыр-Фыр Date : 22-07-2010 13:06 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от [Mr.o_O] [/i] Было бы ОЧЕНЬ интересно увидеть старый добрый Half-Life 2 на двигателе Crysis... представляете КАК БЫ выглядел пляж? А как бы выглядел Сити-17? Красота... :eek: [/QUOTE] Пляж выглядел бы точно так же: там ведь пустоши, пост апокалиптический мир - неинтересный материал с точки зрения детализации. А вот эпизод 2 с ёлочками и речками... да, хотелось бы глянуть ;) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 46] Author : SmarterNEXX Date : 22-07-2010 18:49 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Teod [/i] [B]Где-то на просторах Моддб я натыкался на HL2 на движке Кризиса. Там даже видео было... Правда всё было в дев текстурах, но выглядело неплохо. Что же касается представленного скриншота... Любой нУУб, один раз открывший хаммер (а я уверен, что и автор темы, и его воображаемый друг являются таковыми) может сделать это за минуту, или даже меньше. [/B][/QUOTE] Теод, ну в этом ты не прав. Я хаммер пользую где-то месяц и все, чему я научился это: создание брашей, скайбоксов, освещения(light и light environment) и компилирования карты. Все!!!! Я даже не знаю как тот чел смог это сделать. З.Ы Я как бы тоже грежу о том чтобы сделать мод, но я же не иду сюда и не порчу настроение форумчанам(а хотелось бы :) ) Кстати я все же хочу стать маппером, поэтому после отпуска буду доставать вас тупыми вопросами :D :D :cool: А, забыл, еще двери и окна умею в хаммере делать :D *СОРРИ за ОФФТОП* а теперь по теме: Автор, тебе никогда не удастся сделать Крайзис на Соурсе, можешь поискать мод под названием Dear Ester(или как-то так), там тоже графическая детализация на высоте. Вы не потянете такой Проэкт, тем более вдвоем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 47] Author : Bluspider Date : 22-07-2010 20:01 Страшный коридор -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 48] Author : Kysanagi Date : 22-07-2010 20:14 А будет ли реализованная возможность целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо? -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 49] Author : Bluspider Date : 22-07-2010 20:19 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]А будет ли реализованная возможность целиться из-за плеча, перекатываться по земле и делать комбо? [/B][/QUOTE] Перекатывание будет точно, целиться из-за плеча - возможно. Комбо не будет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 50] Author : Bluspider Date : 22-07-2010 21:20 Корабль пришельцев -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 51] Author : Kysanagi Date : 22-07-2010 21:21 А что же скажут ребята с IGN ? [url]http://s45.radikal.ru/i110/1007/fb/62d8c297d96a.jpg[/url] -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 52] Author : [Mr.o_O] Date : 23-07-2010 00:06 [quote][url=http://www.moddb.com/mods/half-life-the-uprising]Воть.[/url] Но там пока довольно ранняя стадия разработки, к тому же, насколько я понимаю, они собираются воссоздать старый сюжет.[/quote] О__О Всё таки есть сумасшедшие люди которые это делают? По скринам нормально выглядят хедкраб да и... ммм... два человека(или кто там? о_О). -_- Теперь интересно увидеть Crysis на GoldSource (с квадратными джунглями, "квадратными" инопланетянами и пр.). :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 53] Author : Xelious Date : 23-07-2010 17:14 [Mr.o_O] А представь себе хл2 на сорсе переделанный по нынешним возможностям сорса). А если бы его еще и Роберт Бриско делал, ммм.... