Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
[DSL]StalceR
(Вёрстка головного мозга)

Зарегистрирован: Aug 2001
Проживает: Украина/Одесса
Написал: 5975 сообщений

Оценка: 173 Votes 173 чел.

Очень приятно, Царь Команда NashaLife Большой респект! Старожил Почетный Писака 
Новогодний лут 2011 (news)
Сообщение #1057271
У нас есть традиция - каждый год 31 декабря мы подводим итоги прошедшего года и поздравляем вас с приходом нового. Итак, всё это мы уже сделали, и теперь дадим вам возможность поздравить нас! А чтобы у вас появился дополнительный стимул проявить себя, мы добавим конкурсную атмосферу и призы. Правила просты: вы пишете в комментариях к этой новости поздравление нашей команде, сайту или отдельным авторам. Когда количество комментариев превысит 200 штук, прием заканчивается, и автор самого оригинального или приятного поздравления выиграет... приглашение в бету Dota 2!



Дабы мы смогли без труда вас найти и вручить подарок, в поле "Ваше имя" обязательно напишите свой Steam ID, или в поле "Ваш e-mail" - адрес почты, на который зарегистрирован аккаунт. Всего у нас имеется четыре приглашения, поэтому и победителей будет четыре. За предоставленный призовой фонд большое спасибо Gl0BuZ. И ещё раз - с Новым 2012 годом вас, дорогие читатели!
Новость сайта: Half-Life Inside


Old Post 31-12-2011 19:46
[DSL]StalceR отсутствует Посмотреть данные '[DSL]StalceR' Отправить Приватное Сообщение для '[DSL]StalceR' Посетить домашнюю страничку [DSL]StalceR Найти другие сообщения '[DSL]StalceR' Добавить [DSL]StalceR в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Neo_minigan
(Gamer)

Зарегистрирован: May 2006
Проживает: Россия/Москва
Написал: 562 сообщений

Оценка: 20 Votes 20 чел.

Сообщение #1057291
Хочу поздравить с новым годом всю команду сайта (о нет! даже ПОРТАЛА) Наша-Life!
Мы многое пережили вместе за этот чудесный (или, возможно для кого то нет) и уже прошедший год.
Администрация устраивала эпичные конкурсы, модераторы яростно следили за исполнением правил и также наказывали всех невиновных - поддерживая таким образом чистоту и порядок!
Так пускай ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ из старого нового года, перейдет в новый и приумножится!
Пусть все ваши самые искренние и потаенные желания сбудутся!
Happy New Year Nasha-Life Team!

Почта : в профиле
Old Post 01-01-2012 04:38
Neo_minigan отсутствует Посмотреть данные 'Neo_minigan' Отправить Приватное Сообщение для 'Neo_minigan' Найти другие сообщения 'Neo_minigan' Добавить Neo_minigan в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
reqva
(Junior Member)

Зарегистрирован: Jan 2012
Проживает: Russian Federation/
Написал: 1 сообщений

Оценка: 0 Votes

Сообщение #1057307
Хочу поздравить мега портал, который я читаю уже много лет, с новым годом!!
И желаю самого главного в году - порадовать меня (и не только меня конечно) невероятной новостью о Хэлф Лайф 3 =)) УУРРРРРРРАААААААААА!!!!
Old Post 01-01-2012 10:16
reqva отсутствует Посмотреть данные 'reqva' Отправить Приватное Сообщение для 'reqva' Найти другие сообщения 'reqva' Добавить reqva в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Skltwn
(Прошло уныние)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Tallinn/Estonia
Написал: 2529 сообщений

Оценка: 143 Votes 143 чел.

Старожил Большой респект! 
Сообщение #1057308
Я, конечно, тоже поздравляю, но, ребята. Поздравления (если вы хотите выйграть доту2) надо на сайте писать, в комментариях к новости.
Old Post 01-01-2012 10:21
Skltwn отсутствует Посмотреть данные 'Skltwn' Отправить Приватное Сообщение для 'Skltwn' Посетить домашнюю страничку Skltwn Найти другие сообщения 'Skltwn' Добавить Skltwn в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
KorDen
(Senior Member)

Зарегистрирован: Jul 2010
Проживает: /
Написал: 1729 сообщений

Оценка: 27 Votes 27 чел.

Сообщение #1057331
С Новым годом! Но было бы намного лучше, если бы было "С Новым Годом, С Новой Полужизнью" =) (Ну это я про то что так бурно обсуждается в последнее время - не, не конец света...)
PS доту мне не надо, уже есть =)
Old Post 01-01-2012 15:21
KorDen отсутствует Посмотреть данные 'KorDen' Отправить Приватное Сообщение для 'KorDen' Найти другие сообщения 'KorDen' Добавить KorDen в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 21:37.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены