Форумы на Наша-Life
Home user CP  
Календарь событий Найти других пользователей Часто задаваемые Вопросы Поиск  
Автор
Тема
Создать Новую Тему    Ответить
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1043629
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Какой прекрасный аргумент.
А Филипп Киркоров тогда - наше всё. "Диско-диско партизаны!"

(я не о Валв сейчас, я об аргументации)

Я вот честно даже не знаю что и ответить, ты наркоман?
То есть, по-твоему Киркорова широко любят меломаны по всей России, а каждый его альбом и сингл получает не меньше восьмерки из десяти от признанных музыкальных изданий и порталов? Смешно.

Чья бы аргументация мычала

Поправил SoJa 06-09-2011 в 09:54

Old Post 06-09-2011 09:47
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
INTERACTiVE [h]
Автор сообщения забанен.

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: KZ/Павлодар
Написал: 3485 сообщений

Сообщение #1043630
Цитата:
Я вот честно даже не знаю что и ответить, ты наркоман?

Нет.

Цитата:
То есть, по-твоему Киркорова широко любят меломаны по всей России

Перескаикваем с аргумента на аргумент? Ты говорил об "игроках", а не о "меломанах", которые НЕ равносильны обычным слушателям и игрокам в игровом мире.
Цитата:
а каждый его альбом и сингл получает не меньше восьмерки от признанных музыкальных изданий и порталов?

Перескаикиваем х2.
Ты говорил о прессе вообще, а не о конкретных "признанных изданиях".

Цитата:
Чья бы аргументация мычала

Для начала, уточни, кого ты считаешь признанным, а не пиши демагогию навроде "да каждому дураку известно", чтобы унизить другого в споре.
Но мне это будет уже неинтересно. Лучше травку пощипаю.

Поправил INTERACTiVE [h] 06-09-2011 в 10:18

Old Post 06-09-2011 09:59
INTERACTiVE [h] отсутствует Посмотреть данные 'INTERACTiVE [h]' Отправить Приватное Сообщение для 'INTERACTiVE [h]' Найти другие сообщения 'INTERACTiVE [h]' Добавить INTERACTiVE [h] в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Triakis
(неванга)

Зарегистрирован: Apr 2007
Проживает: Россия/Москва
Написал: 5472 сообщений

Оценка: 57 Votes 57 чел.

Developer Старожил 
Сообщение #1043633
INTERACTiVE [h], SoJa, брейк.
InexPrime, представь собственную реакцию, если валв везде официально объявят что больше игр серии Half-Life не будет. Наверно я это всё под себя подгоняю, но мне кажется, тут любой любитель серии хл затаил бы на разработчика такую обиду, что перестал бы покупать игры от валв вобще
Мою офигенную подпись потёрло во время адского пурджа форумного интерфейса, который до сих пор не пофиксили.
Оставлю другую.
私たちは戦い続ける。
いつか罰が下る、その日まで。
Old Post 06-09-2011 10:23
Triakis отсутствует Посмотреть данные 'Triakis' Отправить Приватное Сообщение для 'Triakis' Найти другие сообщения 'Triakis' Добавить Triakis в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Bogomol
(Guest)
Пользователь не зарегестрирован в форуме
Сообщение #1043637
Деньги для Вальв, как видно далеко не главное. Вальв просто хочет делать хорошие игры и она их делает. Делать новую ХЛ вряд ли для них гемор, скорее удовольствие.
Я думаю стоит еще учитывать и возросшее количество разработчиков Вальв, для которых приоритетнее свои проекты и они не говорят "о, есть идеи про ХЛ", они скорее скажут "Есть идеи ДЛС для П2". А Вальв такая компания, которая скорее сделает то на что мотивированы сотрудники (как было с Дота2, если судить по интервью). И делать П2 все таки сейчас интереснее, чем олдскульный ХЛ (но наверное не интереснее ХЛ3 )
Спорим ниочем, всеравно так и будем язвить друг с другом и злиться. Оно нам надо?

Поправил 06-09-2011 в 11:08

Old Post 06-09-2011 11:02 Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
SoJa
(Pre-)

Зарегистрирован: Nov 2008
Проживает: /
Написал: 3607 сообщений

Оценка: 38 Votes 38 чел.

Developer 
Сообщение #1043645
Цитата:
Оригинальное сообщение от INTERACTiVE [h]
Перескаикиваем х2.
Ты говорил о прессе вообще, а не о конкретных "признанных изданиях".


Для начала, уточни, кого ты считаешь признанным, а не пиши демагогию навроде "да каждому дураку известно", чтобы унизить другого в споре.
Но мне это будет уже неинтересно. Лучше травку пощипаю.


Во-первых я никуда не перескакивал, средний игрок на форуме скорее ближе к меломану, чем к обычному слушателю.
Эквивалентом слушателя будет дядя вася, который качает какую-нибудь прикольную игру погамать вечерком.
Я считаю метакритик, естественно.

Кто кого унижает-то? Если ты такой добряк и вообще тебе «неинтересно», то и не хай мою «ну и аргументацию».

Поправил SoJa 06-09-2011 в 11:42

Old Post 06-09-2011 11:37
SoJa отсутствует Посмотреть данные 'SoJa' Отправить Приватное Сообщение для 'SoJa' Найти другие сообщения 'SoJa' Добавить SoJa в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Imperialist
(Dark Knight)

Зарегистрирован: Apr 2008
Проживает: Россия/Москва
Написал: 2953 сообщений

Админ cs.nashalife.ru Команда NashaLife Большой респект! 
 
Сообщение от модератора
Сообщение #1043664
Настоятельно рекомендую всем прекратить спорить, по сути, о личных предпочтениях.
Если кто-то продолжит писать в этой теме не по существу, то получит баллы.
Old Post 06-09-2011 16:13
Imperialist отсутствует Посмотреть данные 'Imperialist' Отправить Приватное Сообщение для 'Imperialist' Найти другие сообщения 'Imperialist' Добавить Imperialist в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
 
Barnacle
(Монтировкой не бить!)

Зарегистрирован: Jun 2008
Проживает: Российская Федерация/Кемеровская обл./Юрга
Написал: 7106 сообщений

Оценка: 83 Votes 83 чел.

Developer Старожил Юморист 
Сообщение #1043689
Цитата:
Оригинальное сообщение от Bogomol
А Вальв такая компания, которая скорее сделает то на что мотивированы сотрудники (как было с Дота2, если судить по интервью).

Помню, тоже в недавнем интервью (какое конкретно, увы, не помню, т.к. до чёрта их было в последнее время ) было сказано, что многие сотрудники занимаются сразу несколькими проектами. Собственно, у одного и того же "гипотетического" человека (или группы) "Есть идеи ДЛС для П2" и "о, есть идеи про ХЛ".
Old Post 06-09-2011 18:14
Barnacle отсутствует Посмотреть данные 'Barnacle' Отправить Приватное Сообщение для 'Barnacle' Найти другие сообщения 'Barnacle' Добавить Barnacle в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
GunWoman
(полу-лицензионщица)

Зарегистрирован: Dec 2005
Проживает: Испания/Барселона
Написал: 5002 сообщений

Оценка: 208 Votes 208 чел.

Почетный Писака Старожил 
Сообщение #1044132
Valve нас затроллили. Они знают, что мы толком не знаем о каких сюрпризах шла речь, но их совесть чиста, потому что за год они относительно(!) много чего сделали (не буду кэпом и не буду перечислять, вы и так знаете). Но вот лично для меня единственным хорошим сюрпризом стала возможность распределять друзей в стиме по тегам. Увы, на всё остальное мне глубочайше наплевать, включая всеми любимый Портальчик 2. Даже восхитительный Адам Дженсен из новенького Deus Ex не смог развеять моё отчаяние, навеяное бессмысленным ожиданием "Иписота Три".
Подошёл ко мне Гордон Фриман и сказал: "Тебе всё-равно никто не поверит." (с)

http://ask.fm/GunWoman - тут можно задать мне любой вопрос, анонимно. Троллить разрешаю :3
Old Post 09-09-2011 22:38
GunWoman отсутствует Посмотреть данные 'GunWoman' Отправить Приватное Сообщение для 'GunWoman' Найти другие сообщения 'GunWoman' Добавить GunWoman в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Gruzin
(Пошащликуем?? :D)

Зарегистрирован: May 2009
Проживает: Прэкрасные горы Кавказа/Облака/самая високая гора/уютный домик над обривом
Написал: 2977 сообщений

Оценка: 79 Votes 79 чел.

Старожил 
Сообщение #1044175
А вообще, даже для меня немного кажется странным: "...и вот, когда все утихли до бурлящего говора, народ вконец замер посреди сентября... было холодно, листва мягко опадала на плечи старых фанатов, Гейб задорно улыбался толпе, озаряя будто каждого в лицо... настала тишина, все застыли и только сердцебиение внутри каждого как счётчик будто приближал момент феерии...
"Итак, леди и джентельмены, позвольте представить вам последний, окончательный, 3й сюрприз от нашей компании!!.."

ИПИСОТ ТРИ

*невероятно бурные овации*"

Да ну... радости, конечно, будет выше крыши, фанаты возлекуют!! Но... Все этого ждали 4 года... Сюрприз ли это по определению??

Поэтому, что-что а я бы такой сюрприз хотел бы увидеть с другой стороны... пусть будет выставка, пусть будет выложено на показ, пусть анонсируют большие источники, но пусть всё начнётся с сюрприза внутри игры!!.. Скажем (раз заговорил с преждевременным намёком) с ролика, где появляется внезапно новый\старый персонажи повествует своей речью на фоне о нескольких фактах позже Ep2, что случилось, что может случиться и что вдруг появилось у человечества\Альянса...

Мне сложно придумать что-то примерное, т.к. каждый примерно знает о чём будет речь в Ep3... Кстати, точно... каждый из нас примерно знает, что будет, что ожидает и можно предположить как всё закончится примерно... в этом ли "смак" новой истории??.. о_О


Желаю увидеть новый поворот событий в сюжете HL, пусть это будет новым сюрпризом, новым толчком\стимулом фанатов и блестящей раскруткой запылившегося проекта!!..
Ждите и вам воздастся.© - Даг Ломбарди о Ep3

Что?! Сколько ещё можно ждать?!
Ждите...
ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ?!
Ждите!!
Да...?!
Ждите...
Ладно... =(
...и вам воздастся!!
=)
Нет пс... 50-200 тыщ и новая часть у тебя! Не желаешь? > )
Old Post 10-09-2011 09:34
Gruzin отсутствует Посмотреть данные 'Gruzin' Отправить Приватное Сообщение для 'Gruzin' Найти другие сообщения 'Gruzin' Добавить Gruzin в Список Друзей
Править/Удалить Сообщение Ответить с Цитированием
Все время в GMT . Сейчас 03:27.
Создать Новую Тему    Ответить

Быстрый ответ
Ваше Имя:
Хотите Зарегистрироваться?
Ваш Пароль:
Забыли свой Пароль?
Вы можете оставлять свои комментарии анонимно, просто введя свои имя и оставив пустым поле пароля.
Ваш ответ:

[проверить размер]
[транслит в win] | [?]
[русская клавиатура]

Дополнительно: Подтверждение по E-Mail


Быстрый переход:
 
Оцените эту Тему:
 

Правила форума:
Создание Тем не разрешено
Создание Сообщений разрешено
Создавать Вложения не разрешено
Редактирование Сообщений не разрешено
Коды HTML запрещены
Коды форума разрешены
Смайлики разрешены
Коды [IMG] запрещены