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 54] Author : Mr.ZUF Date : 23-07-2010 19:45 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Kysanagi [/i] [B]А что же скажут ребята с IGN ? [url]http://s45.radikal.ru/i110/1007/fb/62d8c297d96a.jpg[/url] [/B][/QUOTE] Ахахаха)) Все я ща загнусь)) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 55] Author : Xelious Date : 24-07-2010 06:37 Корабль пришельцев... осталось большими буквами подписать - КОРАБЛЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ; УЛЕТНЫЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ ЛУЧШЕ ЧЕМ В КРАЙЗИСЕ; ПЕРСОНАЖ ИЗ 100к ПОЛИГОНОВ и можно смело выпускать. Это будет бомба. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 56] Author : LLIyruk[Khb] Date : 26-07-2010 11:35 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Bluspider [/i] [B]Страшный коридор [/B][/QUOTE] Действительно страшный!Я боюсь такого, двенадцати полигонного, BSP :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 57] Author : ilja94 Date : 27-07-2010 05:17 Морпех из crysis обоссытся когда увидит это коридор. Поставил в опросе - да очень :D АФФТОР!! еще скрины в студию. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 58] Author : FishMan Date : 29-07-2010 23:07 Калидор и правда ужасен, я уснуть не могу, вижу перед собой этот колидор... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 59] Author : [Mr.o_O] Date : 29-07-2010 23:21 [quote]Страшный коридор[/quote] Ну раз пошла речь о "страшных коридорах" то я скажу... :D OMG! :wow: О___О Решётка посреди коридора! АааАА! И нету выхода! ГДЕ ЛОГИКА? Какой кошмар! Нету логики! [color=red][censored][/color]! х_Х [quote]Морпех из crysis обоссытся когда увидит это коридор.[/quote] Точнее помрёт со смеху от такой детализации! :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 60] Author : koff33 Date : 30-07-2010 08:06 Bluspider Здравствуй начинающий девелопер! Мне очень понравилась идея мода - перенести на движок Source игру Crysis! Конечно, воссоздать такие же замечательные джунгли, как в Crysis, наверное, не получится(хотя, если еще есть друг кодер премиум-класса, то все возможно), но ведь мы не остановимся и сделаем такой коридорный крайзис-антураж, ведь всем хочется пальм, травы и пляжей, а может еще и нанокостюм. Я исходя из своего скудного опыта и вкуса порекомнедовал бы движок не от half-life 2 episode 2, а от left 4 dead 2 т.к. Вы наверняка знаете, что там и моделей нужных Вам больше и с количеством моделей в кадре все хорошо :rolleyes: я тут просто для того, что Вы не утруждали себя сделал полпроекта за 15 минут, не знаю, вроде подойдет по качеству, хотя, планка для меня высоковата, да и я занят я в своем, малоперспективном(по сравнению с другими) проекте, так что удачи, если есть л4д2, то могу даже вмф скинуть ;) Удачи Вашему проекту! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 61] Author : koff33 Date : 30-07-2010 08:08 вот я для Вашего удобства сделал с другой стороны скриншот, чтобы Вы могли понять, годяться такие джунгли или нет. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 62] Author : koff33 Date : 30-07-2010 08:10 Я просто не смог проигнорировать столь впечатляющий проект, которому конечно же должно быть место в коллекции модов для хл2 или л4д2 или другой сурс-игры. Так что я внештатный член вашей команды, фанат :cool: -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 63] Author : [Mr.o_O] Date : 30-07-2010 08:45 [b]koff33[/b], на скриншотах Source? О_О Ничего себе! На "кризис" очень даже похоже! Особенно из далека. :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 64] Author : Mr.ZUF Date : 30-07-2010 21:26 Ну я когда-то тоже пытался сделать островок как в кризисе. Точнее как в Лосте. Только вот получилось совсем не то. Получилось может и красиво на скриншотах, но сама атмосфера была не такой. Не листья, не деревья не шевелились, что не создавало реалистичности ветра или погоды. Дождь пытался вставить, получалось тоже не то. Не представляю, как но сорсе можно сделать такой же геймплей, как в кризисе) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 65] Author : FishMan Date : 31-07-2010 00:38 *подавился чаем* Твою душу мать, вы что это серьёзно?! Какой нафиг кризис на сорсе, с дуба свалились что ли? ))) Вы бы ещё на форуме мододелов кваки второй про это заявили ) Псдц )) Это ещё тупее чем делать авиа-симулятор на этом движке... Одно дело когда школяр ни черта не умеющий и не понимающий утверждает, что сделает это, который лепит какие-то убожества в редакторе даже не понимая, что они убожества и называет их страшными коридорами, потому что они внатуре страшные и не накрашенные страшные и накрашенные, другое дело вы, кто по два, кто по три года уже варится в этом и всеми инструментами с закрытыми глазами пользуется, а такую чушь морозите, что я со стула падаю на ловушку с кольями из Принца Персий и взорвавшись разлетаюсь по всей комнате залив всё вокруг своей кровью от ваших слов... Совсем уже крыша поехала :D Это ж надо, ещё и сомневаются )) Тут банально пять калечных моделей в кадре, убогие инструменты, бсп ещё времён второго квейка, движок от которого собственно на пару шагов ушёл, не говоря уже о полном отсутствии понятия опенворлда... ПОЛНОЕ ГАВНО короче... и с другой стороны кризис с движком хай енд поколения, красивее картинку ни одно другое двигло не выдаёт, даже UE3, а сурс тем более сосёт со своим бсп 2005 года выпуска и убогой поддержкой со стороны разработчиков, с выплевыванием тупых говно-обновлений от которых ни хрена потом не работает, нафиг. Кризис на сурсе, говорите... пфф... Алё, очнитесь, приём, я ваш рассудок :D Забудьте про кризис на сорсе! ) Ещё и допускают такую возможность, капетц, медленно сползаю по стене до подвала своего дома ) Вы ребят по-моему совсем заигрались, сходили бы на улицу проветрились что ли :D Деревья говорит шевелятся... блин да у мя волосы шевелятся от ваших допущений и сомнений )) [quote]Ничего себе! На "кризис" очень даже похоже![/quote] На Vietcong похоже больше или ещё какой треш-шутер давно ушедшего поколения... Фууууф... нада сбавить темпы, а то сдохну от зашкаливания тестостерона... но, ребят, я просто негодую, одно дело ржать над этим безобразием, другое дело всерьёз *блин без матов бы обойтись* говорить (да, скажем так, - говорить) что это хоть в какой-то мере типа возможно )) Кстати, koff33, те заняться не чем? :D Вот узнает твой лидер, чем ты занимаешься ))) Всё, вроде всем по ушам дал, довооольный, пойду я отсюда :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 66] Author : Lex4art Date : 31-07-2010 08:27 А деревья на движке L4D2 шевелятся к стати тоже, если что. Так держать парни, набирайте опыт - какая разница как? Можно хоть crysis2 начать делать, опыт придет сам, ничего страшного XD. P.S. Можно в рекламу мода добавить теперь "от этого мода у вас зашевелятся волосы на голове и других частях тела!!!111" :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 67] Author : koff33 Date : 31-07-2010 10:20 FishMan эхехе сколько ты там написал :D вот не лень же было это писать, лучше бы чай пил, а не давился им :D [quote]Кстати, koff33, те заняться не чем? Вот узнает твой лидер, чем ты занимаешься )))[/quote] я и есть лидер :D а по ушам я в боксе получаю :cool: Я на самом деле шутил, когда все(хотя что там делать) это делал, простохм, ну показал что можно сделать при минимальном желании, но сделать крайзис на сурсе... :D Но автору топика желаю удачи в чем бы то ни было, вдруг за ум возьмется и сделает что-нибудь, я вот тоже с ужаса начинал(правда не такого страшного ) :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 68] Author : FishMan Date : 31-07-2010 13:04 [quote]Я на самом деле шутил, когда все(хотя что там делать) это делал, простохм, ну показал что можно сделать при минимальном желании, но сделать крайзис на сурсе...[/quote] На самом деле я понял, просто чувак, стоит ли твоя шутка затраченного времени? Я только в этом контексте про тебя что-то говорил ) Мол - делать тебе нефиг было, распыляться ) [quote]вот не лень же было это писать, лучше бы чай пил, а не давился им[/quote] Почему лень? Я же развлекаюсь ) А чай я и собирался попить, пока не прочитал тут... )) [quote]я и есть лидер[/quote] Тем хуже - он уже всё знает :D [quote]я вот тоже с ужаса начинал[/quote] Один я не с ужаса начинал что ли? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 69] Author : Тим Date : 31-07-2010 17:17 >>Один я не с ужаса начинал что ли? Мне кажется, что все начинают с самых азов - ужаса )))И это вполне естественно) Интересно посмотреть твои первые работы, хотя вряд ли они у тебя остались) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 70] Author : FishMan Date : 31-07-2010 21:00 Ессесно, я пытался их кстати найти )) Но там не было ничего ужасного, народу нравилось, даже фанатели ) Назывался мод Sacred War ) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 71] Author : FishMan Date : 31-07-2010 22:10 Не архиваторы скрины не хранят вроде... А адрес помню и даже пробовал уже вроде ) ААА! Ностальгия!! Я думал никогда [url=http://web.archive.org/web/20021017124531/http://www.half-life2.ru/]его[/url] уже не увижу! Но на форум оно не заходит, а ссылки были там и то я помнится на временном хостинге их хранил... Не, бесполезно, не найти... Не понял? Оо А как так вышло что два поста подряд? Оо Лекс, ты пост удалил?! Как ты мог?! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 72] Author : Lex4art Date : 31-07-2010 22:21 Ну, проверил - могу я удалить пост или нет. Могу оказывается :) -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 73] Author : head-dron Date : 18-08-2010 08:07 Ну у многих бывает такое. Переиграл человек в крайзис, загорелся. Пройдет неделька может еще и он забьет на все это дело, а потом и вообще забудет. Хотя смотрю поздно я пишу. Давно не обновлялась тема то. Помню на форуме был случай не лучше. Человек "Создавал" "игру" в конструкторе. Не помню как называется, Game Creator или как то так. И называл себя Девелопером! Крутым таким матерым разработчиком. Набирал в команду Озвутчиков! Клялся что купит новую версию Game Creator 2, и переведет "игру" в HD Формат! -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 74] Author : FishMan Date : 18-08-2010 12:28 Не Метрон случаем? :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 75] Author : Tartuga Date : 18-08-2010 22:33 Кофф и отжог, и скилл продемонстрировал. Молодец. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 76] Author : Frozen442 Date : 21-08-2010 09:20 Фиш, не шути с этим, Метрона у меня в посёлке снимали)) Я в панике катался по полу, когда знакомые места увидел, правда снимали его судя по всему в начале 2000-х, а увидел только недавно.Как всё изменилось.. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 77] Author : Владимир Date : 21-08-2010 12:50 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]*подавился чаем* Твою душу мать, вы что это серьёзно?! Какой нафиг кризис на сорсе, с дуба свалились что ли? ))) Вы бы ещё на форуме мододелов кваки второй про это заявили ) Псдц )) Это ещё тупее чем делать авиа-симулятор на этом движке...[/QUOTE] А ведь его делают, и получается не плохо. Вот тебе ссылка: [url]http://www.moddb.com/mods/dogfight[/url] [size=1][i]Владимир добавил [date]1282391633[/date]:[/i][/size] [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] ...бсп ещё времён второго квейка, движок от которого собственно на пару шагов ушёл, не говоря уже о полном отсутствии понятия опенворлда... ПОЛНОЕ ГАВНО короче...[/QUOTE] А ты в курсе, что CoD основан на движке Quake? Там графика (я играл совсем немного и не на моей машине) не плохая, даже хорошая я скажу. У меня это чудо не тянет =) А ты говоришь, на пару шагов ушел... -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 78] Author : head-dron Date : 21-08-2010 13:03 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от Владимир [/i] [B]А ты в курсе, что CoD основан на движке Quake? Там графика (я играл совсем немного и не на моей машине) не плохая, даже хорошая я скажу. У меня это чудо не тянет =) А ты говоришь, на пару шагов ушел... [/B][/QUOTE] Ну дак IdTech версий то много. не только вот второй. третий и четвертый. Сейчас 5-й во всю разрабатывают и делают игру на нем. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 79] Author : Lex4art Date : 21-08-2010 13:45 Не, КоД риальне на ку3 енжине основан. А оно и видно в игре - та же сорсообразная коробка-уровень ~800х800м, те же BSP-заморочки и QVIS(?), лайтмапы и проссчитанный свет и так далее. Дописали динамические тени, частицы - и все, вуаля, клепают КоДы уже сколько версий. Правда и там уже начинает теснить их батлфилд со своим Frostbite-енжином, но для геймплея КоДа большие пространства в принципе не обязательны, думаю еще пару версий на этом же движке сделают в легкую. А там уже и 2013й год и нехт-генЪ консоли :) - вот тогда уже чего-нибудь будут другое делать, если конкуренты хорошо давить начнуть технологиями/картинкой/cроками производства. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 80] Author : FishMan Date : 21-08-2010 16:27 Владимир, дешовый из тя троль, даже не интересно, ты решил меня своими сверх неординарными познаниями что ли удивить? Ну тогда лови ответ ) [quote]А ведь его делают, и получается не плохо. Вот тебе ссылка: [url]http://www.moddb.com/mods/dogfight[/url][/quote] А ты не задумывался что именно этот мод я и имел ввиду когда говорил? ) Ясно дело нет, ну так вот задумайся! ) [quote]А ты в курсе, что CoD основан на движке Quake? Там графика (я играл совсем немного и не на моей машине) не плохая, даже хорошая я скажу. У меня это чудо не тянет =)[/quote] Я то вкурсе, а ты вкурсе, что UE тоже на bsp основан? только... к чему ты это? какая связь? Ты бы ещё кризис вспомнил и сказал, что он тоже полигонами пользуется ) Ну и что? ) Сурс гавно, всё точка, причём тут код? Да и на коде ты кризиса не сделаешь, ибо он такой же коридорный ) К чему ты это сказал то?.. Ну-ка слабо пояснить? ) [quote]А ты говоришь, на пару шагов ушел...[/quote] А я тебе это ещё раз громко ору в лицо так, что слюни тебе прямо в глаза летят ) Читай ещё раз что написано, какой к чёрту код ты о чём ваще, дружище? Там про сурс написано, алёёёёооо! Куски фраз перестань выдирать, а улавливай месседж, знаю я вас таких, порубите на куски так что смысл совсем другой, а я типо повестись на это должен. Фигвам :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 81] Author : head-dron Date : 21-08-2010 18:00 [QUOTE][i]Оригинальное сообщение от FishMan [/i] [B]А я тебе это ещё раз громко ору в лицо так, что слюни тебе прямо в глаза летят[/B][/QUOTE] Это воздействие того самого чая? или уже кофе в бой пошел? :D :D :D Эх читаю такие темы и ностальгирую как я 5 лет назад создавал "Шедевр" :D Но делал все с нуля. Брал бесплатный движок GLScene и пытался [u]что то[/u] лепить. Эх. Вот были времена. -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- [Post 82] Author : FishMan Date : 21-08-2010 22:24 [quote]Это воздействие того самого чая? или уже кофе в бой пошел?[/quote] Не это я просто такой дебил без всякого допинга :D -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=- The messages has been download from Форумы на Наша-Life at https://bbs.hl-inside.ru at 29.04.2024 04:32:34